Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

Сорта для выращивания в Outdoor

Рекомендуемые сообщения

Неправда твоя. Мазар действительно не вызреет, а вот тот же Passion1 отлично вызревает в подмосковье.

пассион-шаман-пупле еше бы добавил ,но в моём регионе они вызреть успевают % на 50-60 ,тоесть что вызревает у меня то по любому вызреет в московсом регионе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь растил полуавтоматы в ауте???

 

 

(Female Seeds)

 

Grapefruit,:

Сорт для любителей сладкого! Выведен из Cindy 99 с использованием автоцветущих сатив в некоторых поколенияx. Выбран за свой сильный грейпфрутово-ананасовый аромат. Сорт является полу автоцветущим растением, зацветает при 24/0 цикле и слабом освещении. Очень популярный сорт, высоко ценится на протяжении нескольких лет. Узнаеваем за свой счастливый возвышающий ефект, как у сатив былых времен. Только цветение занимает не пол года, а всего 8 недель. Это сатива нового образца, начинает рано зацветать, быстро цветет и дает максимум урожая. Шишки дают нежный запах грейпфрута, сладковатый вкус и чувство сильного тропического ощущения подьема.

Теперь еще стабилизировано раннее зацветание в некоторых поколених.

 

=================

 

 

Purple Maroc,:

Гибрид Purple Power и большой толстой мамочки Maroc. В то время, как мамочка набирает вес и вкус, она дает силу и смолистость Purple Power. Два сорта супер ранние и быстро цветущие для холодного горного климата, да еще с невероятным вкусом сорта Мaroc, сильная заявка на чемпионство. Некоторые шишки будут светло-фиолетовыми с переизбытком смолы. На вид просто конфетка! Наилучшее время посадки конец апреля.

 

 

Purple Power.:

Очень популярен среди ранних и быстроцветущих сортов для открытого грунта. Все наши сорта для открытого грунта реагируют не только на короткий световой день, но и на слабую освещенность. Это значит, что они могут хорошо цвести в тени и даже при 24/0 режиме флуорисцентного освещения. В Голландии начинают цвести с середины июля до начала августа. Улучшеная версия предыдущей серии. Такая же быстроцветущая, имеет фиолетовые листья, вместо шишек того же цвета. Более смолистая с сильным подьемом в голове.

===============

Maroc:

 

Этот чистый сорт почему то сильно недооценен. Своим происхождением уходит в регион Кетама, был обьектом усиленной селекционной работы. Результатом чего стал очень смолистый аутдорный сорт. На територии Голландии цветение начинает в середине июля. Шишки пахнут как сорт Кетама, на вид длинные, стройные с открытой структурой. Для получения чистого вкуса сорта Кетама требует мароканского климата и соответствущей почвы, к сожалению. Но взамен чистого мароканского вкуса, европейская версия проявляет огромное количество ароматного запаха, что вы не сможете ей противостоять, не говоря уже о дыме.

Идеальное время для высаживание – середина Апреля, Май. Не рекомендуется проращивать в помешени, поскольку сорт полуавтомат, ето может вызвать начало цветения в Мае. Для выращивания сорту требуется долгий световой день и интенсивное солнце середины лета.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всеx!!! Бразы подскажите как сорт БЕЛАЯ ВДОВА регуляр, подxодит для выращивания в открытом грунте или он больще подxодит для бокса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всеx!!! Бразы подскажите как сорт БЕЛАЯ ВДОВА регуляр, подxодит для выращивания в открытом грунте или он больще подxодит для бокса?

Выскажу мысль, что для аута росийского лучше применять сорта автоматического характера.

Зачем рисковать, ведь цветение слишком позднее выходит у регуляров, растение будет на предцвете стоять и всё. т.е .листвы-то и наростёт, а вот то что надо в меньшем количестве чем в боксе, и морозы придут раньше. слишком велик риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ауте можно ростить любые фотопериодные сорта, но только в емкостях, чтоб доцвели в боксе .. гемор канечна,

кто нибудь растил полуавтоматы в ауте???

 

 

(Female Seeds)

 

Grapefruit,:

Сорт для любителей сладкого! Выведен из Cindy 99 с использованием автоцветущих сатив в некоторых поколенияx. Выбран за свой сильный грейпфрутово-ананасовый аромат. Сорт является полу автоцветущим растением, зацветает при 24/0 цикле и слабом освещении. Очень популярный сорт, высоко ценится на протяжении нескольких лет. Узнаеваем за свой счастливый возвышающий ефект, как у сатив былых времен. Только цветение занимает не пол года, а всего 8 недель. Это сатива нового образца, начинает рано зацветать, быстро цветет и дает максимум урожая. Шишки дают нежный запах грейпфрута, сладковатый вкус и чувство сильного тропического ощущения подьема.

Теперь еще стабилизировано раннее зацветание в некоторых поколених.

 

=================

 

 

Purple Maroc,:

Гибрид Purple Power и большой толстой мамочки Maroc. В то время, как мамочка набирает вес и вкус, она дает силу и смолистость Purple Power. Два сорта супер ранние и быстро цветущие для холодного горного климата, да еще с невероятным вкусом сорта Мaroc, сильная заявка на чемпионство. Некоторые шишки будут светло-фиолетовыми с переизбытком смолы. На вид просто конфетка! Наилучшее время посадки конец апреля.

 

 

Purple Power.:

Очень популярен среди ранних и быстроцветущих сортов для открытого грунта. Все наши сорта для открытого грунта реагируют не только на короткий световой день, но и на слабую освещенность. Это значит, что они могут хорошо цвести в тени и даже при 24/0 режиме флуорисцентного освещения. В Голландии начинают цвести с середины июля до начала августа. Улучшеная версия предыдущей серии. Такая же быстроцветущая, имеет фиолетовые листья, вместо шишек того же цвета. Более смолистая с сильным подьемом в голове.

===============

Maroc:

 

Этот чистый сорт почему то сильно недооценен. Своим происхождением уходит в регион Кетама, был обьектом усиленной селекционной работы. Результатом чего стал очень смолистый аутдорный сорт. На територии Голландии цветение начинает в середине июля. Шишки пахнут как сорт Кетама, на вид длинные, стройные с открытой структурой. Для получения чистого вкуса сорта Кетама требует мароканского климата и соответствущей почвы, к сожалению. Но взамен чистого мароканского вкуса, европейская версия проявляет огромное количество ароматного запаха, что вы не сможете ей противостоять, не говоря уже о дыме.

Идеальное время для высаживание – середина Апреля, Май. Не рекомендуется проращивать в помешени, поскольку сорт полуавтомат, ето может вызвать начало цветения в Мае. Для выращивания сорту требуется долгий световой день и интенсивное солнце середины лета.

 

кто нибудь растил полуавтоматы в ауте???

 

 

(Female Seeds)

 

Grapefruit,:

Сорт для любителей сладкого! Выведен из Cindy 99 с использованием автоцветущих сатив в некоторых поколенияx. Выбран за свой сильный грейпфрутово-ананасовый аромат. Сорт является полу автоцветущим растением, зацветает при 24/0 цикле и слабом освещении. Очень популярный сорт, высоко ценится на протяжении нескольких лет. Узнаеваем за свой счастливый возвышающий ефект, как у сатив былых времен. Только цветение занимает не пол года, а всего 8 недель. Это сатива нового образца, начинает рано зацветать, быстро цветет и дает максимум урожая. Шишки дают нежный запах грейпфрута, сладковатый вкус и чувство сильного тропического ощущения подьема.

Теперь еще стабилизировано раннее зацветание в некоторых поколених.

 

=================

 

 

Purple Maroc,:

Гибрид Purple Power и большой толстой мамочки Maroc. В то время, как мамочка набирает вес и вкус, она дает силу и смолистость Purple Power. Два сорта супер ранние и быстро цветущие для холодного горного климата, да еще с невероятным вкусом сорта Мaroc, сильная заявка на чемпионство. Некоторые шишки будут светло-фиолетовыми с переизбытком смолы. На вид просто конфетка! Наилучшее время посадки конец апреля.

 

 

Purple Power.:

Очень популярен среди ранних и быстроцветущих сортов для открытого грунта. Все наши сорта для открытого грунта реагируют не только на короткий световой день, но и на слабую освещенность. Это значит, что они могут хорошо цвести в тени и даже при 24/0 режиме флуорисцентного освещения. В Голландии начинают цвести с середины июля до начала августа. Улучшеная версия предыдущей серии. Такая же быстроцветущая, имеет фиолетовые листья, вместо шишек того же цвета. Более смолистая с сильным подьемом в голове.

===============

Maroc:

 

Этот чистый сорт почему то сильно недооценен. Своим происхождением уходит в регион Кетама, был обьектом усиленной селекционной работы. Результатом чего стал очень смолистый аутдорный сорт. На територии Голландии цветение начинает в середине июля. Шишки пахнут как сорт Кетама, на вид длинные, стройные с открытой структурой. Для получения чистого вкуса сорта Кетама требует мароканского климата и соответствущей почвы, к сожалению. Но взамен чистого мароканского вкуса, европейская версия проявляет огромное количество ароматного запаха, что вы не сможете ей противостоять, не говоря уже о дыме.

Идеальное время для высаживание – середина Апреля, Май. Не рекомендуется проращивать в помешени, поскольку сорт полуавтомат, ето может вызвать начало цветения в Мае. Для выращивания сорту требуется долгий световой день и интенсивное солнце середины лета.

 

написать много чего можно, вот только слабо верится, что генетика устойчивая будет, новинки они и хороши, пока новинки ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ауте можно ростить любые фотопериодные сорта, но только в емкостях, чтоб доцвели в боксе .. гемор канечна, .

конечно гемор, а если он у тебя..или у него выростет метра под полтора-два, не представляю в ширину..и в бокс на досветку....))) :lol2:

нену, так-то согласен, я вон Будду своего тож наполовину у окна, наполовину в боксе, а вон как у Малобарика кустяра и кого его досвечивать? сбоку.. :icon_mrgreen:

и себя слабо представляю с кустом через весь город. Максимум таскал в мешке с горшком метрового. Брал мешок поболя, туда куст и мешок побольше. Бывало в рюкзак засовывал. Куст в ведро и сверху ведро, фиксируем, шмотками обкладываем и тащим... ну я так, просто, разговор чиста поддержать. А ежели дача там или ещё какой сельский дом, то нештяк, за высоким забором под солнышком в гроубеге, а потом в тепло и бокс под лампу, и то до декабря держал на цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно гемор, а если он у тебя..или у него выростет метра под полтора-два, не представляю в ширину..и в бокс на досветку....))) :lol2:

нену, так-то согласен, я вон Будду своего тож наполовину у окна, наполовину в боксе, а вон как у Малобарика кустяра и кого его досвечивать? сбоку.. :icon_mrgreen:

и себя слабо представляю с кустом через весь город. Максимум таскал в мешке с горшком метрового. Брал мешок поболя, туда куст и мешок побольше. Бывало в рюкзак засовывал. Куст в ведро и сверху ведро, фиксируем, шмотками обкладываем и тащим... ну я так, просто, разговор чиста поддержать. А ежели дача там или ещё какой сельский дом, то нештяк, за высоким забором под солнышком в гроубеге, а потом в тепло и бокс под лампу, и то до декабря держал на цвете.

теплица думаю рулит для этого, но как же быть с посторонними глазами?! народ пипец какой любопытный у нас .. быстрее бы послабление какое нить в законе насчет культивации .. опять же, закон можа и выдет, но кому от этого легче будет?

 

и в бокс на досветку....)))

не на досветку, а в тепое и сухое место - теплицу например .. вот тебе и плесень, вот тебе и низкие температуры .. она и в сибире доцветет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новинки они и хороши, пока новинки ..

логично...тем более что производители и сами пишут что постоянно улучшают качество в целом и отдельные характеристики в частности...

Да,, иногда сорта со временем становятся не похожи сами на себя, но "другой" не означает "хуже".

написать много чего можно, вот только слабо верится

и мне не верится...потому испрашиваю тут...вдруг кто нибудь сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятное дело, что дача или частный дом нужен ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазила, Бро, я ж говорю, перерождаются они, неустойчивая генетика .. может и мало от прабабушек сорт утверждать, может и десять поколений для этого потребуется .. я бы не стал новинками рисковать, лучше уж провереные садить, тем более в ауте, а аут сам по себе риск ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аут сам по себе риск ..

скорей лотерея.

ну и эмоции и переживания.

 

по теме

 

Jamaican Dream от Eva Seeds 42-45 дней цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

по теме

 

Jamaican Dream от Eva Seeds 42-45 дней цвет.

??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возму, буду пробывать. :cool_2: .

Надеюсь получится, + мандалу#1.

Изменено пользователем miha357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возму, буду пробывать. :cool_2: .

Надеюсь получится, + мандалу#1.

да конечно получится .. мы же хорошие ребята)) .. короче все ждут лета, о как это прекрасно ..

 

деферент по новой высадил, 17 дней уже, уж больно мне сорт ентот понравился .. ну и на аут семок оставил ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

да конечно получится .. мы же хорошие ребята)) .. короче все ждут лета, о как это прекрасно ..

 

деферент по новой высадил, 17 дней уже, уж больно мне сорт ентот понравился .. ну и на аут семок оставил ..

деферент пчем диффер запомнился бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деферент пчем диффер запомнился бро?

приход неплохой, знаешь, и не прикуришься .. но держит час максимум ..эт я курил не пролеченую, да еще с остатками солей .. все другие автоцветы, которые я курил, выращеные мною лично, на втором месте, это мое имхо .. но думаю автоультиматум побьет все рекорды ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростил этим летом в ауте в Сибири возле оз.Байкал (мазар,дифферент от ДП, ак47 от ГоМ) все гуд!

дифферент конеж впечатляет своей урожайностью, но такой по трипу мягенький, слабенький!

тоже самое могу сказать и про мазара, короче на 3 из 5 баллов.

но думаю что автики развиваются в качестве будем искать ждать пробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорей лотерея.

ну и эмоции и переживания.

 

по теме

 

Jamaican Dream от Eva Seeds 42-45 дней цвет.

не может ямайка там мало цвести ,в ауте она зацветает в сентябре .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не может ямайка там мало цвести ,в ауте она зацветает в сентябре .

Axx, :hi2: в моих краях заморозки 10-15 октября, но бывают и раньше.

Как в этом году.

шанель+ опробывал уже?

Изменено пользователем miha357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанель сативная растет долго.в аут понта нет сажать.конни чунг с акта понравился ,вкус шишек как из бокса .у нас тоже 10-15 октября снег может быть.к этому времени уже обычно харвест.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно гемор,

 

только с транспортировкой гемор

Сативу орехом или клоном в аут в июле,пока день больше 14 часов

к октябрю путём хитроущемлений оной получаем хорошо сформированный куст желаемого размера

и (очень кстати) месяц больше простоявший на цвете

к декабрю поприлипаете к нему

 

теплица думаю рулит для этого, но как же быть с посторонними глазами?! народ пипец какой любопытный у нас .. быстрее бы послабление какое нить в законе насчет культивации .. опять же, закон можа и выдет, но кому от этого легче будет?

 

не на досветку, а в тепое и сухое место - теплицу например .. вот тебе и плесень, вот тебе и низкие температуры .. она и в сибире доцветет ..

 

к перечисленным плюсам добавлю

если в среднежопье,где иа тоже живу садить сативу

и помочь ей дозреть=сенсемилья на выходе,очень жирная и с другими высокими параметрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то, что тебе нужно http://euroseeds.cc/...uct=blueberry-®

только ухаживать всё ровно нужно, сортуха просто так не вырастит, но зато потом и вырастит не просто так :MOROZ:

 

а почему именно регуляры?

 

МИР :JC_spliff:

 

 

док кинь пожалуйста ссылку еще раз на эту растиху магаз переехал ссылка неработает заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

док кинь пожалуйста ссылку еще раз на эту растиху магаз переехал ссылка неработает заранее спасибо

Бро держи! :hi2: http://euroseeds.nl/catalog/DutchPassion/regular/regular_16013.html

 

Но бери лучше фемку, если тебе не для семок :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро держи! :hi2: http://euroseeds.nl/catalog/DutchPassion/regular/regular_16013.html

 

Но бери лучше фемку, если тебе не для семок :wink2:

 

ага спасибо

 

я для аута смтрю подбираю хочу попробовать в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага спасибо

 

я для аута смтрю подбираю хочу попробовать в этом году

А где аут то, может автики тебе нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А где аут то, может автики тебе нужны?

 

урал может посоветуешь что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урал может посоветуешь что

Не знаю как там, но наверно автики лучше, вот Гринов тогда автоБигБэнг, автоКалаш и авто НорнемЛайт бери, прут хорошо и урожайные :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет курить шишки а не ботву заходите в мой магазин смотреть сорта с приставкой аут ,вызреют все севернее москвы на 300-400.км.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урал может посоветуешь что

вон у Ахх зацепи, у него как раз для аута :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет курить шишки а не ботву заходите в мой магазин смотреть сорта с приставкой аут ,вызреют все севернее москвы на 300-400.км.

 

бро кинь ссылку на аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!