Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Семяныч

Вопросы, отзывы и предложения по работе "Семяныча"

Рекомендуемые сообщения

в общем только написал хвалебный отзыв от 100% всхожести, как тут же получил от семяныча пачку Euforia reg 10шт. Семена проклевываются, показывают корешок, а дальше дохнут из 4 семян вылезло только 1. Были еще семена от парадизов+бонусы от семяныча - все взошло. Как проращиваю: мочу пробку минераловатную,в нее пихаю семку, после того как из пробки велезет корешок - в минераловатный кубик и на двц. После 3 издохших семок эйфории, 4-ую, после токо как проклюнулась, сразу кинул в углубление для пробки на ватном кубике и присыпал землей. Только так и взошла, но чахлая что ппц пока что. Вот такие пироги. Кто и или что послужило тому причиной я не знаю, но неприятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил вашу посылку. Честно говоря очень маленькие семки . 2мм . Бонусное ак47 так и не взошло. Подождем еще денек и посмотрим, если не взойдет больше заказывать у вас не буду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

levserg , Пожалуйста , спасибо что выбрали Семяныча !

 

MainHero , MagaTT , Все семена мы отправляем в фирменных упаковках от европейских производителей, не нарушая их целостности. Производители гарантируют, что при использовании стандартных техник проращивания прорастут не менее 7 семян из 10. Проращивание это деликатный процесс и внешние факторы легко могут положительно или отрицательно повлиять на результат.

 

Фактически за результаты использования семян в качестве посевного материала мы не отвечаем, но нам важны все покупатели, поэтому мы можем попробовать компенсировать ваше потраченное время и усилия. Обратитесь пожалуйста в онлайн консультацию, опишите подробно свою ситуацию, и мы попробуем найти каждому индивидуальное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч, из 6 семян White Russian Autoflowering хвасты все пустили ,а вылезли тока 2 остальные раскопал хвасты как были наместе так и остались ,а патом вабще "патухли" сгнили . И что теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один в один ситуевина: семки треснули, а дальше - ничего уже 6 семян извел. одно растение проросло и то загнулось через 4 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тотже сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. другой, но тот факт что уже несколько человек подряд указывают на одну и ту же проблему, говорит о проблемах с хранением у семяныча, надо и правда в онлайн поддержку обратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлый год взял Белладонну от Пирамид, никаких претензий.Орехи крупные,40ч. и хвостики,1,5 дня и семидоли...не гров - сказка...В этом году Вдову и Скунса от ГХС, проблема та же ( дохнут в касках или без ) из 8ми орехов, 3!!!!! прошли на вегу ток :hack: и то рост слабый ....или старые гены или хранение не правильное ( ну не может быть таких случайностей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+П.С. 3 не самые мощные травёхи - 2,5 рубля!!!! Как тут не ругаться и не стукнуть какого - нить дилера... :ireful2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xyuzxy1 , MainHero , suslink , Хранение семян соответствует нормам, 3 случая из множества могут быть и случайностью, напомним проращивание это деликатный процесс и внешние факторы легко могут отрицательно повлиять на результат.

Как и говорилось ранее , обращайтесь в онлайн консультацию, объясняйте что именно не так, консультант постарается найти решение которое вас удовлетворит. Спасибо за понимание !

 

suslink , Цены нашего магазина соответствуют Рекомендованным Розничным Ценам от производителей. То есть семена продаются по той же цене как и в магазинах Европы или в большинстве магазинов России.

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага в подержку писал меня на сайт произвадителя отправили а там хз куда писать. Зачем номер на упаковке? Неспроста ведь.

Изменено пользователем xyuzxy1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xyuzxy1 , Номер на упаковке необходим производителям чтобы идентифицировать свой продукт, если на определённые сорта поступает много жалоб от покупателей со всего мира, то генетика сорта признается не стабильной, его снимают с производства или модернизируют. :smile:

В нашей практике еще не было такого чтобы на какие то конкретные сорта сыпались жалобы, в основном дело всегда в методах и условиях проращивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей практике еще не было такого чтобы на какие то конкретные сорта сыпались жалобы, в основном дело всегда в методах и условиях проращивания.

Вывернулся :sm:

Теперь однозначно прохожу мимо этого магазина :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TTata22 , Жаль что вы приняли такое решение. Конечно каждый имеет право на мнение, но нужно быть внимательным к тому на чем это мнение основывается. Надеемся Вы передумаете и ждем вас у Семяныча! :hi2: Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ !

 

Наш магазин переехал на новый домен, теперь адрес Семяныча Semyanich.cc

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч, у меня за всё время проблем с фемками небыло ниразу. В одинаковых условиях проращивал и регуляры и фем так из 14 рег 13 вылезли ,а от модного зарубежного банка 2 из 6 ну и зачем такое надо, таким макаром мог не пачку у вас брать а в другом магазине 2 заказать и все дела. А еслиб из 6 \ 0 чтобы вы мне сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч, чтоб не быть пустословом поговорю и с вашей онлайн консультацией. А то тут отмазки такие дешевые,мы тоже не далбаёбы ведь. Выростить семя умеем. Без проблем вообще. Дай ссылку только, а то найти не могу эту консультацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже подтвержу слова вышеотписавшихся....ранее тоже у вас брал семена и все проростало на ура, но не в этот раз. Мысль о том, что семена вы продаете исключительно как сувенир вы донесли. С моей же стороны к вашему магазину негатива нет, как и нет желания снова вбухивать 2,000р в никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам написал сообщение на мыло. Номер заказа #23344 в теме сообщения .

 

 

Нах нам корм для папугаев ? Нам нужны семена анаши! Если вы продаете корм , так и скажите , чтоб людей не вводить в заблуждение. У себя на сайте можете для закона писать сувениры и корма, но не тут на форуме где все анашу хотят выращивать.

 

 

Месяц уже проходит , а курить все нечего. Пожалел что связался с этим магазином.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xyuzxy1 , MagaTT , MainHero , Семена - это живой материал, нельзя давать какие-либо 100% гарантии при работе с живым материалом, но производители гарантируют, что при использовании стандартных техник проращивания прорастут не менее 7 семян из 10.

 

Мы не утверждаем что у вас нет опыта или знаний о проращивании, и пониманием что потраченные в пустую деньги, время или усилия не доставляют положительных эмоций. Но три случая из множества не говорят о том что с семенами что то не так, особенно учитывая что речь идет о разных сортах от разных производителей. У нас есть и другие площадки для общения с покупателями, на которых десятки положительных отзывов о нашей работе и о качестве продаваемой продукции.

 

Мы хотим чтобы все наши покупатели оставались довольны покупками, и нас не радует когда по каким либо причинам у кого то не выходит осуществить задуманное. Поэтому мы пишем обратиться в онлайн консультацию, чтобы в живую обсудить ситуацию и найти решение которое вас устроит.

 

MagaTT, Ваше письмо будет обработано завтра в течении дня. Ярлык онлайн консультации находится в нижнем правом углу на сайте магазина (semyanich.cc)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал и мне ответили оперативно. "Купи еще семян и мы подарим тебе еще 2 бонусных." Я думаю вы купили у

производителя старые семена по дешевке и толкаете нам их. Да и пох уже. Я выводы сделал. Тратить на вас время и деньги я более не могу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче нашел причину . Семена были выпущены 06.2004. За 9 лет конечно они сгниют . Кто их будет там 9 лет держать в идеальных условиях. А еще нам говорит - с семенами надо бережно. А сам старые семена по дешевке покупает или ему их даром дают лижбы избавиться , а он продает по обычной цене. Мы тут стараемся, выращиваем. И не понимаем от куда у нас руки ростут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя не уверен за дату. Может это и не дата выпуска. Зря написал то в чем не уверен. Извиняюсь если ошибся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут гдето писали, что дата на упаковке может означать печать в типографии. Напечатают кучу а потом упаковывают несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал упаковку 5 семян + 2 бонусных. С доставкой отлично, упаковано классно. Спички в подарок)

Проращивал все в одинаковых условиях, 3 семки проклюнулись - 2 из них успешно растут (одну сам загубил), а вот 4 остальных в том числе "бонус" так и не активировались. Под конец уже принял меры щелкнуть ребра семок, после этого я увидел то что ниче не увидел - в них была какая то темная труха.....

Где на*балово я конечно знать не могу, но несколько товарищей заказывающих в вашем магазине призадумались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал упаковку 5 семян + 2 бонусных. С доставкой отлично, упаковано классно. Спички в подарок)

Проращивал все в одинаковых условиях, 3 семки проклюнулись - 2 из них успешно растут (одну сам загубил), а вот 4 остальных в том числе "бонус" так и не активировались. Под конец уже принял меры щелкнуть ребра семок, после этого я увидел то что ниче не увидел - в них была какая то темная труха.....

Где на*балово я конечно знать не могу, но несколько товарищей заказывающих в вашем магазине призадумались.

 

Добавил позже: Те семки которые "не проклюнулись" были светлее и меньших размеров чем те что сейчас радуются Солнцу и Днату. У вас люди семки отбирают или отборочная машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тёмная труха охренительно. :bleh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче зашел на его страницу в контакте. Там все положительные отзывы . Решил правду написать. А семяныч удалил мои сообщения ссылаясь на то что я противозаконными действиями занимаюсь. Теперь понятно почему все отзывы положительные.

А теперь сообщение которое мне написали : 17:09 Магазин

...

Уважаемый! В целях всеобщей безопаности, советуем не выкладывать компрометирующую информацию. Так же просим ознакомиться с законом, прежде чем совершать какие-либо противозаконные действия. Ваши записи мы удалили из-за тематики на темы выращивания. Спасибо за понимание!.

То ли пугают меня , то ли че? :-) после этого х** я оставлю ваш магазин спокойно работать .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так на Растараше как то прикупил, то ли бандерольку где на почте у печки хранили, то ли бобы старые были, короче из двух дисков Гриновских по 5 семян только получилось два куста вырастить, хорошо хоть разные сорта :icon_rasta: , а так все фемки именно на стадии проращивания сошли с дистанции - то лопнут и тишина, а то вообще чёрные высохшие внутри, я на Растарашу, мол как быть, а они : треси горбом, вот я к ним больше и не хожу тариться... :no:

 

Семяныч - Контактёр, школоло основные клиенты походу :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!