Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Семяныч

Вопросы, отзывы и предложения по работе "Семяныча"

Рекомендуемые сообщения

Короче зашел на его страницу в контакте. Там все положительные отзывы . Решил правду написать. А семяныч удалил мои сообщения ссылаясь на то что я противозаконными действиями занимаюсь. Теперь понятно почему все отзывы положительные.

А теперь сообщение которое мне написали : 17:09 Магазин

...

Уважаемый! В целях всеобщей безопаности, советуем не выкладывать компрометирующую информацию. Так же просим ознакомиться с законом, прежде чем совершать какие-либо противозаконные действия. Ваши записи мы удалили из-за тематики на темы выращивания. Спасибо за понимание!.

То ли пугают меня , то ли че? :-) после этого х** я оставлю ваш магазин спокойно работать .

Братан,такой вариант как проучить негодяя-едишь на птичку покупаешь за 300р конарейку или какую другую птаху желательно дохлую (или сам её гасишь),у них там часто пернатые загибаются,приезжаешь домой оставшиеся орехи запихиваешь пернатой пинцетом в зоб,делаешь пару фоток трупа птицы вместе с пакетами от орехов,скрин заказа от магазина и отсылаешь в роспотребнадзор на почту,типа спасите-помогите взял жратву для любимой птицы малолетней дочки,а там отрава,у дочки нервный срыв,заикание,недержание... :dura:

Отвечаю он охуеет от подач :wink2: Таких чертей учить надо,а не забивать,а так он сколько народа ещё кинешь,вы чё парни он думает что к нему не прикапаться,интелегентно на х** посылает а вы терпилами становитесь :re25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MagaTT , Помимо цифр 06/2004 среди испанского текста, есть еще цифры 190/2004, и этот текст одинаков на всех упаковках Green House Seeds 2013го года. Соответственно это вряд ли срок изготовления.

Ваши сообщения "вконтакте" были удалены так как в них говорилось о выращивании, а это может повлиять на безопасность учитывая что "контакт" социальная сеть.

 

GUSMAN , У нас семена никто не отбирает, их отбирают и упаковывают производители в Европе, мы только продаем семена в оригинальных упаковках. Соответственно за результаты выращивания отвечают сид-банки, и мы стараемся сообщать им когда на конкретный сорт поступает много жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так продовайте 10 по цене 7 ,раз ани так всходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость santei

Брал у Семяныча орехи - всё растёт.Автики цветут .Фемки на веги. Из 5 посаженных - 5 растэ и это при том ,что я нубас в этом деле. Хотя были заморочки с оплатой товара (с моей стороны) .Так по логике вещей мне орехи ваще должны были бракованные подсунуть.Правда одна семка в упаковке пришла в труху расыпаная.Но это по ходу наша почта....Никого не защищаю и ничьи интересы не отстаиваю - ТУПО говорю как есть на самом деле. МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч мне говорит , что отправит 3 бесплатные семечки в замен трех мной купленых и не проросших. Буду ждать пока отправит. Вроде все по честному,

если не считать потраченое время. Даже не ловко за весь этот шум который я подмял. В начале от злости я думал не буду у них ничего брать. Но теперь остыв решил , все равно семена снова покупать надо. Чтоб уже точно понять хороший магазин или плохой мне надо снова посадить их семена и проверить. А то теперь кто пойдет к ним за семенами , после всего что тут написал. Проверю магазин ,

ценой своего времени.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мангуст. Спасибо братан за совет и поддержку. Но вот семяныч мне и без этого отправляет 3 бесплатно семени. Буду выращивать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

santei, Спасибо за отзыв!

Герметичность упаковки и состояния семян зрительно проверяется при отправке. Однако на Почте России при доставке до получателя содержимое посылки может быть повреждено . В случае если одно или несколько семян оказались расколотыми - делайте фотографии этих семян рядом с упаковкой и конвертом, отправляйте фото нам по эл. почте semyanichshop[at]gmail.com , и мы предложим вам варианты на выбор (обычно такие): 1. Возврат суммы соответствующей раздавленным семенам 2. Отправка дополнительной посылки с семенами 3. Пропорциональный бонус к следующему заказу.

 

MagaTT , Мы рады что все улажено, всегда можно найти оптимальный выход, если не давать волю эмоциям :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, эмоциям волю давать не стоит в таких ситуациях. Но не могу этому научиться. Когда от вас получил сообщение про возмещение семян, мне даже не удобно стало. За то в следующий раз я буду спокоен если такая ситуация будет. Но дай джа , такого не будет больше ни с кем. Извиняюсь и желаю процветания вашему магазину. И думаю вам не стоит заказывать семена у таких банков с которыми проблемы бывают. Вам так не кажется?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость iya013
Правда одна семка в упаковке пришла в труху расыпаная.Но это по ходу наша почта...

Такая же х**ня...Они там на почте походу так печать ебошут...ЕбЪс печатью по тосику...и тосику и семке п**да...С нашей почтой нужно в дюраль упаковывать...)))Или посмотреть куда они печать ебошут и семки ложить с другого края... это магазину ...Потому что пару сантиметров в сторону ...и печать пришлась бы в аккурат на тосик с семками купленными ,а не на бонус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MagaTT, Конечно же мы стараемся не сотрудничать с сомнительными производителями, но Green House Seeds один из популярнейших и востребованных сид-банков в России и в мире, эти парни работают с 1985 года, и всегда делали свою работу хорошо.

 

iya013 , К сожалению предугадать место попадания печати сложно. Если что пишите нам с фотографиями, ккак описано выше :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно отзыв найти о авто супер сканке , что вы в бонус расылали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xyuzxy1 , Вся информация об этом сорте представлена тут http://semyanich.cc/autosuperskunk/ , возможно вы найдете необходимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Получил бонусные 3 семечки. Еще спички с надписью семяныч необычные такие.:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но другим я бы не советовал ваш магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xyuzxy1 , Вся информация об этом сорте представлена тут http://semyanich.cc/autosuperskunk/ , возможно вы найдете необходимое.

Конкретней можно узнать что за бриdер, sемена реально купить?

60-65 dней dля аута явно не поdхоdит и что на картинке не пахоже наdеле , на фото 2,5 меsеца аут

post-54275-0-98219800-1374138774_thumb.jpg

Изменено пользователем xyuzxy1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xyuzxy1 , Более конкретной информации к сожалению нет, и в продаже этого сорта тоже нет, он был исключительно в виде бонуса. Скорее всего сроки указаны для закрытого грунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируется ли Вами сотрудничество с Sensi Seeds?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
suslink , Здравствуйте ! Sensi Seeds появился в нашем каталоге примерно в середине июля, ознакомиться с представленными сортами вы можете по данной ссылке http://semyanich.cc/producers/sensi_seeds/ :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Семяныч!

Почему нет информации о содержании ТГК в каталоге Sensi Seeds?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
suslink , Мы стараемся получать характеристики сортов из официальных источников, к сожалению Sensi Seeds не предоставляют информацию о содержании ТГК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет заказывал 30-го июля пришли через восем дней всё в целости и сохранности порадовала ручка со спичками в конверте круто еслиб трубки ложили всем доволен заказывал третий раз проблем ниразу небыло всё ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч,здравствуйте!

Зачем Вы к фемкам- фото-периодам кладете бонус - автик? Логичнее будет к фотикам класть фотики, к автикам, автики!

Как Вы себе представляете гров фотиков и автиков вместе??? Это лишний гимор....

Подумайте об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч,здравствуйте!

Зачем Вы к фемкам- фото-периодам кладете бонус - автик? Логичнее будет к фотикам класть фотики, к автикам, автики!

Как Вы себе представляете гров фотиков и автиков вместе??? Это лишний гимор....

Подумайте об этом.

 

А чё, на выбор не предлагают? Вот к чему нужно стремиться, тогда каждый покупатель решит сам для себя что ему нужнее, вот тему двигайте и будет у вас клиентура ёптать :hi2: :kutyashie-101:

 

Семяныч,здравствуйте!

Зачем Вы к фемкам- фото-периодам кладете бонус - автик? Логичнее будет к фотикам класть фотики, к автикам, автики!

Как Вы себе представляете гров фотиков и автиков вместе??? Это лишний гимор....

Подумайте об этом.

 

Наверно у них автиков море собралось, вот и дарят :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч,здравствуйте!

Зачем Вы к фемкам- фото-периодам кладете бонус - автик? Логичнее будет к фотикам класть фотики, к автикам, автики!

Как Вы себе представляете гров фотиков и автиков вместе??? Это лишний гимор....

Подумайте об этом.

а в чём гемор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

suslink , Vikus100 , Здравствуйте ! Мы не намерено кладем бонусные автоцветы к фотопериодным сортам, просто по условиям текущей акции все получают автоцветущий сорт. Ранее к примеру все получали фотопериодный White Widow.

Тема бонусов на выбор обсуждалась в нашем магазине не раз, но из за специфики движка сайта эту тему невозможно реализовать на уровне покупательской корзины. В ближайшем будущем мы планируем поменять движок, что позволит внедрять идеи по улучшению магазина, такие как подписка на новости, оповещение о поступлении конкретного сорта, выбор бонуса и прочие. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!получил заказ! спасибо за подарки и бонус :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!