Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

Черный список продавцов семян

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется он больше за 8 т переживает, вложенные в заказ. И не знает как их назад вытянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Да в пту сообщат его с овд вот тогда мы тут охуеем от поноса и от криков какие у него теперь проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос не касается темы, но раз ты спросил, то посмотри на цены, это замануха и похоже на голимый развод, товар не может стоить в 4-5 раз дешевле чем везде - это во-первых. во-вторых, в спойлере очень глупое заявление, рассчитанное на лохов. сейчас у всех оригинальные семена и чтобы купить "пустышки" у кидал нужно хорошенько постараться

 

 

Обратите внимание! 95% интернет-магазинов продают пустышки!

 

Интернет-магазин семян конопли ©First Number®

Мы один из немногих единственных интернет-магазинов, которые продают настоящие семена конопли от производителей!

 

Нам часто поступают письма с жалобами на магазины, которые продают пустышки или не продают совсем.

При этом убеждая вас через онлайн чаты или на своих форумах об обратном.

Будьте бдительны, помимо разочарования вы рискуете своими персональными данными, которые свободно могут попасть в руки недобросовестных продавцов, а далее создать вам серьёзные проблемы.

 

Изменено пользователем VektorMC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше деда черномора нет) 

единственное что, хотелось бы побольше сативной экзотики...этого только не хватает, а во всем остальном - это лучший магазин сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой адекватный человек, который мал мал понимает , что исполнил, этот магазин в отношении меня, идиотов вроде тебя , точно не поймёт . Когда тебе придёт отправление, которое ты не заказывал , которое примут, и после которого, тебе надо будет-объясняется в суде, вот тогда и расхваливай тех , кто тебя подставил под мусаров . И заметь, я тебя тоже, накуй не посылаю прямым текстом.

ты даже не понимаешь насколько это не адекватно читается тебе отправили все заказы, семки не запрещены законом, ты отказался что это твои посылки, тебе не дали не каких бумаг и снова здрасти тебе подставили под суд с каким  то не известным веществом канабиос  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку просят купить семена с Узбекистана) отправил в эту тему человека, из за Питона, даже дергатся не буду туда с отправкой наз нужен такой гемор, чтоб потом во всех смертных грехах обвиняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал на сайте http://first-of-truth.com НАЕБАЛОВО КОНКРЕТНОЕ, вот я олень)))) ЛОХОТРОН НЕ ВЕДИТЕСЬ! после оплаты тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени! Кто нибудь может сказать про этот магазинчик?  http://growseeds.pro/   Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dutch Bulk

 

 

 

 

 

 

 

кроме телефона ничего не нужно, лавэ - курьеру, и всего делов..

Но не нашел здесь отзывов о них - как качество, репутация, пр.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и хрен, что раньше один, а сейчас их как г//на(((, зашёл в один, хотел заказ оформить мне там как насчитали доставку, что у меня желание пропало покупать у них всё..

 

Вот теперь пытаюсь определиться с магазином - уже нервничать начинаю ph34r.png

в garage.biz зайди(Гараж)150ру.доставка,правда подарки и приколюхи не очень,но доставка дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там за гнилой расклад с базой клиентов PACALOCO,оказавшейся у левого типа с ОЛК,в которой себя находили многие олдовые с того-же ОЛК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет люди  в поисках счастья набрел на компанию анесия семена Anesia Seeds – Cannabis Seed Company сорта бомба слюни до пупка сайт супер но твари конченые подтвердили получение капусты почтовый номер отправим ждите прошел месяц    не отвечают кидалы кстати есть еще магазин 1000 семян у них обоих один хозяин     заказ платежка и переписка есть они типа в этом году хотят попасть на рынок РФ но пока попал я на 381 евро сам знаю что олень так что бойтесь это кидалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Error seeds(Москва),цены приемлемые 200р.доставка, по предоплате, удобно,7дней идет заказ до Горького , а там как почта сработает,и все тихо слава богу...хотел бы узнать, кто еще заказывал в этом магазине, что скажете?!

Изменено пользователем Slayermetal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сид банда продала на 8000т мертвых регуляров от сенси сид,20 семян(2 сорта)я не пионер и семки проращивать умею=не теряйте деньги как я,и проходите мимо этого бл**ского магаза....я их породу топтал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!