Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

Черный список продавцов семян

Рекомендуемые сообщения

Суть в том что общество должно само выбирать поставщиков семян,

мы со своей стороны проверим, все что возможно узнать в интернете, остальное на вас друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит магазинов, раньше один, щас куча(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и хрен, что раньше один, а сейчас их как г//на(((, зашёл в один, хотел заказ оформить мне там как насчитали доставку, что у меня желание пропало покупать у них всё..

 

Вот теперь пытаюсь определиться с магазином - уже нервничать начинаю :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал в АХХseeds, никаких обманов, качественные семки, удобная оплата/доставка, приятные бонусы;) буду и дальше заказывать у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал на ruseeds.com лориков2..заказ отправили через пять дней...ещё через пять были уже у меня :clap: проросли все 15!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформил заказ в (seedstrade) прошло четыря дня с момента оформления заказа сижу жду когда они вспомнят обомне и вышлют №РПО. Хотя честно говаря за....бла такая работа этого магазина ушёл и оформил заказ в другом.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в euroseeds всё ровно, доставка самая быстрая из всех магазинов где заказывал (русидс, ахх, дзаги, фригровер), бонусы имеются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зраствуйте дорогие гроверы и друзья! у меня проблема которого не могу решить уже пол года, а с головы не выходит( я живу в Грузии где очень опасно отправлять семена.. (на мою шкуру проверил) 1 раз заказал, пришло а на другой раз следователь позвонил и т.д. у меня вопрос к знающим людям: как можно замоскировать где-то 20-30 семян чтобы не выдно было на рентген? ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ! задолбался уже выращивать барыжные семки...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зраствуйте дорогие гроверы и друзья! у меня проблема которого не могу решить уже пол года, а с головы не выходит( я живу в Грузии где очень опасно отправлять семена.. (на мою шкуру проверил) 1 раз заказал, пришло а на другой раз следователь позвонил и т.д. у меня вопрос к знающим людям: как можно замоскировать где-то 20-30 семян чтобы не выдно было на рентген? ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ! задолбался уже выращивать барыжные семки...(

Привет, как насчет пачки гречки или корма для попугайчиков - заибуца просвечивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в euroseeds всё ровно, доставка самая быстрая из всех магазинов где заказывал (русидс, ахх, дзаги, фригровер), бонусы имеются

 

 

Спасибо - стараемся :hi2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказываю всё необходимое у ребят по аське 612400641, доволен. Добавляют не всех, зато качество стабильно высокое и без задержек. :clap: Кто-то заказывал таким образом?? :smoke:

Нае**лово!! Сегодня сделал заказ, оплатил и продавец сразуже ушел в оффлайн. :mellow: Да сам знаю что дурак, но зато теперь может кто-то не последует моему примеру :) так что будьте осторожны аська - 612400641 кидолово!

Изменено пользователем qwerty59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нае**лово!! Сегодня сделал заказ, оплатил и продавец сразуже ушел в оффлайн. :mellow: Да сам знаю что дурак, но зато теперь может кто-то не последует моему примеру :) так что будьте осторожны аська - 612400641 кидолово!

Спасидло пионер!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зраствуйте дорогие гроверы и друзья! у меня проблема которого не могу решить уже пол года, а с головы не выходит( я живу в Грузии где очень опасно отправлять семена.. (на мою шкуру проверил) 1 раз заказал, пришло а на другой раз следователь позвонил и т.д. у меня вопрос к знающим людям: как можно замоскировать где-то 20-30 семян чтобы не выдно было на рентген? ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ! задолбался уже выращивать барыжные семки...(

напишу по собственному опыту, как когда-то поступили некоторые. просто совет, а не реклама. с такими трудностями заранее писали в сидбанк, договаривались о своём приезде в россию так, чтобы к тому времени семена уже ждали или на почте или у доверенных лиц, что ещё лучше, затем просто увозили с собой без упаковки через границу. имея чистопородную генетику на руках, избавились от головной боли заказывать раз за разом. таким образом убили всех зайцев сразу.

 

человек с именем на букву "Я"

а что было не так с человеком на букву Я?......... расскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в euroseeds всё ровно +1

+100500 :hi2:

 

МИР :smoke:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро за доверие :hi2: будем и дальше стараться на общее благо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в том то и хрен, что раньше один, а сейчас их как г//на(((, зашёл в один, хотел заказ оформить мне там как насчитали доставку, что у меня желание пропало покупать у них всё..

 

Вот теперь пытаюсь определиться с магазином - уже нервничать начинаю :ph34r:

Ща если хороших основных забанят типа евросидса или еще кого-тогда одни черти неизвестные и стремные останутся. Номер в аське вот и вся репутация. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ща если хороших основных забанят типа евросидса или еще кого-тогда одни черти неизвестные и стремные останутся. Номер в аське вот и вся репутация. :angry:

кстати , если забанят ... !

 

нужно сделать контакты типо скайпа аськи и тд для таких как евросайдс , что бы у олдовых хотя бы связь была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати , если забанят ... !

 

нужно сделать контакты типо скайпа аськи и тд для таких как евросайдс , что бы у олдовых хотя бы связь была

 

ganjaLove хорошая идея!!шоб заказ можно было делать таким способом :) ну это уже на крайняк конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал в нашем разделе, но повторюсь:

 

контакты EuroSeeds.cc

 

 

ICQ: 632849915

 

SKYPE: Euroseeds.cc

 

e-mail: info[nospam]euroseeds.cc

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писал в нашем разделе, но повторюсь:

 

контакты EuroSeeds.cc

 

 

ICQ: 632849915

 

SKYPE: Euroseeds.cc

 

e-mail: info[nospam]euroseeds.cc

 

 

а вас чтот не находит в скайпе.пригласите менЯ. eriksooner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вас чтот не находит в скайпе.пригласите менЯ. eriksooner

у меня всё нашел не тупи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня всё нашел не тупи

 

 

как ты вводил логин ??? я ввожу Euroseeds.cc или euroseeds.cc и ненаходит. млин. ща попробую просто euroseeds

 

а не .нашло.токо нашло не euroseeds.cc (логин) а euroseeds :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати , если забанят ... !

 

нужно сделать контакты типо скайпа аськи и тд для таких как евросайдс , что бы у олдовых хотя бы связь была

не надо ссать. всё будет ок ;-) закон принят для удержания власти. мы малоинтересны

скайп - палево фб р, интер пола и фс б(с недавних пор). об этом везде и неоднократно писали, имеющий уши :har:

icq - это исторически так сложилось, что из раильская разведка :(

 

https, jabber или типа того, 3G, левая симка купленная в переходе, движение по пересечённой местности, отсутствие синтетических знакомств и продажи наркотиков - относительные гарантии безопасности интернет-травокура. :ph34r:

 

Но в целом ты прав, бро! Альтернативные каналы связи необходимы как магазинам, так и их клиентам. Всегда нужен "план Б" и всем это интересно. :smoke:

 

Всё сложится. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как ты вводил логин ??? я ввожу Euroseeds.cc или euroseeds.cc и ненаходит. млин. ща попробую просто euroseeds

 

а не .нашло.токо нашло не euroseeds.cc (логин) а euroseeds :mellow:

 

 

Это наш скайп - всё верно)), завтра исправим на Euroseeds.cc *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все привет у меня такой вопрос (кто в теме ответьте) в этой теме есть первая ссылка про суперсемена из Испании и далее всплывает товарищ по имени Петя https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=34085 что все кто там заказывал семена спустя какое то время приходят из люди органов и интересуются результатом урожая, и как они очень благодарны некоему Петру , суть вопроса в следующем в известном нам магазине семян http://seedstrade.com/ наложенный платеж был на некого Петра ( скажу сразу отчество и фамилию не помню но имя и город случайно заполнил, получал по принципу отдал деньги забрал конверт упаковку от конверта выбросил в ближайшую урну и забыл на кого пошел платеж т.к. мне это не надо) мне сейчас что ожидать звонок в дверь спустя время? Кто уже получал с этого магазина отзовитесь если уже что то подобное произошло и у кого остались данные на чье имя налож. платеж идет гляньте а? может я зря уже кирпичей навалил, может там и не Петя, а если и Петя то не тот.

Изменено пользователем evropa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все привет у меня такой вопрос (кто в теме ответьте) в этой теме есть первая ссылка про суперсемена из Испании и далее всплывает товарищ по имени Петя https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=34085 что все кто там заказывал семена спустя какое то время приходят из люди органов и интересуются результатом урожая, и как они очень благодарны некоему Петру , суть вопроса в следующем в известном нам магазине семян http://seedstrade.com/ наложенный платеж был на некого Петра ( скажу сразу отчество и фамилию не помню но имя и город случайно заполнил, получал по принципу отдал деньги забрал конверт упаковку от конверта выбросил в ближайшую урну и забыл на кого пошел платеж т.к. мне это не надо) мне сейчас что ожидать звонок в дверь спустя время? Кто уже получал с этого магазина отзовитесь если уже что то подобное произошло и у кого остались данные на чье имя налож. платеж идет гляньте а? может я зря уже кирпичей навалил, может там и не Петя, а если и Петя то не тот.

 

Да уж, кирпичей вы и в правду навалили, целый подвал.

 

Вы хотите сказать что весь свет клином сошелся на человеке с именем Пётр? Думаете он такой один ПЁТР? И он, этакий Остап Бендер, открывает магаз за магазом, что бы продать один раз и слить своего клиента доблестным сотрудникам полиции. Вам самому бредовым не кажется эта затея? По вашей версии, мы пилим сук на котором сидим, сами лишаем себя денег сдавая своих клиентов, так? Логики не наблюдается в корне.

Да будет вам известно, про ваши Суперсемена, что базу данных(с адресами и т.п.) у них просто украли или отняли, это нам не известно, и выложили в сеть. Раз база в свободном доступе то естественно могут приехать к любому. Но все вышеописанное вами никакого отношения к нашему магазину не имеет, мы исправно выполняем свою работу и на глупости всякие времени нет тем более.

 

1. Подумайте сами, зачем нам сдавать человека который придет и даст денег еще раз?

2. Почтовым работникам наплевать что вы там получаете, и что оплачиваете, если это не бомба по их мнению (главное что бы не тикало :lol: )

3. Собирайте свои кирпичи уже и хватит их валить на себя и на нас.

 

Вы бы лучше у администрации магазина спросили, или отзывы в нашем разделе почитали, прежде чем разводить балаган такой.

Изменено пользователем Seedstrade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хотите сказать что весь свет клином сошелся на человеке с именем Пётр? Думаете он такой один ПЁТР?

а что, петров несколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!