Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

Черный список продавцов семян

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется или тут посты пропадают)))

точно про подают моей месаги уже нет ,модера к стенке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

В тёмном месте к тёплой стенке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на кол кричали мужики ,на х кричали бабы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Уже топор занёс палач...

Народ кричит:-×уячь,×уячь! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно про подают моей месаги уже нет ,модера к стенке )

опа опа , че к какой стенке ? человек попросил я удалил. шифруется мужчина , скрывает данные. все правильно , нормальные пацаны всегда на параное , тока дураки ничего не боятся :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опа опа , че к какой стенке ? человек попросил я удалил. шифруется мужчина , скрывает данные. все правильно , нормальные пацаны всегда на параное , тока дураки ничего не бояться :smile:

какие данные он скрывает у него в каждой месаге что он из ближ зарубежья , боишься не делай ,делаешь не бойся !

боялся бы не стал бы телегу гнать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие данные он скрывает у него в каждой месаге что он из ближ зарубежья , боишься не делай ,делаешь не бойся !

боялся бы не стал бы телегу гнать !

теперь видишь он это скрывает :hz:  его право . а в телегу не вник ищо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Тут про близнеца не упоминается, написано:-Модерируется elenagp

Наш пострел везде поспел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

A причём тут сумму заказа ? Мне выслали то, чего я не заказывал, и тем самым, создали дополнительные риски и в последствии проблеммы, на которые, я не рассчитывал ! А так то, по факту, магазин xseeds-это проблемный магазин, своими неодыкватными действиями, создаёт проблемы и риски, на которые покупатели не рассчитывают ! Наверняка , за твой пост выше, этот магазин, тебя не обидет, если что !

Крепись!......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

Он говорит что у него теперь могут быть проблемы если в семенах найдут тгк и требует возврат денег до возврата посылки.

 

 

Если,ты- xseeds-проблемный магазин, писал раннее, что я делал два заказа с разницей в три дня, то, почему в своём сообщении , на стороннем ресурсе, ты ведёшь речь только об одном отправлении ? Скрин-шот имеется, если чё !

Изменено пользователем Питон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

Парни , если не хотите проблем ( длительные задержки отправок, длительное подтверждения оплат, проблеммы с мусарами-из за халатности и безответственности xseeds, постоянное враньё, не признание своих очевидных ошибок и тд ), то, не заказывайте в этом проблемном магазине-xseeds ! Есть много других, порядочных и достойных магазинов ! Пусть будет немного дороже, но , вы не столкнётесь с беспределом, произволом, наглой ложью, и, потерей своего заказа, в конечном итоге ( скупой платит дважды) !

Это было предостережение, что бы форумчане, не имели проблем, на этом, лучшим форуме !

Изменено пользователем Питон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

:sm:

ищи лохов в другом месте я в такие игры не играю вернется заказы получишь за них свои деньги до этого не гугу  :no:

 

xseeds-проблемный магазин , своими неадекватными действиями, ты подставляешь форумчан ( я не имею ввиду тех, кто у тебя на пайке сидит), своими бездумными действиями, ты приносишь несчастье людям ! Но на чужом не счастье, счастье не построишь, засарил ты свою карму ! Не будет у тебя продажь, твой бизнес рухнет, все проблемы, которые ты создал людям, вернутся бумерангом тебе ! Желаю тебе, тех же проблем, которые,ты, создал мне !

Изменено пользователем Питон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xseeds-проблемный магазин , своими неадекватными действиями, ты подставляешь форумчан ( я не имею ввиду тех, кто у тебя на пайке сидит), своими бездумными действиями, ты приносишь несчастье людям ! Но на чужом не счастье, счастье не построишь, засарил ты свою карму ! Не будет у тебя продажь, твой бизнес рухнет, все проблемы,  которые ты создал людям, вернутся бумерангом тебе ! Желаю тебе, тех же проблем, которые,ты, создал мне !

в жопу его. Бери семена хотя бы испанских сидбанков. Мой тебе совет... Сортов много, а времени мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xseeds-проблемный магазин , своими неадекватными действиями, ты подставляешь форумчан ( я не имею ввиду тех, кто у тебя на пайке сидит), своими бездумными действиями, ты приносишь несчастье людям ! Но на чужом не счастье, счастье не построишь, засарил ты свою карму ! Не будет у тебя продажь, твой бизнес рухнет, все проблемы,  которые ты создал людям, вернутся бумерангом тебе ! Желаю тебе, тех же проблем, которые,ты, создал мне !

Ты каким богам молился, когда заказывал семена туда, где за них дают срок? Это тоже самое, что я траву буду заказывать с Украины в Россию, и молиться духам, чтобы меня не прие**ли на ровном месте... Прежде всего нужно думать своей головой, а потом уже надеяться на лучшее! Я конечно сочувствую тебе, что такое произошло, но виноват ты сам. Пересылать запрет через таможню, и надеяться на лучшее.... Таможня на то и создана, чтобы выявлять подобного рода преступления.. А тебе я могу посоветовать отстаивать свою правоту, говорить я не я и посылка не моя, не ебу откуда она тут, не заказывал ни чего. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

Ты каким богам молился, когда заказывал семена туда, где за них дают срок? Это тоже самое, что я траву буду заказывать с Украины в Россию, и молиться духам, чтобы меня не прие**ли на ровном месте... Прежде всего нужно думать своей головой, а потом уже надеяться на лучшее! Я конечно сочувствую тебе, что такое произошло, но виноват ты сам. Пересылать запрет через таможню, и надеяться на лучшее.... Таможня на то и создана, чтобы выявлять подобного рода преступления.. А тебе я могу посоветовать отстаивать свою правоту, говорить я не я и посылка не моя, не ебу откуда она тут, не заказывал ни чего. Удачи.

 

ты чё, делаешь вид , или на самом деле не понимаешь об чём речь ? Тогда к тебе вопрос : Почему я, должен попадать под раздачу , за отправление, которое не заказывал ? Которое первым пришло на таможню, которое приняли и из за которого у меня проблеммы с мусарами ! Ты чё вписываешься , съезжаешь с темы, и несёшь бред ? Ещё и виноватым меня делаешь, одно из двух, ты не в себе, или отрабатываешь свои 3 копейки ! Ты же, у него семки на тест выпрашиваешь, так что, с тобой, всё ясно, "умник" !

А по поводу того, уже своего отправления, которое было с теми же данными и пришло вторым на таможню, это мои риски и моё личное дело, тебя это, точно не касается !

Изменено пользователем Питон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

Ты каким богам молился, когда заказывал семена туда, где за них дают срок? Это тоже самое, что я траву буду заказывать с Украины в Россию, и молиться духам, чтобы меня не прие**ли на ровном месте... Прежде всего нужно думать своей головой, а потом уже надеяться на лучшее! Я конечно сочувствую тебе, что такое произошло, но виноват ты сам. Пересылать запрет через таможню, и надеяться на лучшее.... Таможня на то и создана, чтобы выявлять подобного рода преступления.. А тебе я могу посоветовать отстаивать свою правоту, говорить я не я и посылка не моя, не ебу откуда она тут, не заказывал ни чего. Удачи.

 

A так то, как не крути, магазин xseeds, по факту и движухе своей-этой не ровный, отстойный магазин ! Сколько бы здесь не писали ( некоторые, кто на пайке у него сЯдит), что он не такой, а он то по паступкам своим, всеровно остаётся проблемным ( сколько осла не наряжай, лошадью не станет ) ! Если бы администрация не закрыла ветку данного магазина, то бы, ты,мог сам прочесть (как он беспредельничает) и сделать выводы, лично для себя !

Изменено пользователем Питон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

эпопея... А х-сидс проблемная контора. Об этом тут не одна страница написана. И то что они так себя ведут сейчас вообще не новость. К ним люди неделями достучаться не могли по поводу заказов... А у них то работники на учёбе то ещё какая-нибудь залатуха... Парня реально жаль... Из за не адекватной работы магазина страданет...и не надо съезжать тут что он мол начал писать везде вам из за этого вы ему два заказа отправили... Вы что семки в ........ тоннами отправляете... Не льстите себе... Сначала качество семок поднимите...

P. S. я ни на чьей стороне сужу по тому что было написано. И здесь и ранее. А так же имеются негативные отзывы о магазе ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

эпопея... А х-сидс проблемная контора. Об этом тут не одна страница написана. И то что они так себя ведут сейчас вообще не новость. К ним люди неделями достучаться не могли по поводу заказов... А у них то работники на учёбе то ещё какая-нибудь залатуха... Парня реально жаль... Из за не адекватной работы магазина страданет...и не надо съезжать тут что он мол начал писать везде вам из за этого вы ему два заказа отправили... Вы что семки в ........ тоннами отправляете... Не льстите себе... Сначала качество семок поднимите...

P. S. я ни на чьей стороне сужу по тому что было написано. И здесь и ранее. А так же имеются негативные отзывы о магазе ранее

Не стоит свой отзыв базировать на чужих отзывах

Отзыв оставляют о личном опыте, а уже по ним складывается мнение, каждого для себя лично

Твоё личное мнение отзывом не является, но влияет на баланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

euro-seeds.ru За все сорта говорить не буду,заказывал Blueberry fem и Sweet mango auto fem, ни одного попробывать не удалось,что-то не проростало,что-то выростало за 2 недели до размера со спичку и начинало загибаться,генетика фуфловая.

    тоже у них попадал,из семи семок,одна проклюнулась и то куст так и остался задохликом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питон не уж то ты реально не понимаешь ситуации тебе твои заказы отправили все, номера прислали все,  каким боком мы относимся к кидалам я не как вкурить не могу. Что тебя спалили на таможне не наша вина а только твой страх и риск был. Ты даже здесь пишешь не по теме КИДАЛЫ КТО ОБМАНУЛ И НЕ ВЫСЛАЛ ЗАКАЗЫ!!! а я до сих пор говорю как вернуться заказы вернем тебе деньги даже если их раздавят

и расскажи про возможные твои убытки 2500 евро тут а не только присылая мне письма на мыло а то ты забываешь про это почему то

и про выставленный счет от менеджера который ты сам оплатил это все же подтвердится скриншотами зае.ал ты своей наглостью и поиском лохов на 2500 евро  :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Питон по ходу или совсем дурачок, или дурачка включает. Какой суд, на основании чего?) хз что и как и кто не прав, но я бы таким клиентам гондоны слал бесплатно, дабы не размножались)

Не, ну в натуре петросян)) ребят с мдма принимали, и не со ста граммами и доказать ничего не могли, а от тебя с семенами визга как от целки на выданье. Если уж тебя приняли как ты говоришь то будь добр выложи сканы хроматографии посылки которую 100% делали(если ты не п**дишь конечно)) копию тебе должны были отправить в обязательном порядке письмом с уведомлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

Питон не уж то ты реально не понимаешь ситуации тебе твои заказы отправили все, номера прислали все,  каким боком мы относимся к кидалам я не как вкурить не могу. Что тебя спалили на таможне не наша вина а только твой страх и риск был. Ты даже здесь пишешь не по теме КИДАЛЫ КТО ОБМАНУЛ И НЕ ВЫСЛАЛ ЗАКАЗЫ!!! а я до сих пор говорю как вернуться заказы вернем тебе деньги даже если их раздавят

и расскажи про возможные твои убытки 2500 евро тут а не только присылая мне письма на мыло а то ты забываешь про это почему то

и про выставленный счет от менеджера который ты сам оплатил это все же подтвердится скриншотами зае.ал ты своей наглостью и поиском лохов на 2500 евро  :har:

 

Ну как же не твоя вина ? Опять пыль в глаза пускаешь и нагло врёшь ! Я заказывал один заказ( в игрушке) под номером 2040 он был ! А ты и твои друзья школьники, выслали ( с разницей в три дня) и второе отправление ( без игрушки) , под тем же номером 2040, которое я не заказывал, которое приняли, которое создало мне проблемы и теперь это всё дело, через суд будет решаться !

По поводу убытков : ты же писал ранее , что я от тебя типа требовал компенсации 2500 $ , а теперь уже 2500 евро пишешь и опять же врёшь нагло ! У меня есть скрин шот оплаты по моему заказу 2040 в игрушке на веб мани ! Ну а если уж ты заговорил, что можешь скинуть скрин шот оплаты, на отправление, которое я не заказывал , давай прям сюда кидай, интересно будет посмотреть,на то, чего не существует в природе ! Кидай сюда скрин шот с моим номером кошелька веб Мани !

Проблемный магазин xseeds своими действиями подставляет покупателей под МУСАРОВ !!! Проблемный магазин xseeds, лживый , у горе-работников этой шарашкиной конторы , нет ничего святого !!! Если не хотите проблем любого рода, то не заказывайте в этом горе магазине !!! Будьте бдительны и заказывайте в других магазинах !!!

Изменено пользователем Питон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяк только в том, что такой-же заказ второй раз отправили. Всё остальное - мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

Питон по ходу или совсем дурачок, или дурачка включает. Какой суд, на основании чего?) хз что и как и кто не прав, но я бы таким клиентам гондоны слал бесплатно, дабы не размножались)

Не, ну в натуре петросян)) ребят с мдма принимали, и не со ста граммами и доказать ничего не могли, а от тебя с семенами визга как от целки на выданье. Если уж тебя приняли как ты говоришь то будь добр выложи сканы хроматографии посылки которую 100% делали(если ты не п**дишь конечно)) копию тебе должны были отправить в обязательном порядке письмом с уведомлением.

 

По твоему посту видно, что ты слабоумием страдаешь ! Суд может быть на основании много чего , и, кантробанда как минимум и это, за отправление, которое я не заказывал, которое приняли, и, из за, которого, приняли и мой реальный заказ тоже.

Семки на экспертизе , все документы и фотографии ( которые мне показали) по приёму у таможенников, когда я был у них, мне никаких копий не давали . А когда на следующий день, мне принесли повестку в которой было указано время когда меня там ожидали, я не пошёл . Не пошёл к ним по двум причинам, первое : я туда не собирался идти без адвоката . вторая причина : мне принесли повестку на час позже указанного времени, в которое я должен был быть там !

Но в любом случае , своим тупым постом ты отработал свои три семки . Молодец ! Возьми с полки пирожок .

Изменено пользователем Питон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

Косяк только в том, что такой-же заказ второй раз отправили. Всё остальное - мимо.

 

Отправили отправление, которое я не заказывал , которое пришло первым на таможню , и, которое приняли !Через короткое время пришёл и мой заказ, на эту же таможню ( все данные были одинаковые ) , которое естественно тоже приняли . Теперь меня ожидает суд, где будут решатся эти проблеммы, которые создал мне, проблемный магазин xseeds.Не знаю что в твоём понимании " всё остальное мимо" но признаюсь тебе честно, те проблеммы , которые мне создал проблемный магазин xseeds, мне их слехвой хватает, я бы даже сказал, для меня это все, выше крыши !

Изменено пользователем Питон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Не стоит свой отзыв базировать на чужих отзывах

Отзыв оставляют о личном опыте, а уже по ним складывается мнение, каждого для себя лично

Твоё личное мнение отзывом не является, но влияет на баланс

И? Молчать теперь об этом... А я говорю то о чем знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Питон

С этими уеплётами не стоит связываться, если отите соранить нервы

Просто, амы неорошие

 

Согласен с тобой ! После всего, что они творят, нормальный, адекватный, уважающий себя человек, не будет делать в этом проблемной шарашкиной конторе заказ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Да мне пофиг на бесплатные семки и работу магазина. Я за обьективность. А вот ты п**дишь, ибо где-где, а на таможне процедура оформления соблюдена неукоснительно, и если отправлял реальный человек с реального адреса то и он должен был получить уведомление с копиями материалов! Всеми! И не имеет щначения в каком государстве отправитель. Учи матчасть, а потом рассказывай про то как тебя "принимали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне пофиг на бесплатные семки и работу магазина. Я за обьективность. А вот ты п**дишь, ибо где-где, а на таможне процедура оформления соблюдена неукоснительно, и если отправлял реальный человек с реального адреса то и он должен был получить уведомление с копиями материалов! Всеми! И не имеет щначения в каком государстве отправитель. Учи матчасть, а потом рассказывай про то как тебя "принимали".

если пофиг, то выкладывай своё личное мнение,( по теме магазинов чёрных)

а от себя добавлю, что так бывает.

должен-не должен..люди работают тоже..

 

Сейчас с али-экспрес закажешь себе технику шпионскую и пришлют те повестку, обьяснят что ты и кому должен теперь..

А тут конкретная контрабанда. Парень встрял..ненадолго, правда, нерву потрепят..вы только между собой не ругайтесь. сотру всё что не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

если пофиг, то выкладывай своё личное мнение,( по теме магазинов чёрных)

а от себя добавлю, что так бывает.

должен-не должен..люди работают тоже..

 

Сейчас с али-экспрес закажешь себе технику шпионскую и пришлют те повестку, обьяснят что ты и кому должен теперь..

А тут конкретная контрабанда. Парень встрял..ненадолго, правда, нерву потрепят..вы только между собой не ругайтесь. сотру всё что не по теме.

Просто так на голом месте никто не будет затевать кипеш) тем более рядовой сотрудник таможни, тем более по поводу семок) я уверен на 100% что рассказ питона не более чем истерика и попытка привлечь к себе внимание, фактов не было представлено никаких, одни голословные обвинения, еще и суд какой-то сказочный))) без бумаг, процедур, копий документов на руках))) сказочник)

Зы: пофиг-не пофиг, обьективность должна быть, даже если магазин кидала распоследний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!