Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотел спросить так это магаз от дзаги?? В самом начале темы есть вопрос, ответа на него не было. Дзаги делал скидки накопительные, они пропали или нет кто нить вккурсе?? Типа при следующих заказах у меня было -10 проц

Изменено пользователем Vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить так это магаз от дзаги?? В самом начале темы есть вопрос, ответа на него не было. Дзаги делал скидки накопительные, они пропали или нет кто нить вккурсе?? Типа при следующих заказах у меня было -10 проц

 

Нет, мы не от Дзаги, но сотрудничаем с ними, если как то можете подтвердить свою скидку, любезно предоставим Вам купон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены нормальные, доставка быстрая. Ни одна семка не взошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены нормальные, доставка быстрая. Ни одна семка не взошла.

 

Добрый день!

 

Напишите в личку номер заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние семена вообще шляпа какая то, брал росыпью 11шт+1бонус в итоге 3 только начали расти остальные набухают, лопаются и все процесс окончен. И подпиливал и в ватных дисках и промеж губок и даже в землю сразу сажал. Раньше проблем таких не было. Покупал также у них, всегда был доволен а теперь разочарован. Для себя решил росыпь брать больше не буду. И да номер заказа 14264

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние семена вообще шляпа какая то, брал росыпью 11шт+1бонус в итоге 3 только начали расти остальные набухают, лопаются и все процесс окончен. И подпиливал и в ватных дисках и промеж губок и даже в землю сразу сажал. Раньше проблем таких не было. Покупал также у них, всегда был доволен а теперь разочарован. Для себя решил росыпь брать больше не буду. И да номер заказа 14264

 

Ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал тут выше про семена , ребята молодцы связались, пообщались, проблему решили. Заказал еще раз. Менять на другой магазин не хочется, цены здесь нормальные, упаковка отличная. Сервис на 5 с +.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магазин, -пулей выслали+ 2фемки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вы молодцы. Народ покупайте только у них. Были проблемы с предедушими семенами, так они мне их компенсировали. Огромное спасибо, не ожидал такого. Процветания, успехов и мильон клиентов вашему магазину.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал третий раз, первый раз все было нормально, второй и третий нет, семена на россыпь авто авгани, цены хорошие, обслуживание тоже, но что с семенами не пойму, сначала думал все из-за моей рукожопости, что-то я делаю не так, но вот второй и третий заказы, семена хвосты не показывают хотя лопнули, решил посадить их так, и ничего, остался один бабл гам бонусный, может он хоть вылезет,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал третий раз, первый раз все было нормально, второй и третий нет, семена на россыпь авто авгани, цены хорошие, обслуживание тоже, но что с семенами не пойму, сначала думал все из-за моей рукожопости, что-то я делаю не так, но вот второй и третий заказы, семена хвосты не показывают хотя лопнули, решил посадить их так, и ничего, остался один бабл гам бонусный, может он хоть вылезет,

 

Добрый день!

 

Напишите номера заказов в личку, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медленно очень медленно !!!! Может конечно у вас три тысячи заказов в день и нет на все времени !!!! Тогда прошу прошения !!!! Но Чет меня гложат смутные сомнения !!!! Говоришь делай не делаешь не Говори!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медленно очень медленно !!!! Может конечно у вас три тысячи заказов в день и нет на все времени !!!! Тогда прошу прошения !!!! Но Чет меня гложат смутные сомнения !!!! Говоришь делай не делаешь не Говори!!!!

 

Заказы отправляются 2 раза в неделю в данный момент, без задержек. Была небольшая задержка рассылки треков, но на сроки доставки это не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну после оплаты отправили через пару дней пришло все быстро грамотно упаковано за 5000 рублей два бонусных семени !!!! Брал LSD их пока не проращивал и брал семена россыпью!!!

 

 

Из них Фотопериодные фемки проклюнулись все post-75513-0-14697600-1432976570_thumb.jpg

 

 

 

А вот автоматы что то не хотят из 6 всего одна (((post-75513-0-81952900-1432976580_thumb.jpg

 

Х. З. Почему(((

 

 

Ну чтоб вы не называли меня безруким идиотом и эне отправляли читать каннопедию

Вода в который были замочены post-75513-0-53836900-1432977356_thumb.jpg

И температура окружающей post-75513-0-49669000-1432977376_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcopollo :hi2:

 

На бумажке написано 28.05 это дата замачивания? Черкани номер заказ в личку.

Изменено пользователем RastiShki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал 6 семян калашниковой,ледибёрн 1974 и арьян хэйх 3.бнусом сканк.заказ обработали за 2 дня.пришло через 5.ответы на вопросы на почте были очень быстрыми.пока на 5+.сегодня замочу семена потом отпишусь о всхожести. http://hkar.ru/Bswv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал 6 семян калашниковой,ледибёрн 1974 и арьян хэйх 3.бнусом сканк.заказ обработали за 2 дня.пришло через 5.ответы на вопросы на почте были очень быстрыми.пока на 5+.сегодня замочу семена потом отпишусь о всхожести. http://hkar.ru/Bswv

У меня тоже за 2 дня обработали. первого оплачен, второго отправили. :kutyashie-101::vochkah-231: первоклассный 5+ Изменено пользователем ABOLDUI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удивительно.хоть я и первый раз этим делом занимаюсь, но проросло все,кроме одного семени ледиберн и одного арьяна.сделал надрезы на них может прорастут.магазину спасибо и процветания. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Заказал в магазине орешки россыпью. На слудущий день передумал, написал в службу потдержки. Заказ заменили. В 2 дня обработали и отправили. Сегодня получил.

Теперь по порядку.

1) сервис обслуживания 5+

2) обратная связь 5+

3) ассортимент 5+

4) цены радуют

 

По качеству пока сказать не могу, не замачивал даже.(как проростет и выростет обязательро отпишусь)

 

В целом магазином очень доволен. Если и качество орешков окажется такимже , то я для себя нашол магазин.

 

Магазину процветания . Всем мира.

Изменено пользователем Planokur05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все быстро и оперативно. Заказал автомикс от 00 seeds передумал в следующем заказе в комментарии написал предыдущий отменить.Заказал auto buble gum от 00 seeds bank и auto amnesia от bulk seed bank оплатил. Бонус auto jack herer fem.Обработали и отправили за 2 суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работаете ? а то сайт заблокирован . так то магазин супер был(

Изменено пользователем Xvovanchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал регулярные семы авто Вайт Рашн россыпью... Немного медленно шла отправка заказа, во всём остальном нареканий в адрес магазина не имею..., отдельная благодарность за бонусную фем семку!)

Хоть и использовал для проращивания семян самодельный инкубатор с температурой 30-35 градусов, но лопнула и показала корешок через 3 дня только бонусная семка, остальные семена остались без признаков прорастания, увы... После чего был вынужден подпилить скорлупу оставшихся семок и через день был обрадован прорастанием всех семян!)

Вывод: подпиливайте семы автоцветов, ибо скорлупа очень жёсткая!

Температуру в инкубаторе настраивал подбором мощности ЭСЛ лампы

post-50182-0-13061500-1435051598_thumb.jpg

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал семки.через неделю они уже меня.суууупер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал 20 07 2015г. Как прибудут отпишусь. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16.07 заказал, 17 выслали, только рпо на одном месте 4дня стоит, чет Не двигается, сколько идти будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sharmana :hi2:

 

Бандероль в пути со дня приема, она теперь отметится только на сортировке у Вас в регионе.

 

Средние сроки доставки по РФ 5-10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой день заказ отсылают? И какие бонусы сейчас у вас? Почти год растил орехи ваши. Сейчас опять заказал. У вас там скидки 50% респект вам на 1200 взял такие бомбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой день заказ отсылают? И какие бонусы сейчас у вас? Почти год растил орехи ваши. Сейчас опять заказал. У вас там скидки 50% респект вам на 1200 взял такие бомбы

 

Временно отправляем 1 раз в неделю, по пятницам. Если хотите успевать на пятничную отправку, желательно оплатить заказ до 10:00 мск пятницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растишкам респект. Все пришло в целости. Доставка заняла 10 дней. Отдельное спасибо за бонусняк. Магаз путевый ,,заказывать можно без палева. Всем удачи. :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!