Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На Euroseeds.nl заказал "промо" семена. Оплатил только доставку 200 руб. и уже через неделю получил свои 2 бесплатных ядра + фирменные спички и брелок с логотипом! Спасибо =)

Очень порадовал сервис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал заказ. Сразу отписались...... номер идентификационный, ссылочку сбросили. Почта моя местная начудила- письмо запихнули куда-то, сами не поняли) Дедуле- спасибо! Суетился по пропаже письма! Взъерошил ихний клоповник!!!- так они сами отзвонились, извинились, позвали за письмом. Спасибо Деду за победу!!!

 

Всегда рад видеть в нашем магазине :smile: :hi2:

Сотрудники Почты России последние несколько лет значительно улучшили качество предоставляемых сервисов, но всё ещё совершают ошибки, радует, что научились извиняться :sm: :wink2:

 

На Euroseeds.nl заказал "промо" семена. Оплатил только доставку 200 руб. и уже через неделю получил свои 2 бесплатных ядра + фирменные спички и брелок с логотипом! Спасибо =)

Очень порадовал сервис!

 

Пожалуйста :hi2: будем рады видеть вас снова :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал один крутой сорт у вас) MED GOM. с повышенным содержанием кбд. Быстро отцвёл и наступил харв) Получилось 38 грамм) отлично как по мне) Был интересен лечебный эффект и я скажу вам что он вообще потрясный! За мучали головные боли и рабочие ранения.. Всё снимает на ура, ну и настроение поднимает!) Еще раз спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал один крутой сорт у вас) MED GOM. с повышенным содержанием кбд. Быстро отцвёл и наступил харв) Получилось 38 грамм) отлично как по мне) Был интересен лечебный эффект и я скажу вам что он вообще потрясный! За мучали головные боли и рабочие ранения.. Всё снимает на ура, ну и настроение поднимает!) Еще раз спасибо!)

 

Добрый день, да действительно это отличный медицинский сорт, с высоким КБД и расслабляющим эффектом, рады, что он понравился вам :hello:

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магаз! Все приходит вовремя плюсом падают бонусы для раздачи кентам. Вообщем беру орехи только здесь. Немаловажно что можно брать по одному орешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магаз отличный все получил с бонусами в хороших упаковках, магаз 5+ почта россии обоссана 2. лучше брать по предоплате а не наложеным столько нервов потратил с этой почтной пздц )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, я в последнее время, не беру! Друзьям показал -рыбное место, и у меня теперь всегда есть орехи. И все довольны, и нет плохих отзывов.

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуй ДЕД а ты за один купленный орех бонусы не делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магаз! Все приходит вовремя плюсом падают бонусы для раздачи кентам. Вообщем беру орехи только здесь. Немаловажно что можно брать по одному орешку.

 

Спасибо за ваш отзыв и доверие нашему магазину! :hi2:

 

Покупая семена штучно в нашем магазине, всегда можете быть уверены в соответствии приобретённых и полученных семян, хотя конечно лучшая гарантия соответствия - это оригинальная упаковка производителей :smile: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, я в последнее время, не беру! Друзьям показал -рыбное место, и у меня теперь всегда есть орехи. И все довольны, и нет плохих отзывов.

 

Рыбное место, конечно хорошо, но проверенный магазин - всегда гарантия качества предоставляемых сервисов ;).

 

Семена - это живые организмы и ожидать 100% гарантию конечно результата не возможно, процесс проращивания семян и выращивания растений очень деликатный и требует большого количества знаний и серьёзного опыта и всегда есть вероятность совершения критичной ошибки.

 

Желаем конечно их не совершать и главное больших и ароматных урожаев :smile: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуй ДЕД а ты за один купленный орех бонусы не делаешь?

тор или валькирию может положат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал сегодня

Green-O-Matic - 4 упаковки по 5 шт.

 

Консультант явно душевный человек, помог мне как надо) Яб зарплату повысил

Живу я на О.Сахалине, сорт созревает быстро, будем надеяться что взойдут все семки,

Вопрос такой у меня, если я в открытый грунт посажу проклюнутые уже, ниче страшного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня без изменений:

1. заказал

2. оплатил

3. на шестой день получил

 

Спасибо за качественный подход к клиенту, с Вами приятно иметь дело.

 

post-73059-0-63528500-1435833600_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тор или валькирию может положат

спасибо Дед за всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот малодец растет!!! А ккой запах! Спасибо деда!! :hi2:

post-86151-0-87869500-1436161638_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот малодец растет!!! А ккой запах! Спасибо деда!! :hi2:

 

:hi2: Всегда рады видеть в нашем магазине :hello: большого и вкусного урожая :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал семена в моём любимом магазине,все пришло быстро,качественно запаковано,бонусы и сувениры как всегда приятные!Евросидс лучшие!спасибо всем кто там работает и выручает нас,гроверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Деда! :hi2: Очень мне нравится твои магазин и хочу сказать спасибо за несколько вещей! Спасибо качественный сервис! очень порадовал в этом плане! Второе спасибо за семена GHS!!! Мало того что всё взошло, (вся компания в умате) так ещё и розыгрыш я выиграл) Спасибо, спасибо, спасибо... И так можно очень долго!)

 

небольшое фото моего приза)

post-81125-0-24606800-1436871406_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, черканите как картинку вставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, черканите как картинку вставить)

В расширенную форму переходи и там ты сможешь загрузить) На здоровье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

В расширенную форму переходи и там ты сможешь загрузить) На здоровье)

расширенную форму включи и добавляй любые фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

орехи в маге зачётные,так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

орехи в маге зачётные,так держать!

Аппетитная шишка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Аппетитная шишка!)

ШИШКА БОМБА ОТ НИРВАНЫ здесь брал,,маг человечий!!!!!!!

 

Здравствуй Деда! :hi2: Очень мне нравится твои магазин и хочу сказать спасибо за несколько вещей! Спасибо качественный сервис! очень порадовал в этом плане! Второе спасибо за семена GHS!!! Мало того что всё взошло, (вся компания в умате) так ещё и розыгрыш я выиграл) Спасибо, спасибо, спасибо... И так можно очень долго!)

 

небольшое фото моего приза)

такое тоже вылавливал,там ещё бумага курительная,с пятками,не могу придрюкатся крутить,самокруты с головами,подскажите кто в курсах,в личку желательно,,,мира всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

люблю авто-цветы мира всем! :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

да маг зачётный! :kutyashie-101: ,

 

да маг зачётный! :kutyashie-101: ,

шишули бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

вылавливал ,гриндер неплохой,кило перемолол! :kutyashie-101: :sm:

 

зачётный маг да лучше просто нет!!!!!!!!Всё чётко как в аптеке!!!РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал сегодня

Green-O-Matic - 4 упаковки по 5 шт.

 

Консультант явно душевный человек, помог мне как надо) Яб зарплату повысил

Живу я на О.Сахалине, сорт созревает быстро, будем надеяться что взойдут все семки,

Вопрос такой у меня, если я в открытый грунт посажу проклюнутые уже, ниче страшного?

ничего страшного,выращивал этот сорт не первый раз и в индоре растил и первый аут высадил,растет и радует глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!