Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

К сожалению без телефона никак, ибо это практически единственный способ оперативно связаться с клиентом для подтверждения заказа и уточнения деталей... :smile:

А как насчет почтового ящика? С др магазинами семян обратная связь обычно так и происходит, нет доверия оставлять личный номер.... И почему у вас сайт не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость andredvesti

 

А как насчет почтового ящика? С др магазинами семян обратная связь обычно так и происходит, нет доверия оставлять личный номер.... И почему у вас сайт не работает?

поддержу тебя старина ,на счёт телефона

 

Вот ссылка на сайт

https://rastarasha.li/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-75878-0-63089900-1542920469_thumb.png

Присоединяйтесь к грандиозной распродаже "Чёрная пятница" на Rastarasha!

Только 23.11 вас ждёт гигантская скидка на весь каталог семян - а это плоды работы более чем 40 сидбанков с разных уголков мира!

Сегодня вы можете приобрести их на 30% дешевле, а так-же получить приятные бонусы и сувениры от нашего магазина.

Приятных покупок в "чёрную пятницу", друзья!

Изменено пользователем Yabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-75878-0-97263500-1543242794.jpg

 

Всем привет!

На этой неделе празднуется всемирный День милосердия.

А в растараше, в честь этого, всю неделю распродажа подборки из сативных сортов со скидкой 15%.

 

Список сортов по акции здесь

Изменено пользователем Yabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-75878-0-16098300-1544555507_thumb.jpg

 

Команда Rastarasha подготовила для вас финальную распродажу в этом уходящем году!

Вас ждёт шикарная скидка до -30% на внушительный ассортимент нашего магазина!

Данная акция продлится до 31.12.18г.

 

Количество товара ограничено!

Успевайте закупиться сами и порадовать друзей и близких качественными подарками по отличной цене!

 

Список участвующих банков и сортов здесь

Изменено пользователем Yabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

здравствуйте.заказ дошёл за неделю всё как всегда ровно,рекомендую сей магазин,приятно иметь дело,радует наличие наложного платежа для меня это удобно.В общем здравия и процветания всем сотрудникам магазина,он лайн консультанты на высоте...............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

тоже семки понравились,тока бонус зажали,да мне х на него-заказ збс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось всё в Растараше! Ассортимент весь фирменный, это очень важно. Новичкам это на руку, не попадут в просак с семками. Навигация по сайту и его наполнение, внешний вид- безупречны. Периодически какие-то акции. Бонусы тоже фирменные. Да я блин в восторге от них! Так держать Растараша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вас блочат,примите меры.......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось всё в Растараше! Ассортимент весь фирменный, это очень важно. Новичкам это на руку, не попадут в просак с семками. Навигация по сайту и его наполнение, внешний вид- безупречны. Периодически какие-то акции. Бонусы тоже фирменные. Да я блин в восторге от них! Так держать Растараша!

Стараемся делать всё для вашего удобства hello.gif Ждём у себя снова! wink_3.gif

 

вас блочат,примите меры.......................

Да, друг) каждый раз принимаем меры, иначе никак blink.png

Если что, в разделе семена на портале дзаги всегда свежая и рабочая ссылка wink_3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да, друг) каждый раз принимаем меры, иначе никак blink.png

Если что, в разделе семена на портале дзаги всегда свежая и рабочая ссылка wink_3.gif

да я в курсе приятно что оперативно.......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РасТАРАША   всегда наша  Вы первые Вы лучшие  Всегда все пучком № 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мое знакомство с магазином оказалось негативным!!!заказ сделал 1-го марта,сегодня уже пятое,до сих пор не отправили,мне конечно не к спеху,но это жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЯгодаГоджи

А мое знакомство с магазином оказалось негативным!!!заказ сделал 1-го марта,сегодня уже пятое,до сих пор не отправили,мне конечно не к спеху,но это жесть

такая же хрень Изменено пользователем ЯгодаГоджи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЯгодаГоджи

Прилетел номер отслеживания)как мне объяснили у них космическое количество заказов!все отправления,в порядке очереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мое знакомство с магазином оказалось негативным!!!заказ сделал 1-го марта,сегодня уже пятое,до сих пор не отправили,мне конечно не к спеху,но это жесть

От таких держись как можно дальше, зачем вам покупать в хрен пойми где...

Есть же Евросидс, там и бонусы путёвые от известных производителей, некоторые чемпионы, заказ идет 4-5 дней в любое место страны, кроме находки...туда дольше...шучу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я доволен остался,LSD ох**тельные прислали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин , на вас торчков не угодишь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мое знакомство с магазином оказалось негативным!!!заказ сделал 1-го марта,сегодня уже пятое,до сих пор не отправили,мне конечно не к спеху,но это жесть

Прилетел номер отслеживания)как мне объяснили у них космическое количество заказов!все отправления,в порядке очереди!

Так и есть) Друзья надеемся на понимание, ибо день рождения выпал на выходные. А после выходных приходится обрабатывать сотни заказов!!! Еще раз просим прощения за задержку) Всем Добра и терпения!happy.pnghi2.gif

 

От таких держись как можно дальше, зачем вам покупать в хрен пойми где...

Ваша реклама здесь не совсем к месту molot.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин , на вас торчков не угодишь .

Не "на вас",а вам!!!хорошо что таким торчкам как ты всегда угодишь

Изменено пользователем Lirik28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз заговориле про магазы,  Поясню почему  РастаРаша лучший во всем  ,,,, Первое ЦЕНА семки по 150р фемки европа производители  , Второе доставка и упаковка 3-7 дней зависит от способа доставки  Третье  БОНУСЫ  откатывают по 5-10% от суммы!!!  Ну и главное  приятный учтивый всегда ласковый голос девушки в трубке обратной связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От таких держись как можно дальше, зачем вам покупать в хрен пойми где...

Есть же Евросидс, там и бонусы путёвые от известных производителей, некоторые чемпионы, заказ идет 4-5 дней в любое место страны, кроме находки...туда дольше...шучу...

  Такие враки рекламные ((  ценик минимальный 350р нашел за КУЙ пойми какого производителя  ДЛЯ вВАС есть хороший парень  ( нигеро негро ) у него ценик 50р за любую семку  А доставка зависит от способа ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Растараше всё хорошо, хороший магазин, респект, твердая пятерка.)))

Один нюанс,прислали стеклянную трубочку, может я слишком стар или что-то прошло мимо меня, но ума не приложу как её юзать, написал на почту с просьбой дать небольшую инструкцию, ответили что это просто сувенир, вот сижу и думаю зачем козе баян,хотя бы ссылочку скинули из инета где бы пояснялось для чего сей девайс))))))

  Это товарищь пипетос называеться  !! Сникерсы теперь через ее  траву юзают ))   Нашему поколению БЕЛОМОРканала  ПРОТИВОВЕС ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ЯгодаГоджи

Вот и прилетел заказ)с мешком подарков!(мелочь но приятно).Ровненький Магазин,просьбу мою учел!за что огромное Спасибо!Желаю и за 2019 получить звание Лучшей Магазин!

post-140475-0-32884600-1552308812_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и прилетел заказ)с мешком подарков!(мелочь но приятно).Ровненький Магазин,просьбу мою учел!за что огромное Спасибо!Желаю и за 2019 получить звание Лучшей Магазин!

Вот и прилетел заказ)с мешком подарков!(мелочь но приятно).Ровненький Магазин,просьбу мою учел!за что огромное Спасибо!Желаю и за 2019 получить звание Лучшей Магазин!

 

Спасибо Ягода)) и вам успехов!hi2.gif clap.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы ,поскажите , у вас упаковки от динафем как будто не оригинальные ? Не могли бы пояснить . Взял упаковку ,а она не похожа на ту что с родного сайта .

 

Добрый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой хороший магазин,заказывал не много но где-то 3года пользовался в основном только их услугами. И на тебе подосрали.Упаковка производителя вскрытой пришла и чего туда засунули х.з. Менеджер общается дежурными словами с Вами свяжутся уже неделю. Неохотно но будем искать другой магазин. Жаль очень жаль.

post-97760-0-21669900-1553081614_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и прилетел заказ)с мешком подарков!(мелочь но приятно).Ровненький Магазин,просьбу мою учел!за что огромное Спасибо!Желаю и за 2019 получить звание Лучшей Магазин! Ниагара бонусом отличный сорт.У меня прошлый аут метра полтора вымахала. Ну и штормит не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня связались предложили скидку 30% на следующий заказ. Ну а что из этих получится позднее отпишусь. Правда эт не скоро когда чуйка с полом определится для креста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой хороший магазин,заказывал не много но где-то 3года пользовался в основном только их услугами. И на тебе подосрали.Упаковка производителя вскрытой пришла и чего туда засунули х.з. Менеджер общается дежурными словами с Вами свяжутся уже неделю. Неохотно но будем искать другой магазин. Жаль очень жаль.
Сегодня связались предложили скидку 30% на следующий заказ. Ну а что из этих получится позднее отпишусь. Правда эт не скоро когда чуйка с полом определится для креста.

 

На счет онлайн оператора вам сразу ответим, что это далеко не самый быстрый способ решения подобных вопросов, т.к. наш склад и офис работает не 24/7. Лучше всего в рабочее время позвонить на наш телефон 8 800 505 10 20.

 

В целом по ситуации выяснили - на складе упустили этот момент при сборке заказа. Воспитательные мероприятия проведены, впредь будем проявлять больше внимания в сборке заказов! От себя дали скидку на следующий заказ. Держите нас в курсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!