Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые огородники! Большое человеческое спасибо этому чудесному магазину у них хорошие семена, я много лет покупаю у меня все всегда всходит и качество соответствует из 10 семян 8 сто процентов всходит! В добавок ко всему, побаловали чудесными подарками , мелочь а приятно ! Пользуюсь зажигалкой - ненарадуюсь, круче всякого Фёдора !соблюдайте правильно посев по всем регламентам агрономии и все у Вас получится Читайте больше

информации по высевке семян ! И у Вас все получится! С Уважением и любовью ваш клиент!

post-76550-0-23723400-1503759140_thumb.jpg

post-76550-0-57843000-1503823171_thumb.jpg

Изменено пользователем татата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо магазину всегда все вовремя приходило без повреждений , товар весь свежий и качественный . Работал только с этим магазином пока без нареканий , менять не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Уважением  и любовью ваш клиент!

Спасибо за приятные слова  ^_^ 

Спасибо магазину всегда все вовремя приходило без повреждений , товар весь свежий и качественный .

Рады, что вы с нами) удачного и сочного урожая ! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни ,спасибо!Все четко.подарков не жду ,поэтому радует глаз бле домина +бубльгум.пожуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые.

Отличный магазин. Доставку заказал через постамат Pickpoint. Все чётко и быстро.

Пять пачек разных сортов, все в оригинальной упаковке, дач пашн вообще в жестянной коробочке, бонус - шестая пачка и измельчитель шишек (правильно? эта желтая штучка внизу на фото)

Я доволен.

 

post-17-0-90802200-1505237678_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...измельчитель шишек (правильно? эта желтая штучка внизу на фото)

Я доволен.

post-17-0-90802200-1505237678_thumb.jpg

Это гриндер, друг  :smile: 

Спасибо за отзыв) Мощного тебе урожая!  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пис братья и сестры!брал недавно другу на д р подарок Ру сидс Ауто Гигант цена доступная приятный авто фем бонус Амнейша и жига пулевая спс за все процветания и добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пис братья и сестры!брал недавно другу на д р подарок Ру сидс Ауто Гигант цена доступная приятный авто фем бонус Амнейша и жига пулевая спс за все процветания и добра.

И вам всего хорошего. Спасибо  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консультант "Вася" и воронка продаж. Пишу по памяти, тк "вася" отключил окошко онлайн консультанта, скопировать текст не успел.

 

Вечер 15 января (по мск)

 

Покупатель: Здравствуйте. У вас на сайте в описаниях сортов заявлены такие параметры, как вес на квадратный метр 400-500 или 500-750, откуда у вас эти каталожные данные?

Вася: от производителей

П: но на сайте производителя, конкретно фастбадс, нет таких данных, там XL и XXL

Вася: вообще-то вес считается в граммах на ватт, в идеальных условиях 1/1

П: Еще раз, на вашем сайте указана каталожная инфа по граммам на метр квадратный, у производителя такой инфы нет, а меня интересует происхождение этих цифр, если с вами поделился сам производитель, то хотелось бы в этом удостовериться, так различные параметры являются критериями выбора.

Вася: вам чисто лично для себя это знать надо?

П:.......

Вася: это для идеальных условий... и тд и тп

 

Кажется, Вася меня не услышал, хамовато отвечал в целом.

 

В общем, я к чему это все. В семенах уже конкуренция как в мобильных телефонах, и цены по магазинам примерно одинаковые, на выбор поставщика влияют уже не ценовые факторы. Если консультант не знает ответа на вопрос, то придумайте инструкции, чтобы он не начинал хамить и включать дурака, который отвечает не на тот вопрос, который ему задавали. А если он действительно такое чмо, и представляет себе клиента п**дюком в черной шапке с вышивкой "228", то пора менять этого парня на что-то более конвертирующее. Я перешел по рекламе с олк, за которую вы платите, я воспользовался вашим интерфейсом при выборе семян, за который вы так же несете издержки, меня полностью устроил ассортимент (столько денег на склад загнать), а в конце на мое решение влияет "Вася". Если бы не вася, я бы не продолжил поиски и не узнал бы, что на Каннадо есть все то же самое, тоже доставка пикпоинт, даже те же самые ерзания консультанта на аналогичные вопросы, но не было такого хамоватого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консультант "Вася" и воронка продаж. Пишу по памяти, тк "вася" отключил окошко онлайн консультанта, скопировать текст не успел.

 

Вечер 15 января (по мск)

 

Покупатель: Здравствуйте. У вас на сайте в описаниях сортов заявлены такие параметры, как вес на квадратный метр 400-500 или 500-750, откуда у вас эти каталожные данные?

Вася: от производителей

П: но на сайте производителя, конкретно фастбадс, нет таких данных, там XL и XXL

Вася: вообще-то вес считается в граммах на ватт, в идеальных условиях 1/1

П: Еще раз, на вашем сайте указана каталожная инфа по граммам на метр квадратный, у производителя такой инфы нет, а меня интересует происхождение этих цифр, если с вами поделился сам производитель, то хотелось бы в этом удостовериться, так различные параметры являются критериями выбора.

Вася: вам чисто лично для себя это знать надо?

П:.......

Вася: это для идеальных условий... и тд и тп

 

Кажется, Вася меня не услышал, хамовато отвечал в целом.

 

В общем, я к чему это все. В семенах уже конкуренция как в мобильных телефонах, и цены по магазинам примерно одинаковые, на выбор поставщика влияют уже не ценовые факторы. Если консультант не знает ответа на вопрос, то придумайте инструкции, чтобы он не начинал хамить и включать дурака, который отвечает не на тот вопрос, который ему задавали. А если он действительно такое чмо, и представляет себе клиента п**дюком в черной шапке с вышивкой "228", то пора менять этого парня на что-то более конвертирующее. Я перешел по рекламе с олк, за которую вы платите, я воспользовался вашим интерфейсом при выборе семян, за который вы так же несете издержки, меня полностью устроил ассортимент (столько денег на склад загнать), а в конце на мое решение влияет "Вася". Если бы не вася, я бы не продолжил поиски и не узнал бы, что на Каннадо есть все то же самое, тоже доставка пикпоинт, даже те же самые ерзания консультанта на аналогичные вопросы, но не было такого хамоватого отношения.

 

Доброго времени!

Отвечу на Ваш вопрос который возник при посещении нашего сайта.

Указанные параметры на сайте переносятся из каталогов и сайтов производителей. В случае с сид-банком Fast Buds информация была взята с оф. сайта еще 1,5-2 года назад. В то время параметры веса были именно гр/кв.м.

На данный момент, как мы можем увидеть, информация была изменена производителем на такие параметры как XL, XXL и пр. Вес, указанный у нас, так же правдив и официален. Вы можете убедиться в этом на форуме Дзаги в разделе "Сорта и генетика" - "Зарубежные банки"

По поводу Васи.

Соглашусь, случай вопиющий. 

Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Просто так в стороне данный вопрос не останется и мы обязательно разберемся в данной ситуации! 

Будем рады Вашему возвращению, к нам на сайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Отвечу на Ваш вопрос который возник при посещении нашего сайта.

Указанные параметры на сайте переносятся из каталогов и сайтов производителей. В случае с сид-банком Fast Buds информация была взята с оф. сайта еще 1,5-2 года назад. В то время параметры веса были именно гр/кв.м.

На данный момент, как мы можем увидеть, информация была изменена производителем на такие параметры как XL, XXL и пр. Вес, указанный у нас, так же правдив и официален. Вы можете убедиться в этом на форуме Дзаги в разделе "Сорта и генетика" - "Зарубежные банки"

Спасибо за правдоподобный ответ и реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в РАСТАРАШЕ хорошо wink.png

Здравствуйте!  У вас партнерская программа есть? Я собираю партнерские программы магазинов с сменами. Партнерки кроме Поколоко и Эррор сидс (они не особо желают выплачивать) выплату ждал от этих магазинов аж две недели пока не завалил ихний ящик письмами.

 

Так вот. У нас скоро запускается один проект в сети мы собираем все самые лучшие партнерки магазинов с подобной тематикой. Рассказывать и показывать сайт тут не буду. Нам просто нужны рефералки. Тех магазинов, которые выплачивают во время, или по первому запросу. Если вам интересно скиньте пожалуйста информацию и ваших партнерских программах мне в ЛС. 

 

На форуме я новенький, и плохо в этом пространстве пока ориентируюсь. так что если пишу не по теме. простите.

Изменено пользователем bonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё очень понравилось, быстрая доставка, оперативно консультируют, закал по скидкам линейку от AMS 4 сорта, в подарок получил две бонусных семечки, кто то скажет можно бонусов и больше, но зато бонусы эти не от говно банков, а от самого доктора, а как по мне так лучше две сортовых семки а не десяток шлака. плюсом ко ко всему стало то, что доставка для меня была бесплатной. в сумме за 14 сортовых автиков отдал 3400 деревянных, думаю достаточно выгодно при таком подъеме цен на рынке. Ну и пуленепробиваемая упаковка тоже порадовала, а это не мало важно если заказ идет почтой России.

ну и мелочи, +зажигалка с логотипом растараша, +комикс крымских семечек. Пожелаю магазину удачи и процветания, буду заказывать ещё.

post-69337-0-93916500-1516530567_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй! РАСТА заказ 1345 получен, спасибо за всё всем доволен, и спасибо за подарочки.БОЛЬШОЙ ВАМ РЕСПЕКТ И ПРОЦВЕТАНИЕ ВАШЕМУ МАГАЗИНУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!  У вас партнерская программа есть? Я собираю партнерские программы магазинов с сменами. Партнерки кроме Поколоко и Эррор сидс (они не особо желают выплачивать) выплату ждал от этих магазинов аж две недели пока не завалил ихний ящик письмами.

 

Так вот. У нас скоро запускается один проект в сети мы собираем все самые лучшие партнерки магазинов с подобной тематикой. Рассказывать и показывать сайт тут не буду. Нам просто нужны рефералки. Тех магазинов, которые выплачивают во время, или по первому запросу. Если вам интересно скиньте пожалуйста информацию и ваших партнерских программах мне в ЛС. 

 

На форуме я новенький, и плохо в этом пространстве пока ориентируюсь. так что если пишу не по теме. простите.

 

Добрый день.

У нас нет партнерской программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.Написал неготивный отзыв в ветке магазина подтёрли и не ответили ! Напишу здесь .Магазин на главной сайта ДЗАГИ пишет ,что доставка бесплатная, а на деле это не так!Кто вас научил обманывать клиентов,не хорошо и не порядочно с вашей стороны,а подтирать сообщения то вообще ни в одни ворота не лезет.Своим безграммотным маркетингом вы отталкиваете клиентов.

 

post-132737-0-85928600-1517767260_thumb.jpg

 

 

лживый банер.

Изменено пользователем tomigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен клепануть в этой ветке об магазине растараша!

 

Была у них акция, не важно какая, в общем пришлось пройти регистрацию и заказать орехи по той акции...

Признаюсь честно...с их стороны вообще никаких косяков, ну просто никаких, дело было во время длительных выходных...понятное дело заказы копились и висели...только в Понедельник их начали разгребать...

Ну я то привык к скорости...и мне не понравилась задержка в отправлении...по большому счету ее то и не было...этой задержки, это чисто моя фантазия переросшая в "шизофрению", в общем спросил я у манагера о возврате средств...и о чудо...без проблем...мне сразу же вернули деньгу...такое вообще редкость...

Короче...хочу извиниться перед магазином...реально хорошие ребята и манагеры у них с железными нервами...

 

В общем ставлю магазину и всем его сотрудникам оценку по западным меркам 10++ (максимально можно конечно только 10)

С тремя плюсами тоже есть магазин...но умолчу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ставлю магазину и всем его сотрудникам оценку по западным меркам 10++

Спасибо друг, стараемся)

В выходные дни не отправляем по двум причинам: во первых - не работает большая часть транспортных кампаний, и вторая - нашему коллективу все-таки тоже нужно отдыхать)люди же)

Желаем добра и только приятных заказов у нас  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

магаз ровный работает исправно,но по мимо подтверждения заказа хотят и телефон,что не нравиться мне,но привыкнув работать с ними приятно,доставка оперативная родные упаковки,приятные бонусы,упаковка товара на высоте,ещё был бы хороший маркетинг было бы вообще супер,пока планирую тариться у вас..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раста раша УСЕГДА  наша!!!  Вы всегда нас потребителей радуете отличной продукцией,,,  Правда функция онлайн консультант  ну прям садит на измену,  Смотришь себе по тихой какой кустик на фото по чем семки  ИИИ раз нежданчик ВАМ подсказать ???!!!    Ну а теперь о главном  пополните банк спид сид  ,ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ Вася :hi2:  :sm:   Хотя не Консультант полезен  забиваешь телефон и ПЕРЕЗВОНИТЕ  в течении 5 минут приятный девичий голос вам помочь

Изменено пользователем Вася001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магаз ровный работает исправно,но по мимо подтверждения заказа хотят и телефон,что не нравиться мне,но привыкнув работать с ними приятно,доставка оперативная родные упаковки,приятные бонусы,упаковка товара на высоте,ещё был бы хороший маркетинг было бы вообще супер,пока планирую тариться у вас..................................................

Добрый день! Спасибо за отзыв)

К сожалению без телефона никак, ибо это практически единственный способ оперативно связаться с клиентом для подтверждения заказа и уточнения деталей... к сожалению бывает очень часто, что клиенты не полностью заполняют информацию о месте доставки, либо возникают нестыковки с наличием товара на складе и еще много причин...

На счет маркетинга очень охотно выслушаем ваши замечания и предложения в лс :wink2:

 

от Динафем пополнение не ожидается в частности гориллу

о главном пополните банк спид сид ,ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ Вася :hi2: :sm: Хотя не Консультант полезен забиваешь телефон и ПЕРЕЗВОНИТЕ в течении 5 минут приятный девичий голос вам помочь

Спасибо за отзыв!))

Спид сидс и динафем ожидаем ближе к концу месяца.

Чтобы вовремя узнать об этом можете подписаться на информационную рассылку, будете в курсе всех наших новостей/акций и пополнений банков :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Добрый день! Спасибо за отзыв)

К сожалению без телефона никак, ибо это практически единственный способ оперативно связаться с клиентом для подтверждения заказа и уточнения деталей.

а почта не не катит по телефону можно вычислить мои перемещения и сделать 228 статью так что от меня вы телефона не дождётесь.Бережонного  бог бережот сказала монашка одевая презерватив на свечку.как то так....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня, магазин хороший во всем! Он мне очень напоминает RuSensi , кстати куда он делся, кто знает?

Изменено пользователем лосось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин понравился тем,что из 9 присланных семян,взошло 8(бонусные не в счёт),довольно таки быстро пришла посылка,цены приемлемые,остальные вопросы к производителям,в общем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем хотел бы поинтересоваться у вас не завалялось случайно сорта Dr grinspoon от барни не могли бы вы кинуть хотя бы 1 семку бонусом этого штамма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем хотел бы поинтересоваться у вас не завалялось случайно сорта Dr grinspoon от барни не могли бы вы кинуть хотя бы 1 семку бонусом этого штамма

Добрый день!

К сожалению, в бонусных семенах данного сорта нет на данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ !!! НЕДАВНО ЗАКАЗЫВАЛ ОРЕШКИ ЗДЕСЬ : В ПУТИ БЫЛИ 8 ДНЕЙ ПОЧТОЙ РОССИИ, ВСЕ ПРИШЛО В ОРИГИНАЛЬНЫХ УПАКОВКАХ ПЛЮС ЕЩЕ 2 БОНУСА КИНУЛИ УДАЧИ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБЕЖИМ К ВАМ ЕЩЁ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ !!! НЕДАВНО ЗАКАЗЫВАЛ ОРЕШКИ ЗДЕСЬ : В ПУТИ БЫЛИ 8 ДНЕЙ ПОЧТОЙ РОССИИ, ВСЕ ПРИШЛО В ОРИГИНАЛЬНЫХ УПАКОВКАХ ПЛЮС ЕЩЕ 2 БОНУСА КИНУЛИ УДАЧИ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБЕЖИМ К ВАМ ЕЩЁ!!!

Благодарим Вас за отзыв!

Успешного грова  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость andredvesti

Молодцы одно слово , я первый раз у расты заказываю и решил через наложенный платёж попробовать, все пучком , сегодня получил и хочу выразить благодарность магазину , быстро отправили , посылка без палева ,а за подарки огромное спасибо , подарки просто супер, ещё раз МОЛОДЦЫ, да ещё хочу сказать, понравились цены . РЕКОМЕНДУЮ МГАЗИН!!!!!

Изменено пользователем andredvesti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!