Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Семяныч сука на измену посадил, вы подставили очень много людей

Согласен, измена - дело стрёмное. Но задрали вы уже с этим говноедством. Хорошь уже засорять эфир. 

ВОПРОС???

Есть кто вырастил АКлемон от ФастБадс. Как он??? Валит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут с прошлого года оставались  три  ореха Gorilla Glue Auto Fem от FastBuds, брал  3+2. 2 в том году поднял, приятный новый год провел, ну и в этом решил так же. А тут ЛемонАК появился, и я на него слюнки пускал, думал на слеюующий год возьму... НО... Подготовил грунт, Закинул два ореха меж ватных дисков, и чет они хреновастенько так пошли, не сразу так в бой, а как то медленно, без разгону. Хвосты показали, и я их в торф-таблетку. День жду, два, а их нет. Я на нетерпеже поковырял , и по "глупости" своей оторвал орех от корня, ну и на нервяках со вторым так же... Послал всё нахер и заказал ЛемонАК от ФастБадс, а пока заказ шёл, решил тупо закинуть третий орех в грунт, и полить. Так вот прикол в том, что холодно было, вот они и затаились, а этот под лампой прогрелся, и на третий день вылез)))) Ну и отлично, во второй горшок ЛемонАК посажу. 

    И вот сегодня пришла посылка. Реально, это самые крупные семки что приходили. Они с крупную спичечную головку. Закинул в воду, щас промокнет, и думаю так же без прелюдий сразу в грунт, посмотрим что получится. Ну не срастётся, сделаю второй по старой схеме. Если что не так, отпишусь. Ну а если всё путём, то после нового года, а может и раньше, напишу смачный отзыв. 

Семяныч, так держать, и забей болт на этих ДЕМОНОВ, что херню всякую пишут, это всё от недалёкости и зависти)))

p.s. Отписывался в личку по поводу прошлогодней непонятки, но ждать не стал, сделал заказ, да и ВАМ я думаю от недавних событий не до этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут с прошлого года оставались  три  ореха Gorilla Glue Auto Fem от FastBuds, брал  3+2. 2 в том году поднял, приятный новый год провел, ну и в этом решил так же. А тут ЛемонАК появился, и я на него слюнки пускал, думал на слеюующий год возьму... НО... Подготовил грунт, Закинул два ореха меж ватных дисков, и чет они хреновастенько так пошли, не сразу так в бой, а как то медленно, без разгону. Хвосты показали, и я их в торф-таблетку. День жду, два, а их нет. Я на нетерпеже поковырял , и по "глупости" своей оторвал орех от корня, ну и на нервяках со вторым так же... Послал всё нахер и заказал ЛемонАК от ФастБадс, а пока заказ шёл, решил тупо закинуть третий орех в грунт, и полить. Так вот прикол в том, что холодно было, вот они и затаились, а этот под лампой прогрелся, и на третий день вылез)))) Ну и отлично, во второй горшок ЛемонАК посажу. 

    И вот сегодня пришла посылка. Реально, это самые крупные семки что приходили. Они с крупную спичечную головку. Закинул в воду, щас промокнет, и думаю так же без прелюдий сразу в грунт, посмотрим что получится. Ну не срастётся, сделаю второй по старой схеме. Если что не так, отпишусь. Ну а если всё путём, то после нового года, а может и раньше, напишу смачный отзыв. 

Семяныч, так держать, и забей болт на этих ДЕМОНОВ, что херню всякую пишут, это всё от недалёкости и зависти)))

p.s. Отписывался в личку по поводу прошлогодней непонятки, но ждать не стал, сделал заказ, да и ВАМ я думаю от недавних событий не до этого...

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять жопу лизнул!

Вот смотри-фаст бадс херовый банк!это ты про них в их ветке почитай.я сам с ними тоже сталкивался и недоволен остался этим банком.

Банк семчныч-вообще новый банк,никому не известный...так что мой дорогой жополиз-хватит жопы облизывать!мы все видим!пиши по факту а не то что "p.s. Отписывался в личку по поводу прошлогодней непонятки, но ждать не стал, сделал заказ, да и ВАМ я думаю от недавних событий не до этого..."

Откуда ты вообще взялся тут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xD

Ничего смешного. Реально похолодало, в квартире мерзну. В боксе под лампами t - 22-27(низ/верх), по темному зажигаю свечки из ИКЕИ, их как раз на 4-5 часов хватает, парочки для поддержки t самый раз)))

post-131299-0-42889000-1569057998_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, как можно сравнить проеб клиентской базы за 3 месяца и проеб двух семок по глупости...

от зависти и недалекости :lol2:

попробуй подмышку положить семки, там теплее и влажность хорошая. Должны взойти :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семеныч обосрался- полностью его проеб, и нечего оправдываться и  сваливать на какого-то работника!

А вот почему  Dzagi с ним после этого сотрудничает мне обсолютно не ясно,

ведь они подставили столько людей!!!!

 

Единственная причина это бабки за рекламу, другого мне в голову не приходит, может у кого есть

другие версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас магазов с семенами как грибов в осеннем лесу... Идёт тупо раздел рынка. Какая то вшивенькая конторка решила себе покупателей переманить. ИМХО!!! Ну да, обосрался Семяныч, НО люди добрые, Вы то зачем на свой адрес семки заказываете?! И что Вы теперь хотите от Семяныча? Ему теперь жить запретить? Х**ню не несите, делайте выводы и живите кем жили дальше. Неприятно, а х*ли сделаешь,машину времени ещё не изобрели что бы решать такие проблемы. Утечка была и с этим можно только жить дальше. Есть проблема-реши её. Не можешь решить, не делай из этого проблемы. Меня лично магазин устраивает, были конечно нюансы с бонусами но да ладно, это мелочи жизни. Всем добра и хороших урожаев Бразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас магазов с семенами как грибов в осеннем лесу... Идёт тупо раздел рынка. Какая то вшивенькая конторка решила себе покупателей переманить. ИМХО!!! Ну да, обосрался Семяныч, НО люди добрые, Вы то зачем на свой адрес семки заказываете?! И что Вы теперь хотите от Семяныча? Ему теперь жить запретить? Х**ню не несите, делайте выводы и живите кем жили дальше. Неприятно, а х*ли сделаешь,машину времени ещё не изобрели что бы решать такие проблемы. Утечка была и с этим можно только жить дальше. Есть проблема-реши её. Не можешь решить, не делай из этого проблемы. Меня лично магазин устраивает, были конечно нюансы с бонусами но да ладно, это мелочи жизни. Всем добра и хороших урожаев Бразы

Ты считаешь, что , если адреса нет, т.е до востребования, то не спалили покупателя!?)))

На почте предъявляешь паспорт, собственноручно заполняешь бланк - это что не палево, концы то остаются,найти не проблема!!??? Здается мне бро, что очень позитивное

отношение к семянычу чем-то объясняется.

Изменено пользователем woltero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь, что , если адреса нет, т.е до востребования, то не спалили покупателя!?)))

На почте предъявляешь паспорт, собственноручно заполняешь бланк - это что не палево, концы то остаются,найти не проблема!!??? Здается мне бро, что очень позитивное

отношение к семянычу чем-то объясняется.

Ну и покупал, ну что с того? Во первых это не законно, сбор каких то данных, проведение доследственных проверок основываясь на то что какой-то хакер ломанул базу, я уже молчу об обысках, ни один судья не даст такого постановления.... Во вторых, лично я снимаю жилье и периодически его меняю, заказываю на почту в другом районе. Ну идентифицируют легавые мою личность, и что дальше? Иди свищи меня по городу, как ветер в поле. Даже если и хату мою вычислят ещё нужно будет попасть на тот момент когда я гровлю а это один-два раза в году. Фарту масти, мусорам по пасти :D Оно не позитивное, оно без эмоций это отношение. Неприятно, ясный хрен... Время покажет, закроют ли кого то из той базы?! Будут ли ещё сливы?! Я думаю это раздел рынка и не более. Кому нужен рядовой гражданин с одним-двумя кустами в шкафу??? У легавых своих проблем по горло. Изменено пользователем МитR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ надо песен бро!

Плевали они, что якобы нельзя доследственные  действия и обыск проведут когда и где захотят,

только будет называться осмотр помещения. Возможно просто так искать не будут, но если кто в другом

где-то засветился, то инфа по этомй теме очень не кстати будет. Только люди легомысленные могут забить, что такая инфа на них может быть в доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну и покупал, ну что с того? Во первых это не законно, сбор каких то данных, проведение доследственных проверок основываясь на то что какой-то хакер ломанул базу, я уже молчу об обысках, ни один судья не даст такого постановления.... Во вторых, лично я снимаю жилье и периодически его меняю, заказываю на почту в другом районе. Ну идентифицируют легавые мою личность, и что дальше? Иди свищи меня по городу, как ветер в поле. Даже если и хату мою вычислят ещё нужно будет попасть на тот момент когда я гровлю а это один-два раза в году. Фарту масти, мусорам по пасти :D Оно не позитивное, оно без эмоций это отношение. Неприятно, ясный хрен... Время покажет, закроют ли кого то из той базы?! Будут ли ещё сливы?! Я думаю это раздел рынка и не более. Кому нужен рядовой гражданин с одним-двумя кустами в шкафу??? У легавых своих проблем по горло.

Тебе за один куст так намотают.странные суждения -за один куст ничё не будет -Ты уверен? За пол косяка химки паря заехал, а ты говоришь куст херня. Ты где этих сказок начитался? И на чьё имя заказывать , если паспорт нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе за один  куст так намотают.странные суждения -за один куст ничё не будет -Ты уверен? За пол косяка химки паря заехал, а ты говоришь куст херня. Ты где этих сказок начитался? И на чьё имя заказывать , если паспорт нужен?

На Семеныча MитR явно работает.

Семеныч был обязан выкупить базу, но думали отболтаться, типа со временем

уляжится! Потеряют они большинство- никому не хочется поддерживать их, элементарная мера безопасности

для любого адекватного человека!

Изменено пользователем woltero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и покупал, ну что с того? Во первых это не законно, сбор каких то данных, проведение доследственных проверок основываясь на то что какой-то хакер ломанул базу, я уже молчу об обысках, ни один судья не даст такого постановления.... Во вторых, лично я снимаю жилье и периодически его меняю, заказываю на почту в другом районе. Ну идентифицируют легавые мою личность, и что дальше? Иди свищи меня по городу, как ветер в поле. Даже если и хату мою вычислят ещё нужно будет попасть на тот момент когда я гровлю а это один-два раза в году. Фарту масти, мусорам по пасти :D Оно не позитивное, оно без эмоций это отношение. Неприятно, ясный хрен... Время покажет, закроют ли кого то из той базы?! Будут ли ещё сливы?! Я думаю это раздел рынка и не более. Кому нужен рядовой гражданин с одним-двумя кустами в шкафу??? У легавых своих проблем по горло.

 

ну один два грова)))

 

один гров:

вега 30-35 дней

цвет 60-80 дней

харвест 7 дней

сушка 7 дней

пролечка 30 дней.

Итого 144 дня.

 

Потом у тебя сухой вес в квартире, даже если часть ты куда то "дел".

 

Два грова это 288 дней. Т.е. из 365 дней ты 288 дней гровишь. Это 80% времени ты гровишь а 20% простоя)))

Какая вероятность, что если придут то попадут в эти 20% и не напоряться на сухой вес?)

 

Че тут попадать? С соседями поговорят, скажут парень мутный какой то живет, снимает квартиру, народ левый все время приходит...подозрение на наркопритон, напишите заяву а мы оформим официально. Все привет пока.

Изменено пользователем Nei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ну как так? Люди ещё продолжают верить в сказки венского леса, и не могут понять, что домой к ним в звонок серые не будут звонить!! Примут прямо на улице, если доказательной базы достаточно, или ещё хуже слив и контр.закупка. А домой уже под белы рученьки ведут, и сам всё откроешь и покажешь... Тут только так, иначе никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, никакой сухой/мокрый/жареный/вареный в квартирных условиях не сныкать. Первым ходом в холодильник, ясен, дураков нет. А надо будет и пол и потолки вскроют, а сами не найдут, так собачка приедет. Вот и весь залёт.

Изменено пользователем Member420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я штатный сотрудник Семяныча :D (шутка ))) Я высказал свою точку зрения ну а голова у каждого своя на плечах. Я тут не в адвокаты к Семянычу записался так что спорить с Вами и доказывать его мягкость и пушистость не имею никакого желания. И я автики поднимаю) А вообще смотрю Ютуб и охуеваю с событий в нашей стране, легавые х** клали на законы и конституцию у ФСБ внутренние инструкции противоречат конституции и они по ним работают, опричники хуевы... Любого могут замотать и без косяка, был бы человек как говорится... Берегите себя братья и берите у СЕМЯНЫЧА :D :D Ахахах, берите где по кайфу))) Мир Вашему дому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда у каждого своя, истину не видит никто.(С) Я это к чему, есть Ваша правда в словах! я уже было выключил свое устройство связи и лег спать но мысли не дали покоя и решил дописать свой комментарий. За любое действие/бездействие нужно нести ответственность, ОБОСРАЛСЯ- будь добр ответить так шо топим против Семяныча!))) У любого ЧП и аварии есть конкретное имя и фамилия и я думаю будет справедливо что хозяин магазина понесет серьезные убытки. Создавали черный список?! Теперь сами в него попали, не обувь ведь продавали.... Спасибо за внимание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь, что , если адреса нет, т.е до востребования, то не спалили покупателя!?)))

На почте предъявляешь паспорт, собственноручно заполняешь бланк - это что не палево, концы то остаются,найти не проблема!!??? Здается мне бро, что очень позитивное

отношение к семянычу чем-то объясняется.

Слушайте вы реально дурачки что ли? у нас столько во всей рашке нет ментов сколько там заказов было, вы че тупите то ?? успокойтесь уже и живите дальше , событию уже 3 месяца , а вы все сопли жуете .Никому мы нахрен не нужны.Или ты думаешь в стране и без ваших семок проблем нет ? убийств ,грабежей и т.д. Да и просто ментам проще людей на закладках ловить.Если вы топите за другой магазин , делайте это про себя. Магазов сейчас  десятки, если не сотни, выбирай любой и закупайся, а людей которых устраивает данный магаз, этим прогоном не переманишь на свою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Семеныча MитR явно работает.

Семеныч был обязан выкупить базу, но думали отболтаться, типа со временем

уляжится! Потеряют они большинство- никому не хочется поддерживать их, элементарная мера безопасности

для любого адекватного человека!

Слушай по твоему мнению любой положительный отзыв на форуме о семках с Семяныча, автоматом ставит человека в сотрудники Семяныча, Логика конечно железная, с этим фиг поспоришь) До этого Татарин писал, что он поднял , его приписали к сотрудникам, еще чел появился тоже сотрубник, сейчас еще я фотку добавлю как подрос кустик с прошлой страницы, и я наверное тоже стану сотрудником Семяныча, А если по фруму полазитб, то тут тысячи сотрудников Семяныча. Люди высказывают тут свое мнение , о том что вырасло и какая разница с какого магазина были семки??

А вот собственно и фотка как подрос бонусный Ак47 .

post-127622-0-19376000-1569407076_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ надо песен бро!

Плевали они, что якобы нельзя доследственные  действия и обыск проведут когда и где захотят,

только будет называться осмотр помещения. Возможно просто так искать не будут, но если кто в другом

где-то засветился, то инфа по этомй теме очень не кстати будет. Только люди легомысленные могут забить, что такая инфа на них может быть в доступе.

Бро так наверное это проблема в государстве у нас, что такой беспредел устраивают, а не в том что спалился на покупке семян? Не задумывался никто о том , что у нас государство говно и нашим силовикам можно делать все ,что их душе угодно . И в данное время человек по сути никаких прав не имеет, захотят закрыть и спокойно сделают это .Вы по-моему не там проблему ищите , не в магазинах дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Семеныча MитR явно работает.

Семеныч был обязан выкупить базу, но думали отболтаться, типа со временем

уляжится! Потеряют они большинство- никому не хочется поддерживать их, элементарная мера безопасности

для любого адекватного человека!

Да кстати дней 10 назад еще автик ЛСД от семяныча захарвил .P/S не забудь меня тоже в сотрудники приписать :cool_3::kutyashie-101::JC_spliff:

post-127622-0-23663200-1569409441_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати дней 10 назад еще автик ЛСД от семяныча захарвил .P/S не забудь меня тоже в сотрудники приписать :cool_3::kutyashie-101::JC_spliff:

Ниуясе красавица))) Какой рост у девочки???  как на запах??? и чем ты её кормишь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниуясе красавица))) Какой рост у девочки???  как на запах??? и чем ты её кормишь???

Рост был  около 100 см, кормлю удобрами Plagron . Запах бомбический, без фильтра естественно не вырастить ) По эффекту ,хорошая такая добротная индика ) Пока шиши еще не пролечке,  Но уже очень вкусные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рост был  около 100 см, кормлю удобрами Plagron . Запах бомбический, без фильтра естественно не вырастить ) По эффекту ,хорошая такая добротная индика ) Пока шиши еще не пролечке,  Но уже очень вкусные )

Круто... Но с сильным запахом брать побаиваюсь. Уголь то стоит, но тем не менее выбираю не сильно пахучие сорта))) Красивая девочка, выглядит СЕКСИ))))  

А что за Plagron, скинь фото. И в каком режиме кормишь. Промывку делаешь?, или просто недельку на воде???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто... Но с сильным запахом брать побаиваюсь. Уголь то стоит, но тем не менее выбираю не сильно пахучие сорта))) Красивая девочка, выглядит СЕКСИ))))  

А что за Plagron, скинь фото. И в каком режиме кормишь. Промывку делаешь?, или просто недельку на воде???

меня тоже пугали запахами и в описании сорта написано: что вонючка и скунс нарисован. Но фильтр справляется, приходили гости в выходные на днюху, человек 10 было. Никто не почуял, либо все поняли но промолчали :lol2:

Это я к чему... если фильтр ставишь то скорее всего он будет справляться с запахом. И за пределы гроу бокса он выходить не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня тоже пугали запахами и в описании сорта написано: что вонючка и скунс нарисован. Но фильтр справляется, приходили гости в выходные на днюху, человек 10 было. Никто не почуял, либо все поняли но промолчали :lol2:

Это я к чему... если фильтр ставишь то скорее всего он будет справляться с запахом. И за пределы гроу бокса он выходить не будет!

Да это факт , фильтр на изи спасает все положение и запаха вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это факт , фильтр на изи спасает все положение и запаха вообще нет.

Что значит на ИЗИ. У меня обычный угольный 180*150, включаю его по таймеру 15мин каждый час. С4 и ГорилаГлу беспокойства не приносили, разве что во время полива и любования, а вот бонусный АвтоАК немного в пределах комнаты. Но сильно пахнущие СКУНСЫ боюсь выйдут в коридор, не хотелось бы вопросов и косых взглядов от соседей, эти точно поймут, азеры))) Здадут, не здадут - нахера мне эти качели.

post-131299-0-86764100-1569426867_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит на ИЗИ. У меня обычный угольный 180*150, включаю его по таймеру 15мин каждый час. С4 и ГорилаГлу беспокойства не приносили, разве что во время полива и любования, а вот бонусный АвтоАК немного в пределах комнаты.  Но сильно пахнущие СКУНСЫ боюсь выйдут в коридор, не хотелось бы вопросов и косых взглядов от соседей, эти точно поймут, азеры))) Здадут, не здадут - нахера мне эти качели.

у меня фильтр на постоянке куярит. А как у тебя остальные 45 минут воздухообмен настроен? канальник выдувает без фильтра или вообще канальник не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня фильтр на постоянке куярит. А как у тебя остальные 45 минут воздухообмен настроен? канальник выдувает без фильтра или вообще канальник не работает?

У меня фильтр тоже 24\7 работает , если его врубать на 15 минут в час я думаю от него толка нет бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!