Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

ДОСТАВКА

Рекомендуемые сообщения

я так скажу, ребята работают на 5 и спасибо за помощь и все ответы в личку. Ну вот почта разочаровала, 6 дней посылочка не как не дойдет, хотя когда наложкой заказывал, край 4. :| тут до меня край 80 км. а такое чувство, как с руссебса заказал с краев севера!

 

 

 

Почта России, к сожалению - он такая.. не всегда, но каждый раз когда это происходит, задаёмся одним опросом: почему? почему у них получается торговать туалетной бумагой и хозяйственным мылом, газетами с сканвордами и книжками "Как вырастить поросят", и почему не получается во время доставлять корреспонденцию...

 

+ 2, 3 дня к контрольным срокам, которые можно посмотреть ЗДЕСЬ, это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я лично вкладывал бонусы, как Дед Мороз подарки такого бы не случилось))))))).

какой номер заказа? - узнаю почему бонус не вложили.

атата надо сделать вкладывателю)) ... тоже без бонусных остался.. в остальном доволен, все как обычно, упаковано качественно, доставлено быстро и по списку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка! :-) Мир Вашему дому. Извиняюсь за панику, и лишнее беспокойство в личку. Отдельный respekt за все коректные ответы. Посылочка пришла в отделение почты еще 17 хотя Я приезжал 19, на мой вопрос где? и спросив мою фамилию получен ответ, Я обрабатываю 1 класс., небыло. Не поднимая зад со стула. За подарки ввиде будущие цветочки отдельное спасибо как всегда работаете на 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

атата надо сделать вкладывателю)) ... тоже без бонусных остался.. в остальном доволен, все как обычно, упаковано качественно, доставлено быстро и по списку..

 

))уже сделали и ататайку и провели воспитательную работу - так что трудностей теперь таких больше не будет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка! :-) Мир Вашему дому. Извиняюсь за панику, и лишнее беспокойство в личку. Отдельный respekt за все коректные ответы. Посылочка пришла в отделение почты еще 17 хотя Я приезжал 19, на мой вопрос где? и спросив мою фамилию получен ответ, Я обрабатываю 1 класс., небыло. Не поднимая зад со стула. За подарки ввиде будущие цветочки отдельное спасибо как всегда работаете на 5+

 

Всё нормально ;),

спасибо , что оказали доверие нашему магазину и конечно будем рады видеть снова.!

 

А почта России, она уже не удивляет...... но всё же надеемся, что и они научатся работать, так же как и мы)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>получил посылку,обещал положить дополнительный бонус ,за не доложенный ранее. Не положил ! Всё равно магазин мне ваш нравится! спасибо!

Изменено пользователем rvf777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>получил посылку,обещал положить дополнительный бонус ,за не доложенный ранее. Не положил ! Всё равно магазин мне ваш нравится! спасибо!

 

Жду в личку данные - отправим! виновные будут жестоко наказаны :ny_icon_old: предлагаю пофантазировать на тему наказания :molot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! дед забей, претензий я не имею ! Летом меньше воды таскать. Всё в порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! дед забей, претензий я не имею ! Летом меньше воды таскать. Всё в порядке!

 

:ny_icon_old: виновные должны понести наказание!

 

Ну да ладно - тем более и правда меньше воды таскать :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Самая клевая контора! Работают очень хорошо!

Неделю назад получил заказ) все как просил, ещё и бонус очень обрадовал)) но вот неожиданно для меня было то, что замоченные 2 дня семки затупили на одном месте и в итоге сгнили... Хотя опыт у меня не малый). Я никак не виню в этом Деда! У меня предположение, что они могли испортится при транспортировке, ну допустим при больших передадов температуры( с мороза резко в тепло или наобот)... Шли 2 недели заказным письмом (первый раз выбрал такой способ, всегда был EMS)... До этого все было ништяк, наверна потому что все предыдущие заказы были летом)) Короче придется еще у вас заказать да побольше на верочку)) наверна еще и EMS, как и прежде... Удачи бразы! Мир!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Самая клевая контора! Работают очень хорошо!

Неделю назад получил заказ) все как просил, ещё и бонус очень обрадовал)) но вот неожиданно для меня было то, что замоченные 2 дня семки затупили на одном месте и в итоге сгнили... Хотя опыт у меня не малый). Я никак не виню в этом Деда! У меня предположение, что они могли испортится при транспортировке, ну допустим при больших передадов температуры( с мороза резко в тепло или наобот)... Шли 2 недели заказным письмом (первый раз выбрал такой способ, всегда был EMS)... До этого все было ништяк, наверна потому что все предыдущие заказы были летом)) Короче придется еще у вас заказать да побольше на верочку)) наверна еще и EMS, как и прежде... Удачи бразы! Мир!)

 

Приветствую, такое возможно, может быть условия во время транспортировки сыграли свою роль, возможно - ПШ воды при проращивании. Семена - это живая материя, это маленькие организмы, которые ждут своего часа.

Ни один производитель не гарантирует 100% всхожесть, как правило это от 70% и выше.

Отделы качества, если они есть, а у таких производителей как Dutch Passion, Green House Seeds или Mandala Seeds они есть калибруют семена и проверяют их на всхожесть, из 1000 тестируемых семян должно по принятым стандартам взойти минимум 700 (отсюда и 70%) в этом случае партия семян считается качественной и отправляется в продажу.

 

Shtuka - в связи с тем, что наш магазин участвует в программе возврата и компенсации семян - вышлите на нашу электронную почту: номер заказа и название семян. Мы отслеживаем брак и если у нас будут аналогичные претензии - будет составлена претензия и отправлена производителю - в этом случае вы получите компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедулечка привет :hi2: Заказик сёня получил ОЧ рад :clap: :clap: :clap: Быстро сработала почта как-никогда :ny_icon_old:

post-56439-0-33214500-1366730264_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедулечка привет :hi2: Заказик сёня получил ОЧ рад :clap: :clap: :clap: Быстро сработала почта как-никогда :ny_icon_old:

 

Привет), радует, когда Почта России не подводит!, ля нас это тоже важно :ny_icon_old:

 

Всегда рады видеть в нашем магазине ;)! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго утра, у меня такой вопрос я хочу попробовать заказать через доставку емсом, почта россии че то последнее время не справляется (не семена заказавывал), такой вопрос оно конечно быстрее, но говорят, там одна попытка как у сапера? не? они привозят а меня допустим дома в этот день нет и все труба, или это как то решается... и еще есть сильное подозрение что курьерские службы подарки вскрывают, очень интересует мнение спецов на сей счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго утра, у меня такой вопрос я хочу попробовать заказать через доставку емсом, почта россии че то последнее время не справляется (не семена заказавывал), такой вопрос оно конечно быстрее, но говорят, там одна попытка как у сапера? не? они привозят а меня допустим дома в этот день нет и все труба, или это как то решается... и еще есть сильное подозрение что курьерские службы подарки вскрывают, очень интересует мнение спецов на сей счет?

 

Доброе утро, ЕМС является подразделением Почты России), в связи с чем, и у них бывают сбои в процессе доставки, хотя сбои бывают и у коммерческих курьерских служб как показала практика.

 

Попыток у них не одна) - после того как отправление доставлено в пункт назначения, курьер ЕМС делает предварительный звонок и уточняет время и адрес доставки, если по какой либо причине он не может дозвониться, отправление (заказ) хранится в центральном почтовом отделении населённого пункта 1 календарный месяц, из Центрального почтового отделения Вы можете забрать заказ самостоятельно или попросить доставить отправление повторно - здесь многое зависит от конкретной ситуации и организации труда в конкретном населённом пункте.

 

ВАЖНО: на следующий день после отправления заказа, мы высылаем в автоматическом письме регистрационный номер отправления (РПО), с помощью которого вы можете отслеживать процесс доставки заказа до вашего города.

 

 

P.S. "подозрение что курьерские службы подарки вскрывают" в нашей практике подобных случаев не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xex, биг сенкс за инфу!)) буду иметь ввиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспресс доставка курьером компании СПСР:

 

 

в зависимости от региона и города средние сроки доставки от 1 до 5 дней.

 

*заказу присваивается уникальный номер, с помощью которого возможно отслеживать

передвижение отправления.

 

 

3. Экспресс доставка EMS: 650 руб.

Што эта за люди?

 

Точнее - хотелось бы избежать лишних взаимодействий с кем бы то ни было государственно подкармливаемым..

ну и вообще сохранить инкогнито.

 

Какой способ из указанных 4х на сайте лучше в этом плане ?

Свой QIWI номер тоже светить не оч.

_______________________________________________________________________________

Первое впечатление - на сайте пригодился бы одновременный фильтр по тем пунктам, которые выбираются только по одному.

Изменено пользователем concreted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Што эта за люди?

 

Точнее - хотелось бы избежать лишних взаимодействий с кем бы то ни было государственно подкармливаемым..

ну и вообще сохранить инкогнито.

 

Какой способ из указанных 4х на сайте лучше в этом плане ?

Свой QIWI номер тоже светить не оч.

_______________________________________________________________________________

Первое впечатление - на сайте пригодился бы одновременный фильтр по тем пунктам, которые выбираются только по одному.

 

Добрый день,

 

оптимальный вариант скорость/безопасность, это доставка заказа курьером СПСР фактически доставка происходит на указанный Вами адрес (любой указанный вами адрес!!!), в большинстве случаев курьеры не требуют предъявления какого либо документа (паспорта) и нормально относятся к логичному объяснению его отсутствия (паспорта), но вот телефон для связи - обязателен. Мы можем сделать отправление и без телефона с пометкой "До востребования", т.е. заказ необходимо будет забрать в офисе СПСР, но в офисе могут в обязательном порядке попросить предъявить паспорт.

 

Если у Вас остались вопросы - пишите или здесь или в личку или на любой из способов обратной связи:

 

icq: 632849915

skype: euroseeds.nl

e-mail: euroseeds.info[at]gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день, такой вопрос возник, хотел оформить заказ с доставкой через курьесркую службу СПСР,

чтобы прямо до дома доставили...

НО тут из знакомых кто-то болтанул, что курьеры дополнительные деньги берут за доставку, и деньги немалые, подскажите так ли это, а то больно не охота лишнего переплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день, такой вопрос возник, хотел оформить заказ с доставкой через курьесркую службу СПСР,

чтобы прямо до дома доставили...

НО тут из знакомых кто-то болтанул, что курьеры дополнительные деньги берут за доставку, и деньги немалые, подскажите так ли это, а то больно не охота лишнего переплачивать?

 

День добрый, курьеры СПСР не берут дополнительной оплаты при доставке заказов на адрес.

 

Если будут ещё вопросы - обязательно пишите). :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грить много не буду.скажу тока Как Обычно Всё Отлично. спс Деду классно работаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грить много не буду.скажу тока Как Обычно Всё Отлично. спс Деду классно работаете

 

 

Спасибо :hi2: - мне и всему коллективу магазина важно, чтобы вам было комфортно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедуль спасибо за плакат и блокнот! :hi2:

Орехи в целости и сохранности, но почтовые сучата своё жало всё таки засунули :icon_evil:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедуль спасибо за плакат и блокнот! :hi2:

Орехи в целости и сохранности, но почтовые сучата своё жало всё таки засунули :icon_evil:

 

 

Рад что и плакат и блокнот тебя порадовали :hello:

 

В таких случаях убеждаюсь, что дополнительный внутренний конверт - был не зря :ny_icon_old: .

 

Ты знаешь думаю, что это может быть не только излишнее любопытство, но и простая небрежность в отношении к "Почтовому отправлению" (, но в любом случае это вызывает негатив в отношении сотрудников почты.

 

Хорошего старта, и таких же достижений :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад что и плакат и блокнот тебя порадовали :hello:

 

В таких случаях убеждаюсь, что дополнительный внутренний конверт - был не зря :ny_icon_old: .

 

Ты знаешь думаю, что это может быть не только излишнее любопытство, но и простая небрежность в отношении к "Почтовому отправлению" (, но в любом случае это вызывает негатив в отношении сотрудников почты.

 

Хорошего старта, и таких же достижений :hi2: .

Плакат супер, а блокнот очень к стати, буду пользоваться :hi2:

Двойная упаковка выручает :thum:

это была не простая небрежность, резали ножом или ножницами и пальцем дорывали :D

Спасибо Камрад :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за покет дедуля?) я тоже хочу))) :wink2:

Фото дайте :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за покет дедуля?) я тоже хочу))) :wink2:

Фото дайте :sm:

 

Плакат от нашего друга Олега Weedy издателя журнала "Трава" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плакат от нашего друга Олега Weedy издателя журнала "Трава" ;)

Прикольно, а есть фото его?)

 

Тоже хочу плакат)

Какого размера он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, а есть фото его?)

 

Тоже хочу плакат)

Какого размера он?

 

Фото под рукой нет, и сделать его смогу если только в понедельник).

 

Размер примерно 40 на 70 см.

 

Заказ как будешь оформлять напиши в личку и плакат вложим :hi2: .

 

P.S. через неделю - полторы стартуют всякие интересные розыгрыши и будет очень много подарков и не только от журнала "Трава", и нескольких производителей семян, но и от меня лично - подарки будут интересные :ny_icon_old::icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!