Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

ДОСТАВКА

Рекомендуемые сообщения

Фото под рукой нет, и сделать его смогу если только в понедельник).

 

Размер примерно 40 на 70 см.

 

Заказ как будешь оформлять напиши в личку и плакат вложим :hi2: .

 

P.S. через неделю - полторы стартуют всякие интересные розыгрыши и будет очень много подарков и не только от журнала "Трава", и нескольких производителей семян, но и от меня лично - подарки будут интересные :ny_icon_old::icon_rasta:

 

Ок, в понедельник если не сложно сделай фото плакатика) :hi2: уж больно интересно)

Ок, буду оформлять заказец напишу в личку)

 

Ваууу, вот это меня радует Розыгрыши всякие и подарки это Супер круто))

Мне всегда доставляет огромное удовольствие поучаствовать в таких мероприятиях)

 

P.S кокрас боксец новенький отстроил поширше и подлиньше)

 

Броу Было ваще огненно если бы призом был бы увлажнитель воздуха,

Это я наверно так говорю по тому что у меня его нету))) :lol2:

Мир. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, в понедельник если не сложно сделай фото плакатика) :hi2: уж больно интересно)

Ок, буду оформлять заказец напишу в личку)

 

Ваууу, вот это меня радует Розыгрыши всякие и подарки это Супер круто))

Мне всегда доставляет огромное удовольствие поучаствовать в таких мероприятиях)

 

P.S кокрас боксец новенький отстроил поширше и подлиньше)

 

Броу Было ваще огненно если бы призом был бы увлажнитель воздуха,

Это я наверно так говорю по тому что у меня его нету))) :lol2:

Мир. :kutyashie-101:

 

 

Плакаты разные, фото нет возможности сделать, но гугл отлично помогает с решением этого вопроса: поисковый тег: www.weedy.be плакат

post-11111-0-41228700-1386431728_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный плакатик, Вот если бы не было ещё этого слова сверху по русски, " КОНОПЛЯ" выглядло бы все на много приятней, ато фиг знает пропаганда какая та, кабуто и так не понятно что это конопля)

Или выглядеть как будто вырвали листок с журнала xDD

 

Мир) :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный плакатик, Вот если бы не было ещё этого слова сверху по русски, " КОНОПЛЯ" выглядло бы все на много приятней, ато фиг знает пропаганда какая та, кабуто и так не понятно что это конопля)

Или выглядеть как будто вырвали листок с журнала xDD

 

Мир) :kutyashie-101:

 

:sm: :sm: :sm: Cпециально для тебя выберем плакат без слова "КОНОПЛЯ" :kutyashie-101: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта РОССии как всегда радует особенно к новому году :icon_mrgreen: Посылочка пришла 27 а они уведомление принесли 31 в обед :tort: вот черти :rak: терь почта до 4 января не пашет :hz: праздники ёпти :kolp: я весь в ожидании а посылочка у этих крыс :sir: париться :hack: как в плену :s3: Вот такой подарок от ПОЧТы поолучил к Новому Году :v2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта РОССии как всегда радует особенно к новому году :icon_mrgreen: Посылочка пришла 27 а они уведомление принесли 31 в обед :tort: вот черти :rak: терь почта до 4 января не пашет :hz: праздники ёпти :kolp: я весь в ожидании а посылочка у этих крыс :sir: париться :hack: как в плену :s3: Вот такой подарок от ПОЧТы поолучил к Новому Году :v2:

 

Сам виноват, надо было! посылку забрать 27! а не ждать бумажку от почтальона! Пффф... :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам виноват, надо было! посылку забрать 27! а не ждать бумажку от почтальона! Пффф... :ny_icon_old:

 

Не не мог :no: не было меня в городе :dont2: на работе был Чёрт занудство какое МнЕ раБоТать надо :crazy4: 31 вечером приехал :snego: Так что вот так :zaigr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так огткуда семухи то идут? с России аль не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так огткуда семухи то идут? с России аль не?

 

)) склад магазина и отправление заказов происходит с территории России, (Самарская область).

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так почему тогда город отправки тольяти

 

))Тольятти, находится в Самарской области :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дед а почему бонусы каждый раз не докладывают?обещали три семя а написано что едет одно и в прошлый раз несколько семян не хватало

Изменено пользователем ГорБатыЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дед а почему бонусы каждый раз не докладывают?обещали три семя а написано что едет одно и в прошлый раз несколько семян не хватало

 

Вопрос интересный, давай разберём именно твой случай, а вообще об этом хотелось бы поговорить отдельно и очень подробно.

 

Уточни номер заказа и я смогу сказать точное кол-во бонусных семян вложенных в твой заказ, если ты ориентируешься на информацию в личном кабинете, то в нём, в данный момент есть один недостаток, который поправим в самые ближайшие дни, там указывается количество позиций оформленных в заказе, но не количество семян каждого сорта.

 

О количестве бонусных семян в каждом заказе:

 

В каждый заказ обязательно вкладываются бонусные семена, и не важно были они добавлены в "корзину" при оформлении покупки или нет.

Часто при оформлении заказа, в корзину добавляется то кол-во семян которое хочется)), мы это конечно понимаем), но в таких случаях в заказ вкладываются семена в соответствии с Правилами бонусной рассылки, с которыми ознакомиться можно здесь, сегодня кстати было добавлено 2а автоцветущих феминизированных сорта ;)

 

Что хотелось бы понять, насколько удобная и понятная система добавления бонусных семян в заказы, иногда думаю, а не проще сделать 1 сорт, в каждый заказ (хотя мы тоже добавляем семена в каждый заказ), как последнее время популярно делать среди других магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хрен с ним когда придет отпишусь обязательно

в прошлом заказе не хватало несколько в этом я понял что не все записано просто поэтому подождем лучше

18243

Изменено пользователем ГорБатыЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер заказа: 19845 успешно принят. респект тебе дедддддддуля!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер заказа: 19845 успешно принят. респект тебе дедддддддуля!!!!!

 

Всегда рад видеть в нашем магазине))!!, все самые лучшие пожелания и хороших начинаний!) :hello: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект :hi2: деду за отличные орехи.

post-63938-0-21637100-1399312806_thumb.jpg

и Журнал с подарками.

Пришли сегодня 5.05. получается за неделю добрались,

это самый быстрый бандероль в 14 году :istr: .

Отличный сидшоп, позитив от вашего сервиса останется в душе :thum: на долгие года.

Местечко как раз сегодня им готовил :clap:, вернулся с аута и забрал свёрток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект :hi2: деду за отличные орехи.

post-63938-0-21637100-1399312806_thumb.jpg

и Журнал с подарками.

Пришли сегодня 5.05. получается за неделю добрались,

это самый быстрый бандероль в 14 году :istr: .

Отличный сидшоп, позитив от вашего сервиса останется в душе :thum: на долгие года.

Местечко как раз сегодня им готовил :clap:, вернулся с аута и забрал свёрток.

 

Взаимно) :hi2: , хорошего старта и такого же процесса ;) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедуля приветствую тебя и твой замечательный магазин сегодня все забрал. Респект тебе дедуля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедуля приветствую тебя и твой замечательный магазин сегодня все забрал. Респект тебе дедуля!

 

Отлично :hi2: , хорошего старта и такого же продолжения :wink2: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую :ny_icon_old: деда.заказ 20780 получил.спасибо :hi2: ты и твоя банда как всегда лучшие.отдельное спасибо за плакат и бонус siberian haze auto :ice:

Изменено пользователем romik98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую :ny_icon_old: деда.заказ 20780 получил.спасибо :hi2: ты и твоя банда как всегда лучшие.отдельное спасибо за плакат и бонус siberian haze auto :ice:

 

Привет :hi2: , пожалуйста)), хороших начинаний и самых лучших результатов :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую тебя дедуля!!! Номер заказа: 20992 успешно принят! Процветание твоему замечательному магазину! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую :hi2: , хорошего старта и результата, что бы очень радовал и спасибо за пожелание - весь позитив всегда взаимен. :wink2: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую)

Ребята, а подскажите как с доставкой до Казахстана обстоят дела? Сроки и стоимость интересуют. Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую)

Ребята, а подскажите как с доставкой до Казахстана обстоят дела? Сроки и стоимость интересуют. Заранее спасибо за ответ.

 

Добрый вечер, заказы оформленые в Казахстан высылаются или международным письмом или международной бандеролью, стоимость доставки 200 - 250 руб., сроки доставки около 2 недель, на следующий день после отправления высылается номер почтового идентификатора.

 

Если у вас остались вопросы пишите нам :hi2: так же доступна электронная почта магазина: euroseeds.info[at]gmail.com и он-лайн консультант расположенный в левой части нашего магазина.

 

Всегда рады видеть :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый вечер, заказы оформленые в Казахстан высылаются или международным письмом или международной бандеролью, стоимость доставки 200 - 250 руб., сроки доставки около 2 недель, на следующий день после отправления высылается номер почтового идентификатора.

 

Если у вас остались вопросы пишите нам :hi2: так же доступна электронная почта магазина: info[at]euroseeds.nl и он-лайн консультант расположенный в левой части нашего магазина.

 

Всегда рады видеть :hi2:

 

Ае)) Пламенный рахмет! Сегодня буду оформлять заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ае)) Пламенный рахмет! Сегодня буду оформлять заказ.

 

) :hi2: будут вопросы - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Заказ №21067 прибыл по назначению, огромное спасибо. За отдельный бонус (открываю пакет, а там суперфутляр доверху наполненный "орешками", я так понял "не успел на Коноплянника - хотя бы озелени планету".) МегаРеспект, Пойду и Озеленю. За АвтоАмнезию О_0, "что за чудо" еще и ГиперСенкс. Вобщем порадовала меня олдового закупка у Вашей команды.

Уважаемые ДЕД и его соратники, низкий Вам поклон и процветания не только в бизнесе, но и на грядках!

 

С Уважением, Ваш ... и только ваш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!