Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Gorshkoff.ru

Рекомендуемые сообщения

Жаль что так случилось..ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питер интересный город.....

Явно идет прессуха от кого то, кто хочет как то на этом заработать...

....ибо по закону они (автоматчики) не правы и можно смело в прокуратуру жалобу писать ))

 

п.с. держите в курсе провинцию! ))

Изменено пользователем ega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте!!!! Это не поклеп и не провокация!!! Но это ПИЗДЕЦ полный!

 

Около питерского отделения горшкова дежурят мусора мусорянские из гнк!!!

 

Приняли друга и просто замечательного и доброго человека за покупку удобрений!!!!

 

Естественно у него ничего с собой не было, кроме горшковских покупок. И это не просто слова.

08.07.2015г. в 19.00 по Москве. Мой друг гровер с многолетним стажем, зашел в магазин горшков на херсонской, дабы купить удобряхии всякой доп ваты по мелочи. После приобретения товара, чуть ли не на пороге магазина, (в арке, где располагается магазин) к моему старому другу подошли 2е в штатском с ксивами гнк. Молча достали наручник и сказали "поедем в отделение на оформление, а потом на в бехтеревку на наличие в крови веществ".

 

Тут произошол жестокий кипишь - мой товаришь вообще не привык что к нему кто-то подходит тк он призер питера по билдингу и очень внушительно-угрожающе выглядит(хотя раста многолетний и мухи не обидит). Он достал тел что-бы снимать этот беспредел, но у него выхваттили телефон.Тогда он запаниковал и ответ друг выхватил свои тел назад, да так что сломал ссаному мусору палец, второго толкнул так, что тот улетел на пару метров и порвал куртку. И дал мой товаришь деру... Но, с массой в 125 кг очень тяжело убегать особенно, когда в воздух пошли контрольные выстрелы. Когда он остановился ему в лицо залили очень много перцового газа. Друг ломанулся в магаз, где его и повязали.

 

Были угрозы и попытки болевых и удушающих, были затянутые наглухо наручники (это ппц как больно)... Цена вопроса 100 000 р. и это потому что у него не нашли никакого компромата ни в машине, ни в телефоне, ни дома. Мой товариш самый осторожный из моей компании, он никогда и никому не продавал, никогда не хвастался и не бахвалился перед кем-то. Короче ппц полный! Теперь его бокс разобран, растишки убиты, горшков вместе с мусорами проклят, предыдущий урожай слит в туалет, параноя, апатия.

 

Так вот хочу обратиться к раскосому владельцу магаза или кто он там! ТВОЙ КОСЯК В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Если ты работаешь с мусорами, то я накажу тебя раньше, чем тебя накажет Джа. Если это косяк твоих сотрудников, то будь мужчиной вы**и всех в своем магазе или дай мне их координаты. Если твой магаз пасут мусора и ты знаешь об этом и молчишь... Короче так просто не оставлю это дело.

 

Пару недели назад сам заходил в магаз и история с продавцом меня неприятно удивила - перед оплатой заказа, кассир спросил есть ли у меня карта, я сказал что уже сумму норм запульнул в магаз, но карты нет. Он ответил что в следующий раз, когда приду закупаться мне дадут карту т.к. сейчас их просто нет в магазе. И выдал мне вот такую бумажку, и поставил условие чтоб я ему "че-нить" принес "вкусного" из урожая... Еще тогда я решил, что в этот магазин ни ногой. Чувствую вину, что не рассказал об этом другу - не уберег.

 

Пусть меня постигнет карма если я сп***ел хоть слово...

Аккуратнее с "живыми" покупками для грова и с этой мусорской обителью на херсонской 23

 

Привет Ман! Я продавец, сделавший тебе скидку в магазе без карты. Хочу внести свое слово.

Никто из нас с гнк никак не связан, все кто работают в магазе любят свое дело и никто в жизни никого никогда не сдавал. Это закон кармы. Мы никогда никогда не подставим, потому что это подло и нечестно, сдавать тех, кому мы сами же помогаем.

Что касается "условия", как ты выразился. Ты сказал что у тебя была карта - мы тебе поверили и сделали скидку, написав на чеке подтверждение что карта у тебя действительно была. Храни чек - получай скидку. Плохо что ли? Мы стараемся очень дружно общаться с нашими покупателями. И в след за скидкой была шутка о вкусных плодах, пожелание хорошего урожая. Может и обмолвились что не прочь попробовать, но не более. Никто не ставил никаких условий, что мол, неси и будет тебе скидка.

 

З.Ы. Модераторов просим убрать документы магазина с форума.

Изменено пользователем PIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Модераторов просим убрать документы магазина с форума.

Информация на товарном чеке считается общедоступной. Не вижу в этом нарушений правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кипяток и пурген. Оффтоп. Скрыто. 5 штрафных.

 

Кипяток. Постить одно и тоже оффтопное сообщение не надо. Еще 5 штрафных тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро, надо лампы днат 400?? две штуки отдам за 2000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Привет бро, надо лампы днат 400?? две штуки отдам за 2000 рублей.

читали уже неднократно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание ПИТЕР !

Всем доброго времени суток. Страсти немного поутихли около Горшка и прихватов в арках, но "Кормушка" продолжает работать. Людей там продолжают принимать со всякими нелопостями. И тут у меня появилась одна довольно занятная мысль, на тему того, кому и как это еще может быть выгодно.

 

 

Вскоре, после июльских событий, открылся новых Гроу шоп "big boss". И тут же понеслась молва из разных источников, что человек, который непосредственно открыл его, не может сдержать свой язык, что бы не похвастаться тем, что очень тесно дружит с соответствующими органами. Не так сложно, используя такие завязки, слить репутацию самому крупному игроку.

 

Если уж совсем удариться в детектива, то и само открытие Big boss можно рассмотреть еще с такой стороны, что очень удобно отслеживать большие закупки, которые делаются непосредственно у тебя. Что бы потом план выполнять было удобнее. Это еще очень стремно от того, что гроушопы для покупателей как, свое рода "храмы", одни из единственных мест, где ты можешь рассказать, спросить в формате живой беседы. Многие люди только в магазинах и могут позволить себе поговорить на тему их урожая. Не каждому знакомому ты выложишь такую инфу. и это прекрасно понимают продавцы, и думаю все этим дорожат, это действительно ценное доверие. Но с появлением "Таких" магазинов как БОЛЬШОЙ БОСС (блть даже название само за себя кричит), это доверие может исчезнуть в очень короткие сроки, все будут на паранойи, глазеть друг на друга.

 

да и просто сам факт, что человек, открывший гроушоп, хвастается тем, что работает с ментами, это уже указывает на смещение ценностей в его голове в непонятную сторону.

 

Думаю пост исчерпывающий. Подумайте трижды, перед тем как отправиться туда. Желаю на самом деле скорейшего закрытия этого змеиного логова, даже если они никак с Горшком не связаны, то просто сам факт что это место под покровительством органов, уже кидает тонны негатива в их сторону.

 

"Мы тут таких как вы не любим"

 

 

Всем мир

Изменено пользователем sparJAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание ПИТЕР !

Всем доброго времени суток. Страсти немного поутихли около Горшка и прихватов в арках, но "Кормушка" продолжает работать. Людей там продолжают принимать со всякими нелопостями. И тут у меня появилась одна довольно занятная мысль, на тему того, кому и как это еще может быть выгодно.

 

 

Вскоре, после июльских событий, открылся новых Гроу шоп "big boss". И тут же понеслась молва из разных источников, что человек, который непосредственно открыл его, не может сдержать свой язык, что бы не похвастаться тем, что очень тесно дружит с соответствующими органами. Не так сложно, используя такие завязки, слить репутацию самому крупному игроку.

 

Если уж совсем удариться в детектива, то и само открытие Big boss можно рассмотреть еще с такой стороны, что очень удобно отслеживать большие закупки, которые делаются непосредственно у тебя. Что бы потом план выполнять было удобнее. Это еще очень стремно от того, что гроушопы для покупателей как, свое рода "храмы", одни из единственных мест, где ты можешь рассказать, спросить в формате живой беседы. Многие люди только в магазинах и могут позволить себе поговорить на тему их урожая. Не каждому знакомому ты выложишь такую инфу. и это прекрасно понимают продавцы, и думаю все этим дорожат, это действительно ценное доверие. Но с появлением "Таких" магазинов как БОЛЬШОЙ БОСС (блть даже название само за себя кричит), это доверие может исчезнуть в очень короткие сроки, все будут на паранойи, глазеть друг на друга.

 

да и просто сам факт, что человек, открывший гроушоп, хвастается тем, что работает с ментами, это уже указывает на смещение ценностей в его голове в непонятную сторону.

 

Думаю пост исчерпывающий. Подумайте трижды, перед тем как отправиться туда. Желаю на самом деле скорейшего закрытия этого змеиного логова, даже если они никак с Горшком не связаны, то просто сам факт что это место под покровительством органов, уже кидает тонны негатива в их сторону.

 

"Мы тут таких как вы не любим"

 

 

Всем мира остальные магазы как?получается всех пасут,но горшок с пристрастием что ли!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня заказ от данного магазина, всё отлично, ничего не забыли положить, лампу положили в центр коробки, чтоыб избежать повреждения, как и просил. В общем, всё отлично! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет 100% - паранои онлайн заказа я хз, заказывал перед весной удобряхи таких и таких растачай, привезли упаковали хорошо, бутылка одна правда подтекла из под крышки, а так все норм.

там же брал этиссо, все доставки на разные адреса с разных карт, ни туда ни сюда- суеты слава богу Джа не было.

за реальных парней которых пасут у магазинов- беда. спс за инфо, не особо 4итаемый форум, а тут такая хурма мистер Андресон.

Пе4аль- парню с широкими пле4ами желаю скорей раскидаться с мусорскими делами и жить дальше с4астливой жизнью.

 

Свои 5 копеек могу сказать по поводу пасущихся там овце-быков в машинах, среди сотрудников этой службы все больше и больше людей нашего возраста, кто помоложе 4уть кто постарше, в разработку на карандаш пишут всех, надо - фоткают, так делается база по которой потом потянув за яйца одного- можно натянуть невод еще таких же горемык с хабаром.

Сидишь такой - сдавать никого не хо4ешь, но рожу барыги или ублюдка какого-нить на которого ты злобу таишь узнаешь на фото - вот на него и ткнешь. а там его приведут и на4нется жара....

глаз за глаз - зуб за зуб.

Так к 4ему это я... к тому 4то среди них много молодых, а зна4ит амбициозных, зна4ит знающих свое дело.

Лучше перебздеть 4ем недобздеть!

Берегите себя и тех кто может попасть в беду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение банкета!

 

В личке получил вот такие сообщения.

 

первое долго не хотел публиковать

Горшкофф на ПлАне

 

ma3ar

 

 

 

 

 

Пионер

  • default_large.png
  • Новичок (не голосующий)
  • 0 сообщений
  • Рейтинг:

    0


  •  

Отправлено 11 Июль 2015 - 16:50

Привет!

Пишу по поводу Вашего поста. Я владелец Питерского магазина.

Мы сами в шоке от истории с вашим товарищем.

Попрашайке сделан выговор и предупреждение, стоит вопрос о его увольнении.

Если есть желание пообщаться - мой телефон на сайте - 89817908738.

Спроси Макара, я пойму по какому вопросу.

 

 

А второе сообщение совсем новое - ник автора стер на случай

 

Подстава в горшкове

 

 

 

 

 

Пионер

  • default_large.png
  • Ботаник
  • 1 сообщений
  • Рейтинг:

    0


  •  

Отправлено Вчера, 17:42

Друг, приветствую тебя . Очень долго читал твоё сообщение 11 июля о подставе в горшкове . И думал , написать ли тебе или написать в группу , но после того , что случилось со мной , на том же самом месте , сомневался в безопасности этого.. Со мной случилось тоже самое , друг , причём дело зашло гораздо дальше чем я думал ... Гораздо ..((((

И деньги и кое что ещё пришлось просто отдать негодяям !!!(

 

Делаем выводы господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что там думать и гадать. Точка паленная.еще не факт что норм заказы не отслеживались. Не хорошо у них как то получается. На месте бы хозяина если он чист, я бы разобрался со всем рабочим персоналом. Может утка и среди них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Кто знает, что у Горшкова опять случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что у Горшкова опять случилось?

с почтой вроде всё норм. на днях посылка пришла .

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

с почтой вроде всё норм. на днях посылка пришла .

 

http://gorshkoff.ru/product_info.php?vid=2&products_id=173

Я у них не покупаю, просто интересно. Магаз закрылся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gorshkoff.ru/...products_id=173

Я у них не покупаю, просто интересно. Магаз закрылся?

:hz: .. я только почтой заказываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что у Горшкова опять случилось?

менты магаз пасут,вот и закрылись.с продавцом вчера общались,говорит пока только доставка работает.жалко конечно-очень удобно было туда приезжать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

менты магаз пасут,вот и закрылись.с продавцом вчера общались,говорит пока только доставка работает.жалко конечно-очень удобно было туда приезжать(

А доставку не пасут. Мож еще хуже куда привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А доставку не пасут. Мож еще хуже куда привезут.

ну как бы надо понимать,что доставку лучше не заказывать на плантарь.я знакомую наверное просить буду в случае чего.банки и у нее пару дней полежат.а как с остальными магазами в городе кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

ну как бы надо понимать,что доставку лучше не заказывать на плантарь.я знакомую наверное просить буду в случае чего.банки и у нее пару дней полежат.а как с остальными магазами в городе кто в курсе?

. Изменено пользователем vitalik01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Обводном вроде норм.

 

не пали контору, а то и туда доберутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пали контору, а то и туда доберутся

 

конечно доберутся...((

все адреса магазинов есть в интернете , как писалось ранее в структурах всеболее и более молодыхребят которые дружат с инетернетом и посмышленней оперов которые трудятся еще с нулевых.сам встречался сам знаю.только вот если они такие умные ловили бы диллеров и таких диллеров которые смертью торгуют.

да и врядли это сотрудничество с горшковым. просто если посудить по логике самый известный магаз значи и заказаов много, смысл им тусоваться рядом со слабеньким магазом

 

по факту парни если с собой ничего нет в такие моменты можно стоять до конца, у них знаете там тоже не лыко все шито как нам всериалах показывают. их СБ работает не то слово. советую обращаться сразу туда сразу же при предьяве.

 

имхо , массовых слежек за шопами мне кажется не будет, просто начальник какого нибудь отдела гнк (а может и вовсе не гнк а обычные оперы) решили палок набрать вот и тусовались там. по их мнению курит значит наркоман а если наркоман значит есть с собой.

вывод с собой не носить дома не хранить.а на вопросы для чег оудобрения купил можете и не отвечать а сразу звонить в сб они их там люто боятся, лучше же все таки ходить с другом, при приеме пытаться звонить, изьяли телефон? отлично ! сломайте себе палец) звоните в сб и оперу будет минимум увольнение максим статья оперу)

 

с собой не носить дома не хранить, свои права знать.не надо боятся вы не в чем не виноваты.

Изменено пользователем Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с собой не носить дома не хранить, свои права знать.не надо боятся вы не в чем не виноваты.

 

tsitaty-%D1%83-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8F-%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D1%88%D1%83-%D1%81-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BC-%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-119274.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Насэ-пасэ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный дружок етого клиента 125кг, кент шел удобрение купить для фиалок да завесить их чтобы не дознуть, а тут выкакалса его товарищ на форуме и сам всем поведал что его кореш гроувер, в печь таких друзей! а менты которые читают етот пост хочу вам передать пользуясь печатной формой сообщений , так как вы пользуетесь своей формой что бы реализовывать свои страхи , школьные фобии и амбиции на людях которые обществу не несут угрозы, у вас кишка тонка разработать нормальное ОПГ , опять страхи , да и зарплата небось уже не та за 10 ботаников , заместо одного матерого преступника , поймите пока мы культивируем созидание , вы культивируете общество в котором вам получать пенсию , а вашим детям оброзование , где каждая гос структура пропитана вот такими жалкими неудачниками ! Понятно что у вас свой покровитель но поверти он как минимум напарник Сатаны, который курирует настоящие наркотики , а вы получаете подачки что бы грызть себе подобных за мнимую власть и свободу выбора по жизни, увы вы в плену и мне вас жаль больше чем себя!

Изменено пользователем Ganjabu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики как дела с питером?другие магазы не пресуют там?

 

горшофф акция на свет вообще крутая) на тенты бы еще))) хоть малюсенькую скидочку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и врядли это сотрудничество с горшковым. просто если посудить по логике самый известный магаз значи и заказаов много, смысл им тусоваться рядом со слабеньким магазом

Горшкоф им еще п**дюлей выдаст :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. В Питере не хорошие движения возле гроушопов. Инфа есть , что замечены не хорошие люди, возле магазинов РАСТОК и ГРИНМАРКТ ( Будьте аккуратнее, ничего не совершайте противозаконного. На машине к магазинам лучше не подъезжать, ибо разводят на "медицинское освидетельствование" и т.д. Ведите себя спокойно, жалуйтесь на незаконное задержание в прокуратуру, на угрозы, вымогательство. Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!