Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
igrex

мужские соцветия

Рекомендуемые сообщения

последнее из переписки )))

 

 

Клиент должен объяснить(доложить,если Вам так удобнее) что у него за проблема и предоставить какие либо доказательноства.Как иначе мы можем высылать компенсацию? Так писали бы все клиенты и получали бы бесплатно семена."вы должны меня теперь как то задобрить" Мы написали Вам в предыдущем сообщении,что нам важен каждый клиент и мы предоставляем Вам скидку в размере 10% на следующий заказ и бонус семечко (white widow) 3 семени White Russian мы не можем Вам выслать т.к упаковки сорта White Russian 11 семян(регулярные) и 6 семян (феминизированные) упаковку мы не нарушаем.

20:30

И знаете что,я написал подробное письмо на Serious Seeds с доказательствами и подробными комментариями. Пока не отослал. Имейте в виду, что - они я думаю отнесутся к моей проблеме серьёзно, не как вы. Я понимаю, существуют и недовольные клиенты. Я же- просто оскорбленный клиент, вашим невниманием, и насмешками. И после того. как я отошлю вам и "вашим партнерам" письмо о том, как на самом деле вы работаете, вряд ли эти серьезные компании станут иметь с вами дело. И потом можете писать сколько хотите - о том, поставщиком каких компаний вы являетесь, насмехаться будем мы в свою очередь.

Нет 3 зерен, высылайте пачку бесплатно. Я бы не дорожился за какой то мусор, на вашем месте. хотя я - на своем месте. пока...

сделаете как обычно. откроете колбочку, и вместо "фирмы", засыпьте туда какой нибудь мусор со своего огорода, вам не привыкать уже...(((

 

 

"Я же- просто оскорбленный клиент, вашим невниманием, и насмешками." Вы заказали упаковку White Russian(регулярные) Мы вам выслали,то что вы заказывали.О какой невнимательности идет речь? И о каких насмешках вы говорите не совсем ясно.Оскорбляете только Вы нас.Насчет письма производителю Serious Seeds.Вы пытаетесь получить упаковку White Russian шантажом?Извините,но как мы и говорили,максимум что мы можем предоставить Вам за Ваши же ошибки,это 10% скидку и 1 семечко бонус (White Widow(GHS)

20:47

Вы выслали мне - я же показал на фотках, что именно!

шантаж? ребята, у меня сегодня один день, в котором я терпеливо поддерживаю с вами переписку.

потом -времени не будет.

Я же уже писал, что мне в принципе от вас ничего не нужно. меня просто удивляет наглость множества организаций, учредители которых - попросту занимаются мошенничеством... в России..

И что мне с этим придется столкнуться в этой теме - извините меня - это уже слишком. Я не верю не единому вашему слову ... здесь написанному...

вы хотели наверное убедиться, не заигрываю ли я с вами с целью "выбить" пару зерен? вы считаете нас, клиентов наивными, и в связи с действующим законодательством в курсе выращивания психоактивных... ит.д. - типа можно пару рублей заработать?

так вот, я - не обманул вас, и если бы я не был до такой степени раздосадованным в связи с некачественным товаром, на вашем сайте приобретенным...

вряд ли я стал бы тратить на вас свое время. но вы сами меня вынудили на это, абсолютным равнодушием

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я же уже писал, что мне в принципе от вас ничего не нужно." Нет 3 зерен, высылайте пачку бесплатно. Вы противоречите сами себе. "Я не верю не единому вашему слову ... здесь написанному..." Предлагаю закончить на этом диолог

21:01

Я понимаю, что нет смысла вести с вами переписку.

вы не идете на встречу клиентам, при любом раскладе

полагаю, нет смысла заходить на эту страничку.

все что написано здесь - это наверное для лохов, или клиентов с Марса

жалко, что я лично не смогу поговорить с вашим "руководителем",

я бы подвел его за ручку к этим вашим... кустам, и посмотрел бы ему в глаза. Что бы он в этом случае смог сказать

а прятаться в сети -это мы уже проходили

21:03

Всем нашим клиентам мы идем на встречу и предлагаем несколько варианов решений проблемы.Например в очень редких случаях почта России не бережно доставляет заказ и семена доставляются поврежденными.В этом случае,клиент высылаем нам фото и мы возмещаем ущерб в полном объеме + предоставляем скидку или семечко в подарок.В вашем случае мы не собираемся компенсировать полностью весь заказ т.к были допущены только Ваши ошибки.

21:11

я просто предположил некоторые позиции, в отношении вашей нечестной игры,

ваши предположения - оставьте при себе

Вы предположили, что я "налажал" в процессе ... выращивания... со светом и еще как то.

ну а что вам еще остается?

а что остается мне - так это - доказать обратное

я - пытаюсь это сделать целый вечер - вы же предлагаете закрыть тему, ай как здорово..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты оплачивал как. Например не знаю как у них но вот например на других сайтах на mail приходит письмо с номером заказа реквизитами и названием сорта(в нем указывается fem или нет . На упаковке есть что нибудь по этому поводу. Если что то сохранилось то выложи фото .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, на Serious Seeds сейчас другие упаковки, которые невозможно вскрыть незамеченно. Мне выслали вот в такой, как на фотке (я просто скопировал ее с сайта, свою - выбросил давно. Но это - аналогичная!) И да, действительно - мне выслали не фемки. Я просто потом разобрался. Я был уверен, что фемки ( просто этот сорт в другом магазине шел как фем.! Я заказывал 12 зерен - все оказались девки) А оплачивал - по факту, на почте! До востребования. Как видите на фото - семена легко можно подменить. Если в Голландии не воруют, то в России - сплож и рядом! Мое предположение имеет основание!

post-59164-1349117733_thumb.png

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C одним вопросом разобрались идем дальше. Хоть это регуляры но даже для результат плохой(гермики генетический мусор) Вот он пишет что как бы ты сам накосячил . Выложи краткий отчет как росли: когда проросли , под каками лампами проходила вега , под какими цвет , температура днем -ночью(были ли перепады) Какие удобрения добавлял в каких количествах, сколько раз .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и потом их едкие бюрократические вирши читать? Аверченки блин, мастера художественного слова, отношение к клиенту налицо, и конкретно и вообще, единичный случай, чего уперлись тогда, или не единичный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и потом их едкие бюрократические вирши читать? Аверченки блин, мастера художественного слова, отношение к клиенту налицо, и конкретно и вообще, единичный случай, чего уперлись тогда, или не единичный?

 

Это будет не для них а для всех. Я вот не заказывал у них но люди просили и желательно наложка (а такой вид оплаты только у них сейчас попался) Вот сомнения большие возникли .

Отчет по выращиванию расставит точки над и . Если все нормально то тут уже вопрос в том а стоит ли dzagi рекомендовать его в разделе семена

Изменено пользователем 58reg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Весь процесс- без косяков. ПРоросли, 2 месяца - вегетация. Растения - крепкие на вид, однако - все разные. Я засомневался по поводу сортовых качеств. Даже листья разной формы и цвет - на всех кустах. когда перевел на 12/12, через неделю получился вот такой результат как на фотках. Температура - днем 23-27 по Цельсию. Ночью - 20-23. Свет - без перерывов. Удобрения - все в норме, без переборов, Кемира + микроэлементы в процессе вегетации, обратите внимание - где девочка выросла - так ей не повредило ничего, красавица. А все остальное - гадость. Ребята, я предпологаю, что они нормальные семена фирменные просто подменяют, забирая себе качество. А нам - типа сойдет и ботва....

Лампы - Днат 400 Вт., 3 лампы дневного света.

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Хотелось бы внести некоторую информацию от Магазина, который обслуживал это клиента - igrex.

Уважаемый, igrex, ваш заказ номер 1775 ? Думаю да, ведь это вы писали нам с вопросом - "почему у меня опыленные некоторые соцветия"? )

 

 

С уважением, Семяныч.

 

Вы свиньи!!! ((( Как вы можете еще и бессовестно врать! Я же не песал вам, с вопросом "почему у меня опыленные некоторые соцветия", я вам высказал свою претензию, относительно качества семян. И вопрос мой был сформулирован примерно так - почему из ваших расхваленных и вами и вашими поставщиками семян вырасла ботва, вместо....? И я же отвечаю на этот вопрос вот уже 3 дня.. Фотки - включительно. Ну что еще?

Наверное мне придеться разослать письма вашим поставщикам. Они лишний раз поржут над русскими....., подивяться... (((

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение переписки.

 

 

я передумал.

хочу компенсацию!

я- не лох!

17:31

Извините, но вы предложили нам два варианта, или возврат вам денег, или вы рассылаете письма производителям. Мы выбрали второй вариант , об этом написано в предыдущем сообщении.

17:33

вы мне свой адрес можете сообщить?

17:34

Semyanich.com

17:35

я хочу к вам приехать в гости

а так у вас компания только возникла? Или была переименована?,

на форуме я пишу о вас только правду!

я могу вас пробить по ай пи!

17:35

Учитывая что вы выставляете нашу переписку на публичное обозрение, мы не можем сообщать вам никакой конфеденциальной информации. Наш магазин существует только в интернете, в связи с этим физического адреса в принципе не существует.

17:39

мне не интересно вести с вами эту бессмысленную переписку, где вы -все равно выигрываете.

чего вы боитесь?

Я выставил вас мошенниками только на одном форуме

могу все удалить

да и вы можете удалиться, так? )))

значит, кому больше поверят?

вы таким образом денег не заработаете!

Обманом и манипулированием

Я вам рекомендую - компенсировать просто... (((

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17:39

Игорь, вас так зовут?

С вами снова Алексей беседует

17:47

да, я - Игорь

17:47

вы считаете что мы на вас заработали обманом и манипулированием?

вы один из 5000 клиентов. и вы единственный кто так яро обвиняет в недобропорядочности

17:47

вы продали мне семена с кустов-гермафродитов, которые не предоставляют ценности

17:48

мы продали вам семена от производителя. мы верим своим действия больше чем вашим словам, которые меняются чаще погоды

17:48

так не хрена себе, вам что - кусты ваши по почте выслать?(((

17:48

кусты ваши вроде)

17:49

я высказывал предположение, что семенабыли вами подменяны, и производитель не причем

как еще объяснить это ч/п?

17:49

ваши предположения основаны только на вашем неудачном опыте. я сам руковожу процессом закупки, хранения и транспортировки семян клиентам ... и семена выполучили голландские

ну вы сами знаете как объяснить чп связанное с выращиванием разнополых растений в одном боксе.

17:50

тогда сообщите поставщикам, пусть онимне компенсируют...

17:51

или же вы можете написать претензии производителю - сидбанку Seriuos Seeds

17:51

я не хочу васоскорблять

17:51

уже оскорбляли на форуме не раз. но это не важно. скаиже номер уникальный с упаковки

скажите*

17:52

но хочу напомнить..., уже 17 раз - речь идет о 7 кустах гермафродитов...

могу сказать чуть позже, в наличии нет

я эмоционально веду диалог, а вы провоцируете

17:52

напишите письмо нам на эл. почту с фотографиями гермафродитов, с максимально возможным описанием процесса выращивания и уникальным номером с упаковки. мы оформим письмо от имени магазина к производителю.

17:54

вы знаете сколько я заплатил за это....? На форуме есть и фотки и описание! Копируйте1

17:55

вы знаете сколько раз вы неоправданно оскорбили наш магазин? мы знаем сколько вы заплатили, и вы получили то, за что платили. а вот мы за вашу грубость не расчитывались еще с вами

17:56

Я могу приехать к вам. произведем расчет

17:57

в общем я вам описал инструкцию по которой вы должны написать нам полное письмо, и мы переправим его производителю. если не желаете писать сами

17:57

не морочьте мне голову

17:57

что вам нужно что бы вы к нам приехали?

17:58

потом вы напишете мне, что поставщик отказался компенсировать

17:58

адрес? телефон?

17:58

да

17:58

в каких числах вы хотите увидеться?

17:58

как вам удобно

17:58

мне с вами не удобно )

это вы хотите

17:58

ну вот, начинается

я могу как вам удобно

вы сообщите адрес, я проверю..

17:59

в общем , Казань , ул. Фучика 79а . у меня там тренировки пнд-ср-птн. в 21-00. приезжайте я выйду

18:00

имя, фамилия

18:00

меня зовут Алексей

18:00

фамилия

18:00

а вам собственно зачем?)

нас там 2 Алексея. но выйду я)

18:00

что бы я зря не жегбензин

18:00

фамилия вам никаких гарантий не даст.

18:01

вам придеться оплатить и дорогу

18:01

а вы время наше?

думаю вы расстроетесь таким взаиморасчетам\

18:01

Алексей, я приеду не тренироваться с вами. Я пытаюсь прояснить ситуацию

18:02

а что тут не ясного ?

18:02

где моиденьги?

я за что их заплатил?

18:03

вы купили семена. и теперь у вас претензии. вы получили семена в оригинальной упаковке? целые? я не хочу снова мусолить с вами эту тему. если бы повели себя корректно, а не п**даболили бы на форуме и тут, то вы бы получили желаемое. теперь вы не желанный гость , и отношение к вам соответствующее. вы не получите денег от нас. я могу объяснить вам это же при лично встрече. если хотите что бы мы сами написали письмо производителю - интсрукция у вас есть

всего доброго

18:04

Агент отключился. Закрыть окно

Возобновить диалог

 

Упаковка, колба с семенами закрытая крышечкой пластиковой. Какая к черту фирменная упаковка, если семена легко подменяется. Я доверяю Голландцам больше чем Русским...

 

у меня есть друзья в казани, вы не против, если я пошлю кого то по вашему адресу, что бы проверили .. там.. накладные и все, что может свидетельствовать о вашей честности? Я не прессингую, я хочу, что бы вы поверили. что я не вру на форуме и вам, что семена действительно не соответствуют качеству. Речь идет о том, что продали вы мне. Учитывая, что "навариваете" вы на продаже минимум 50 %, и то , что у вас 5000 клиентов, так почему же вы такие скупые? Хоть бы уж выслали зернышко, меня задобрить, только с нормальной генетикой, и тема закрылась бы сразу.. А в место этого - вы выставляете меня каким то идиотом, типа я один такой, из 5000 клиентов, который осмелился указать вам на брак. И это факт!

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders

Семяныч ты негодяй у таких как ты нельзя покупать так что люди имейте в виду что они кидают а почему я сделал такие выводы так смотрите они говорят регулярные так вот гермафродиты не бывает регулярными регулярные либо пацан либо баба и ни как по другому а семяныч в парил туфту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаковочка трескается после 1 открытия 100 % Ее не открыть ну никак без трещин. Вернутся ли семена...)

Вы оба дерево. Семяныч решил на тренировку отправить человека ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему все клиенты получившие семена от Семяныча довольны и спокойно занимаются любимым делом, а igrex получил "подмененные семена от негодяев"?

Были единичные случаи из тысяч, когда семена показали удивительно низкую всхожесть, или на почте повредили семена... В таких случаях клиент писал нам, ситуация обсуждалась и решалась в пользу клиента.

В этом случае, когда igrex повел себя неадекватно, начал грубить и хамить нам как на форуме, так и в личной переписке, мы не стали идти на встречу наглецу.

 

Искренне надеемся что люди обратят внимание не только на происки провокатора igrex, но и на сотни положительных отзывов адекватных клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC
Семяныч ты негодяй у таких как ты нельзя покупать так что люди имейте в виду что они кидают а почему я сделал такие выводы так смотрите они говорят регулярные так вот гермафродиты не бывает регулярными регулярные либо пацан либо баба и ни как по другому а семяныч в парил туфту

Ошибаешься же.

Как делают фемки? Гермят регуляры и опыляют. Значит гермятся.

По всей видимости ТС что-то во время выращивания напортачил. На веге например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders
Упаковочка трескается после 1 открытия 100 % Ее не открыть ну никак без трещин. Вернутся ли семена...)

Вы оба дерево. Семяныч решил на тренировку отправить человека ))

Ты ошибешься

 

Интересно, почему все клиенты получившие семена от Семяныча довольны и спокойно занимаются любимым делом, а igrex получил "подмененные семена от негодяев"?

Были единичные случаи из тысяч, когда семена показали удивительно низкую всхожесть, или на почте повредили семена... В таких случаях клиент писал нам, ситуация обсуждалась и решалась в пользу клиента.

В этом случае, когда igrex повел себя неадекватно, начал грубить и хамить нам как на форуме, так и в личной переписке, мы не стали идти на встречу наглецу.

 

Искренне надеемся что люди обратят внимание не только на происки провокатора igrex, но и на сотни положительных отзывов адекватных клиентов.

Семяныч лично я сделал вывод по одному моменту который ты не сможешь оспорить и не важно что пишет дрс он просто не в курсе ну скажите как регулярные семена стали гермафродитами ответь пожалуйста и если я неправ то готов извинится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упаковочка трескается после 1 открытия 100 % Ее не открыть ну никак без трещин. Вернутся ли семена...)

Вы оба дерево. Семяныч решил на тренировку отправить человека ))

 

я открывал упаковку 4 раза, не треснуло ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, почему все клиенты получившие семена от Семяныча довольны и спокойно занимаются любимым делом, а igrex получил "подмененные семена от негодяев"?

Были единичные случаи из тысяч, когда семена показали удивительно низкую всхожесть, или на почте повредили семена... В таких случаях клиент писал нам, ситуация обсуждалась и решалась в пользу клиента.

В этом случае, когда igrex повел себя неадекватно, начал грубить и хамить нам как на форуме, так и в личной переписке, мы не стали идти на встречу наглецу.

 

Искренне надеемся что люди обратят внимание не только на происки провокатора igrex, но и на сотни положительных отзывов адекватных клиентов.

 

 

Ребята..., ай ай ай.... ))) Почему? Я заплатил денежки, ухаживал за ботвой, как дурачек, и вы продолжаете меня дурачить? И после этого жалуетесь здесь, что я грублю и хамлю? Я в россии живу пока, вобще то! Я не наглый, не врите! Я просто ругаясь, сбрасываю стресс. Вы же не правы ну 100%, кому как не мне это знать? некоторые здесь на форуме просто не видели мою "кухню", они , заметьте, вправе предпологать разное, вплоть до того, что я напортачил в момент вегетации. И я же им не отвечаю на это грубостью? Я просто пытаюсь призвать вас к честности, и вы - упрямо продолжаете меня дурачить, и не только меня. Это не честно! В торговле такое не приемлимо. И поскольку, книги жалоб у вас вероятно нет, я просто пишу здесь! К стати, обнаружив то, что я копирую диалоги в онлайн с "Семяныч", они перестали со мной переписываться... Это очень грустно.

могу предположить, каким матом... они меня кроют там у себя в спорт зале! (((

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders

Заметьте что семяныч тему читает а на мой вопрос не ответил как регуляры стали гермами ответь пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметьте что семяныч тему читает а на мой вопрос не ответил как регуляры стали гермами ответь пожалуйста

 

Да хватит, не провоцируй. ответят - да не по теме.... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders
Да хватит, не провоцируй. ответят - да не по теме.... (((

Они тебе не компенсируют смотри заказ твой тысяча какой та то есть у них мало клиентов а значить мало денег ты напиши производителю приложи фото и скажи одно что с регуляров выросли гермы и они сами всё поймут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они тебе не компенсируют смотри заказ твой тысяча какой та то есть у них мало клиентов а значить мало денег ты напиши производителю приложи фото и скажи одно что с регуляров выросли гермы и они сами всё поймут

 

я уже пытаюсь сделать это...., спасибо. А на картинке - это номер не моего заказа, я просто выслал фотку, в какой "фирменной" упаковке мне выслали семена, как она выглядела. Компания "Семяныч" возникла только в 2012 году, поэтому вряд ли они могли успеть за этот срок завоевать доверие клиентов. Просто врут безбашенно... А свою упаковку с индивидуальным номером (от руки написанном) - куда то задевал, ищу вот (((

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Температура -

днем 23-27 по Цельсию.

Ночью - 20-23.

Свет - без перерывов

тоесть я понимаю ты растил ругуляры под светом 24\0????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоесть я понимаю ты растил ругуляры под светом 24\0????

 

 

Скорее 26 гр. А это так важно? Некоторые - на улице выращивают. Мне просто нравятся цветы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причём тут температура, я тебе про освещение говорю свет работал 24 часа в сутки? без перерыва?

Изменено пользователем wish2flay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

igrex, ну ты истеричка ппц!

Тебя надо в отдельную ветку форума поместить, чтоб ты там истерил. Я бы заглядывал туда иногда, как в зоопарк. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Письмо и ответ от сириусов надеюсь покажешь нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и причём тут цветы ?

не притягивай к себе оскарбления....

facepalm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причём тут температура, я тебе про освещение говорю свет работал 24 часа в сутки? без перерыва?

 

 

18/6 - вегетация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каким словам верить в посте 68 ты пишешь что свет, без перерывов...тут пишешь иначе

так же писал профемки, оказалось регуляры...

помойму больше вранья чем правды в твоих постах...

 

если ты растил при 24\0 то мог выхватить всё что угодно, гермы еще норм варик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!