Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
igrex

мужские соцветия

Рекомендуемые сообщения

Белый волосок покажется( не зеленый), тогда гуд!

Значит надо подождать? 9 дней назад - поставил на 12/12... Сколько ждать можно, что бы не опылили.. Если какие ветки с яйцами появляются, я их - обрываю. И в некоторых случаях появаляется эта херня.., "бутоны" (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериусы только только выпустили свои фемы.... раньше всегда были регуляры из которых 50 на 50 по идее...

Обрати внимание на свой заказ перед тем как хаять магазин.

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая нах девка, десять дней назад на цвет поставлен ,посути предцвет идёт,а уже яйца вывалил, мужик типичный.даже не герм.Рости отдельно,они тоже вштыривают , или не рости.

Изменено пользователем ctljq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот, как здесь, ети самые яйца снизу закрылись в один большой "бутон"

Вы гоните, ничего там мужского не видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята....!!!! КОГДА??? Когда обычно мужские соцветия начинают "выстреливать" пыльцу? Кто знает???? Напишите! Все возможные варианты.... как бывает... Когда мне его уже выкинуть .....

 

Сериусы только только выпустили свои фемы.... раньше всегда были регуляры из которых 50 на 50 по идее...

Обрати внимание на свой заказ перед тем как хаять магазин.

 

Удачи!

 

 

Тут речь вобще то идет о гемафродитах!!! Я в курсе, что они не фемы (уже разобрался) Когда из 4 кустов, одна-девка с шикарной генетикой, а 3 других куста - ..одна ветка мужская..))) другая - женская..., это что за херня? 2- уже выбросил....(((

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы гоните, ничего там мужского не видно!

 

 

Посмотри фотки которые хатабыч выложил выше .... там видно мужское начало :) а вот то что обвел кругом igrex это женское ..... ну что делать то .... баб то не порубил с гореча :unsure:

 

 

Ребята....!!!! КОГДА??? Когда обычно мужские соцветия начинают "выстреливать" пыльцу? Кто знает???? Напишите! Все возможные варианты.... как бывает... Когда мне его уже выкинуть .....

 

Встанеш с утра в бокс глянеш а все пыльники уже на ветру куллеров качаются и дефченки залетели :)

 

Тут речь вобще то идет о гемафродитах!!! Я в курсе, что они не фемы (уже разобрался) Когда из 4 кустов, одна-девка с шикарной генетикой, а 3 других куста - ..одна ветка мужская..))) другая - женская..., это что за херня? 2- уже выбросил....(((

 

Бывает .... бывает невсходять B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я больше чем уверен, семена от Serious Seeds,которые я заказывал на "Семяныч" - просто не соответствует сортовым качествам. Какая то просто сорная трава выросла! Компания Serious Seeds - возможно там работают ответственные люди. А вот на "Семяныч" - свиньи. Я подозреваю, что они семена в фирменной упаковке просто подменили! И когда я им сообщил о том, что качество семян - ни к черту, естественно, они стали "переводить стрелки на меня", я кобы я виноват в том, что вместо сорта с содержанием ТГК 22%, выросла какая то херня. В России очень мало честных людей, прошу вас заметить, обратите внимание - НЕ ПОКУПАЙТЕ В КОМПАНИИ "СЕМЯНЫЧ" семена, потому что там торгуют лажой, и я тому свидетель!!! Поверте, я не новичек! У меня по ботанике в школе была 5!!!!! вот опубликую фотки, сами смотрите! Из 5 зерен остались 3 куста, остальные выкинул. только одна - девочка с хорошей генетикой, ее видно. но остальные сильно отличаются....((((

post-59164-1349078380_thumb.jpg

post-59164-1349078388_thumb.jpg

post-59164-1349078394_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а эти тоже мужики чтоли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно было клонов нарезать с нормальной, стоит же девка нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

Не, эти две явно генетический мусор. Руби их, всё равно ничего с них не получится, так хоть света для нормальной побольше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще, гров, дело такое мутное, постоянно нужно бдить, что будешь в дальнейшем курить..

или не курить. Всю фигню нужно предусматривать, стараться предвидеть на несколько шагов, дней и месяцев, как будет работать твой сад, в каких режимах, что делать после харвеста, какое растение посадить, а что заказать, постоянно как на гребне волны, следить за ситуацией...

Не , можно конечно всё тупо ждать и надеятся на чудо, но должен же быть запас, варианты или какой-нибудь план "Б"..

Бро я сочувствую тебе и не стоит сильно огорчаться, жизнь на месте не стоит.. фемки всегда такие сомнительные, такие подготовки, базара нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может они эти два куста цветут так интересно? Кто знает?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx
А может они эти два куста цветут так интересно? Кто знает?)))

Нет. На фемках бывает пара яиц вылезет на нижних междоузлиях, но на бошках все цветы женские. А у тебя 50х50. Опылят первые же женские цветы, другие уже не полезут, будут семена расти. И нормальную девку испортят..

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может они эти два куста цветут так интересно? Кто знает?)))

ну ты-то знаешь, точно!

Зато узнаешь ещё лучше, да и мы увидим как оно. И фотки получше, если можно. Имею ввиду ту часть, которая действительно мужская, в подробностях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот примерный диалог. в стиле которого я веду беседу с ....."семяныч". однако они бессовестно "тупят" игнорируя все мои аргументы....

 

 

.......я похоже с идиотами имею дело, или в ваших интересах - не возвращать мне деньги. Я как то уже упоминал, что ТАКОЕ со мной в первые! С другими семенами, купленными не в вашем магазине - не было проблем.. Речь идет не а мужских, или женских растениях. Речь идет, о гермафродитах, это, может вы не в курсе, хотя я сомневаюсь(семена были вами вероятно подменяны), ведь компания Serious Seeds - в ней работают серьёзные люди. а не вороватые лукавые черти, вроде вас - и это пока не утверждения, только догадки. Ну как я могу вам доказать, что гермафродиты - это растения с муж. и женск. ветками, признаками. И если такое вырастает. значит генетика семян - ни к черту, т. е. так же - от гермафродитов.. Это то, что вы мне выслали!.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот пожалуйста...

 

во что пишут владельцы комп. Serious Seeds

 

 

 

 

 

Serious Seeds – небольшая фирма, концентрирующаяся на производстве высококачественных, стабильных и стойких сортов семян каннабиса.

 

Курительный каннабис лучшего качества для своих покупателей – это наивысший приоритет компании Serious Seeds.

 

Независимые и надежные лабораторные тесты (более 20 лет опытов в этих направлениях) показали, что различные сорта от Serious Seeds дают сильнейшие растения (по содержанию ТГК) доступные на рынке, в среднем между 18% и 22% ТГК. Эти тесты проводились на растениях, выращенных из таких же семян, какие получают покупатели.

 

Семена от Serious Seeds производятся небольшими партиями и всегда свежие и вручную отобраны. Вы можете быть уверены в хорошей всхожести и здоровье растений. Каждая партия перед поступлением на рынок проверяется на всхожесть и здоровье вырастающих растений.

 

Компания Serious Seeds дает весомые гарантии – каждая упаковка имеет уникальный код, по которому, если возникнут проблемы с качеством, можно получить упаковку взамен бесплатно.

post-59164-1349102690_thumb.jpg

post-59164-1349102746_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хотелось бы внести некоторую информацию от Магазина, который обслуживал это клиента - igrex.

Уважаемый, igrex, ваш заказ номер 1775 ? Думаю да, ведь это вы писали нам с вопросом - "почему у меня опыленные некоторые соцветия"? )

Посмотрев ваш заказ - 1775 , мы вам написали, что вы заказывали и получили РЕГУЛЯРНЫЕ семена!

Вы писали нам следующее "Я заказывал у Вас семена - "Русская белая" 10 шт., если не запамятовал, проросли не все, и половина - гермафродитные, что за....? Я за что заплатил деньги?"

 

А деньги вы заплатили за 11 регулярных семян сорта White Russian!

 

Поэтому совсем не удивительно что у вас мальчики и девочки там потихонечку размножаются. Обращаю ваше внимание, что в упаковке фемок - 6 семян. а вы сами написали нам о 10 (в действительности 11).

Кстати - у вас на Оригинальной упаковки от Serious Seeds написано тоже - какие это семена! РЕГУЛЯРНЫЕ. Значек "Марса" (не "Венеры"!). Кроме того на упаковке уникальный ID по которому вы можете написать сид-банку - если вам не нравится что то в генетике.

 

Мы всегда отвечали на ваши вопросы онлайн, как в онлайн-консультанте, так и по эл. почте. И уже объяснили там ошибку. Вашу ошибку.

Прошу вас прекратить клеветать людей, которые выполнили работу для вас абсолютно такой, какой вы ее заказывали.

 

Желаем вам успехов в вашем хобби. Все что ни делается - к лучшему, и на ошибках мы все учимся. Не расстраивайтесь - теперь вы стали однозначно опытнее и мы верим в ваше светлое будущее.

 

С уважением, Семяныч.

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отдал денег в 3 раза больше, в надежде насладиться цветами лучщей генетики, и вот - результат.... Такая блин лажа этот "семяныч", во всяком случае деньги даже и не пытаются вернуть, даже не извинились! дурака из меня делают. Может я и странный диалог здесь веду, учитывая что законом поправок не было принято, в отношении выращивания дури... Ведь надо же быть снисходительными к своим клиентам. Ну выслали бы хотя бы 1 зерно, но именно от Serious Seeds, как там они обещают, я может быть и проигнорировал все это. Так они насмехаются прям, выслать бы вам. что они отписывают мне в отместку... Впрочем, нетрудно догадаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Хотелось бы внести некоторую информацию от Магазина, который обслуживал это клиента - igrex.

Уважаемый, igrex, ваш заказ номер 1775 ? Думаю да, ведь это вы писали нам с вопросом - "почему у меня опыленные некоторые соцветия"? )

Посмотрев ваш заказ - 1775 , мы вам написали, что вы заказывали и получили РЕГУЛЯРНЫЕ семена!

Вы писали нам следующее "Я заказывал у Вас семена - "Русская белая" 10 шт., если не запамятовал, проросли не все, и половина - гермафродитные, что за....? Я за что заплатил деньги?"

 

А деньги вы заплатили за 11 регулярных семян сорта White Russian!

 

Поэтому совсем не удивительно что у вас мальчики и девочки там потихонечку размножаются. Обращаю ваше внимание, что в упаковке фемок - 6 семян. а вы сами написали нам о 10 (в действительности 11).

Кстати - у вас на Оригинальной упаковки от Serious Seeds написано тоже - какие это семена! РЕГУЛЯРНЫЕ. Значек "Марса" (не "Венеры"!). Кроме того на упаковке уникальный ID по которому вы можете написать сид-банку - если вам не нравится что то в генетике.

 

Мы всегда отвечали на ваши вопросы онлайн, как в онлайн-консультанте, так и по эл. почте. И уже объяснили там ошибку. Вашу ошибку.

Прошу вас прекратить клеветать людей, которые выполнили работу для вас абсолютно такой, какой вы ее заказывали.

 

Желаем вам успехов в вашем хобби. Все что ни делается - к лучшему, и на ошибках мы все учимся. Не расстраивайтесь - теперь вы стали однозначно опытнее и мы верим в ваше светлое будущее.

 

С уважением, Семяныч.

 

Ну вот, примерно так они и реагируют на мои претензии. такое чувство, будто на словах меня ловят.. Заигрывают что ли со мной.... ))) Я обратил их внимание на то, что мне пришлось выкинуть почти все их растения, вместе с семенами. Причина - 1 куст из 11 нормальный, 3 - мужские, а остальные - с признаками муж. и женск. т.е. - гермафродиты. Причем без какой либо .. генетики... вобще... поэтому, делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrC

Ты упаковку покажи.

 

Я Семянычу верю, что ты покупал регуляры, а предъявляешь как за фемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый igrex

мы всегда приносим свои извинения, если считаем, что допустили хотя бы малейшую ошибку.

Однако пока мы не видим какую именно ошибку мы допустили?

Мы полностью выполнили свои обязательства перед вами, не допустив погрешностей - доставив вам оригинальные семена от производителя.

 

Да, нам искренне жаль что у вас горький опыт и вы им недовольны. И мы желаем вам только хорошего.

 

Но извиняться в этой ситуации нужно вам. Вы ввели в заблуждение не только нас, но и других участников форума, утверждая что купили у нас феминизированные семена по какой то двойной цене, тогда как на самом деле купили регулярные семена по рекомендованной производителем цене. Кроме того Вы не раз использовали в одном предложении название нашего магазина и обзывательства.

 

С наилучшими пожеланиями, Семяныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты упаковку покажи.

 

Я Семянычу верю, что ты покупал регуляры, а предъявляешь как за фемки.

 

 

...*ля..... да не предъявляю как фемки... У нас был поначалу спорный вопрос. Я брал в другом магазине фемки этого сорта. в 3 раза дешевле. И был доволен. Здесь - заплатил больше, получил - лажу. И в ответ - насмехатся суки. Че за херня. из 11 семек - 7 - рермафродитных кустов, непонятно какого происхождения. с признаками И МУЖСКИМИ И ЖЕНСКИМИ.... половыми признаками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый igrex

мы всегда приносим свои извинения, если считаем, что допустили хотя бы малейшую ошибку.

Однако пока мы не видим какую именно ошибку мы допустили?

Мы полностью выполнили свои обязательства перед вами, не допустив погрешностей - доставив вам оригинальные семена от производителя.

 

Да, нам искренне жаль что у вас горький опыт и вы им недовольны. И мы желаем вам только хорошего.

 

Но извиняться в этой ситуации нужно вам. Вы ввели в заблуждение не только нас, но и других участников форума, утверждая что купили у нас феминизированные семена по какой то двойной цене, тогда как на самом деле купили регулярные семена по рекомендованной производителем цене. Кроме того Вы не раз использовали в одном предложении название нашего магазина и обзывательства.

 

С наилучшими пожеланиями, Семяныч.

 

 

Какого хрена вы пишите здесь? Вы мне суки в онлайне ответте, я уже устал ждать!!! Какой в манде горький опыт? в одном шкафу все росло, со светом нет проблем, с удобрениями - все в норме! Вы девочку одну видели? Ну! А остальную хрень? От гермафродитных растений - семки не представляют ценности вобще! Если семена от гермафродитных растений - результат - у меня в мусорном ведре - могу выслать, показать вам фотку, идиоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше уберите последнюю девочку от мальчиков и "гермиков" и насладись хоть каким нибудь урожаем. В одном шкафу им тесно.

Мы больше не видим смысла писать вам что либо - мы отвечаем вам и в онлайн и тут, потому что вы пытаетесь запятнать нашу репутацию и потому что вы недовольный клиент. Да вы только ругаетесь и жалуетесь на магазин, но мы не можем просто так оставить вас недовольными, тем более когда вы источаете столько яда.

 

спасите девочку и подумайте над тем что делали, пожалуйста.

 

С наилучшими пожеланиями, Семяныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот примерная переписка с ними.....

 

 

 

 

уважаемый, здравствтуйте. Меня зовут Алексей. Я руководитель магазина Семяныч.

вы заказывали у нас регулярные семена White Russian&

?

я уверен вы понимаете разницу между феминизированными семена и регулярными. и вы конечно не выращивали мальчиков и девочек в одном помещении?

и вы утверждаете что вот вы выращиваете Регулярные растения и у вас растут гермики? и это не мальчики опылили ваших девочек, а вы точно определили пол растений, отделили мужчин от женщин!?

если все это так - вы определили девочек с момента проявления половых признаков и отделили их от мальчиков (а это обязательно нужно делать - мальчиков нужно не просто в сторону ставить, а убивать, или далеко далеко уносить). То есть растут у вас 100% девочки и тут они стали гермиками у вас? Если это так, только если это так, то может быть у вас гермики... Жаль, что вам не повезло. Вероятно стресс или внешние обстоятельства повлияли на развитие женских растений и это стало причиной появления мужских соцветий. Вы знаете что в таких случаях нужно делать? об этом подробно написано на форумах дзаги и олк. Какие у вас претензии к нашему магазину?

18:54

речь идет именно о гермиках. Из ваших 11 семян - одна девочка, 3 муж., - как только показали признаки, сразу выкинул. Остальные - ГЕРМИКИ! И вы еще спрашиваете о претензиях к магазину? ((( Совести у вас нет. У меня нет претензий к Serious Seeds, потому что их семена проходят через ваши.. руки... У меня претензия к вам. это точно. Ваши семена - не надлежащего качества. и наличие гермиков в количестве 7 кустов (разнополых) на это указывает. Естественно, что вы скидываете на меня ответственность всю, типа освещение плохое и стрессы, знаете что - иди те вы куда подальше со своими семенами в таком случае. Я просто желаю, что бы ваш чахлый бизнес лопнул как пузырь, потому что вы лукавые и не честные, так получается?

19:10

нам жаль что у вас такой горький опыт. мы понимаем что вы вложили не мало сил и времени. но что вы хотите от нас? мы вам доставили оригинальные семена от производителя. такие же семена получают сотни других, довольных клиентов. и вы первый кто предьявляет нам за гермофродитов

вы не должны держать оставшуюся девочку рядом с гермиками, если хотите сохранить хотя бы ее. даже одно мужское соцветие может погубить весь урожай.

я думаю наши менеджеры уже предлагали вам скидку на заказ, если вы его пожелаете сделать, кроме того вы получите бонус - 1 семя White Widow от GHS. несмотря на всю ту брать что вы развели на форуме - наше предложение остается в силе.

теперь я уступлю место менеджеру - если возникут вопросы - пишите.

19:18

Какой в манде горький опыт? в одном шкафу все росло, со светом нет проблем, с удобрениями - все в норме! Вы девочку одну видели? Ну! А остальную хрень? От гермафродитных растений - семки не представляют ценности вобще! Если семена от гермафродитных растений - результат - у меня в мусорном ведре - могу выслать, показать вам фотку, идиоты

То что вы провоцируете меня нервничать - это же вам не на руку

19:21

Вот именно что у Вас росло все в одном шкафу,а правильно было бы растить их отдельно.

19:23

росло до момента переведения в режим 12/12 Через 5 дней после этого, я принял решение - и ваши кусты с генетикой полетели в мусорное ведро. Оставил пока 2 куста, одно под сомнением, обрываю принудительно муж. соц., вероятно, чуть позже выброшу тоже ( хотя, весь куст вроде жен., пару веток муж.) Да он и сам этот куст на вид - вовсе не то, что предлагаете вы и компания Serious Seeds, кому я доверяю больше, чем вам..

 

и я - не источаю яд, поверте. Просто - пытаюсь прояснить ситуацию на рынке семян в России. Все - предугадываю в принципе...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот последнее из переписки!

 

 

 

Нам искренне жаль что у вас горький опыт и вы им недовольны т.к нам важен каждый клиент,мы предлагаем Вам скидку 10% на следующий заказ + мы высылаем бонус (семечко white widow) абсолютно в каждом заказе.

19:35

одно дело семечко .. ))) white widow, а другое дело - мусор.., тьфу блин, связался с вами, сволочи. 6 месяцев - на ветер...

и я - не источаю яд, поверте. Просто - пытаюсь прояснить ситуацию на рынке семян в России. Все - предугадываю в принципе...(((

вы мне так должны выслать, бесплатно это семечко

19:38

Скидку 10% и бонус (white widow) мы предоставим Вам только на следующий заказ.

19:42

да не будет никакого следующего раза, вы что не понимаете?

19:43

Хотелось бы понять чего Вы хотите сейчас от нас?

19:44

я просто хочу с этим разом разобраться до конца

компания Serious Seeds обещает компенсировать в случае не качественных семян... А вы то похоже - нищета! Мне настроение до конца испортите - это все на что вы способны?

Всегда - Российская Голь - пытается подтыбрить что либо у фирмачей, так уж сложилось., своих же братьев обкрадываете...

 

Извините,но мы никого не обкрадываем."компания Serious Seeds обещает компенсировать в случае не качественных семян" Мы высылаем только качественные семена.

19:50

вот - у меня именно тот случай! Я- требую компенсации.

19:51

Максимум что мы можем предложить - это 10% скидка на следующий заказ и бонус (white widow (ghs)

19:52

слушайте, весь вопрос - примерно 3000 руб. Я - надеялся на вас, на вашу честность - а вы юлите .. по женски...)) Когда я заказывал семена у вас, у меня не было умысла испортить вам "карьеру" . Я не бедный, могу обойтись и без компенсации. Просто - я люблю красивые растения. Но когда вырастает - сорная трава, и меня же еще обвиняют в невнимательности..., извините.., вы издеваетесь что ли? Еще предлагаете скидку за следующий заказ..., 10%?...((( Круто! по Русски прям. Я брал 12 зерен в другом магазине, за 1650 руб. Были - все девки!!!! ))) Вот это действительно круто. А вы - не позорьтесь уж..

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже бы не стал :hi2:

Бери у Чёрного Деда, он бы так не поступил, нашёл бы выход/консенсус! :)

 

МИР :smoke:

а что за "Черный Дед"? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за "Черный Дед"? :mellow:

 

вроде нормальный парень, живет вот здесь: https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=254

...првда тоже меня однажды "перехитрил" со сроками. Теперь сам беру в др. месте, где "тьфу-тьфу" не п**дят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!