Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
igrex

мужские соцветия

Рекомендуемые сообщения

igrex, ну ты истеричка ппц!

Тебя надо в отдельную ветку форума поместить, чтоб ты там истерил. Я бы заглядывал туда иногда, как в зоопарк. :lol:

 

Да ладно! :-D, если бы у тебя в "огороде" росла девка, хорошая...)), а на других кустах - вроде женских, и ..."с яйцами", и не знаешь, когда начнут пылить - неделя прошла, как поставил на 12/12, посмотрел бы я на тебя, как бы ты истерил... Или - обиделся бы на весь белый свет? ))) Слышь, уже все выбросил..., и... успокоился...)))))

Я вобще начал писать здесь, с вопросом - когда выбрасывать муж.? Я просто паниковал, не зная когда их выбросить, да и жалко - ведь непонятно. что это? Может так цвести они должны были?... Хрен знает. А тут еще - провокатор "Семяныч", своей тупостью раздозорил. А че я вам все это объясняю, не понятно так, что ли? Ну вы даете, умники! Даже не хочеться больше продолжать все это...((

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семяныч во всех своих словах полностью прав.

не защищаю, да и не зачем сам еще не заказывал у него...

так что чисто мнение со стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
семяныч во всех своих словах полностью прав.

не защищаю, да и не зачем сам еще не заказывал у него...

так что чисто мнение со стороны

 

 

Ребята, заказывайте что угодно и где угодно! Я не прошу поддержки! Плевать мне. Мне просто интересно, как реагируют люди.... Просто мне нравятся цветы, они красивые. На них не зарабатываю. Я описал здесь - свои эмоции, кто понял - тот молодец! ))) Остальное мне не интересно. Желаю всем урожайных грядок, а тебе wish2flay, желаю - оставайся человеком.

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders
каким словам верить в посте 68 ты пишешь что свет, без перерывов...тут пишешь иначе

так же писал профемки, оказалось регуляры...

помойму больше вранья чем правды в твоих постах...

 

если ты растил при 24\0 то мог выхватить всё что угодно, гермы еще норм варик....

Вот что ты пишешь как из регуляров могут вырасти гермы ты хоть что угодно сделай любое освещение но у регулярных семян не вырастит герм и это аксиома либо баба либо мужик других вариантов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каким словам верить в посте 68 ты пишешь что свет, без перерывов...тут пишешь иначе

так же писал профемки, оказалось регуляры...

помойму больше вранья чем правды в твоих постах...

 

если ты растил при 24\0 то мог выхватить всё что угодно, гермы еще норм варик....

 

Слышь, свет без перерыа - это подразумевается что во время 18 часо света, и никто не игрался, не прерывал освещение. И в ночное время суток - не включал свет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что ты пишешь как из регуляров могут вырасти гермы ты хоть что угодно сделай любое освещение но у регулярных семян не вырастит герм и это аксиома либо баба либо мужик других вариантов нет

 

Подскажи, а может это сорт такой... ? Может это так должно цвести? Я уже начинаю думать - не зря ли выбросил? ))) Ты фотки видел? Я думаю, ты можешь авторитетно ответить? Ок?

К стати, ты спрашивал там проТунис, типа где там и что... Я жил в Марокко 3 месяца нелегально, когда путешествовал. Так во - ганджубас там можно найти легко. К тебе арабы сами обратятся, если поймут, что именно тебя интересует. Будут предлогать перевезти оптом в испанию..., за бабосы... И т. п. предложения - игнорируй! Только за три дня пребывания в городе Танджер (Марокко), попались трое англичан, те пытались провезти 6 кило ганжи, попался один немец - тот провозил 12 кг. И еще человек 5, европейцев. У всех была похожая проблема, и всем грозили реальные сроки. Я с ними пересекся в тюрьме (меня задержали, потому что я без паспорта преплыл в Марокко из Испании) немца посадили на 5 лет. (это я потом узнал) А в Марокко - очень плохое содержание в тюрьмах... ((( В Тунисе - чуть лучше! Там можно найти все, легко! Но перевозить..., не рекомендую...

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders
Подскажи, а может это сорт такой... ? Может это так должно цвести? Я уже начинаю думать - не зря ли выбросил? ))) Ты фотки видел? Я думаю, ты можешь авторитетно ответить? Ок?

Да нет какой такой сорт .белый русский очень большие листы а у тебя задохлики сативные и гермы ,они заменили вот одна похожа на русского а другие говно так что вот так но ты не первый и я обжигался на не порядочных продавцах так что это опыт теперь будешь брать у надёжных поставщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, почему вы вообще решили что у этого нашего друга igrex выросли гермики?

 

Мы с вами видели хотя бы одну фотографию растения у которого на стволе и мужские и женские половые признаки?

 

Пока мы лишь слышали о том, что "7 из 10 регуляров стали гермиками", что вообще говоря больше похоже на сказку, чем на правду.

Знаете почему? Может потому что из регулярных семян вообще не вырастают гермофродиты. А наш друг перепутал наполовину опыленных девочек с гермиками? (или просто мальчиков за гермиков принял)

 

То есть вопрос упирается вот во что - а были ли гермики? igrex - покажи фотографии гермиков! не девок и не мальчиков, а гермиков - двуполых растений! Или прекрати толочь воду.

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, почему вы вообще решили что у этого нашего друга igrex выросли гермики?

 

Мы с вами видели хотя бы одну фотографию растения у которого на стволе и мужские и женские половые признаки?

 

Пока мы лишь слышали о том, что "7 из 10 регуляров стали гермиками", что вообще говоря больше похоже на сказку, чем на правду.

Знаете почему? Может потому что из регулярных семян вообще не вырастают гермофродиты. А наш друг перепутал наполовину опыленных девочек с гермиками?

 

То есть вопрос упирается вот во что - а были ли гермики? igrex - покажи фотографии гермиков! (не девок и не мальчиков, а гермиков - двуполых растений! Или прекрати толочь воду.

 

Юные друзья!! )))) Вы что со мной заигрываете опять? :-D Я- принудительно обрывал яйца" пальцами, и потом получалось то. что вам кажется осемененными .... Человек видит, то что хочет увидеть... Вот - некоторые увидели сразу лажу. Я уже устал вам че то доказывать, мне хочется послать вас, как это умеете делать вы.... закрытым текстом. Мне просто ваши манипуляции интересны, поэтому вынужден опубликовать еще пару фоток (надеюсь у меня в фотоаппарате остались те. на которых лучше видно. ладно, сейчас посмотрю... ((( И давайте уже прекращать этот кретинизм..... (((

post-59164-1349198889_thumb.jpg

post-59164-1349198897_thumb.jpg

post-59164-1349198904_thumb.jpg

post-59164-1349198921_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы igrex подготовите наглядный материал и сделаете свой "гроу-репорт" таким образом, что авторитетные гроверы здесь, на Дзаги, подтвердят наличие у вас гермиков, то мы приняв такую независимую оценку за истину вышлем вам семена, и напишем производителю.

 

Но сначала подумайте вот над чем:

Мы считаем, что вы, ошибочно ожидая феминизированных семян, выращивали все растения как фемки. Вы говорите что выращивали в одном помещении 2 месяца все растения, тогда как (вырезка из библии гровера):

"

Мужские растения начинают рассыпать пыльцу в любой момент от 12 часов до 3 недель с начала развития чашечек. Поэтому селекционеры и гроверы хотят вычислить мальчиков как можно раньше. Проблема с их идентификацией в том, что начальное развитие чашечки происходит незаметно, и хотя есть признаки, что определённое растение может быть мальчиком,определяющий фактор это непосредственно начало фазы цветения.

 

Мужские растения обычно выше женских, но не стоит судить только по этому признаку.Мальчики так же обычно показывают пол раньше девочек, но, опять же, не всегда. Ещё у них обычно соцветие приподнято на короткой ножке, но и такое попадается у женских растений. Производителям конопли и селекционерам приходится прилагать усилия, чтобы отметить мальчиков в ранние дни развития соцветий или даже убрать их из основной оранжереи до той поры, пока соцветия не покажут пол точно. Никогда не кладите все яйца в одну корзину если хотите быть уверены в результате.

 

Развитие мужских цветов в соцветия происходит очень быстро – поэтому если вы увидели больше одного такого соцветия в пазухе, вы можете быть вполне уверены, что растение является мужским.

 

Как указано выше, многие мальчики могут очень быстро начать сыпать пыльцой. На ранних стадиях развития цветка пыльца может начать сыпаться очень быстро. Я лично видел мужские растения, разбрасывающие пыльцу на следующий день после появления цветов, хотя обычно это занимает несколько дней. Отсюда мораль – следить за появлением цветов, когда вы приближаетесь к концу вегетативной стадии.

 

Мужские растения могут производить цветы без переключения фотопериода в режим 12\12 – они могут начать производить пыльцу и при 24\0 и при 18\6 режиме – но при режиме 12\12 они образуют больше цветов и, соответственно, пыльцы.

"

Что, вероятно означает, наличие у вас опыленных девочек, мальчиков, и, может быть чудом уцелевшуу, девственную девочку.

 

Как бы то ни было в случае независимого авторитетного подтверждения вашей "гипотезы" мы возместим вам оплаченные нам деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, вверху женск. цветки, а ниже муж. И так по всем растениям.

post-59164-1349199215_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим принять участие в обсуждении гроверов с опытом!

 

Пожалуйста, посмотрите фотографии igrex на предмет наличия на них явных признаков гермиков! И выразите здесь свое мнение/оценку.

 

С уважением, Семяныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы igrex подготовите наглядный материал и сделаете свой "гроу-репорт" таким образом, что авторитетные гроверы здесь, на Дзаги, подтвердят наличие у вас гермиков, то мы приняв такую независимую оценку за истину вышлем вам семена, и напишем производителю.

 

Но сначала подумайте вот над чем:

Мы считаем, что вы, ошибочно ожидая феминизированных семян, выращивали все растения как фемки. Вы говорите что выращивали в одном помещении 2 месяца все растения, тогда как (вырезка из библии гровера):

"

.......... опять бред какой то пишут.... Я как перевел на 12/12 - через 5 дней после этого сразу обратил внимание на то, что вы... ((( выслали мне какойто мусор. Зачем оправдываетесь. тут что, тупые на сайте что ли? Или я тупой? я уже слишком долго пытаюсь доказать вам, что вы ............................................ Я даже уже и не пытаюсь это. Если бы не ваши провокации. И вы первые назвали меня провокатором... Что вас, за слова подтянуть сейчас, как и вы ?

Я не школьник. мне 44 года. Поэтому, не надо со мной заигрывать. Ничего личного. Не возместите, ну и хрен с вами, у меня по любому теперь - вряд ли останется о вас "сладкое" послевкусие.. От всего этого - дерьмом воняет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders

Семяныч ну как тебе не стыдно ты прекрасно сам видишь гермов на фото, если они были бы просто опылены то на них так не весели бы яйца а были бы зачатки орехов но тут та голимые сумочки пыльцы и волосики как у тёлок так что если и в правду серьёзные так косячат то нужно им отписать а парню компенсировать почему вы не думаете что человек растил тратил силы время деньги наконец ожидая получить то что планировал а получил то что получил ты посмотри на фото какой это русский ну если только одна

PS Удивляет то что не кто не пишет что и в правду дали гермов парню и что на до компенсировать ведь мы сами своим не участием даем повод недобросовестным продавцом впаривать нам говно здесь та всё на лицо и фото исчерпывающее и все равно всем пох** хатаб в начале ты проевил участность ну скажи свае авторитетное мнение ведь ты у нас совесть форума уж тебе семяныч должен поверить нет если конечно вы не друзья хотя это не должно мешать быть объективным

Изменено пользователем greenders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что ниразу такая хрень не выростала

Семяныч читал статью? там ниче нового..

Нуб грит у него одни гермы... в пачке регуляров и номер пачки не знает...

дерьмо воняет с двух сторон ) Сори чел, сразу бы фото гермов показал ...

ты и так показал сразу...Семяныч тоже... зачем я залез сюда)

Изменено пользователем tgk25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые..., ))).., Я как то заказал 10 зерен на RuSeeds, за 1540 руб., тот же сорт, регулярные.... Вы не поверите - все были девки! и какие!!!! Так они использовли генетику растений от именно Serious Seeds. вот именно поэтому я и заказал на "Семяныч".., в оригинальной упаковке.... Мне стало интересно, какой же тогда будет результат от оригинала... Ха Ха !!! Вот вам результат..... покупал в 2 с лишним дороже... Видно эта оригинальная генетика, в чьем то кармане осела, покуда семена попали на почту.... ((( http://ruseeds.com/product_info.php?products_id=278

Вот именно поэтому я и ... завелся....

Вот несколько фоток растений из тех 10 зерен из магазина RuSeeds

post-59164-1349202311_thumb.jpg

post-59164-1349202319_thumb.jpg

post-59164-1349202327_thumb.jpg

post-59164-1349202334_thumb.jpg

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут видно правоту топик статера, но только по 1 кусту

 

Если все кусты на одно лицо, то семяныч обязан пачку фемок парняге доставить, а сам связаться с банком и обсудить сей фактор на деле. А клиент эмоциональный видно сразу, можно скидку сделать на этот момент и его горячие оскорбления. Топик сиатер будь сдержаннее. Эту проблему можно было решить быстрее и проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders

Семяныч было бы не плохо, понятно что все 100% не компенсировать ведь как не как он знал что берет в конце концов сувенир покупал но мы та знаем что по чём ну да он погорячился ну а кто не погорячился бы после такого ворс мажора а проста списаться в личке и сказать друг ну мы не виноваты ну и.т.д. на мол держи любую пачку на выбор фем 3шт.и уверяю человек был бы доволен и ваш клиент был бы а сами отписали серьёзным а так вот сколько не хорошего написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семяныч было бы не плохо, понятно что все 100% не компенсировать ведь как не как он знал что берет в конце концов сувенир покупал но мы та знаем что по чём ну да он погорячился ну а кто не погорячился бы после такого ворс мажора а проста списаться в личке и сказать друг ну мы не виноваты ну и.т.д. на мол держи любую пачку на выбор фем 3шт.и уверяю человек был бы доволен и ваш клиент был бы а сами отписали серьёзным а так вот сколько не хорошего написали

 

Спасибо за поддержку... Я закончил свой.... "гроу-репорт"..............

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдеееее....

эммоционально конечно, но х*ли... никому наверное не нравится когда его найобывают да и еще возможности физического контакта нет.

а еще жалко потраченое время и силы. После таких минусов не так задорно наверное будет следующий гров начинать...

мораль такова, что живем Мы в России (современной) со всеми вытекающими. Нас отдресировали хавать и обманывать друг друга, а такие понятия как: культура, взаимовежливость, совесть, сочувствие, доброта в конце концов настойчиво истребляются из наших менталий и в своих проявлениях уже частенько вызывают насмешки... видели бы нас наши предки...

Чойто я разошелся лепитать, первый раз попробывал своих растений и одухотворился))

Игрекс молодец, что донес все это до уважаемой публики, а выводы все равно у каждого свои.

Желаю те оптимизьма и не меньше ведра "шпината" с твоей елки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдеееее....

эммоционально конечно, но х*ли... никому наверное не нравится когда его найобывают да и еще возможности физического контакта нет.

а еще жалко потраченое время и силы. После таких минусов не так задорно наверное будет следующий гров начинать...

мораль такова, что живем Мы в России (современной) со всеми вытекающими. Нас отдресировали хавать и обманывать друг друга, а такие понятия как: культура, взаимовежливость, совесть, сочувствие, доброта в конце концов настойчиво истребляются из наших менталий и в своих проявлениях уже частенько вызывают насмешки... видели бы нас наши предки...

Чойто я разошелся лепитать, первый раз попробывал своих растений и одухотворился))

Игрекс молодец, что донес все это до уважаемой публики, а выводы все равно у каждого свои.

Желаю те оптимизьма и не меньше ведра "шпината" с твоей елки!

 

Ну спасибо!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не лезу в эту перепалку но есть момент .....

 

Семяныч :hi2: ... зачем такой принцип .... это может пошатнуть репутацию магазина. Возместил бы да и всё. Это лучшее доказательство уважения к потенциальным клиентам..... согласен? Если ты говориш о 5000 тысячах довольных .... то 1500 руб не потеря, а расходы на рекламу.

 

 

igrex ты не думаеш что излишние эмоции иногда создают проблемы ... из-за них теряется русло переговоров и наступает непонимание.

Изменено пользователем VaCuUm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenders

..

 

Семяныч :hi2: ... зачем такой принцип .... это может пошатнуть репутацию магазина. Возместил бы да и всё. Это лучшее доказательство уважения к потенциальным клиентам..... согласен? Если ты говориш о 5000 тысячах довольных .... то 1500 руб не потеря а расходы на рекламу.

 

 

igrex ты не думаеш что излишние эмоции иногда создают проблемы ... из-за них теряется русло переговоров и наступает непонимание.

 

 

 

Приятно осознавать что всё больше появляются на сайте адекватные мадеры даже при нашем первом диалоге было понятно что вполне адекватный человек

Изменено пользователем greenders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не лезу в эту перепалку но есть момент .....

 

Семяныч :hi2: ... зачем такой принцип .... это может пошатнуть репутацию магазина. Возместил бы да и всё. Это лучшее доказательство уважения к потенциальным клиентам..... согласен? Если ты говориш о 5000 тысячах довольных .... то 1500 руб не потеря а расходы на рекламу.

 

 

igrex ты не думаешь что излишние эмоции иногда создают проблемы ... из-за них теряется русло переговоров и наступает непонимание.

 

ты знаешь, иногда эмоции лишние действительно создают проблему, но в стране, в которой нае**лово..., это - нормальный процесс работы, эмоции, здоровые эмоции должны присутствовать. Я - не попрошайка, и уже писал - мне в принципе - не нужно от "продавца" ничего. они ДОЛЖНЫ сами идти на встречу. а не юлить до последнего, как целки...... Они должны что то дать в качестве компенсации. не дадут - и хрен с ними. Сразу хочу всем объявить - делить то что они дадут... :lol: , с авторитетными гроверами, которые здесь меня поддерживают я вряд ли стану. Ха ха ха.., я просто схвачу их "подачку", и - утащу к себе в норку!!! :P Спасибо, что Вы хоть эту всю срань терпеливо читаете! Мир Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты знаешь, иногда эмоции лишние действительно создают проблему, но в стране, в которой нае**лово...

 

Я не знаю милый друг почему тебе кажется что вокруг обман ? B) Надо окружать себя хорошими людьми ... а если где то сидят плохие люди воруют обманывают итд .... это шлак о котором не надо думать. Старайся делать так чтобы тебе было комфортно не ущемляя интересы других.

 

И говоря о том что вот Рашка там ... и всякие гадости говорить --- мы все можем. В любой стране где есть деньги происходит тоже самое .... вот в республики Кот-д’Ивуар могут голову отрезать и дать детишкам ей в футбол играть ... мячика то нет :(

Изменено пользователем VaCuUm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю милый друг почему тебе кажется что вокруг обман ? B) Надо окружать себя хорошими людьми ... а если где то сидят плохие люди воруют обманывают итд .... это шлак о котором не надо думать. Старайся делать так чтобы тебе было комфортно не ущемляя интересы других.

 

И говоря о том что вот Рашка там ... и всякие гадости говорить --- мы все можем. В любой стране где есть деньги происходит тоже самое .... вот в республики Кот-д’Ивуар могут голову отрезать и дать детишкам ей в футбол играть ... мячика то нет :(

 

Спасибо за советы. Со злом надо как то бороться. В Кот-д’Ивуар проживает большинство мусульман. В России - христиане живут, большинство. И если прочитать символы веры любой из христианских церквей, все это основано на любви, милосердии и взаимопонимании. В России проживает - большинство хороших людей. Я в это верю. Но.., плохое меньшинство - портит всю картину. Как живут мусульмане - я прекрасно знаю. Я жил в мусульманских странах, путешествуя по миру, В Марокко к примеру - в меня и камнями кидались, и были случаи пострашнее. Что же мне теперь здесь - свои мемуары опубликовать, что бы читатели сильнее меня полюбили...)))) (К стати, я жил в Марокко именно тогда, когда началась война России с Чечней, и в Марокко каждый час показывали сводки, док. фильмы о том, как якобы русские сволочи громят города Ислама, никого не щадя, и учитывая, что политики там никакой нет, все по вере, вот и представь, как комфортно мне там жилось. Я - вам на это даже не жалуюсь.....) Я в своей родной стране часто сталкиваюсь с такими недоразумениями, что иногда в Марокко жизнь мне кажется раем, и арабы, которые там проживают - просто ангелы... :lol:

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за советы, со злом надо как то бороться. В Кот-д’Ивуар проживает большинство мусульман. В России - христиане живут, большинство. И если прочитать символы веры любой из христианских церквей, все это основано на любви, милосердии и взаимопонимании. В России проживает - большинство хороших людей. Я в это верю. Но.., плохое меньшинство - портит всю картину.

 

А разве религия является определяющим в человеке ... отнюдь нет ... воспитание и социальная среда. Про плохих это всегда так .... поршивая овца все стадо портит. :)

 

Это как геи .... "вроде по одиночке нормальные люди а как в стаю собьются такое творят" :lol:

 

 

 

Нельзя курить перед сном :P :P :P :P :P :P :D бред уже несу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве религия является определяющим в человеке ... отнюдь нет ... воспитание и социальная среда. Про плохих это всегда так .... поршивая овца все стадо портит. :)

 

 

 

Некоторые люди своим воспитанием обязаны богу. И церкви.... И - нормального человека не испортит социальная среда, ведь так? Лишь укрепит в своем самомнении.. Да ладно, ))) че тут на эти темы дискутировать? Может не стоит? МИр тебе! И спокойной ночи!

Изменено пользователем igrex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... оффтопим немного

 

скучно же

Изменено пользователем VaCuUm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!