Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
fliphp

DzagiCUP 2012: Финал

Рекомендуемые сообщения

Спорить с убежденным так же бессмысленно, как наливать в чашку новый чай, не вылив старый. Полемизируя с тем, кого убеждать бесполезно, ты лишь растрачиваешь впустую время и силы. Так ли для тебя так важно, чтобы другие разделяли твою точку зрения? Или же, убеждая других, ты пытаешься уверить в собственной правоте самого себя? Не трать силы на бессмысленные споры.

 

Если вы спорите с дураком, значит, дураков уже двое.

Эссари

 

пс. Хватит мне кости мыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеку не дано познать объективную истину, можно лишь приблизиться к ней. Истина всегда субъективна. Людям кажется, что они знают, в чём она заключается, но, как правило, они различают лишь чёрное и белое. Мы ограничиваем бесконечно разнообразный мир узкими рамками заманчиво простых представлений и спорим, кто из нас прав. Старайся меньше спорить и больше наблюдать.

 

да, кстати! :ny_icon_old:

Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает.

Фридрих Шиллер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хатабыч красаучег! Съездил пофоткал, покурял! И вполне заслуженно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, обижаться могут только откровенно глупые люди, а Хоттаб я подозреваю далеко не дурак :kutyashie-101:

Можно поставить этот вопрос по другому. Лично я считаю что он поехал заслуженно. Это было частью его пути. Путь был нелёгким и собственно не его косяк что всё получилось как получилось...

Отбросив всё можно сказать, что случилось всё так, как и должно было произойти. И вот щас размышлять о прошлом можно конечно, но в целом это дрочь а не серьёзный продуктивный разговор.

Привет бро.

Я о томже путь ты и он на этом ресурсе проложили немалый .

Темы о гровинге стали книгой для учений и понимания растения для многих начинающих гровероввв в том числе и меня

И я этого нескрываю да бро да . Не все стали гроверами сразу кто как мог где мог черпал знания .Хотабыч же упростил это

все в разы создав шпаргалку дааа и нетолько , и ты кстате тоже потому как гидрой пользыватсо я у тя научился.

Ямайка же был хороши куст и хорошо описаный реп да и сам сорт вызывает большой интерес.

Чел вполне достойно и справедливо выграл прошлый кап.

Поэтому скажем Читая все так несправедливо получаетсо.

А на самом деле можно учесть все капы а наследущий кап зделать из всего что было вывод и взять самое лудшее отуда и схема сама по себе выресоваватсо будет.)))

А так то Мир всем Потомучто Я щитаюю что когда растишка выросла и радует своими идеями и мыслями это и есть самая большая победа потому как правельное любя выращаная дает умные мысли а это и есть самаааая большая победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы :hello: Весьма приятные новости для некоторых финалистов и тех кто ничего не выиграл. Ищите свое имя в списке Черного Деда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо всем кто помогал определять абсолютного финалиста :hi2:

 

Следующим участникам обещаны ценные призы от Черного Деда, на память об этом кубке!

Мучачо, ctljq, Hattab1001, БитаяКошка, Pahan, SamSer, MatrixEnzo, jimzz, Salvina, sshkiper, Voldek, erA, IXBT inarmz, patrik, bogomdan гринкрым74 DoctorG mixer drohn must Grengo

 

:grup: Поздравляю лидеров. Главный вопрос, кто полетит ?

 

Ситуация нешуточная, я трижды проверял сумму баллов... 3 судьи и 9 финалистов нынешнего кубка решили что Мачу-Пикчу посетит, Мучачо или inarmz.

 

Мучачо 1 3 1 3 1 1 1 3 3 3 = 20 баллов

inarmz 2 3 2 3 3 2 2 1 2 = 20 баллов

DES 3 1 3 3 3 = 13 баллов

 

1 место - Инармз

2 место - Патрик

3 место - Мучачо

 

Тяжел был выбор, честно. Засиделась до глубокой ночи с взвешиваниями и перечитываниями.

Сразу же по теме -

Первое место – Янтарные капли, Мучачо (за технологичность, за красивые фотки упитанной грядочки, за красивые снопики шишек, тоесть – за профессиональность и уверенный подход к делу).

Второе место – 11 надежд садостроителя на 48й широте, inarmz (за своеобразный подход к ауту, красивые фотки полянок, за преданность органике, с удовольствием читала).

Третье место - Новая "ЖИЗНЬ" старым вещам..., off_top (у меня слабость к мини боксикам, считаю это высшим пилотажем в гроверстве, своеобразное – ювелирное дело. Замечательная минирастильня).

Мила :)

 

хотел Патрика первым, вот только экобио подход inarmz вызывает уважение, а у Мучачо гровинг со всеми прибамбасами

1 место inarmz

2 место patrik

3 место Мучачо

 

tgk25 - я голосую за него, хотя по мне...... я отправил бы Дзага, с обязательным условием бросить пару семян )))

 

с первыми двумя Я определился 100%:

1 inarmz11 надежд садостроителя на 48й широте

2 IXBTPower Plant Reg (DP)/Днат 600Вт/DWC/GHE Flora Series

3 МучачоЯнтарные капли

/// надеюсь один из трёх точно поедет :wink2:

 

 

В этом кубке на Мачу пикча первым ставлю Мучачо, его работа и результат это плод не сезонного увлечения, к этому надо идти не один год повышая мастерство гроверства и соответственно технического оснащения, второй претендент inarmz, очень грамотный подход к делу, как и в прошлом году так и в этом вложил всю душу в свои елочки, это характеризует как человека максималиста,создал максимальные условия для лучшего результата,да под таким солнцем от которого негры стонут(освещение), бокс Alexxx считаю непревзойденным пока, третий IXBТ,dwc моя тема, хороший соперник в этой надеюсь номинации, к следующему кубку подготовлюсь по гидре.

 

Доброго времени суток, други)

Прочел еще раз интересные репорты и...

1. -Мучо-Пикчо-Мачу, брачо)- янтарные капли.!!!

2. - Must- Сладкие плоды Chimera. Твои фотки даже не закрывал в браузере) раскрыл полностью гибриды от Химеры. Свои я только жду)

3. -Patrik-четыре поляны.

 

1. des

2. must

3. inarmz

 

в теме написал. Мучачо, inarmz, des, саженцев не забудьте привезти

 

+1 и мине махнитек.

как то сложно выбирать между аут и ин...

МучачоЯнтарные капли

IXBTPower Plant Reg (DP)/Днат 600Вт/DWC/GHE Flora Series

des57 С.Ш. ИЗ АУТА В ИНДОР, регуляры и 315 автоцветов

как то так

 

Всем привет! Вообще это бред,голосовать за соперников,но ВСЁ, они не соперники,а Друзья!

1 DES

2 inarmz

3 Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tgk25 - я голосую за него, хотя по мне...... я отправил бы Дзага, с обязательным условием бросить пару семян )))

tip поторопился слегка . Всё решал голос desa, который в отличии от Димы Гайдука не успел проставить вторые и третьи места и вот он отписался

Мучачо - едет! Я - сказал! :hi2:

Поздравим победителя! :grup:

Изменено пользователем npyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучачо с победай бро немогу вставить эмоцанально выражающиих победу смайлы потому как нет почемуто

Но щитай что со смайлами))))Поздравляю куст хороши и реп хороши ну что еще пожелать легкого взлета и мягкой посадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к Хорхе и поздравляю всех с победой и тебя Мучачо в первую очередь

Хорошойй поездки Хорошо отдохнуть и превези сникерс отуда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мучачо красавчик! ты достоен этой поездки. янтарных капель под ногтями с собой провези. :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чО, МучачО - зэбэзт!

С ПОБЕДОЙ!!!

офигенного трипа тебе в стране настоящих индейцев!

рубани там ландрайсов перуанских по возможности, семян закинь там на Мачу-Пикче (мож и попаду туда :-)), да и сюда ценителям...

счастливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучачо Пикчу Гровинга post-55889-0-12254100-1358885454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чО, МучачО - зэбэзт!

С ПОБЕДОЙ!!!

офигенного трипа тебе в стране настоящих индейцев!

рубани там ландрайсов перуанских по возможности, семян закинь там на Мачу-Пикче (мож и попаду туда :-)), да и сюда ценителям...

счастливо!

 

Присоединяюсь к вышесказаному,попробуй коктейль из лягушек - национальный перуанский напиток,если с тобой будет дама то ночь блаженства ей обеспечена.

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучачо брачо в Мачу пикчу ! все по теме ))

 

Искренне рад за тебя бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Поздравляю, Мучачо, оттянись там по-человече)))) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучачо от души поздравляю тебя бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучачо :hi2: путешествие в Перу, что ещё может лучше :cool2: и народ там весёлый...

 

http://vimeo.com/40835366

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучачо , хорошего полета :hi2:

 

Все кто участвовали в кубке, обязательно проверьте список Черного Деда c подарками от Евросидс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Мучачо,мир.

мои поздравления,заслужил.

найс трип,бро.

А так то все молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучачо поздравляю от Души :leb:

Желаю хорошо отдохнуть и набраться впечатлений :kolp:

Думаю многие меня поддержат в просьбе, о максимально возможном фотоотчете и полученных впечатлений :hi2: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашлите призы ужо, хочу до отъезда удобр )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ооооо музычку можно вставлять. ккрррруть.

для победителя.)

кайфани там. и обязательно с собой возьми одну янтарную капельку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ель салудо лос мучачос и лас мучачас!

Огромное спасибо организаторам за проведение этого прекрасного конкурса! С каждым годом он собирает всё более сильных соперников. Борьба становится более сложной и тем интереснее для участников! Спасибо всем, кто отдал голоса за мой репорт! Спасибо участникам. Вы были достойными соперниками. Особый респект аутдорщикам! Ваш труд тяжело переоценить. Огромное количество потраченного времени, физических сил и души может перечеркнуть мародёр, который может уничтожить плоды долгого труда, или ураган, который всё поломает. Это жестоко. Долгий процесс становится рискованным во всех смыслах, а конечный результат под угрозой срыва. :(

У самого меня была всего одна попытка аута и то неудачная. Всему виной неудачный выбор места. Прекрасное, тихое место весной, превратилось осенью в широченную тропу грибников, которая прошла прямо по высаженным кустам. Это отбило руки. Обидно работать впустую. Жму вам руку за выдержку, трудолюбие и целеустремлённость. :hi2:

Обещаю вам братья подняться на самую высокую точку Мачу Пикчу, на высоту 2500 метров, чтобы быть поближе к Джа, и, в пямять о нашем капе раскурить косяк, а потом помолиться о скорейшей легализации. :kutyashie-101:

Друзья! Это время не загорами. В штатах уже на законных основаниях разрешено брать несколько гектаров земли в аренду под конкретное занятие - выращивание конопли. Приняты новые законы и всё легально! :thum: За ними по пути декриминализации пойдёт весь мир. Это только вопрос времени. :ny_icon_old: Мечтаю о тех временах, когда можно будет заниматься любимым делом не думая о безопасности.

 

Ещё раз всем спасибо и удачи!

Изменено пользователем Мучачо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ель салудо лос мучачос и лас мучачас!

Огромное спасибо организаторам за проведение этого прекрасного конкурса! С каждым годом он собирает всё более сильных соперников. Борьба становится более сложной и тем интереснее для участников! Спасибо всем, кто отдал голоса за мой репорт! Спасибо участникам. Вы были достойными соперниками. Особый респект аутдорщикам! Ваш труд тяжело переоценить. Огромное количество потраченного времени, физических сил и души может перечеркнуть мародёр, который может уничтожить плоды долгого труда, или ураган, который всё поломает. Это жестоко. Долгий процесс становится рискованным во всех смыслах, а конечный результат под угрозой срыва. :(

У самого меня была всего одна попытка аута и то неудачная. Всему виной неудачный выбор места. Прекрасное, тихое место весной, превратилось осенью в широченную тропу грибников, которая прошла прямо по высаженным кустам. Это отбило руки. Обидно работать впустую. Жму вам руку за выдержку, трудолюбие и целеустремлённость. :hi2:

Обещаю вам братья подняться на самую высокую точку Мачу Пикчу, на высоту 2500 метров, чтобы быть поближе к Джа, и, в пямять о нашем капе раскурить косяк, а потом помолиться о скорейшей легализации. :kutyashie-101:

Друзья! Это время не загорами. В штатах уже на законных основаниях разрешено брать несколько гектаров земли в аренду под конкретное занятие - выращивание конопли. Приняты новые законы и всё легально! :thum: За ними по пути декриминализации пойдёт весь мир. Это только вопрос времени. :ny_icon_old: Мечтаю о тех временах, когда можно будет заниматься любимым делом не думая о безопасности.

 

Ещё раз всем спасибо и удачи!

 

Алохо Бро :hi2: Воткни там обязательно Индейской падшей женьщине :re25: за меня и за всех форумчан по разу :3some: ЭТО Для РИТУЛА надо :pok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))И за меня тож катНи шар))))

Изменено пользователем Drakoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ништяг .Всё честно . Мож будет возможность , вдуть в трубу хорошую дорогу и шлифануть 0,5 этого кактусового чемера , за дело Мира т.с.? Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отллиииичненько как говорится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!