Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

орешки были на почте уже в субботу :blink: по поводу содержимого:я просто в.....е :breyk: как ребенок малый :icon_lol:.в подарок орешков почти на сумму заказа накидали :thum: +девайс нужный!!!рассчитываю на дальнейшее дружеское сотруднечиство :hi2: .

 

вопрос:сурская на самом деле такая жадная на тгк?или время покажет :sm:

Изменено пользователем argapolis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

орешки были на почте уже в субботу :blink: по поводу содержимого:я просто в.....е :breyk: как ребенок малый :icon_lol:.в подарок орешков почти на сумму заказа накидали :thum: +девайс нужный!!!рассчитываю на дальнейшее дружеское сотруднечиство :hi2: .

 

вопрос:сурская на самом деле такая жадная на тгк?или время покажет :sm:

 

содержание тгк менее 0,01% ...( так если десерт/ кашу с орехами заварганить - друзей удивить или потренироваться на проращивании/ пересадке.

Изменено пользователем Каннадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все понял :wink2: тренировку уже прошел)теперь буду экспериментировать с амнезией :re25: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

ура :hi2:

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

:hi2:

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

:sm: :hz:

:hi2:

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исчезла посылка за 6 косарей наложкой по отслежки,её назад должны пульнуть,вы хитрые я заказывал до нового года по старым ценам на 6 с копейками,а теперь где то больше 10 рублей!!!!!!!!!!!!ВЫ ЕЁ НАЗАД ОТОЗВАЛИ,ЧТОБ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАТЬ А Я ЗАКАЗЫВАЛ ПИРАМИДЫ,были по рублю за пять орехов а теперь по два с лишним!!!!!!!!!да больше 15 рублей!!!!!!!!!!!!нормально так,,,,завтра директриса на почте будет,узнаю где посыль!!!!!!!!!!!!!!! :ny_icon_old: :ny_icon_old:

 

Бро, наш менеджер обсуждает с тобой эту теме не первый день по эл почте. Физически нам эта посылка не поступала обратно и на сайте Почты России не отображается информация об истечении срока хранения и об обратном отправлении посылки. Неактуальная информация возникает из-за не оперативности работы сотрудников почтовых отделений. Да, мы согласны выслать тебе эту же посылку повторно (после проверки содержимого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу по сути,нашёл я письмо,из-за вашего вранья,я принципиально не стал его забирать,оно всё мятое,валялось в самом низу под коробками,сейчас вам его назад пульнут жрите свои орехи КРЫСЫ-САМЫЙ ПЕТУШИНЫЙ МАГ С КАКИМ Я СТОЛКНУЛСЯ!!!!!!!!Вы пишите заказ оплачен,я всю голову сломал,я ж его не забирал!!!!!!!!!!!!!!!КАК ВЫ МОЖЕТЕ ТАК НАГЛО ВРАТЬ СВОИМ КЛИЕНТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО ВЫ ЗА МАГ,Я НЕ КАПЛИ НЕ СОМНЕВАЮСЬ,ЧТО СЕМЕНА НЕКОТОРЫХ БАНКОВ,ВЫ ДЕЛАЕТЕ УПАКОВКУ,НАПРИМЕР РАСТАМАН СИДС!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ССУКИ МЕНЯ ОСКОРБИЛИ,Я БЕНЗИНА СЖЁГ ПОЧТИ НА 3 РУБЛЯ,,,,,ЛОВИТЕ СВОЁ ДЕРЬМО ОБРАТНО,СЕГОДНЯ ОТПРАВЯТ НА ЗАД,,,3 месяца путешествий!!!!!!!!!!ДЕБИЛЫ,А Я ВАМ ПИСАЛ,ДАВАЙТЕ ДОБРОМ РЕШИМ!!!!!!!!!!!!ВЫ ДАЖЕ НЕ ОТВЕТИЛИ!!!!!!!!!МАГ ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ ПИДАРИНЫЙ,ХУЖЕ НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!ПОАККУРАТНЕЙ ГОСПОДА ПОКУПАТЕЛИ!!!!!!!!ВРУТ!!!!НАГЛО ВРУТ!!!!!!И ИГНОРИРУЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!! :ny_icon_old: :tank:

 

LOZA2000, в том, что твоя посылка вся мятая и грязная валялась где-то под коробками в почтовом отделении больше 30 дней, поверь не мы виноваты. По отправлению и местонахождении посылки мы обладаем такой же информацией как и все другие клиенты через Почту России, единственное, что мы как "отправитель" имеем больше влияния на посылку в отношении возврата или продления срока хранения по просьбе получателя.

Изменено пользователем Каннадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

:hi2:

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врёте зачем ,шизу прививаете,нет времени вечером или завтра все ваши письма,будут здесь!!!!!!!!!!!!!А ТАМ ЛЮДИ РАССУДЯТ!!!!!!!!! :ny_icon_old:

 

вот письма люди увидят и будет ГУД-моя вина!!!!!!!!!ХОРОШО!!!!!!!!!!!!

 

выкладывай, в наших письмах доступно изложенная информация по твоей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

:sm:

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

:hz:

Изменено пользователем LOZA2000
Удаление левых ссылок и другого определялова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

:hz:

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь отписывайтесь ОЛЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!ГРИБКОВ,ПАРУ ХАПОК И В ПУТЬ,ДА И ПОБОЛЬШЕ МАКУЛАТУРЫ ЛЮДЯМ В ПОСЫЛКИ!!!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2:

 

:lol2:

 

LOZA2000, если нет вопросов по существу по твоим заказам, то желаем тебе всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

:hi2:

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

:sm:

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ ПЕРВЫЙ РАЗ СПАЙСОВ ДУНУЛ НЕДЕЛЮ НАЗАД,,,И ТО И ПЕРЕДОЗНУТОВА НАРКА ИЗ КАРМАНА КРЫСАНУЛ,,А ТЕПЕРЬ СУРСКУЮ РАСТИШЬ,ПИОНЕРЧЕК БОТАН ДАВАЙ В РЕАЛЕ ПЕРЕСЕЧЁМСЯ,В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ 300-400 КМ НЕ ВОПРОС,,,,,САМОСОС ТЫ ЗАЕБАННЫЙ!!!!!!!Х** СОСИ ГУБОЙ ТРЯСИ БЫДЛЯТИНА Я ТЕБЯ ОБОССУ СУКА ПРИ ВСТРЕЧЕ,,СУЁШЬ СВОЁ ЖАЛО !!!!!!!!!!!!!РОТ ЗАКРОЙ АСФАЛЬТ ВИДНО!!!!!!!!! :ny_icon_old:

ух тыж *ля.... все в москву не ногой!!!! грозный LOZA, прими мои извинения, я не хотел тебя разгневать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал 18.01 орехи, 19.01 оплатил, 20.01 переданы в qiwi post..сегодня доставлены в терминал :vochkah-231: Итого: 7 суток.

 

Не смог удержаться: Лоза, мы живем в России, пора бы привыкнуть к "Нашему" сервису, особенно юзая Почту РФ :sir:

В данной ситуации Ты (Лоза) показал себя с самой плохой своей стороны :dont2:

Держи себя в руках бро, нервы не восстанавливаются :bulk: , впрочем как и испорченные отношения :headshot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на почте по жизни воюю,за все время только один раз пришло уведомление,на все вопросы ответ один у вас воруют из почтового ящика,мы все уведомления доставляем в адрес.Врут подонки. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на почте по жизни воюю,за все время только один раз пришло уведомление,на все вопросы ответ один у вас воруют из почтового ящика,мы все уведомления доставляем в адрес.Врут подонки. :ny_icon_old:

 

Ага, слышал подобное, а на аргумент в пользу наличия консьержа в холле, разводили руками, мол консьерж и украл :thum:

...и гровит себе потихоньку в коморке :mafia:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на почте по жизни воюю,за все время только один раз пришло уведомление,на все вопросы ответ один у вас воруют из почтового ящика,мы все уведомления доставляем в адрес.Врут подонки. :ny_icon_old:

 

В особо "тяжелых" случаях перед походом в почтовое отделение мы рекомендуем вооружиться распечаткой с сайта Почта России (с инфой о пути следования и местонахождении посылки) + копия квитанции об отправлении (ее мы всегда предоставляем по запросу клиента) + паспорт получателя, конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В особо "тяжелых" случаях перед походом в почтовое отделение мы рекомендуем вооружиться распечаткой с сайта Почта России (с инфой о пути следования и местонахождении посылки) + копия квитанции об отправлении (ее мы всегда предоставляем по запросу клиента) + паспорт получателя, конечно же

Не,я их по телефону доставать стал,диктую номер РПО и вежливо прошу проверить наличие посылки сам дескать в командировки, за редким исключением срабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,я их по телефону доставать стал,диктую номер РПО и вежливо прошу проверить наличие посылки сам дескать в командировки, за редким исключением срабатывает.

 

пообщаться с почтовым сотрудником по телефону на счет своей посылки - это великая роскошь!!!!Бро, ты счастливчик ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты реально псих тебе лечиться надо

 

а теперь отписывайтесь ОЛЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!ГРИБКОВ,ПАРУ ХАПОК И В ПУТЬ,ДА И ПОБОЛЬШЕ МАКУЛАТУРЫ ЛЮДЯМ В ПОСЫЛКИ!!!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2:

 

:lol2:

Бро, ты реально псих, уедь из москвы на природу, тут хорошо, а в москве все нервные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал здесь впервые,всё пришло в оригинальной упаковке+бонус.Жалею,что заказал наложкой,так идёт чуть дольше и рублей на 400 переплачиваешь.Мой совет-предоплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал здесь впервые,всё пришло в оригинальной упаковке+бонус.Жалею,что заказал наложкой,так идёт чуть дольше и рублей на 400 переплачиваешь.Мой совет-предоплата.

 

Вэл, если всё-таки в след раз надумаешь вновь наложенным платежом оформлять, то советую способ доставки QiwiPost выбрать. Переплачивать в этом случае не нужно, за доставку идет строго фиксированная цена. Ознакомься https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=52368

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь отписывайтесь ОЛЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!ГРИБКОВ,ПАРУ ХАПОК И В ПУТЬ,ДА И ПОБОЛЬШЕ МАКУЛАТУРЫ ЛЮДЯМ В ПОСЫЛКИ!!!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2:

 

:lol2:

Зачем ты так оскорбляешь все)( , прям пси)( бешенный.

 

сделал утром заказ в канадо внутри сайта обработали заказ быстро, уже даже индефикатор прислали. тока почта нечего не показывает по индефикатору, наверное у ни)( как всегда, ладно будем ждать до понедельника, там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ты так оскорбляешь все)( , прям пси)( бешенный.

 

сделал утром заказ в канадо внутри сайта обработали заказ быстро, уже даже индефикатор прислали. тока почта нечего не показывает по индефикатору, наверное у ни)( как всегда, ладно будем ждать до понедельника, там видно будет.

 

колыван, база Почты России обновляется раз в сутки, поэтому на их сайте информация по почтовому идентификатору задерживается в течении 1-2 суток. Ну и, конечно, все зависит от оперативности работы почтового сотрудника - вовремя, до обновления базы, зарегистрировать все отправления. Глянь, сегодня уж всё должно отслеживаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колыван, база Почты России обновляется раз в сутки, поэтому на их сайте информация по почтовому идентификатору задерживается в течении 1-2 суток. Ну и, конечно, все зависит от оперативности работы почтового сотрудника - вовремя, до обновления базы, зарегистрировать все отправления. Глянь, сегодня уж всё должно отслеживаться )

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!