Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Там картонки с надписью Cannado.org на другой стороне нарисована большая семечка.К каждой картонке приделана пробирка с семкой.

 

Это бонус Training day от DNA ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заход №2 ;)

 

АК47 fem auto

3я неделя цветения

 

48eatm7e0vmu0ve5lv2g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заход №3 ;)

 

АК47 fem auto

6я неделя цветения

 

47viaf1io75u1wgb6o0j.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заход №2 ;)

 

АК47 fem auto

3я неделя цветения

 

48eatm7e0vmu0ve5lv2g.jpg

 

VDart, вай-вай-вай, какие сочные!!! кидай на sale[at]cannado.org - наградим! :hi2:

 

VDart, вай-вай-вай, какие сочные!!! кидай на sale[at]cannado.org - наградим! :hi2:

 

AK 47 autofem какого банка то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VDart, вай-вай-вай, какие сочные!!! кидай на sale[at]cannado.org - наградим! :hi2:

 

 

 

AK 47 autofem какого банка то?

 

Отправил, фейл - сид банк не знаю, это было 2 бонусных от Семяныча

Изменено пользователем VDart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз заказал в cannado.org ...... второй раз пришел приятный бонус!! семя феминизированое:)) и удобряхи - 4 тестера... Спасибо и респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати мой Sweet Tai от Sweet Seeds подрос и уже переведён неделю назад на цветение:

 

gallery_70140_1438_1073169.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sweet Seeds Cream Caramel fem

3я неделя цветения

 

gallery_70140_1463_1941637.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sweet Seeds Cream Caramel fem

3я неделя цветения

 

gallery_70140_1463_1941637.png

 

VDart, определенно заказываем у тебя фото этой растихи! янтарную и во всей красе! :re3: недельки через 3-4 ждем!

Изменено пользователем Cannadka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал орехов в магазине, прислали на почту за 3 дня, онлайн консультат всё обьяснил и показал, осталось с почты уведомление дождаться, оперативно работают ребята, даже не ожидал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал орехов в магазине, прислали на почту за 3 дня, онлайн консультат всё обьяснил и показал, осталось с почты уведомление дождаться, оперативно работают ребята, даже не ожидал...

 

колыван, :hi2: обращайся еще - всегда рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо Вам большое за то что Вы есть (: В скольких магазах не покупал такой оперативности во всем ни разу не встречал. Оплатил заказ 26.09. в этот же день подтвердили и выслали, 30.09 уже на почту пришло, вчера забрал семки. Упаковка отличная, за бонусы спасибо (: теперь я ваш постоянный клиент, тем более что скидка радует (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо Вам большое за то что Вы есть (: В скольких магазах не покупал такой оперативности во всем ни разу не встречал. Оплатил заказ 26.09. в этот же день подтвердили и выслали, 30.09 уже на почту пришло, вчера забрал семки. Упаковка отличная, за бонусы спасибо (: теперь я ваш постоянный клиент, тем более что скидка радует (:

 

ericshufler, :thum: такие слова также не могут не греть душу и воодушевлять !!!! Стараемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил семена в магазине Cannado.org — оставь свой отзыв!

Хотел бы от себя выразить Respect магазину Cannado!

К трем заказанным орехам были положены...

Четыре промо пакетика "Паудера Фидинга" и бонусное семя Оутлоу фем от Датч Пешн!

Приятно получать такие мелочи, спасибо!

 

Купил семена в магазине Cannado.org — оставь свой отзыв!

Хотел бы от себя выразить Respect магазину Cannado!

К трем заказанным орехам были положены...

post-63918-0-87066300-1412619011_thumb.jpg

Четыре промо пакетика "Паудера Фидинга" и бонусное семя Оутлоу фем от Датч Пешн!

Приятно получать такие мелочи, спасибо!

 

Купил семена в магазине Cannado.org — оставь свой отзыв!

Хотел бы от себя выразить Respect магазину Cannado!

К трем заказанным орехам были положены...

post-63918-0-87066300-1412619011_thumb.jpg

Четыре промо пакетика "Паудера Фидинга" и бонусное семя Оутлоу фем от Датч Пешн!

Приятно получать такие мелочи, спасибо!

post-63918-0-87066300-1412619011_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колыван, :hi2: обращайся еще - всегда рады!

наша почта это просто полный капец, каннадо обработал и прислал мой заказ за 3 дня , А долбо ящеры с почты не могли прислать оповещение в течении 12 дней пока сам не пришёл и не поинтересовался. Интересно когда же наша Российская почто будет работать НОРМАЛЬНО. Ну а каннадо ещё раз удивила к моему заказу на 6 ореXов доложили 1 буклетик и 2 семки ещё сверxу!!!

Cannado/com ВАМ респект и уважуxа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наша почта это просто полный капец, каннадо обработал и прислал мой заказ за 3 дня , А долбо ящеры с почты не могли прислать оповещение в течении 12 дней пока сам не пришёл и не поинтересовался. Интересно когда же наша Российская почто будет работать НОРМАЛЬНО. Ну а каннадо ещё раз удивила к моему заказу на 6 ореXов доложили 1 буклетик и 2 семки ещё сверxу!!!

Cannado/com ВАМ респект и уважуxа

 

колыван, Cannado.ORG ))) А Почта России иногда и удивляет в положительном смысле этого слова! Но в большинстве своем "ёе" работу нужно контролировать, ведь это вам/нам нужно, а не Почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сервис, отличный товар, отличный магазин!

Очень удивила оперативность работы, честно говоря не ожидал. Порадовала масса вариантов оплаты и доставки, удобно. Ну и подарочки мы все любим, спасибо за бонусную семку =)

 

Желаю вам дальнейшего развития, вы на правильном пути! ))

Изменено пользователем Grindecrusher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СО ВСЕМИ СОЛЕДАРЕН И ЕЩЕ ЗА БОНУСЫ ТОЙ ВЕСНОЙ РЕБЯТА ТАДАРИЛИ 3 БОНУСА Я ДУМАЯ БРЮС ЛИ ХОТЬ И КАРЛИКИ НО ПОЗИТИВА БАЛО МАССА.СПС

 

ПРОСТИТИ ЗА ОШИБКИ БОЛЕЮ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы выразить благодарность магазину CANNADO.org за отличный сервис и понимание! Заказывал у них семки и набор печатной продукции, семки всегда доходили вовремя и быстро, упаковка надёжная и защищённая, 100% прорастание и всхожесть семян! Набор печатной продукции долго не доходил, около 2-3 месяцев, ребята выслали небольшой утешительный бонус, в виде журнала "Гровер", но после этого ни чего не изменилось, печатная продукция так и не пришла. На мою просьбу о компенсации мне ответили без проблем! но я попросил выдать компенсацию семками, и тут мне сказали, что тоже без проблем)) Отличный магаз, замечательный сервис, понимающие люди, спасибо ребята! :hi2:

Изменено пользователем PsychedelicFrogg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, всё не было времени отписаться, но зачётная призовая Baby Boom семечка дошла до меня, очень даже быстро, в районе 3-4 дней, спасибо) gallery_70140_1463_1899768.png

 

 

 

В новой попытке выудить новую семечку представлю заного, подрастающую Sweet Tai от Sweet Seeds нам уже 8 недель, 4 недели цвета:

 

gallery_70140_1438_1286831.png

 

gallery_70140_1438_321926.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VDart, как вот у тебя все красиво получается! А на счет Sweet Tai от Sweet Seeds - :thum:

Изменено пользователем Cannadka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать ,семена от Нирваны,почему нет у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать ,семена от Нирваны,почему нет у вас?

 

solengud, данный банк у нас только " в проекте" на весну. Слышали много хорошо о нем, поэтому постараемся включить его в наш ассортимент по максимуму и запастись "топами" по максимуму! Сорт конкретный хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята спасибо вам за быструю оперативность,все пришло в короткие сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят а подскажите Mandalaseeds автоцветы выпускает вообще? а то что нету нигде, а друже хвастался (или нагло лгал) что гровил именно ац от них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

да неплохой маг как нибудь закуплюсь!!!!!!!!!!Адекватные цены!!!!!А наложенный платёж почём????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!