Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сообщения оскорбительного характера будут удалены, а автор предупреждён.

одинаковые сообщения будут тоже удалены, если будут повторяться в одинаковой форме, автар будет предупреждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвожу итог по своему  заказу оформленом в этом магазине ! Заказал в этом магазине на определённых условиях магазин принял эти условия , я оплатил свой заказ ! Выбор упал на этот магазин по нескольким причинам , одной из которых была ихния шпионская упаковка заказа и второе отправка по странам СНГ с своевременной выдачей трек-кода ! 6 июля я оформил заказ ! 7 июля я связался с магазином и попросил скинуть мне актуальные реквизиты , что бы оплатить свой заказ ! Мне скинули реквизиты и в переписке упомянули что если я хочу что бы мой заказ уехал сегодня-в пятницу ко мне , то я должен оплатить в этот же день в пятницу до 16:00 и мне выдадут сразу трек-код , хочу подчеркнуть , что в переписке речь шла именно о международном отправлении ! Я оплатил в тот же день 7 июля в пятницу до 16:00 и магазин поймал тишину ! Уже в понедельник 10 июля мне сказали , что трек на международные отправления, магазин выдаёт через неделю ! Объяснили мне это тем , что когда мне писали про выдачу трек -кода в день отправки имели ввиду отправки по России и это была первая ложь магазина , так как речь шла именно о международном отправлении ! 10-11 июля мне так же сообщили что мой заказ отправлен и трек-код как я писал выше через неделю ! Через неделю тишина, пишу им в телеграмм интересуюсь за трек-код, мне ответили что выдадут его в конце недели и опять тишина, я им пишу ну чё там с моим треком, мне отвечают , в понедельник точно выдадим и опять тишина ! Пишу им в понедельник, трек можно получить ? Они отвечают, что нет нельзя так как работники почты с кем они работают уехали в отпуск , а курьер не забрал вовремя трек ! Я пишу им как же так ? Вы же знаете что без трека я не получу посылку ! Мне ответили не переживайте всё будет ок , мы работаем по вашему вопросу и уже подали заявление на розыск посылки ! Я поинтересовался как можно подать заявление на розыск посылки, если у вас нет трек кода на руках, ваши почтовые работники в отпуске и вы никак не можете связаться с ними пока они не приедут с отпуска ? Мой вопрос остался без ответа , враньё с их стороны продолжалось до последнего , разных лживых версий было много , пока работники этой почты не вернулись с отпуска ! Спустя 26 дней мне всё же выдали трек- код, но при этом на протяжении всех дней врали и делали нервы ! В конце концов я получил свою посылку ! Всё что заказывал то и пришло , всё пришло в целости и сохранности + мне закинули 3 семки АК и 3 семки Вдовы , всё в фирменных упаковках ! Но было ещё одно разочарование , никакой шпионской упаковки не было, а я на неё рассчитывал и она мне была нужна , что бы добраться до конечного пункта назначения ! Бонусные семки отдал водителю, они мне были не нужны , они были не авто ! Может кому и по душе данный магазин, но я лично заказывать в нём больше не буду, нервы дороже и ложь я не уважаю + магазин выдал два раза в открытый доступ страну своего клиента, я считаю это не приемлемым ! По факту заказ был отправлен не 10 июля как заявил магазин, а 15 июля ! А 11 июля я их просил поменять сорт Мехико на другой равноценный по деньгам сорт, но они мне отказали и аргументом было то , что мой заказ уже отправлен и посылка едет ко мне !  Всем добра и благ семейных !

а как по мне у кого-то просто пальцы веером!в чем твои притензии вобще не ясно...главное "что" в этом всем!?заказ пришел все в фирм.упаковках бонусы как положенно!тебя не устроило только что "за базар" не отвечают?!так сейчас все такие не только продавцы!но самое главное что главную задачу то они выполнили,и ты получил что хотел!находишся в другом государстве 26дней помоему норм!они же не сами ее везли "своим ходом" 

и если что я не тяну за магазин!а просто высказал свою точку зрения прочитав твои притензии,как по мне притензии нужно предъявлять только на тему орехов их качества кол-ва соответсвия и т.д и да я понял момент что ты в одном месте а почта в другом!ждал бы смирно трек код!а тебе сам понимаю побыстрей хотелось и тд видимо твой первый заказ на сортовуху раз подаждать не мог,одно дело ты бы жил где нибуть в центральной России ну или вобще в России!вобщем как я вижу  за ними только косяк если его можно так назвать что указали страну твоего проживания,но думаю это не так страшно...и только что с треком что-то промозгенили,но опять же повторюсь в итоге все пришло в нужном колве и номинале...так-что не нервничай и не подымай окружающих на нервы и не отпугивай потинциальных клиентов магазину своими неочемными притензиями!а то я вот решил в очередной раз сделать заказ,но прежде чем его делать даже если уже проверенный лично магазин,серовно захожу в общую ветку поглазеть и тут ты  и у меня сразу отпало желание что либо заказывать но как углубился в суть твоих притензии так сразу передумал...

Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро, куда ты нам писал? Консультант на сайте работает в штатном режиме, как и почта.

ну как куда,в форме обратной связи а через день-полтора напрямую вот сюда saleСОБАКАcannado.org Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как куда,в форме обратной связи а через день-полтора напрямую вот сюда saleСОБАКАcannado.org

На почте нет писем, на которые бы не ответили (кроме спама). Продублируй на почту или в личку :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Миша везде понаскулил. Бывают же такие зануды. Все получил, скидку как извини за задержку трек кода ему дали. А он все не угомонится. Истерит как при ПМС и за слова притянуть пытается.

По делам судить о магазине надо, а тут все ровно.

Пакет желаний собрал, теперь ждём акции какой от них на скидку или допы жирные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти и в магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! В прошлую пятницу мы переехали на новый домен!

Немного обосновались и готовы принимать гостей!

 

Ждем вас на новоселье по новому адресу - www.cannado.club

 

Не могу зайти и в магазин.

Новый дом! www.cannado.club

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! В прошлую пятницу мы переехали на новый домен!

Немного обосновались и готовы принимать гостей!

Не только готовы, но и зазываете гостей... Что ещё нужно сделать, чтобы избавиться от Вашей рассылки?! Я ведь, и на форуме, и в личьке просил не трогать мой мейл. Если уж так приспичило себя рекламировать, отправляйте письма в мою личку на этом сайте, а мейл не тревожьте!!! Вы сучие что ли :hz: ?!

Изменено пользователем Тарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только готовы, но и зазываете гостей... Что ещё нужно сделать, чтобы избавиться от Вашей рассылки?! Я ведь, и на форуме, и в личьке просил не трогать мой мейл. Если уж так приспичило себя рекламировать, отправляйте письма в мою личку на этом сайте, а мейл не тревожьте!!! Вы сучие что ли :hz: ?!

 

Возможно ты оформлял заказы с разных логинов, и отписав один из  них, рассылка идет на другие. Скинь электронку в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ты оформлял заказы с разных логинов, и отписав один из  них, рассылка идет на другие. Скинь электронку в личку.

Почему не действует настройка на сайте - я ведь снял галочку, что равносильно отказу от рассылки?, Строчить в третий раз свой адрес, это нормально? Мне кажется у вас проблемы с централизацией, чтобы не было такого, все Ваши компы должны общаться с центральным. Сменить логин, не значит включить рассылку, мейл должен быть в приоритете... Кстати, Вам должно быть известно, что я просил наречь меня так-же как здесь. Не будьте так пренебрежительны к своей работе, отмазываться хуже, чем не допускать оплошности, ведь подобные факты отпугивают клиентов, вновь затариваться у Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не действует настройка на сайте - я ведь снял галочку, что равносильно отказу от рассылки?, Строчить в третий раз свой адрес, это нормально? Мне кажется у вас проблемы с централизацией, чтобы не было такого, все Ваши компы должны общаться с центральным. Сменить логин, не значит включить рассылку, мейл должен быть в приоритете... Кстати, Вам должно быть известно, что я просил наречь меня так-же как здесь. Не будьте так пренебрежительны к своей работе, отмазываться хуже, чем не допускать оплошности, ведь подобные факты отпугивают клиентов, вновь затариваться у Вас.

1) Ваш логин мы еще в июле поменяли на "Тарки", вы должны были это видеть, еще вчера (Дата последнего входа 28.08.2017 18:07:42)

2) От рассылки вас отключили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Ваш логин мы еще в июле поменяли на "Тарки", вы должны были это видеть, еще вчера (Дата последнего входа 28.08.2017 18:07:42)

2) От рассылки вас отключили

Я не отрицал, что имя поменяли, просто рассылка привязана к контактной почте клиента и ссылаться на имя, относительно рассылки, по меньшей мере не корректно. Неужели так трудно наладить функционал своего ресурса, а если не нужно, значит для Вас - потехе время, делу час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) От рассылки вас отключили

Да, благодарю за вынужденное общение, на пути к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промокодом не поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промокодом не поделитесь?

:ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

АНТИХАЙП 

:ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

АНТИХАЙП 

:ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Неверный промо-код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неверный промо-код

99% что ты сидишь с анонимайзера, и защита блокирует тебя. С недавнего времени часть анонимайзеров не работает на нашем сайте (возникают проблемы с оформлением заказов). Мы уже готовим список тех, с кем нет проблем, в ближайшее время поделимся им с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99% что ты сидишь с анонимайзера, и защита блокирует тебя. С недавнего времени часть анонимайзеров не работает на нашем сайте (возникают проблемы с оформлением заказов). Мы уже готовим список тех, с кем нет проблем, в ближайшее время поделимся им с вами.

Спасибо ребята, сам уже разобрался... :wink2: заказал попугая покормить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет парни! Заказы идут по почте не смотря на предупреждение как всегда очень быстро. Заказывал 22.08.

Укомплектована и упакована, что называется "от души" впрочем смотрите сами:

 

post-120831-0-43607900-1504344024_thumb.jpgpost-120831-0-22282700-1504344031_thumb.jpgpost-120831-0-59667300-1504344034_thumb.jpgpost-120831-0-66105900-1504344038_thumb.jpg

 

Рекомендую как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет парни! Заказы идут по почте не смотря  на предупреждение как всегда очень быстро. Заказывал 22.08.

Укомплектована и упакована, что называется "от души" впрочем смотрите сами:

 

post-120831-0-43607900-1504344024_thumb.jpgpost-120831-0-22282700-1504344031_thumb.jpgpost-120831-0-59667300-1504344034_thumb.jpgpost-120831-0-66105900-1504344038_thumb.jpg

 

Рекомендую как всегда.

 

Отлично, с тобой приятно работать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго! Заказал в этом магазине семки, пришло всё очень быстро 7 дней! Только вместо авто пришли фото фемки, отписал в магазин мол так и так ваш касяк что делать? Ответили быстро предложили три варианта решения ситуации , я настоял что хочу именно те семки что заказывал ! На следующий день ,письмо на почту ,так и так ,приносим извинения ваши семки упакованны и готовы к отправки нужно только оплатить доставку! Какой базар , легко, оплатил и вот сегодня их забрал всё Дома! :clap: . Итог ,заказывал 3 авто тутанхамона от пирамид пришло  3+1 фото тутанхамон, бонус 1 ниагара авто, и 2 авто тутанхамона за их касяк ! Я в шоке заказывал 3 семки получил в итоге 7 штук все  в оригинальной упаковке! Приятно работать с таким магазином делал заказ в других магазах на канадо пока лучший ! Молодцы буду и дальше отовариваться у Вас , остальным в пример как надо работать . УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго! Заказал в этом магазине семки, пришло всё очень быстро 7 дней! Только вместо авто пришли фото фемки, отписал в магазин мол так и так ваш касяк что делать? Ответили быстро предложили три варианта решения ситуации , я настоял что хочу именно те семки что заказывал ! На следующий день ,письмо на почту ,так и так ,приносим извинения ваши семки упакованны и готовы к отправки нужно только оплатить доставку! Какой базар , легко, оплатил и вот сегодня их забрал всё Дома! :clap: . Итог ,заказывал 3 авто тутанхамона от пирамид пришло  3+1 фото тутанхамон, бонус 1 ниагара авто, и 2 авто тутанхамона за их касяк ! Я в шоке заказывал 3 семки получил в итоге 7 штук все  в оригинальной упаковке! Приятно работать с таким магазином делал заказ в других магазах на канадо пока лучший ! Молодцы буду и дальше отовариваться у Вас , остальным в пример как надо работать . УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ !

Прости еще  раз бро, за сложившуюся ситуацию.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго! Заказал в этом магазине семки, пришло всё очень быстро 7 дней! Только вместо авто пришли фото фемки, отписал в магазин мол так и так ваш касяк что делать? Ответили быстро предложили три варианта решения ситуации , я настоял что хочу именно те семки что заказывал ! На следующий день ,письмо на почту ,так и так ,приносим извинения ваши семки упакованны и готовы к отправки нужно только оплатить доставку! Какой базар , легко, оплатил и вот сегодня их забрал всё Дома! :clap: . Итог ,заказывал 3 авто тутанхамона от пирамид пришло  3+1 фото тутанхамон, бонус 1 ниагара авто, и 2 авто тутанхамона за их касяк ! Я в шоке заказывал 3 семки получил в итоге 7 штук все  в оригинальной упаковке! Приятно работать с таким магазином делал заказ в других магазах на канадо пока лучший ! Молодцы буду и дальше отовариваться у Вас , остальным в пример как надо работать . УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ !

Мои претензии к каннадо были не по части логистики, как бы то ни было, я присоединяюсь к твоим пожеланиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал по акции антихап. Приехал с дачи а квитанции с почты уже пылью покрылась. Сейчас заберу и погляжу чем на этот раз душу подогрели. Скорость доставки очень и очень хорошая. Успехов Вам, а мы поддержим заказами.

 

Получил. Приз в студию....

 

 

post-120831-0-34853600-1505129895_thumb.jpgpost-120831-0-94465700-1505129899_thumb.jpgpost-120831-0-55449600-1505129907_thumb.jpgpost-120831-0-93481400-1505129912_thumb.jpg

 

Как всегда крепкая упаковка, приятные бонусы и общее благожелательное отношение.

Приятно видеть как магазин реагирует на рабочие накладки и при этом в пользу покупателя. Не менее приятно видеть КАК покупатель принимает принесённые магазином извинения. Не сомневаюсь , что как минимум двоих постоянных клиентов он приобрёл.

Как всегда всем искренне рекомендую магазин, цена, скорость и отношение к клиентам, все достойно подражания.

Изменено пользователем Паганель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный магаз, заказы собирают и отправляют оперативно!! На остров Сахалин посылка идет 2-3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный  магаз,  заказы  собирают и отправляют оперативно!!  На остров Сахалин  посылка  идет 2-3 недели.

привет земляк))3 неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз заказал в этом магазине. Все получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал по акции антихап. Приехал с дачи а квитанции с почты уже пылью покрылась. Сейчас заберу и погляжу чем на этот раз душу подогрели. Скорость доставки очень и очень хорошая. Успехов Вам, а мы поддержим заказами.

 

Получил. Приз в студию....

 

Как всегда крепкая упаковка, приятные бонусы и общее благожелательное отношение.

Приятно видеть как магазин реагирует на рабочие накладки и при этом в пользу покупателя. Не менее приятно видеть КАК покупатель принимает принесённые магазином извинения. Не сомневаюсь , что как минимум двоих постоянных клиентов он приобрёл.

Как всегда всем искренне рекомендую магазин, цена, скорость и отношение к клиентам, все достойно подражания.

Приятно работать с тобой бро, обязательно будем двигаться дальше :hi2:

 

Отличный  магаз,  заказы  собирают и отправляют оперативно!!  На остров Сахалин  посылка  идет 2-3 недели.

Спасибо, широта географии отправки, все больше радует глаз :clap:

Первый раз заказал в этом магазине. Все получил.

Надеемся и дальше плодотворно сотрудничать, приходи еще :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в зависимости от способа отправления. контрольные сроки указаны на сайте https://www.cannado....about/delivery/

 

Где мой заказ-?  Заказ №70911023 от 11.09.2017 22:10:07[/size]

 

Почему не отвечаете на письма-? Что за работа с клиентами-? Или вам больше не нужны клиенты-? Магазинов стало очень много, есть где разгуляться. [/size]

Хотя всегда брал у вас и всем своим советовал.[/size]

 

Верните деньги, буду брать в другом магазине!!!![/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!