Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ueeea

Сроки начала цветения (делимся информацией)

Рекомендуемые сообщения

Мужики, у кого есть опыт на 53 широте, вот уже 9 сентября, а мои фотики- power plant, black diesel и training day знатно вымаали под 2 метра, но не один до сих пор не зацвел, крайне опасаюсь, что растения не успеют нормально отцвести

albumpic.jpg

 

СОРТА ДЛЯ АУТА РОССИИ.

 

Раннецвет – определение применительное к разновидности растений конопли, растущим под открытым небом (outdoors) и зацветающим при отличном световом периоде от классического фотопериода начала цветения (день/ночь) – 12/12. Определяется, как конопля растущая в период – с апреля по сентябрь, проявляющая начало цветения в июле месяце, и созревающая к концу сентября месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

albumpic.jpg

 

СОРТА ДЛЯ АУТА РОССИИ.

 

Раннецвет – определение применительное к разновидности растений конопли, растущим под открытым небом (outdoors) и зацветающим при отличном световом периоде от классического фотопериода начала цветения (день/ночь) – 12/12. Определяется, как конопля растущая в период – с апреля по сентябрь, проявляющая начало цветения в июле месяце, и созревающая к концу сентября месяца.

 

Бро, щас ходил на плант, полил и вижу что хоть усы начали появлятся немного, но думаю в конце октября начнуться морозы и трындец, спасибо за сорта, возьму на заметку. Вот мои кусты

Фото02

Изменено пользователем vagyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

не успеют к сожалению( тебе надо раннецветы сажать от ахха или нуклеона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! нужен совет: начали зацветать "феники" цвести им как я понимаю пару месяцев. ВОПРОС- как часто нужно поливать? стоят в ауте с 20 апреля) сорта "TANK", Лемон хазер и Сильвер хазер.

Я тебе уже отвечал сколько нужно бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 широта, 2 недели цвета, :hack: обидно до слез))

ноги выросли у твоей самки!бывает и такое(((это аут х*ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

51 широта, 2 недели цвета, :hack: обидно до слез))

соболезную бро!!!надеюсь это не единственное твое творение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро . Не все в одной корзине)))Охотники,штоб им пусто было.Нах под ноль рубить?Она не набрала еще хоть и 2метра ростом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро . Не все в одной корзине)))Охотники,штоб им пусто было.Нах под ноль рубить?Она не набрала еще хоть и 2метра ростом.

Бывает такое бро..у меня вообще три недели назад уже на пред цвете девок под корень всех унесли так как походу дела там зачистка была хорошая Крысятами Я имею веду)А ты бро имей веду что они придут еще за низами :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК БЫ ИХ ПРОУЧИТЬ С НИЗАМИ :greenguy:? А по теме The Doctor от Гринов с 20 апреля от каски , вчера зацвели 2 куста одновременно.(А регуляры все как один мужики, в этом году.)

Изменено пользователем motokoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость КУЦИЙ

Привет Motokoto! Саболезную тебе. Я б низы срезал, а под корень по большому навалил. Пусть сцуки нюхают, как прийдут. А они прийдут это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК БЫ ИХ ПРОУЧИТЬ С НИЗАМИ :greenguy:? А по теме The Doctor от Гринов с 20 апреля от каски , вчера зацвели 2 куста одновременно.(А регуляры все как один мужики, в этом году.)

записку им оставь с наилучшеми пожеланиями!!!))им понравится сукам :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК БЫ ИХ ПРОУЧИТЬ С НИЗАМИ :greenguy:? А по теме The Doctor от Гринов с 20 апреля от каски , вчера зацвели 2 куста одновременно.(А регуляры все как один мужики, в этом году.)

Если есть возможность найти капкан хороший для слома ноги

Так его вот я бы около кустика и при копал что бы крыса ногу поломало

Все будет справедливо бро..и точный варик..Но или самый безумный вариант это сидеть и ждать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может прыснуть фитовермом ? Пусть обдрищатся)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может прыснуть фитовермом ? Пусть обдрищатся)))

Не таким обязательно что то нужно сломать!))

И еще по мокидле настучать и по рукам его крысиным так набить

Что бы месяца два три не мог себе попу потереть..

Вот тогда может эти суки осознают И на учатся свое сажать

Что бы потом так пезды жестко не получать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не таким обязательно что то нужно сломать!))

И еще по мокидле настучать и по рукам его крысиным так набить

Что бы месяца два три не мог себе попу потереть..

Вот тогда может эти суки осознают И на учатся свое сажать

Что бы потом так пезды жестко не получать))))

Х. З. на кого нарвешься? Отморозков много нынче... и думаю не по одному ходят. А щас грибы пойдут, вообще бяда... Всегда иду и думаю стоят или ноги выросли? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

обрызгай реагентом пусть узнают что такое вечный кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х. З. на кого нарвешься? Отморозков много нынче... и думаю не по одному ходят. А щас грибы пойдут, вообще бяда... Всегда иду и думаю стоят или ноги выросли? :hz:

Так то да бро согласен :smile: но биту топорик на подхвати под готовь..нож вот у меня с ними на ты метну и обязательно куда надо попаду :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком кровожадно бро)))Да и капкан может не на тех сработать.А реагент чо такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком кровожадно бро)))Да и капкан может не на тех сработать.А реагент чо такое?

Только так можно отучить чужое брать бро :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком кровожадно бро)))Да и капкан может не на тех сработать.А реагент чо такое?

не нужно ничего делать и ставить,срезай оставшееся и скури,ты когда сажал маришку не думал что такой расклад может получится?......Дружище это аут если не "крысы" так кроты или еще какая нибудь х**ня да испоганит тебе растение и настрой...забей на это уже и смерись,в следущий раз уже в этом месте посадку не будешь делать....

Если садишь в ауте то сади несколько и в разных местах что бы подьебонов таких не было....а ввобще жаль что так у тебя получилось дружище,еще посадишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз за родителей скажешь редиска)ты форумная..оценю это как ПРОВОКАЦИЯ!!!

А хлеборезка..а что ты ею хлебушек не мнешь? :smile: Нет там сказать с друзьями своими диалог так веди..Но надо нам родителей затронуть..И ты хочешь сказать ты после этого не провокатор!?или когда других юзеров провоцируешь Ты вообще в себе?безумец...

шутник какой то попался,как оно................ТРОЛЬ ,вот он кто,по существу ничего ответить не может так еще и баловатся начинает,безобразие! :dont2: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно не ругайся на него)он просто обижен..на меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на зверье не в обиде ,в этом году кабан два раза один и тот же куст за гроубег клыками вынимал . А двуногих проучу штоб не повадно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А двуногих проучу штоб не повадно было.

Правильно бро..Вот знаешь как из частных домов раньше в деревнях крыс выгоняли))

Ловили одну живьем оставляли обливали огнеопасном средством спичка И тут начнется песня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость КУЦИЙ

У меня, два цветка касули обьели на веге, в хлам, каждую веточку. В итоге микрошиши опыленные дичью. А вот двуногих пару раз видел, грибников, но у нас столько дичи, что ни кто внимания не обращает. Это я сужу по резаным рыжикам в 3 метрах. Да и дичь ни кто не трогает сейчас, мацанного не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно бро..Вот знаешь как из частных домов раньше в деревнях крыс выгоняли))

Ловили одну живьем оставляли обливали огнеопасном средством спичка И тут начнется песня))

можно на кол посадить гагару или халея на кол садишь,больше в сети не лезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-62358-0-02923100-1442166895_thumb.jpgpost-62358-0-37474200-1442167018_thumb.jpgсорт Алкуш от Paradise Seeds!предцвет начался 23августа!зацвёл 3сентября Изменено пользователем plan13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...это приздец,я считаю так,господа роверы

 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!