Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ueeea

Сроки начала цветения (делимся информацией)

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток предлагаю делится информацией о реальных сроках зацветания сортов, т.к. информация в магаз нах семян условная! так вот я предлогаю писать сорт, широту и долготу, в каких числах зацвел и насколько успел вызреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема то полезная,только вот одной широты достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема то полезная,только вот одной широты достаточно

вот смотри я живы на 51 широте в саратовской области купил семян, мне один хороший человек посоветовал который тоже живет на 51 широте волгоградской области, говорит сажал их у него вызрели полностью, а тут чуть позже еще один чел всплывает земляк и говорит что эти сорта у нас проценотов на 50 максимум 70 отцветают, поэтому мне кажется что долгота тоже нужна!

 

не рановато )у нас еше снег лежит )

ну еще наврядли у когото что то зацветает, может в прошлые года был опыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если писать долготу то тогда несовсем точную. Кому нах надо светить здесь месторасположение своего плантаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет я сгласин не надо писать 51,87378 а просто 51 долгота ближе к 52 и усе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема то полезная,только вот одной широты достаточно

По долготе разница в климате, чем восточнее тем холоднее.

 

Область, и многое будет понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток предлагаю делится информацией о реальных сроках зацветания сортов, т.к. информация в магаз нах семян условная! так вот я предлогаю писать сорт, широту и долготу, в каких числах зацвел и насколько успел вызреть!

Уеееа ирунду предлогаешь!

 

Есть 2 варианта,либо зацветет по времени на 2-3 месяц,ато и 4й,либо от перевода на 12-12,тоесть в сентябре,

Сотр который цветет по времени нужно высаживать двух месячной рассадой в начале мая,(ну тут у кого какое лето,но в сентябре даже самые поздние отцветают.)

Сотр который зацветает от перевода на 12-12 не вызреет,если сентябрь будет холодный,так что выясняй какие сорта как зацветают.(что бы такой сорт отцвел,нужен сентябрь теплый октябрь тоже теплый и ноябрь не холодный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уеееа ирунду предлогаешь!

 

Есть 2 варианта,либо зацветет по времени на 2-3 месяц,ато и 4й,либо от перевода на 12-12,тоесть в сентябре,

Сотр который цветет по времени нужно высаживать двух месячной рассадой в начале мая,(ну тут у кого какое лето,но в сентябре даже самые поздние отцветают.)

Сотр который зацветает от перевода на 12-12 не вызреет,если сентябрь будет холодный,так что выясняй какие сорта как зацветают.(что бы такой сорт отцвел,нужен сентябрь теплый октябрь тоже теплый и ноябрь не холодный!

я так считаю что это не ерунда, мне кажется начинающему гроверу очень поможет в выборе сорта и не будет разных топов типо какой сорт выбрать что бы вызрел, зашел прочитал что когда и и все понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так считаю что это не ерунда, мне кажется начинающему гроверу очень поможет в выборе сорта и не будет разных топов типо какой сорт выбрать что бы вызрел, зашел прочитал что когда и и все понял!

Привет!

Для пионеров достаточно автоцветов,в остальном Микилето тебе правильно написал.Да и Вегу многие на лампах делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда с сибири 12-12 становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда с сибири 12-12 становится

парни, помните, что есть день солнцестояния, а есть равноденствия!!!!!!

Этот замечательный день наступает в сентябре, где-та 22-23 сентября, чтоб помнили школу.. :icon_mrgreen:

в этот день ровно 12 часов день и 12 часов ночь,

 

в теме палево не наводите. долгота ваще не нужна никому.

 

ппс. широта 50,0000 или 51,00хххN северная(бывает южная)

... долгота 140 или 150,00xxE ( бывает восточная и западная)

..если чё

:kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уеееа ирунду предлогаешь!

 

Есть 2 варианта,либо зацветет по времени на 2-3 месяц,ато и 4й,либо от перевода на 12-12,тоесть в сентябре,

Сотр который цветет по времени нужно высаживать двух месячной рассадой в начале мая,(ну тут у кого какое лето,но в сентябре даже самые поздние отцветают.)

Сотр который зацветает от перевода на 12-12 не вызреет,если сентябрь будет холодный,так что выясняй какие сорта как зацветают.(что бы такой сорт отцвел,нужен сентябрь теплый октябрь тоже теплый и ноябрь не холодный!

 

...бро, ты тоже особо на бабок с рассадой не смотри, я сегодня начинаю аут часть2 замочил полсотни бобов и уверен на все сто, что они легко догонят тех кто с начала апреля вылупился...

 

з.ы. в ауте все по другому, и каждый кон по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAINBOW

09.07.2013 19:05:13

бен-ладен посадка первая половина мая зацвёл 1 июля. опиум посадка первая половина мая зацвёл 7 июля. гагарин посадка конец апреля зацвёл 7 июля. палач в ауте посадка в грунт первая половина мая 7 июля 74, N55*35 бен,опиум и гагрин в боксе.

 

Dell

Палач:

Три орешка.

Посадка семечки в стакан 0,5 - 12 мая

Пересадка в грунт - 1 июня

Мужскую принадлежность показали два растнения 25-28 июня при росте 1 м. Одна ёлка никак не определится. Вымахала 1,5 метра уже.

 

в интерес забугорные сорта для аута россии уже определились и зацвели ? :vochkah-231:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

палачи цветут 5.08.

post-49635-0-21154300-1376111904_thumb.jpg

post-49635-0-99787100-1376111914_thumb.jpg

post-49635-0-90328400-1376111929_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои палачихи от Ахх,зацвели в середине июля.Правда размеры ёлок на порядок меньше,метра полтора где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 51широте гибриды с уклоном в индику зацветают с 20 августа по 10 сентября-с уклоном в сативу с 5сентября по 20сентября---чистая сатива с 15 по 30сентября и чистая индика с 15августа по 5сентября!!!имхо индика имеет шансы на полноценные шишки на европейской части росии(((но увы это не относится к мерзкой и галимой осени 2013года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажи осень конечно гоно была 2013 г. но у ражай хороший!!!дожди конечно залили и плесень кое-где была но если вовремя убрать ее то норм...плюс дождем все примеси вымыло чистый продукт...чуть конечно не дозрело но только чуть а так в общем заряд давала ,ого-го,сорта у меня смешенные гибриды чистых нет...сатива большая часть...но и индика тоже была буро фиолетовая вся в смоле светилась в темноте :sm: ...что за сорта не знаю в этом году репорты выложу может кто подскажет что за елочки :clap: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMS кто нить гровил в ауте в подмосковии?успевает зацвести но и поцвести :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде по разному! естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гдеже ребята у которых ахх растихи показали пол.... :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны подскажите щас какие сорта можно посадит чтоб урожай забрать быстрее за очень короткий срок ....))) ,где я живу это самая жаркая республика нашей страны , да пофику ябать на все остальное , заранее отдуши)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у АХХ затарься недорого....автики его хороши.....хоть и регуляры.....говорят регуляры крепче чем фемки....мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!Я новичек подскажите пож у меня растения в оутдоре от всхода прошло64 дня все авто брюс ли,ак47,дизель, вроде как было написанно сбор 60-70 дней,боюсь рано собрать или поздо))дай пож совет.Фото сегодня сделал

post-72517-0-60403800-1403637576_thumb.jpg

post-72517-0-72203900-1403637587_thumb.jpg

post-72517-0-82058300-1403637602_thumb.jpg

post-72517-0-19414500-1403637617_thumb.jpg

post-72517-0-10531100-1403637633_thumb.jpg

post-72517-0-06672300-1403637652_thumb.jpg

post-72517-0-35066400-1403637667_thumb.jpg

post-72517-0-87778700-1403637686_thumb.jpg

post-72517-0-16895800-1403637705_thumb.jpg

post-72517-0-12594600-1403637721_thumb.jpg

post-72517-0-56997000-1403637741_thumb.jpg

post-72517-0-94067000-1403637756_thumb.jpg

Изменено пользователем mina8085

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!Я новичек подскажите пож у меня растения в оутдоре от всхода прошло64 дня все авто брюс ли,ак47,дизель, вроде как было написанно сбор 60-70 дней,боюсь рано собрать или поздо))дай пож совет.Фото сегодня сделал

:hi2: рано бро....видишь белые стигмы прут.....а щас через 3 дня растущая начнётся.....продержи и через 12 дней рубанёшь....да шишки хоть массу наберут....полей компотом удобрений бро!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!Я новичек подскажите пож у меня растения в оутдоре от всхода прошло64 дня все авто брюс ли,ак47,дизель, вроде как было написанно сбор 60-70 дней,боюсь рано собрать или поздо))дай пож совет.Фото сегодня сделал

если терпит то подержи 2-3 недели ещё, и на фосфор давани, черешки красные мало его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опиум и палач показали пол на 30-35 дне

обе девки на предцвете.большие будут smile.png

 

опиум слева,палач справа

436543.jpg

 

лемон сканк показал усы на 35день, кони чанг на 45 день.

лемон справа,конь слева

he3775c7.jpg

Изменено пользователем Ahh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие кони :cool2: , я своих только запрягаю :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх х. когда мой жеребец конем станет фиг знает :)

post-64481-0-43184700-1403782013_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо бро!за советы и опыт которым делишся!Буду обновлять фото! Скоро еще посадка пришла пандора авто и ак47.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил сегодня мясокостой муки,компост с кониной и еще удобр на фото,подскажи дозы для полива?и еще мне рекомендовали Плантафол от Валагро?Как сажешь все это необходимо?

post-72517-0-68804700-1403803479.jpg

post-72517-0-07967800-1403803487.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!