Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Пользователь удален

Тайланд

Рекомендуемые сообщения

И вообще, сколько градусов на улице? :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, сколько градусов на улице? :icon_rasta:

 

http://www.russian2thailand.com/Климат_и_Погода_в_Таиланде.htm

 

Из этой таблицы наглядно видно что Ворона поехал в самый не сезон(июнь)Он еще удивлялся что так мало туристов :smile:

.На фото видно много кучевых пасмурных облаков.Но однако оба сгорели наглухо что так же видно на фото.

 

P.s Термометр у меня сейчас показывает температуру +30 в комнате хотя включен потолочный вентилятор и открыт балкон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.russian2t..._в_Таиланде.htm

 

1)Из этой таблицы наглядно видно что Ворона поехал в самый не сезон(июнь)

.На фото видно много кучевых пасмурных облаков.Но однако оба сгорели наглухо что так же видно на фото.

 

2)P.s Термометр у меня сейчас показывает температуру +30 в комнате хотя включен потолочный вентилятор

1)эт только для лахов не сезон.всегда в это время езжу туда..до двух часов дня пекло не облачка водные процедуры,,потом да затягивает небо хууль,,обед и на байки экскурсиооон.ах**нно камфортно чем по пеклу шарахаться..ну а вечером снять стрес в кабаке.. к твоему сведенью именно так все нормальные люди атдыхают там..

2)чета жарковато в твоем фигвами с кондиционером :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так началось снятие показаний с индивидуальных членометров))))

давайте про ништяки разговаривать, че нам делить то.

понятно что тот кто приезжает не видит того что видит человек кт там живет, ну собственно щетаю что оно мне нах** и не всралось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно что тот кто приезжает не видит того что видит человек кт там живет, ну собственно щетаю что оно мне нах** и не всралось)))

ну да асобо если учесть что живущи там дальше патаи не куда не вылезал :lol2:

 

я в патае два с половиной часа был в 2008г.ваще ах**л от этой памойки :lol2:

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем фоты бро, как погода нынче?

кстати, во сколько обойдется японский байк, кубов на 450 индурик, или ссылку кинь.

возможно ли за 500 тон р , какой нить домик вырулить.?

машины там есть, как с работой в сфере авто ремонта,или стройка(отделка)?

 

Все кто сюда собираются или только приезжают задают одни и те же вопросы при чем всегда.

 

Но мечты и реальности вещи разные.

 

В итоге все всегда возвращаются на исходную ходя пешком и снимая апартаменты.

 

Здесь совсем другая жизнь абсолютно противоположная Российским укладам и законам.

 

Перечень профессий запрещенных иностранцам в Таиланде.

 

http://forum.life-tr...y-v-tailande/p1

 

То есть все поголовно работают или за компами фрилансерами или экскурсоводами.Выходных мало работают много.То есть доят туристов разводя их на шопинг или экскурсии.От этого зависит их заработок.Так что на будущее имейте в виду экскурсоводы врут не краснея, просто они ненавидят туристов(это очень нервная работа)А сюда прется весь Тагил-Рулит с учетом дешевых туров.

 

Постоянно надо делать визы.Просрочка 1 дня 500 бат, месяц 20k а если больше то тюрьма если не откупишься.И в тюрьме первые 4 месяца на тебе надеты металлические кандалы.

Если кому интересно могу дать линк как 4 русских посадили за перевозку тайских мишек.Там красочное описание страниц на 10 что такое Тайская тюрьма и как там сидят иностранцы вместе с азиатами.

 

Изучил земельный кодекс Таиланда и основные его законы.Специально консультировался у русского юриста в юридической конторе по разным вопросам.Хотя работать юристом иностранцам здесь запрещено. :smile:

 

Иностранец может купить только 49 % постройки другая его часть 51% должна принадлежать Тайцу.Эта тема разруливается но это уже отдельный разговор.Да и зачем покупать здесь море сьема так что не заморачивайся.

 

Ну а теперь переходим в любимый всеми мужиками раздел автотранспорта.

 

У меня 20 летний стаж вождения в столице из них 17 без аварий.Жизнь заставила поработать и на персоналках много времени так что не любитель.Вот мое обьективное резюме.

 

В Тае очень популярны пикапы всех мастей,легковушек тоже много.Все японские модели в максимальных комплектациях (с оговоркой сделано в Тае-качество не то)но вот сколько здесь мотобайкеров это жопа какая то.И каждый день разбиваются и часто с летальным исходом.

Манера езды Тайцев часто не подается логике еду как умею и куда хочу c нарушениями всех правил то есть в любом направлении.Прибавьте сюда огромное количество пьяных и накуренных местных водил+огромное количество баб за рулем+например такие подводные камни как например отсутствие габаритных огней у некоторых машин+разных гонщиков из числа

местных а они все гонщики :ph34r: Дороги в Тае отличные но вот на трассе вы мотобайкеров увидите редко потому что все что имеет 4 колеса и особенно грузовики летают как сумашедшие по всем полосам играя в пятнашки.

 

Опять же если нет международных прав надо делать Тайские это порядка 100 бакинских и сдавать экзамены на английском языке.Страховка машины на случай дпт явно нужно полюбасу

иначе можно попасть на большие опять же бабосы.Повторяю еще раз тему страхования жизни.

Если вы приезжаете в тот же Тай без страховки то любое попадание в любой госпиталь вам в такую копейку вылетит что сразу расхочется на чем либо ездить.Цены не просто высокие а космические.Вызов скорой помощи 5.500 ,бат наложение например шины на руку 4.500 анализы уже за 10.000 и выше не говоря уже если вы собираетесь в госпитале полежать.А в госпитале

хитрожопые Тайские врачи у вас еще обнаружат Тиф и Чуму так что туда лучше не попадать :wink2:

Если прирожденный байкер возьми мотобайк сначала а уж потом поездив решишь нужен тебе вообще спортбайк или нет.

 

Пробивал авторынок ездил смотрел аппараты цены не маленькие на подержанную технику.Но найти оптимальный вариант можно.

 

А на чём ты больше всего наварился??? Если не секрет :rolleyes:

Или для чего "что, где, цена"? :smile:

 

Ливси для того что бы всегда быть в курсе где что достать можно и по чем.И потом я люблю решать любые вопросы а для этого надо много изучать undesten?

Изменено пользователем yrygyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

привет:-) не не тешусь покупкой квадрата, чтоб знать уточнил:-) а вот по моцу поодробней, не спорт , индуро нужен бро, др ка сузука 450, хонды этойже весовой хр–ки, этого класса вообшем, сьем, покупка=цена, или сылочку бро на рынок–и.

 

пс, так там реально каждый треттий натурал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

ппс.

ах да ,так и не услыхал о возможной вакансии жестяного– автомаляра:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ливси для того что бы всегда быть в курсе где что достать можно и по чем.И потом я люблю решать любые вопросы а для этого надо много изучать undesten?

Ясно :icon_rasta:

А на рыбалку там ходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не услыхал о возможной вакансии жестяного– автомаляра:-)

Кино посмотри!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет:-) не не тешусь покупкой квадрата, чтоб знать уточнил:-) а вот по моцу поодробней, не спорт , индуро нужен бро, др ка сузука 450, хонды этойже весовой хр–ки, этого класса вообшем, сьем, покупка=цена, или сылочку бро на рынок–и.

 

пс, так там реально каждый треттий натурал?

 

Каждый второй на форуме не читает предыдущего постера или делает это невнимательно.Такое ощущение что сам с собой разговариваешь.Ты сначала в Тай доехай а потом уже будешь мечтать на чем ты себе башню расшибешь.

Купить можно все что хочешь.Но если ты не разговариваешь по английски то тебе решать вопросы будет очень сложно тебя просто не поймут.

 

 

Перечень профессий запрещенных иностранцам в Таиланде.

 

http://forum.life-tr...y-v-tailande/p1

 

Изменено пользователем yrygyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Но если ты не разговариваешь по английски то тебе решать вопросы будет очень сложно тебя просто не поймут.

ой не пиизди :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой не пиизди :lol2:

 

Ты по русски то с трудом пишешь и разговариваешь ворона.Тебе за 40 лет а умственое развитие как у подростка с глубокой окраины.Зато ты отлично знаешь что такое Тайглишь и прекрасно его понимаешь :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши, где сами тайцы отдыхают, и места и события интересные, куда туристы не попадают обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

 

 

Ливси могу напомнить лето прошлого года и твою лень.И ты после этого мне пытаешься это здесь писать круглосуточно сидя на этом форуме.

:-)

 

ман, грезы, мечты, все есть желание:-) покупка интересна ,чтоб цены знать, на 2х колесах с детства, посему не так представляю свои заезды на чужбине:-) общение, так думал ты тут именно для этого, землякам подсобить , то се . ты руский, надеюсь не подробатываешь экскурсоводом?:-)

зря так в штыки все, ктото стебеца, ктото вникает, и что за детские вопосы?

прочел все, всеж стартонул тему, вникаю:-)

ближе к телу, будет куда больше вопросов:-)

пс.тож в мовзалее не был, и нах надо:-)

 

во сколько аренда интересующих байков, покажи де глянуть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши, где сами тайцы отдыхают, и места и события интересные, куда туристы не попадают обычно

это чаам.я всегда туда первым делом из прям с аэропорта еду на пару дней,в себя прийти после перелета :thum: ..а там с лево провинция пхетбури с ахууеннишами дикими джунглями в перемешку с карьерами :thum: (на любителя но мне там очень камфортно)а с права около 30км хуахим,где резеденция их короля и отелем перес :thum:есть куда вечером поехать отжеч

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайцы работают по 10-12 часов в день и выходные у них бывают редко в основном это воскресение.

 

Очень любят караоки или просто посиделки в любом месте.Вискарь чистый не пьют только с содовой и со льдом.Так что одну бутылку могут сифонить очень долго а потом все в лежку.Много кафешек их видно сразу в которых сидят только Тайцы.Обычно это большая веселая компания или выход в город с семьей.

 

Специально поперся в бар караоки в Тайском рабочем пригороде,тоесть европейцев там нет вообще.Если бы с нами не было местных баб нас бы там точно обули бы.Музыка орет так что уши закладывает моментально.Ближе к ночи бар был просто битком забит местными подозрительными личностями.На нас смотрели как на инопланетям.Явно европейцы здесь были впервые.Но после 4 пузырей вискаря музыка уже не мешала а Тайцы сидевшие рядом были все в жопито.Самое интересное что в Лаосе я опять поперся в ночной клуб изучать местый отдых все тоже самое особенно очень громкая музыка и полумрак,короче не айс.Зато бары для Европейцев совсем другое дело и музыка не громкая и меню кое как подходит.

 

Вот пример стандартной музыки на тайской дискотеки особенно выделяется звук кастрюль как я их называю на ударных :smile: Азиатки танцуют очень вяло так что не напрягайтесь.Музыка кстате не Тайская это уже обработка местных диджеев с Бангкока.

 

http://www.youtube.com/watch?v=PoRBcVAJ7VA

 

Зато лирика у них звучит на местном очень красиво мне нравится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь экстремал,уважуха не шучу,я б в рабочий тайский район ночью ни в жись не поперся..даже если на европейца не очень похож но всё-таки)))

Слухаю рэптайл да симфони..монстаблакез хэндз ап..пью молочкооо зимнеее..или весеннее..не ходи ночью больше..низя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, я суперлентяй :yes:

Только вот ты сам тоже :wink2:

Зачем насочинял про "кровавые джунгли"? :sm: Нет бы фоток нам красивых залить, троллишь нас, мол узнаю цены, интересуюсь почём куры в Кабарде и т.д. Ну ты артиист :icon_rasta: А как это троллить? - я не знаю :hz: :lol: :lol2:

 

 

Ты кроме своей Нахапетовки где еще был?Почему ты укоряешь меня в сочинительстве? :icon_rasta:

 

Я специально узнавал по поводу змей живущих прямо около дома.Тайцы ответили там где нет зарослей змеи маленькие там где большие заросли живут большие.Мне в кусты лезть с фотоаппаратом чтобы тебе что то доказать?Я на Ахтубе в любые заросли залезал змеи не змеи пофигу но здесь извини меня я не идиот.А заросли я специально для тебя сниму а ты потом сам решишь полез бы ты туда или нет.И по поводу кровавых джунглей укус одной из 12 ядовитых видом змей приводит к летальному исходу без оказания помощи в течение 30 минут.И их тянет к человеческому жилищу одна простая вещь грызуны которых здесь море.Частая картина около пляжа резвящиеся и играющие между собой крысы.(Тайцы на них внимание даже не обращают)И потом Дядя от куда ты можешь знать как отреагирует твой организм на укус той или иной местной твари???Я на себе что то не хочу экспериментировать.Здесь наступает темнота и появляются комары и еще хз кто но кусается больно зараза.А комарики эти что в Тае что в Лаосе что в Камбоджа короче в ЮВА переносчики малярии.Прикольный бонус до кучи не правда?.Так что сидя на пляже вечером не удивляйтесь если вас что то жрать начнет.Правда есть плюс на туристов малярия местная не действует надо пожить здесь тогда возможны случаи заболевания Денге.

 

Вот тебе коментарий человека живущего в Тае.

 

http://russianhuahin...-tailande1.html

 

И когда до тебя допрет здесь природа очень агрессивная по сравнению с нашей.

Это тебе не местные гадюки и ужики.

Надеюсь после этого фильма ты не будешь задавать вопрос как змея может атаковать сзади.Или вообще сама атаковать.

 

http://www.youtube.com/watch?v=RxjOTdFBOKI

 

Вот тебе видео с морской змеей при чем мне нравится реакция русских туристов ухарей а давай я ее за голову возьму.

 

http://www.youtube.com/watch?v=osQcX3ocY2s

 

Таец знакомый выкашивал траву и заросли около дороги ему на башку улей с дикими пчелами приземлился так его так покусали рожа была как в фильме ужасов.Так мало того он еще звездочкой вьетнамской намазался со словами Тайские мужики крепкие потерплю.(звездочка у них панацея от всех болезней)Я просто не успел остановить его пока пытался другим обьеснить что нужно лед приложить.У него после этих манипуляций башка стала как футбольный мяч я думал он скончается.3 дня отлеживался и еще пару дней отходил пока опухоль спадет.

 

Хотел еще выложить видео укуса паука но потом передумал вы тут все блевонете разом.

Изменено пользователем yrygyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайцы работают по 10-12 часов в день и выходные у них бывают редко в основном это воскресение.

 

Очень любят караоки или просто посиделки в любом месте.Вискарь чистый не пьют только с содовой и со льдом.Так что одну бутылку могут сифонить очень долго а потом все в лежку.Много кафешек их видно сразу в которых сидят только Тайцы.Обычно это большая веселая компания или выход в город с семьей.

 

Специально поперся в бар караоки в Тайском рабочем пригороде,тоесть европейцев там нет вообще.Если бы с нами не было местных баб нас бы там точно обули бы.Музыка орет так что уши закладывает моментально.Ближе к ночи бар был просто битком забит местными подозрительными личностями.На нас смотрели как на инопланетям.Явно европейцы здесь были впервые.Но после 4 пузырей вискаря музыка уже не мешала а Тайцы сидевшие рядом были все в жопито.Самое интересное что в Лаосе я опять поперся в ночной клуб изучать местый отдых все тоже самое особенно очень громкая музыка и полумрак,короче не айс.Зато бары для Европейцев совсем другое дело и музыка не громкая и меню кое как подходит.

 

Вот пример стандартной музыки на тайской дискотеки особенно выделяется звук кастрюль как я их называю на ударных :smile: Азиатки танцуют очень вяло так что не напрягайтесь.Музыка кстате не Тайская это уже обработка местных диджеев с Бангкока.

Кстате в тексте ашыбке нарушены деепричастнаыи обороты и орфография хэнз ап таиц :clap:

Тайцы работают по 10-12 часов в день и выходные у них бывают редко в основном это воскресен(ь)ие.

 

Очень любят караоки(е), или просто посиделки в любом месте.Вискарь чистый не пьют, только с содовой и со льдом.Так что одну бутылку могут сифонить очень долго, а потом все в лежку.Много кафешек, их видно сразу в которых сидят только Тайцы.Обычно это большая веселая компания, или выход в город с семьей.

 

Специально поперся в бар караоки в Тайском рабочем пригороде,то есть европейцев там нет вообще.Если бы с нами не было местных баб, нас бы там точно обули бы.Музыка орет так, что уши закладывает моментально.Ближе к ночи бар был просто битком забит местными подозрительными личностями.На нас смотрели как на инопланетям(н)-явно европейцы здесь были впервые.Но, после 4 пузырей вискаря музыка уже не мешала, а Тайцы сидевшие рядом были все в жопито.Самое интересное, что в Лаосе я опять поперся в ночной клуб изучать местый отдых- все тоже самое, особенно очень громкая музыка и полумрак,короче не айс.Зато бары для Европейцев совсем другое дело и музыка не громкая, и меню кое как подходит.

 

Вот пример стандартной музыки на тайской дискотеки(е), особенно выделяется звук кастрюль, как я их называю на ударных. Азиатки танцуют очень вяло, так что не напрягайтесь.Музыка, кстате(и), не Тайская -это уже обработка местных диджеев с Бангкока.

 

еси че можете посчитать пр.запятыи и тире :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все эти видюхи я видел, змея к стати вовсе не морская, похожа на мангровую :sm:

Я чего с тебя и угараю, ты там, что я дома, через интернет флору и фауну разглядываешь :icon_rasta:

Про 30 минут и трупак это 100% гон, таких там змей нет :no:

Ну и хер с ними, боишся, твоё право! Ну а как там, третий раз спрашиваю, с рыбалкой любительской???

Ты же рыбалил в Астрахани! :smile:

 

п.с.Только пожалуйста не надо видюх про тайцев и про их круглые рыбатские лодки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как это троллить? - я не знаю

 

А вот так как ты пытаешься делать ну тебе ладно еще простительно.

 

Всё с тобой ясно, торчишь целыми днями под кондёром, шаришь в интернете и ждёшь когда вермишель на мопеде подвезут :icon_rasta:

 

А вот как другие это делают засирая тему.

 

да и нех** жить на тайских стройках и памойках :smile:

 

ну да асобо если учесть что живущи там дальше патаи не куда не вылезал :lol2:

я в патае два с половиной часа был в 2008г.ваще ах**л от этой памойки :lol2:

 

Кстате в тексте ашыбке нарушены деепричастнаыи обороты и орфография хэнз ап таиц :clap:

еси че можете посчитать пр.запятыи и тире :evil:

 

Да п**дит он.

 

гы вот вот. залезут не пойми куда и вещают оттуда какое все х**вое и кусается))) :sm:

 

И обрати внимание всегда это одни и теже персонажи для которых срач второй хлеб.

 

Что ты пристал ко мне со своей рыбалкой.Доживи ты сначала до моего возраста а потом будешь И на рыбалку и на бананах кататься и на пальму лазить при чем на башке у тебя всегда будет шлем с камерой GO-GO-PRO.Я один сюда приехал и друзей здесь найти очень тяжело.По одной простой причине те русские кто здесь живут это серпентарий предпочитающий не общатся друг с другом.Я много чего не рассказываю просто не вижу смысла это личное.

 

Ты даже ты поленился ко мне на Ахтубу приехать хотя расстояния были небольшие.И при разговоре с тобой я предлогал тебе оплатить бензин и предоставить жилье и питание.Но ты даже не смог мне хату помочь найти на пару дней что бы я сам к тебе приехал и сьездил с тобой на рыбалку.А в деревне в которой я жил люди удочки с рождения не держали.Вот так я и катался по пойме в гордом одиночестве.Надоело. :(

 

P.s Седой будь так любезен разрули тему утомили уже, это не раздел оффтопика.Просто исчезает желание что либо писать в такой обстановке.

Изменено пользователем yrygyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме про тай надо рассказывать про ништяки а не про то что в любой момент тебя в жопу укусит змея. как то не настраивает на позитивный отдых, за чем туда собственно я и еду. мне нравится их религия буддизм, поездил по храмам, повтыкал.

много ли среди буддистов грабителей? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=QQPGaAb_Fr4

 

Про джунгли Михаил Николаевич хорошо сказал. :icon_rasta:И вообще отличный концерт :ny_icon_old:

Изменено пользователем yrygyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После концерта, как сам в Тае побывал :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s Седой будь так любезен разрули тему утомили уже, это не раздел оффтопика.Просто исчезает желание что либо писать в такой обстановке.

Да сам заметил бро за срач этот непотребный , но не модерю я здесь ,как то в офтопе попытался ,дак меня одёрнули сразу сверху . К Хотабычу надо .

Не ну бразы тема интересная ,нах весь этот срач ? Делитесь своим Таиландом кто как видел , видит ,я лично тоже если бог даст пожить туда мотанусь , лишняя информация никогда не помешает, про ништяки есть темы , я гдет о после поездки выкладывал , где , что , почём , да и не только я , не надо засерать тему , чел живёт там ему там всё виднее , это не туризм или отдых это жизнь в Таиланде ! Зачем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы гоните что ли ребята??? Какой срач??? :smile:

Может Уругуля вообще не в Тайланде и форумчан вводит в заблуждение :sm:

Лично я бы хер какого Задорнова там смотрел и не сочинял небылицы про природу, а завалил бы Вас фотками клёвыми :thum: А такие пробивоны может любой сделать из дома :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ст.Хаттабыч в Амстердаме был вот я смотрел фоты с удовольствием :) а тут..ноутбук,пачка стаффа..сомнительно..фф :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ст.Хаттабыч в Амстердаме был вот я смотрел фоты с удовольствием :) а тут..ноутбук,пачка стаффа..сомнительно..фф :(

Чё вы раздувать то начинаете ,нужны фотки сюда нырните https://dzagi.club/for...pic=47727&st=30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это жизнь в Таиланде !

скорей выживание в патае :lol2: ..вот ты когда снова туда поедишь то нах** памойку эту-ебани ну к примеру на самуи(местечко там есть ломаи :smile: :thum: )-теже цены что патае но от разницы ахууууеишь. :smile:

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!