Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Gashishist

Сорт афродизиак

Рекомендуемые сообщения

И будет твое девушка ходить как пьяная,большего от лорика не жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Лажа всё это.....зависит от настроения и...хз ещё от чего.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lowryder#2 знаменитый...вырасти его всего за 60 дней, и барышня будет о×уевлена=)

Да бро под лориком шляпа дымит , главное не перехапать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да любой сортец с преобладанием сативы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лор 2 точно, текла аж одна персона.

мандала№1 вроде тоже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Лажа всё это.....зависит от настроения и...хз ещё от чего.....

Поверь на слово пенсионэру=)

Мне тогда было 50, ей 43...после пятого соития отрубились на 15 минут...открывает глаза и спрашивает:-А секс у нас будет?))

Никакой другой сорт, а испробовано немало...

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Поверь на слово пенсионэру=)

Мне тогда было 50, ей 43...после пятого соития отрубились на 15 минут...открывает глаза и спрашивает:-А секс у нас будет?))

Пенсионэру - верю........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенсионэру - верю........

Пенсионэрам дорога!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно девушкам вино нравится больше, чем трава. После вина могут и дунуть, но правильно заметил koly14: это зависит от настроения, желания и хз чего еще. Байки все это про волшебную траву-афродизиак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байки все это про волшебную траву-афродизиак.

Окей, так и запишем)

Если трава не афродизиак, у меня встречный вопрос, нафига вы тогда её вообще курите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, так и запишем)

Если трава не афродизиак, у меня встречный вопрос, нафига вы тогда её вообще курите)

Пока единственное, что мне нравится делать под травой, это мочить немцев в "калл оф дьюти" по сети))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, так и запишем)

Если трава не афродизиак, у меня встречный вопрос, нафига вы тогда её вообще курите)

 

Действительно, нафига? :sm: Наверно что-бы не бухать :sm: И еще немцев мочить по сети и кино интересное смотреть. Да и ибаться под травой тоже круто, но это точно не афродизиак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Power Flower от Royal Queen Seeds очень располагает к супер сексу :two: :re25: .Каждое прикосновение отзывается дрожь во всём теле :kiss3: :love2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, на меня трава не действует в этом плане... вот если хорошо поесть, мяса, яишню с луком, моркови, орехов, то другое дело.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всех она действует по- разному :zaigr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Однозначно Pineapple Chunk .....даже в "паспортных" данных написано , черным по белому " афродозиак"...

Изменено пользователем koly14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока единственное, что мне нравится делать под травой, это мочить немцев в "калл оф дьюти" по сети))

зато честно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote И наши отцы никогда не солгут нам.

Они не умеют лгать,

Как волк не умеет есть мясо,

Как птица не умеет летать. :ny_icon_old: .. (БГ)ame='Asisyay' timestamp='1443345074' post='1371934]

Поверь на слово пенсионэру=)

Мне тогда было 50, ей 43...после пятого соития отрубились на 15 минут...открывает глаза и спрашивает:-А секс у нас будет?))

Никакой другой сорт, а испробовано немало...

 

:ny_icon_old:И наши отцы никогда не солгут нам.

Они не умеют лгать!

...Как волк не умеет есть мясо,

Как птица не умеет летать .. :ny_icon_old: (БГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

спиди гонсалез авто от канабии тож вроде катит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомаксипюпел от АХХ однозначно ,а у кого штуковина барахлит,то хуть с макси хуть с афро,хуть без него ни куя не будет толку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Auto MAXI растил год назад, еще под эсл тогда это было. Очень эйфоричный легкий сорт, но возбуждающего эффекта я не замечал...возможно потому что недодержал, мутных трихом еще даже не было когда рубил. У деда посмотрел 990 за 3 фемки...еще раз чтоли взять тогда...

 

 

Auto MAXI растил год назад, еще под эсл тогда это было. Очень эйфоричный легкий сорт, но возбуждающего эффекта я не замечал...возможно потому что недодержал, мутных трихом еще даже не было когда рубил. У деда посмотрел 990 за 3 фемки...еще раз чтоли взять тогда...

что за дед, а то я новичек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молока наварите и будет вам 6 часовой ёб)) сатива не на прикуренных ещё может как афрод действовать, но опять же не для тех кому убится и от таких растих их не прёт, курите меньше, и будет тот эфект который нужен. Дизель или лорик может возбуждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодым на заметку ! Любая трава подойдёт для "опыления" только её желательно не курить, а добавить в еду. И еще хороши для перепихона травы собранные чуть раньше срока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад вынул из барыжкиного коробка семку, В бокс ее засунул. Очень странная чтука оказалась) Листья темно коричневые, а шишечки с белыми волосами. Перло на перепихон просто по дикому. Как то с друзьями отдыхали на даче ушли с товаришем в магаз и оставили дамам трубочку набитую этим самым. Приходим а трубочка уже остывает, и глазки у дам нехило так покраснели. НО самое главное что желания у девочек было очень определенные. даже шашлычек не дождались))) досих пор хочу выяснить что за сортец был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kalashnikov Blue Acid Auto FEM

 

Самые лучшие воспамянания, через 10-15 минут тепло плавно переходит от верха к низу и ноги становятся ватными, хочется по обниматся, по трогать )) и вот секс просто бомба ))))))))) такие мощные воспоминания для 2 навсегда......эх

Изменено пользователем petrgrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно Pineapple Chunk .....даже в "паспортных" данных написано , черным по белому " афродозиак"...

привет бро

и что соответствует заявке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

привет бро

и что соответствует заявке

Да я зтот куст передержал , "диван-трава" получилась....Надо было с мутными трихомами рубить , а я с янтарём снял. Тогда может быть и соответствовал бы "паспортным данным" ....А вот Satori для сексу, самое оно...отвечаю , бро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого секса нет, тот дрочит неплохо после травы, проверенно и там и там)))) :clap: :thum:

к шлюхам не хожу, а ссоры с бабами всегда бывают.

Изменено пользователем remengoff
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой *ля афродизиак)судя по тому как многие здесь описывают сорта тойсть побледнело лицо(поймать бледного) сташнило(бэд трип) и само что удивительно накурить кентов чтоб те обрыгались это *ля смешно- относительно к смешным сортам марихуаны) меняйте лексикон,стрегите ногти, мойтесь говорите о приятном,не ругайтесь матом и ни какой афродизиак вам непонадобится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!