Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AgroDom

Отзывы и предложения наших покупателей.

Рекомендуемые сообщения

Магазин из раздела "нам пох**, клиент всегда прав"

Заказал доставку почтовой службой СДЭК, ждал две недели (!!!!)

подал заявы туда-сюда, магазин за ожидание выписал скидку на 5 т.р

пришел Ripen, ну не скажу что его в перми разливали - но все равно приятно.

Вообще, Александру отдельное спасибо :)

 

Кстати, ребят, с этого магаза через Почту России - посылки быстрее шастают

 

Магазину 5+, за бокс, за удобрялова, за скидки, и вообще приятный дизайн, разве что скажу по секрету - тарюсь не на гроуит теперь, и не на дзагигроу, а именно там, надеюсь пополнят ассортимент грунтов, которых так не хватает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин из раздела "нам пох**, клиент всегда прав"

Заказал доставку почтовой службой СДЭК, ждал две недели (!!!!)

подал заявы туда-сюда, магазин за ожидание выписал скидку на 5 т.р

пришел Ripen, ну не скажу что его в перми разливали - но все равно приятно.

Вообще, Александру отдельное спасибо :)

 

Кстати, ребят, с этого магаза через Почту России - посылки быстрее шастают

 

Магазину 5+, за бокс, за удобрялова, за скидки, и вообще приятный дизайн, разве что скажу по секрету - тарюсь не на гроуит теперь, и не на дзагигроу, а именно там, надеюсь пополнят ассортимент грунтов, которых так не хватает))

 

Спасибо за Ваш отзыв! Доставка у Вас была СПСР, помним Вас. Мы с ними ругались очень активно. Ripen мы берем как раз таки в Перми, можно конечно брать еще в Питере, но при этом поставщик будет тот же самый. Growtrade единственный торгует удобрения и стимуляторы GHE в России официально. Спасибо за добрые слова, а какие грунты Вас интересуют? Субстраты BioBizz? Если речь о них, то мы ждем когда они появятся у поставщиков, говорят что скоро должны быть, таможню проходят.

По поводу посылок, возможно они у нас ходят быстрее потому что у нас партионная отправка, но это только Почте РФ известно.

Изменено пользователем AgroDom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!! Отличный магазин, заказывал два раза Почтой России наложеным платежом, реагируют быстро, доставка тоже быстро на удивление ну видимо почта россии лучше стала работать, упаковано все отлично... Правдо прислали не того цвета горши, и пообщавшись с консультантом Александром, отдельное ему спасибо, о этой проблеме, она тут же была решена...Мне был предложен альтернативный вариант 2 других горшка нужного мне цвета БЕСПЛАТНО с доставкой за их счет. Я думаю у этого магазина большое будущее, так как они дорожат своими клиентами. Всем работникам этого магазина УСПЕХОВ и РАЗВИТИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!! Отличный магазин, заказывал два раза Почтой России наложеным платежом, реагируют быстро, доставка тоже быстро на удивление ну видимо почта россии лучше стала работать, упаковано все отлично... Правдо прислали не того цвета горши, и пообщавшись с консультантом Александром, отдельное ему спасибо, о этой проблеме, она тут же была решена...Мне был предложен альтернативный вариант 2 других горшка нужного мне цвета БЕСПЛАТНО с доставкой за их счет. Я думаю у этого магазина большое будущее, так как они дорожат своими клиентами. Всем работникам этого магазина УСПЕХОВ и РАЗВИТИЯ

 

Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Мы всегда готовы пойти на встречу нашим клиентам! Будем ждать Ваших новых заказов! Успехов! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте и Удачи в делах ! :hi2: Все посылки пришли очень оперативно, спасибо большое :clap: Вот хочется поинтересоваться а сколько у вас нужно потратить средств чтобы получить 15% скидку и за какой промежуток времени? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте и Удачи в делах ! :hi2: Все посылки пришли очень оперативно, спасибо большое :clap: Вот хочется поинтересоваться а сколько у вас нужно потратить средств чтобы получить 15% скидку и за какой промежуток времени? Спасибо!

 

Здравствуйте, спасибо и Вам за заказы и добрые слова! На данный момент максимальная скидка 10%, при общей сумме заказов 70.000 рублей (скидка постоянная, привязывается к аккаунту), но, в принципе, мы можем рассматривать и больший размер скидки при определенных объемах, я поинтересуюсь у руководства. Можете, если не трудно, написать в ЛС примерный объем покупок и какие нибудь данные по старым заказам (телефон, email, ФИО, номер заказа, если все заказы делались с одних данных. достаточно будет чего то одного из этого списка), что бы мы смогли подсчитать сумму.

Изменено пользователем AgroDom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось бы оформил пустяковый заказ.

Вот сейчас вскрыл посылку-поднял настроение. Бывало за дорогие заказы получал бонусики, а сейчас прям за ерунду ништяков на тебе.

В общем мое почтение. Процветания.

Кстати почта РФ прямо не узнаю - тьфу тьфу тьфу аж три раза, чтобы не сглазить сию контору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось бы оформил пустяковый заказ.

Вот сейчас вскрыл посылку-поднял настроение. Бывало за дорогие заказы получал бонусики, а сейчас прям за ерунду ништяков на тебе.

В общем мое почтение. Процветания.

Кстати почта РФ прямо не узнаю - тьфу тьфу тьфу аж три раза, чтобы не сглазить сию контору.

 

Спасибо за Ваш отзыв! Мы предоставляем бонусы всем клиентам, независимо от того большой заказ или маленький, это наша благодарность за оказанное доверие! :hi2:

Мы отправляем посылки партионной почтой, поэтому они доходят значительно быстрее.

Будем ждать Ваших новых заказов! Успехов Вам!

 

P.S. По возможности продублируйте отзыв тут - https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=48475&st=90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезный подход, отличные цены, большой ассортимент, отзывчивый консультант, быстрая отправка, приятные бонусы! Вообщем магазин на 5+. Жду очередную посылку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезный подход, отличные цены, большой ассортимент, отзывчивый консультант, быстрая отправка, приятные бонусы! Вообщем магазин на 5+. Жду очередную посылку)

 

Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Мы всегда рады предоставить качественный сервис любому из наших клиентов! Заходите к нам еще, успехов! :hi2:

 

P.S. По возможности продублируйте отзыв тут - https://dzagi.club/fo...pic=48475&st=90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мир всем! заказ №9058 получен. очень порадовали подарки в таком копеешном заказе (особенно ножницы для маникюра). ребят спасибо за работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мир всем! заказ №9058 получен. очень порадовали подарки в таком копеешном заказе (особенно ножницы для маникюра). ребят спасибо за работу!

 

Спасибо за Ваш отзыв! Бонусы предоставляются к любому заказу, независимо от суммы, это благодарность за оказанное нам доверие! Успехов Вам во всех начинаниях! :hi2:

 

P.S. По возможности продублируйте отзыв тут - https://dzagi.club/fo...pic=48475&st=90

Изменено пользователем AgroDom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успехов Вам во всех начинаниях! :hi2:

 

:hi2: начинания все давно начаты и посылка с блумом пришла вовремя (как раз кончилось), а у меня конец цикла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: начинания все давно начаты и посылка с блумом пришла вовремя (как раз кончилось), а у меня конец цикла.

 

Всегда рады оперативно отправить Ваш заказ! Хорошего урожая! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал у Вас фильтр-все дошло быстро в доп упаковке...Но!Посылку отправили в жопу на окраине города!!!Почему?!?!Я ведь написал в доп инфо куда отправить посылку!!!В итоге потрачено 3 часа лишнего времени,деньги и нервы!!!В общем трояк вам,ребята!!!!Заставили меня через весь город поездить из за своей лени....

Изменено пользователем Mrazotto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Сайт порадовал и все пришло как надо...=) Мало того...Все было упаковано на 200%! Осталось куча качественной на мой взгляд бумаги,которая тоже нашла свое место в моем хозяйстве=)

Плюсом очень интересные ножнички пришли...

Вы бы запустили их в продажу,уважаемые хозяева...

Только что снова сделал заказ...10986

Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал у Вас фильтр-все дошло быстро в доп упаковке...Но!Посылку отправили в жопу на окраине города!!!Почему?!?!Я ведь написал в доп инфо куда отправить посылку!!!В итоге потрачено 3 часа лишнего времени,деньги и нервы!!!В общем трояк вам,ребята!!!!Заставили меня через весь город поездить из за своей лени....

Сообщите пожалуйста номер Вашего заказа и мы выясним почему так получилось. Не имея информации сложно выяснить в чем причина. Поверьте, у нас никто не ленится и не пренебрегает клиентами. В любом случае если это произошло по нашей вине, то мы компенсируем это недоразумение при следующем заказе приятным бонусом или скидкой.

 

 

Доброго времени суток! Сайт порадовал и все пришло как надо...=) Мало того...Все было упаковано на 200%! Осталось куча качественной на мой взгляд бумаги,которая тоже нашла свое место в моем хозяйстве=)

Плюсом очень интересные ножнички пришли...

Вы бы запустили их в продажу,уважаемые хозяева...

Только что снова сделал заказ...10986

Спасибо...

 

Спасибо за Ваш отзыв! Мы используем качественные упаковочные материалы, одни из самых дорогих, что касается бумаги например. Пока что не планируется запуск их в продажу, но мы можем положить вам несколько штук дополнительно к вашему заказу. Успехов Вам!

Изменено пользователем AgroDom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщите пожалуйста номер Вашего заказа и мы выясним почему так получилось. Не имея информации сложно выяснить в чем причина. Поверьте, у нас никто не ленится и не пренебрегает клиентами. В любом случае если это произошло по нашей вине, то мы компенсируем это недоразумение при следующем заказе приятным бонусом или скидкой.

 

 

 

 

Спасибо за Ваш отзыв! Мы используем качественные упаковочные материалы, одни из самых дорогих, что касается бумаги например. Пока что не планируется запуск их в продажу, но мы можем положить вам несколько штук дополнительно к вашему заказу. Успехов Вам!

Спасибо!

Если это возможно,буду очень признателен! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщите пожалуйста номер Вашего заказа и мы выясним почему так получилось. Не имея информации сложно выяснить в чем причина. Поверьте, у нас никто не ленится и не пренебрегает клиентами. В любом случае если это произошло по нашей вине, то мы компенсируем это недоразумение при следующем заказе приятным бонусом или скидкой

Заказ 10778

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Если это возможно,буду очень признателен! :hi2:

Так и сделали! :hi2:

 

Заказ 10778

 

К сожалению, ТК ПЭК не предоставляет нам возможности выбора терминала прибытия, такая же проблема существует и для многих других городов. Например, не смотря на наличие множества терминалов в Москве, грузы из Казани приходят туда только на терминал Восток и их невозможно оттуда переместить на другой терминал (мы не однократно задавали им подобные вопросы). Если вы не хотите мотаться по городу, то вы можете заказать курьерскую доставку, она стоит не на много дороже. Либо же воспользоваться ТК СДЭК, у них есть возможность доставить в любой филиал из существующих в городе.

Изменено пользователем AgroDom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и сделали! :hi2:

 

 

 

К сожалению, ТК ПЭК не предоставляет нам возможности выбора терминала прибытия, такая же проблема существует и для многих других городов. Например, не смотря на наличие множества терминалов в Москве, грузы из Казани приходят туда только на терминал Восток и их невозможно оттуда переместить на другой терминал (мы не однократно задавали им подобные вопросы). Если вы не хотите мотаться по городу, то вы можете заказать курьерскую доставку, она стоит не на много дороже. Либо же воспользоваться ТК СДЭК, у них есть возможность доставить в любой филиал из существующих в городе.

Ну-ну.... А 3 филиала в городе им зачем тогда????Для красоты????Или рабочие места создают на безвозмездной основе????Насоздавали филиалов в городе и по ним посылки не развозят!!!Сказки не рассказывайте ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну.... А 3 филиала в городе им зачем тогда????Для красоты????Или рабочие места создают на безвозмездной основе????Насоздавали филиалов в городе и по ним посылки не развозят!!!Сказки не рассказывайте ребята!

 

Можете позвонить им и спросить об этом, если надо скинем их телефон в вашем регионе в ЛС. Мы не можем влиять на правила и формат работы транспортных компаний, а так же нам не известно почему у них не доступна услуга доставки до конкретного терминала. Мы не однократно задавали им подобные вопросы, но адекватного ответа не получили, единственное что нам сказали что таковы правила и сами сотрудники не знают почему они такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

post-62521-0-06173200-1429944411.jpg

Про работала эта лампа чуть больше месяца, работала от ЭПРА Gavita 400 ,эпра до сих пор в работе..........

пищала она,

пищала

а потом просто не включилась ..........и всё

.... дороговато выходит

Забыл оставить отзыв :)

Лампа была без разговоров заменена ! и оперативно выслана мне )

Сразу проверять не стал.....был маленько растроен.....дождался нового грова,врубил лампу всё отлично )

Сейчас в работе ! работает без нареканий и посторонних шумов .

Молодцы ребята :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл оставить отзыв :)

Лампа была без разговоров заменена ! и оперативно выслана мне )

Сразу проверять не стал.....был маленько растроен.....дождался нового грова,врубил лампу всё отлично )

Сейчас в работе ! работает без нареканий и посторонних шумов .

Молодцы ребята :hi2:

 

Спасибо за Ваш отзыв! Лучше поздно чем никогда! Будем ждать Ваших новых заказов :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираюсь сделать заказ удобрях на следующий аут с выбором уже определился.Дорогой АгроДом может получится небольшую скидочку сделать я давно беру ваши вкусняшки и очки у вас брал когда они еще по 3700 были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираюсь сделать заказ удобрях на следующий аут с выбором уже определился.Дорогой АгроДом может получится небольшую скидочку сделать я давно беру ваши вкусняшки и очки у вас брал когда они еще по 3700 были

 

Конечно, напишите тут в ЛС номер своего последнего заказа, решим вопрос по скидке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет АгроДом когда появиться ???? Светоотражающая пленка Mylar Diamond Lightite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Дом), у меня не отзыв или предложение, порекомендуйте что нибудь хорошее для устранения или маскировки запаха, и что бы стоимость в пределах разумного была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Дом), у меня не отзыв или предложение, порекомендуйте что нибудь хорошее для устранения или маскировки запаха, и что бы стоимость в пределах разумного была.

Все зависит от площади бокса и вентилятора, который вы используете, не имея данных сложно что то подобрать. Устранить запах можно только угольным фильтром, если вы хотите решить вопрос раз и на всегда. А маскировать его можно различными нейтрализаторами запаха, но зачем это делать если можно устранить его?

 

Привет АгроДом когда появиться ???? Светоотражающая пленка Mylar Diamond Lightite

Ожидаем примерно 14.02.

04.02 числа поступление к поставщику + доставка до нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!