Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AgroDom

Отзывы и предложения наших покупателей.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

 

Не за что! Мы всегда рады Вам помочь! Обращайтесь! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что! Мы всегда рады Вам помочь! Обращайтесь! :hi2:

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быструю доставку , и грамотную упаковку , обязательно закажу еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быструю доставку , и грамотную упаковку , обязательно закажу еще.

 

Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Удачи Вам.

 

По возможности, продублируйте отзыв тут - https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=48475&st=180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваш отзыв! Каждый магазин выставляет свои тарифы на отправку, в зависимости от места расположения и тарифов почты (ведь все мы в разных городах и расходы на отправку у нас разные). У нас такие тарифы, у других магазинов может быть дешевле, спорить не будем.

За то со своей стороны мы гарантируем своевременную отправку заказа, качественную упаковку и обратную связь по всем вопросам. В любом случае, право выбора магазина, всегда остается за Вами и мы отнесемся, к Вашему выбору, с уважением.

Удачи Вам. :hi2:

что то вы придумываете, по моему.

вот стоимость пересылок почты россии

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/parcelltariff

своевременную отправку заказа, качественную упаковку и обратную связь по всем вопросам гарантируют все магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то вы придумываете, по моему.

вот стоимость пересылок почты россии

http://www.russianpo...l/parcelltariff

своевременную отправку заказа, качественную упаковку и обратную связь по всем вопросам гарантируют все магазины.

 

Нам ничего придумывать не надо. Мы работаем с партионной почтой, у нее есть тарифные зоны, на которые делятся участки нашей страны, а тариф считается в зависимости от удаленности места отправки до зоны засылки. Отправить посылку из Москвы в Екатеринбург или из Казани в Екатеринбург, будет стоить разных денег. Не понимаю что Вы хотите доказать. Вас же никто не заставляет покупать у нас, какой смысл обсуждение из этого устраивать, не понятно.

Гарантировать это одно, а выполнять свои гарантии это совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам ничего придумывать не надо. Мы работаем с партионной почтой, у нее есть тарифные зоны, на которые делятся участки нашей страны, а тариф считается в зависимости от удаленности места отправки до зоны засылки. Отправить посылку из Москвы в Екатеринбург или из Казани в Екатеринбург, будет стоить разных денег. Не понимаю что Вы хотите доказать. Вас же никто не заставляет покупать у нас, какой смысл обсуждение из этого устраивать, не понятно.

Гарантировать это одно, а выполнять свои гарантии это совсем другое.

https://www.pochta.ru/parcels

вот тут можно расчитать стоимость почтового отправления. посылка бандероли до килограмма, из москвы во владивосток будет стоить от 270 до 310 рублей (это москва - владивосток, специально вбил не ближний свет.)

все-равно цифра не приблизилась к 450 рублям. москва - екатеринбург, например, 190 - 210 рублей. казань - екатеринбург тоже стоит 190 - 210 рублей.

хочу доказать то, что вы не правы, и цена отправки в вашем магазине необоснованно завышена.

то что не заставляете - это хорошо.

но люди, как и я, поступают следующим образом.

вот нужен мне пш тестер, например, везде он стоит 2000, а у вас 1900.

этим вы заставляете покупать у вас.

потом начинаешь оформлять заказ, регистрируешься, или просто вписываешь данные, адрес, а в самом конце тебе говорят: отправка будет стоить 450 рублей. (хотя в других магазинах 300) получается, что покупка в вашем магазине будет стоить не на сто рублей дешевле, а на 50 рублей дороже, чем в других ( 2000+300 И 1900+450)

ветка создана для отзывов о вашем магазине, я оставил отзыв о вашем магазине. перерос он в обсуждение по вашей инициативе. вы ответили про разные расстояния и разные тарифы на отправку, а на проверку это оказалось неправдой. я не люблю, когда меня считают дурачком, или пытаются обмануть.

уж извините, великодушно,если где-то резко.

мне честно нравился ваш магазин, но в условиях конкуренции вы потеряли клиента, о чем я вам и написал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.pochta.ru/parcels

вот тут можно расчитать стоимость почтового отправления. посылка бандероли до килограмма, из москвы во владивосток будет стоить от 270 до 310 рублей (это москва - владивосток, специально вбил не ближний свет.)

все-равно цифра не приблизилась к 450 рублям. москва - екатеринбург, например, 190 - 210 рублей. казань - екатеринбург тоже стоит 190 - 210 рублей.

хочу доказать то, что вы не правы, и цена отправки в вашем магазине необоснованно завышена.

то что не заставляете - это хорошо.

но люди, как и я, поступают следующим образом.

вот нужен мне пш тестер, например, везде он стоит 2000, а у вас 1900.

этим вы заставляете покупать у вас.

потом начинаешь оформлять заказ, регистрируешься, или просто вписываешь данные, адрес, а в самом конце тебе говорят: отправка будет стоить 450 рублей. (хотя в других магазинах 300) получается, что покупка в вашем магазине будет стоить не на сто рублей дешевле, а на 50 рублей дороже, чем в других ( 2000+300 И 1900+450)

ветка создана для отзывов о вашем магазине, я оставил отзыв о вашем магазине. перерос он в обсуждение по вашей инициативе. вы ответили про разные расстояния и разные тарифы на отправку, а на проверку это оказалось неправдой. я не люблю, когда меня считают дурачком, или пытаются обмануть.

уж извините, великодушно,если где-то резко.

мне честно нравился ваш магазин, но в условиях конкуренции вы потеряли клиента, о чем я вам и написал выше.

 

Вас никто не пытается обмануть или что то Вам доказать. Вам озвучили одну из причин разницы в тарифах.

Если вы хотите уточнить стоимость доставки, то вы можете спросить об этом у консультанта на сайте и вам ничего при это не нужно будет заполнять.

У стоимости доставки есть много составляющих - стоимость пересылки, комиссии почты (если это наложка), стоимость упаковочных материалов, услуги курьера по доставке посылок до почтового отделения.

Еще раз повторюсь, никто никого не принуждает заказывать у нас. Наши цены такие какие есть, при этом мы гарантируем оперативную отправку и качественную упаковку. И не надо пожалуйста говорить что другие магазины это тоже делают.

Нет смысла разводить пустой спор, Вы оставили свой отзыв, мы уважаем Ваше мнение. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от площади бокса и вентилятора, который вы используете, не имея данных сложно что то подобрать. Устранить запах можно только угольным фильтром, если вы хотите решить вопрос раз и на всегда. А маскировать его можно различными нейтрализаторами запаха, но зачем это делать если можно устранить его?

 

Хм, ну понятно. ФИльтр угольный посоветуйте, вентилятора на вытяжку тоже нет, буду брать наверное в обычном маге, если убедите могу и у вас купить вопрос цены :sm: .

 

Вопрос по фильтру всё ещё открыт, посоветуйте фильтр угольный, что бы не дорого и компактный был, а то что то вонять начинает, соседи как бы на запах не потянулись :ph34r: .

 

Бокс самодельный, примерно 50 на 50 см, и в высоту см. наверное 90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, ну понятно. ФИльтр угольный посоветуйте, вентилятора на вытяжку тоже нет, буду брать наверное в обычном маге, если убедите могу и у вас купить вопрос цены :sm: .

 

Вопрос по фильтру всё ещё открыт, посоветуйте фильтр угольный, что бы не дорого и компактный был, а то что то вонять начинает, соседи как бы на запах не потянулись :ph34r: .

 

Бокс самодельный, примерно 50 на 50 см, и в высоту см. наверное 90.

 

Минимальная производительность фильтра, который мы можем предложить это 160 м3.

http://agrodom.com/product/Ygolnii_filtr_MagicAir_160_m3.html

Это самый компактный и бюджетный вариант на данный момент.

Появятся чуть позже Can Lite на 150 м3, они поменьше чем MagicAir, но подороже.

Вентилятор бюджетный вот этот. http://agrodom.com/product/Vstraivaemii_ventilyator_Garden_Highpro_200125.html

Только придется купить переходник, потому что фланец фильтра 100мм, а посадочный диаметр вентилятора 125мм.

http://agrodom.com/product/Perehod_yniversalnii_80h100h120h150_mm.html Вот такой переходник как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Второй груз прибыл на удивление Очень быстро ) неделя в пути и у меня )

 

Всё упаковано отлично, за журнальчики бонусы и каталоги жму краба :hi2:

 

post-62521-0-02582200-1458539766_thumb.jpg

 

post-62521-0-12594800-1458539888_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй груз прибыл на удивление Очень быстро ) неделя в пути и у меня )

 

Всё упаковано отлично, за журнальчики бонусы и каталоги жму краба :hi2:

 

post-62521-0-02582200-1458539766_thumb.jpg

 

post-62521-0-12594800-1458539888_thumb.jpg

 

Спасибо что держите в курсе ситуации, надеемся что скоро подойдет основная часть груза и тогда можно будет выдохнуть с облегчением. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Ребятки хитрите,ой,ой осторожней!На днях смотрел у вас Аполло 6 стоила 19 990,сейчас у вас типа скидки,старая цена 22 с чем то,со скидкой 20 540,не хорошо так делать)))Удачи и процветания! :hi2: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Ребятки хитрите,ой,ой осторожней!На днях смотрел у вас Аполло 6 стоила 19 990,сейчас у вас типа скидки,старая цена 22 с чем то,со скидкой 20 540,не хорошо так делать)))Удачи и процветания! :hi2: :smile:

 

Здравствуйте!

 

Вы, наверное, что то путаете. На днях, наше руководство, приняло решение о снижении цен на весь ассортимент товаров, которые привязаны к доллару и евро. При этом у нас проходит акция скидка 10% на светильники Apollo до конца мая.

 

До понижения цен:

Цена без скидки на Apollo 6: 24.969 р.

Цена со скидкой по акции (-10%) Apollo 6: 22.472 р.

 

После понижения цен:

Цена без скидки на Apollo 6: 22.837 р.

Цена со скидкой по акции (-10%) Apollo 6: 20.554 р.

 

Цены 19.990 у нас точно не было, если только не брать цену на момент когда курс доллара и евро был значительно ниже, но это было очень давно. :hi2:

Успехов Вам!

Изменено пользователем AgroDom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17.05.2016 Заходил к вам на сайт,смотрел цену на эту лампу(так как продавал одну из своих и хотел сравнить цены на них,как изменились за год)!На цифры у меня хорошая память!))) :sm: Ладно,закрываем эту тему)))Счастья вам и процветания! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17.05.2016 Заходил к вам на сайт,смотрел цену на эту лампу(так как продавал одну из своих и хотел сравнить цены на них,как изменились за год)!На цифры у меня хорошая память!))) :sm: Ладно,закрываем эту тему)))Счастья вам и процветания! :hi2:

 

Разве что какая то техническая ошибка закралась, но и даже это маловероятно. Нам нет смысла обманывать Вас или кого либо еще, таких цен на Apollo 6 уже давно у нас не было. Закрываем вопрос. Всего наилучшего Вам. :hi2:

Изменено пользователем AgroDom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет АГРОДОМ, забрал посылку сегодня, все ништяк, как и заказывал, вот только большая просьба, можно ли высылать с удобрами таблицу-алгоритм применения, на русском, и что бы любому "чайнику" понятно было, а так большое СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет АГРОДОМ, забрал посылку сегодня, все ништяк, как и заказывал, вот только большая просьба, можно ли высылать с удобрами таблицу-алгоритм применения, на русском, и что бы любому "чайнику" понятно было, а так большое СПАСИБО

 

Добрый день! Все инструкции есть на сайте в карте товара, уточните какие удобрения Вы заказывали или номер заказа, мы пришлем ссылку на инструкцию. Если будут вопросы - обращайтесь! :hi2:

Изменено пользователем AgroDom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл брак

Изменено пользователем myth69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл брак

Вам ответили в ветке где висят отзывы о всех магазинах - https://dzagi.club/f...40#entry1687292

Изменено пользователем AgroDom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам ответили в ветке где висят отзывы о всех магазинах - https://dzagi.club/f...40#entry1687292

Благодарю, сюда по шибке написал. Позднее стёр весь отзыв. Можете удалить.

Изменено пользователем myth69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный маг, отправили быстро, консультанту спасибо!

 

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! :hi2:

По возможности продублируйте отзыв тут - https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=48475&st=270 :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин отличный,доставка+,работа консультантов+!НО ЦЕНЫ!!!Самый дорогой из всех топ магазинов!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин отличный,доставка+,работа консультантов+!НО ЦЕНЫ!!!Самый дорогой из всех топ магазинов!!! :hi2:

 

Да цены завышены, но по мне так не критично, зато качество сервиса радует!.

 

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! :hi2:

По возможности продублируйте отзыв тут - https://dzagi.club/f...ic=48475&st=270 :clap:

 

Оставил ;) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин отличный,доставка+,работа консультантов+!НО ЦЕНЫ!!!Самый дорогой из всех топ магазинов!!! :hi2:

 

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш сервис! Примем к сведению Ваши замечания по поводу цен! :hi2:

 

Да цены завышены, но по мне так не критично, зато качество сервиса радует!.

 

 

 

Оставил ;) :hello:

 

Спасибо!

Изменено пользователем AgroDom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин супер,заказывал много раз удобрения,устранители запаха,все приходило очень быстро,класс.Теперь закупаюсь только здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин супер,заказывал много раз удобрения,устранители запаха,все приходило очень быстро,класс.Теперь закупаюсь только здесь.

 

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Будем ждать Ваших новых заказов! :hi2:

По возможности продублируйте отзыв тут - https://dzagi.club/f...ic=48475&st=270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил заказ № 21481 всё как всегда отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил заказ № 21481 всё как всегда отлично.

 

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Успехов Вам! :hi2:

По возможности продублируйте отзыв тут - https://dzagi.club/f...ic=48475&st=270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!