Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
IndiCo

Рецепы канномасла!

Рекомендуемые сообщения

Парни, а листья ест смыслбалоном забуторить. Будет переть хотя бы близко к шишкам с этого куста. Хороший баллон я так понимаю 200 р. стоит. Есть смысл деньги бросать или как обычно в уитаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Парни, а листья ест смыслбалоном забуторить. Будет переть хотя бы близко к шишкам с этого куста. Хороший баллон я так понимаю 200 р. стоит. Есть смысл деньги бросать или как обычно в уитаз?

Я бутаню листву. На 20 грамм баллон.

Выплеска конечно меньше чем с шишек, но шлепает сильнее чем шиша чистая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрад :hi2: Расскажи о конструкции своего агрегата, уж очень круто выглядит :cool2: И профессионально я бы сказал,

кусок трубы 25диаметр с резьбой с двух сторон и металическая заглушка (длинну трубы следует выбирать от примерного кол-ва для одной закладки, у меня примерно 35- 40 см на 1,5-2 стакана)

горелка для балончика (200 р)

кран (по диаметру трубы)

балон с газом (60 р)

и всё :sm: , сушиш, мельчиш, засыпаеш, трамбуеш, открываеш кран сначала на балоне, когда труба похолодеет открываеш второй кран (на конец надо намотать кусочек плотной ткани( типа фильтр) и направляеш в тарелку

сибистоемость рублей 500, (если руки не из жопы то данную приблуду можно за час изготовить)

для листьев то что надо :thum: , только для листьев и юзаю

для особо ленивых могу зделать ,под заказ,

я бы феном не рискнул дуть, там в якоре двигателя искры проскакивают, может трагично закончится.

после того как газ испарился, хоть над кастром суши

Изменено пользователем sheff123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кусок трубы 25диаметр с резьбой с двух сторон и металическая заглушка (длинну трубы следует выбирать от примерного кол-ва для одной закладки, у меня примерно 35- 40 см на 1,5-2 стакана)

горелка для балончика (200 р)

кран (по диаметру трубы)

балон с газом (60 р)

и всё :sm: , сушиш, мельчиш, засыпаеш, трамбуеш, открываеш кран сначала на балоне, когда труба похолодеет открываеш второй кран (на конец надо намотать кусочек плотной ткани( типа фильтр) и направляеш в тарелку

сибистоемость рублей 500, (если руки не из жопы то данную приблуду можно за час изготовить)

для листьев то что надо :thum: , только для листьев и юзаю

 

для особо ленивых могу зделать ,под заказ,

 

после того как газ испарился, хоть над кастром суши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казимир интересную видюху грузанул :cool2:

Видел эти полимерные ткани в ролике про канабис кап ... живут же люди все приблуды есть, а мы все до сих пор на коленке морочимся...

шифр бро ,только тебе скажу, по сикрету,

делаешь тожесамое ток в полителеновый пакет, и на 15-20 мин в морозилку, а потом просто шуршиш пакетом а него жёлтый лёд высыпается

тока никому :dont2:

Изменено пользователем sheff123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а что за баллоны то? Где их брать? Простые, газовые что ли, для горелок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название какое то педовское (быстрый янтарь) надо будет как ни будь приколоться. :kos:

 

Уважаемые, а что за баллоны то? Где их брать? Простые, газовые что ли, для горелок?

 

бутан. Газ для зажигалок.

Изменено пользователем carisma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название какое то педовское (быстрый янтарь) надо будет как ни будь приколоться. :kos:

 

 

 

бутан. Газ для зажигалок.

А "Турист", для газовых конфорок, пойдет? Я кстати делал янтарь на спирте, с боши аки.. Ни че так.. Нормуль. Не считая того, что я затер его сухой. Эффект был стоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название какое то педовское (быстрый янтарь) надо будет как ни будь приколоться.

Индике до п**ды педовские приколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IndiCo Здравствуй, спасибо тебе большое за методу с янтарем!

Уже хочу попровать бубль гумовсий янтарь)

 

Мир :hi2:

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Пахана взял аппарат поиграть? Дихлор разве это не ядовитое химическое соединение? Не хлороформ, а хлорофил молодой человек и он не расстворяется, я не замачиваю траву на сутки и спирт, это самый чистый расстворитель. И что бы что-то сравнивать и утверждать, нужно сначала попробовать и то и это. Бутановую экстракцию я пробовала, а ты пробовал быстрый янтарь?

бестолоч

твой янтарь на 50 % смытая смола тогда как газ смолу почти не растворяет, ещё один плюс эт то что реакция проходит при низкой темперетуре ,

 

чет не пойму , комрады вы чё и правда про "химку" ток здесь от местной чудо гроверши узнали :lol2: , эт же ещё школьная программа :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та нее, весь прикол, смыть с шишки "верхушки" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бестолоч

твой янтарь на 50 % смытая смола тогда как газ смолу почти не растворяет, ещё один плюс эт то что реакция проходит при низкой темперетуре ,

 

чет не пойму , комрады вы чё и правда про "химку" ток здесь от местной чудо гроверши узнали :lol2: , эт же ещё школьная программа :icon_rasta:

 

Воууу, Воууу, полегче Броууу, не грубе девушке!

Ну так и чем плохо что спиртом смываем смолу с листа? вкус и запах как я понял остаеться..

А у бутона что с этим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом случае скорость смыва, в случае с газом чистая химия. В случае с газом растворяется только то, что нужно, со спиртом растворяется то, что успеет.

Как то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та нее, весь прикол, смыть с шишки "верхушки" :)

дак это какой расход, если их мыть чтобы смолу не успела потянуть, 15-20% смоется , остальное в парашу

Воууу, Воууу, полегче Броууу, не грубе девушке!

Ну так и чем плохо что спиртом смываем смолу с листа? вкус и запах как я понял остаеться..

А у бутона что с этим ?

какой девушке??? ты её руки видел ??? :lol2: :lol2: :lol2: эт какой то чувак думающий если прикинутся тёлкой то к его бреду кто то прислушается

чем плохо смола с листа??- ты булик из нутри видел,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак это какой расход, если их мыть чтобы смолу не успела потянуть, 15-20% смоется , остальное в парашу

Так, оно так и делается, чисто верхушки, перечитай внимательно описание процеса.

какой девушке??? ты её руки видел ??? :lol2: :lol2: :lol2: эт какой то чувак думающий если прикинутся тёлкой то к его бреду кто то прислушается

чем плохо смола с листа??- ты булик из нутри видел,

Не надо, сказали девушка, значит девушка :)

 

Чего мы только не видели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

смысл данной экстракции собрать все центра за две минуты и снять пробу с только что срезанного растения,это не "химка" и не "мёд" это спиртовая вытяжка,причем мгновенная.

и она позволяет прочувствовать весь вкус и аромат растения,в отличии от химаря или бутанового мёда.

я тебя люблю :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индико, не совсем понял, ты считаешь, что со смыва прет сильнее или просто, как то "ителегентнее"? И вопрос прикуривает так же сильно, как от курения обычной шишки? И не быстрее ли отпускает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понял, всё это экстракция, главное чем отбиваешь, смотреть надо что бы примесей меньше было :smile:

А тааак, шишечку срезал, на ЭПРа положил и через пару-тройку часиков гриндером хрустанул и в водник её, ммм милое дело :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я получила кусочек красивого и ароматного янтаря, да, да, вы не ослышались, именно ароматного янтаря, имеющего очень тонкий цветочный вкус прекрасной Белладонны

 

Представил как сам уже пробую :smile: Тоже хочется вкусного)

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шифр бро ,только тебе скажу, по сикрету,

делаешь тожесамое ток в полителеновый пакет, и на 15-20 мин в морозилку, а потом просто шуршиш пакетом а него жёлтый лёд высыпается

тока никому :dont2:

sheff123 Бро, тож об этом думал :) голова то работает :)))

Меня единственно что останавливает от газа, дома нельзя делать, а дачи или подлеска рядом нет...

И конечно же хотелось бы добавить в спор, что все эти методы хороши, каждая в своем роде, силу продукта каждого из методов тоже странно сравнивать, ведь смысл процедур в чем?! В отделении-растворении трихом от носителя и все, сила продукта зависит от спелости трихом! Что тут спорить то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sheff123 Бро, тож об этом думал :) голова то работает :)))

Меня единственно что останавливает от газа, дома нельзя делать, а дачи или подлеска рядом нет...

И конечно же хотелось бы добавить в спор, что все эти методы хороши, каждая в своем роде, силу продукта каждого из методов тоже странно сравнивать, ведь смысл процедур в чем?! В отделении-растворении трихом от носителя и все, сила продукта зависит от спелости трихом! Что тут спорить то?!

бро я на балконе пару раз делал и нормально. окна открываеш и всё сразу вылетает, правда потом пару часов фан газа по хате. но тож если открыть все окна , гдето 20 мин и всё

 

индюха а есть ещё быстрей замут , обтер куст , ручника накатал , и в сопли :icon_rasta:

Изменено пользователем sheff123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

индюха а есть ещё быстрей замут , обтер куст , ручника накатал , и в сопли :icon_rasta:

Во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро я на балконе пару раз делал и нормально. окна открываеш и всё сразу вылетает, правда потом пару часов фан газа по хате. но тож если открыть все окна , гдето 20 мин и всё

 

индюха а есть ещё быстрей замут , обтер куст , ручника накатал , и в сопли :icon_rasta:

Ручник, это классика! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще меня угощали химкой, приготовленную на бензине, на Зипповском. Он высокоактановый, какой то

. И испаряется оччень быстро. Так тоже мощщная вещь была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бензином есали подышать тоже мощно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бензином есали подышать тоже мощно будет)

не одно и тоже. бенз испаряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не одно и тоже. бенз испаряется.

одна из самых убивающих "химок" которые я пробовал была на 95 бензе ,сделанная старым гуру, ваняла но пёрла :istr: аж жуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна из самых убивающих "химок" которые я пробовал была на 95 бензе ,сделанная старым гуру, ваняла но пёрла :istr: аж жуть

На зипповском почти то же самое. Только не воняет, потому что зипповский улетучивается быстро. А прет мощно. Кстати, те же самые растихи, но на спирту, перли слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

чет не пойму , комрады вы чё и правда про "химку" ток здесь от местной чудо гроверши узнали :lol2: ,

Да не, брат. Химарь немного другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!