Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
IndiCo

Рецепы канномасла!

Рекомендуемые сообщения

Да я обычно не нашу в обще не куда, шучу конечно для себя всегда есть)

а так не кто незнает про мое хобби я надеюсь)

Только вот друзья начали коса смотреть.. Ооо че это он от курева стал отказываться...

Они то курят там всякую херню, типо ботвы которой надо выкурить косяк что-бы подкурило! и она так подкуривает"! не раслобляет как бошки, а наоборот в водит в депаны..

 

У меня такая самочуха и с боньками бывает, куранешь пипетку! и как затресет места себе найти немогу!

Тут надо срочно вторую что бы успокоиться :sm:

 

Бывает такое у кого или я единственный такой на свете, и мне курить противопоказана)?

бро ты не одинок((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А я думал, что схожу с ума....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Manhattan

Ахаха, значительный размер))) надо же так назвать! не хера не малый размер!

Это спецом что бы еще больше вызвать негатива к подсудимому!

 

Вот уроды что бы за водку так сажали людей!! вся страна бы уже в тюрьме сидела!!

Если элита введет запрет на алкоголь, то производство уйдет в подполье, не говоря о финансовых потерях в налоговую базу, потери рабочих мест и т.д. Главное-то что население одичает и будет жрать все что говорит, пока не здохнет.

Старые тупые ублюдки, вроде Брежнева внедрили это пойло в наш народ и нельзя одним днем все запретить.

Но работы уже идет, с каждым годом цена на алкоголь так и на сигареты - растет, таким макаром уменьшая доступ населения к этому.

Пойло как и трава в меру - полезна, но нужен самоконтроль и его нужно даже меньше чем при курения травки. Травку ты можешь дуть, пока сам не позеленеешь. А от водки есть похмелье, это своего рода защита, для нормального человека - НЕ ПЕЙ МЕНЯ ИЛИ БУДЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ ЭТУ БОЛЬ : )

На счет классификации, где какие размеры.. особо крупные, средние, совсем чуть-чуть и т.д. Если размеры сделать большие, то это будет своего рода лигалайз, барыгам будет проще работать. 5грамм одному челвоеку вполне достаточно.. надо еще иди в лес, распаковывай свою нычку и бери еще 5грамм.

Пиздецом являются сроки... хоть в большинстве случаев дают условные(для первых попавшихся(могу ошибаться)), а повторно садят на 10 лет. По моей логике хватило бы 1-5 лет(5 лет для барыг не понимающих ни с первого, ни со второго раза).

Стресса + года одсидки хватит что бы башку отремонтировать, а если нет.. то можно и на 5 и 10.. Ибо будет даказано, что обезьяна и лечить её бесполезно.

 

А я думал, что схожу с ума....

О чем речь, друг?

 

Сейчас все торчат на Ягуаре и Балтике, думаешь получаться плохие врачи, учителя? А учёные никогда не торчат, у них голова другим забита даже в детстве :smile:

Далеко не все торчат на этом деле, но согласен что много. Эти много - выпили, отболели и пошли на работу закалачивать себе на жратву.. А бошка продолжает гудеть, требуя чего-то большего, чем тупо керней страдать. Бывает такое, что здравый смысл доминирует и человек, больше не пьет ягу, выбирает более правильный путь. А все из за мозгового штурма - внутреннего диалалога, чувства недовольства собой и положением.

Я сам было время пил ягу.. не яро, но ящик другой за всю свою "карьеру" наверняка выдул. В подъезде, перед походом в клуб, чаще это происходило. И было не так-то и давно.. года 4 назад. Сейчас, смотря на себя в то время я испытаю отвращение. Стал совсем другим человеком и как видно не самым бестолковым(спасибо генам и удачи).

 

А если бы я или кто-то другой имел доступ к двери, котовая ведет прямо в рай (те чувства, которые порой может вызвать канабис)

Тогда бы меня нечего в жизни не волновало кроме этой двери - открывать её как можно чаще. Сейчас такой номер не пройдет, но раньше мог бы оступиться.. может и навсегда.

 

Мир порой кажется полным дерьмом. Но мы не в африке и лопатами не капаем день и ночь, за "пожрать". У каждого есть свобода и возможность- добиться своих целей и сделать Real Life такой, какой она бывает при очередном вдохе дурманящего дыма.(Цена вопроса 50т-1млн рублей и 6м-3года деятельности)

 

Если выбор особи - сторчаться и подохнуть как та мышь, даже не оставив после себя, достойного поколения, то так тому и быть, Выживает - умнейший и счастливым может быть только такой.

 

P.S. Имхо, сори за высокомерие, проповеди и прочее.

Изменено пользователем Manhattan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если элита введет запрет на алкоголь, то производство уйдет в подполье, не говоря о финансовых потерях в налоговую базу, потери рабочих мест и т.д. Главное-то что население одичает и будет жрать все что говорит, пока не здохнет.

Старые тупые ублюдки, вроде Брежнева внедрили это пойло в наш народ и нельзя одним днем все запретить.

Но работы уже идет, с каждым годом цена на алкоголь так и на сигареты - растет, таким макаром уменьшая доступ населения к этому.

Пойло как и трава в меру - полезна, но нужен самоконтроль и его нужно даже меньше чем при курения травки. Травку ты можешь дуть, пока сам не позеленеешь. А от водки есть похмелье, это своего рода защита, для нормального человека - НЕ ПЕЙ МЕНЯ ИЛИ БУДЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ ЭТУ БОЛЬ : )

На счет классификации, где какие размеры.. особо крупные, средние, совсем чуть-чуть и т.д. Если размеры сделать большие, то это будет своего рода лигалайз, барыгам будет проще работать. 5грамм одному челвоеку вполне достаточно.. надо еще иди в лес, распаковывай свою нычку и бери еще 5грамм.

Пиздецом являются сроки... хоть в большинстве случаев дают условные(для первых попавшихся(могу ошибаться)), а повторно садят на 10 лет. По моей логике хватило бы 1-5 лет(5 лет для барыг не понимающих ни с первого, ни со второго раза).

Стресса + года одсидки хватит что бы башку отремонтировать, а если нет.. то можно и на 5 и 10.. Ибо будет даказано, что обезьяна и лечить её бесполезно.

 

 

О чем речь, друг?

 

 

Далеко не все торчат на этом деле, но согласен что много. Эти много - выпили, отболели и пошли на работу закалачивать себе на жратву.. А бошка продолжает гудеть, требуя чего-то большего, чем тупо керней страдать. Бывает такое, что здравый смысл доминирует и человек, больше не пьет ягу, выбирает более правильный путь. А все из за мозгового штурма - внутреннего диалалога, чувства недовольства собой и положением.

Я сам было время пил ягу.. не яро, но ящик другой за всю свою "карьеру" наверняка выдул. В подъезде, перед походом в клуб, чаще это происходило. И было не так-то и давно.. года 4 назад. Сейчас, смотря на себя в то время я испытаю отвращение. Стал совсем другим человеком и как видно не самым бестолковым(спасибо генам и удачи).

 

А если бы я или кто-то другой имел доступ к двери, котовая ведет прямо в рай (те чувства, которые порой может вызвать канабис)

Тогда бы меня нечего в жизни не волновало кроме этой двери - открывать её как можно чаще. Сейчас такой номер не пройдет, но раньше мог бы оступиться.. может и навсегда.

 

Мир порой кажется полным дерьмом. Но мы не в африке и лопатами не капаем день и ночь, за "пожрать". У каждого есть свобода и возможность- добиться своих целей и сделать Real Life такой, какой она бывает при очередном вдохе дурманящего дыма.(Цена вопроса 50т-1млн рублей и 6м-3года деятельности)

 

Если выбор особи - сторчаться и подохнуть как та мышь, даже не оставив после себя, достойного поколения, то так тому и быть, Выживает - умнейший и счастливым может быть только такой.

 

P.S. Имхо, сори за высокомерие, проповеди и прочее.

: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manhattan броу,скинь если не трудно на мэйл свое видение основной стратегии для привлечения денег и достойной жизни ато я три недели собирал книги по этой тематике,достал флудом народ в чате АххСидс и ничего понимаш особо прогрессивного не выявил.

exoid шабака inbox точка ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А если бы я или кто-то другой имел доступ к двери, котовая ведет прямо в рай (те чувства, которые порой может вызвать канабис)

Тогда бы меня нечего в жизни не волновало кроме этой двери - открывать её как можно чаще. Сейчас такой номер не пройдет, но раньше мог бы оступиться.. может и навсегда.

 

Вот я тебе и про это же :hi2:

Одно дело оступиться раз и навсегда в юном возрасте, другое то, что канабис же не у всех вызывает схожие ощущения, для кого то и дверь в ад, а не рай, поэтому легализация конопли, считаю, привела бы не к уменьшению количества учёных в будущем, а к их увеличению :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Manhattan

Вот я тебе и про это же :hi2:

Я понимаю вашу мысль и логическую цепь. Но! формула не учитывает одну важную переменную значение которой колеблется от 70% до 95%. Догадываетесь о чем идет речь? Речь идет о быдле. Вежливо сказать "развивающиеся люди", как политики говорят про страны какого-то там мира- "развивающиеся страны", вместо: "злоебучий ад с одичалыми чертями"

 

Вынужден повториться: и это самое быдло, будет торчать на марье. вообще не просыхая, день и ночь, понимаешь?

Жрать, срать, торчать... школота сейчас не может нормально ЕГЭ сдать(хоть оно и занижено уже до уровня умственно-отсталых), взрослые особи, жрут бухло, спайс, курят сиги, питаются всяким гавном аля "жаренная подошва из свинины с майонезиком" и т.д. Будет массовый п***ец, все страна спустя 10 лет после лигалайза, будет делать единственное - шмалить марью.

 

Если бы общество было более развитое, то о легализации можно было подумать. Об этом обязательно подумают, но.. лет так через 100. Если не будет серьезных потрясений и мы не откатимся назад в развитии.

 

Я еще не пробовал сортовых бох.. да и вообще каких-либо бох, которых можно так называть. Но подозреваю, что сорт индики.. такой... крепкой: вышибающих нахер мозги, валящий на диван. Так популярен именно, благодаря тем самым людям о который написано выше.. Сатива- просветление, эйфория, мысли..не востребованы. В моде "получить по башке", что бы как следует расслабиться и вообще не о чем не думать...

Не уверен и легко признаю ошибку, так как не пробовал, поэтому можно поспорить или выслушать мнение тех кто пробовал. "Почему индика востребованней, чем сатива?"

 

Только без торчков сидяших на шмали круглые сутки, на протяжении 10 лет с объяснениями: "Э... ну... сатива уже не цепляет... я жру индику на завтрак, обед и ужин.. а попуститься не могу...."

 

Manhattan броу,скинь если не трудно на мэйл свое видение основной стратегии для привлечения денег

Очень глобальная тема, можно написать не одну книгу. Не из того хлама, что обычно в инете валяются.. Надо читать что-то серьезное. О Геополитике например. Поиграть в игру Civilization V - обязательно. Может тебе лучше книг порекомендовать? Но предупреждаю их надо читать, а не хранить в телефоне и ждать чуда. Даже не смотря на то что они бываю нудными..

 

1 привести себя в порядок - спорт, можно и дома, главное на износ(в здоровом теле здоровый дух - отдельная тема весом с книгу)

2 найти дело которое тебе нравится(музыка, кулинария, худ. искусство, изобретение чего-либо(духи), написание книг? и т.д. Если нравится на диване лежать, то обратиться к этому пункту после занятия спортом(пункт 1) по графику на протяжении 2 месяцев.) Куришь сиги? Переходи на электронные(Joytech). Пьешь пойло - в завязку.. пиво и то раз в три месяца.(обязательно свежесвареное самим, либо в ресторане)(BrewDemon или другая) : )

3 стараться делать это дело лучше конкурентов. Так как у нас в бизе не меньше быдла чем невбизе, сделать это не так-то и сложно

4 немного инет серфинга на тему: "как открыть свое дело"(сайт контура, что предоставляет услуги бухгалтерии), что бы разбираться в законах и не давать повода жлобам(чиновника) трясти с себя деньги + работать легально.

5 если есть бабки, но нет яркого ума или цели в жизни, надо её найти. Как? Путешествуй по красивым странам, например в Таиланд, и не в бичевник типо Паттаи, а минимум Пхукет.

6 если бабок нет, и нет цели в жизни, то надо найти бабки. Как? Поехать в город, где средняя з\п высокая. Либо продать что-нибудь. Риск будет всегда.

7!!! Всех кентов, что торчат, жрут бухло... тупят.. нафиг из жизни навсегда, если это будут все - то лучше так. За собой на дно тебя может затащить даже один.

Остальное спрашивай здесь в личной беседе. Вроде назвал основное.

Изменено пользователем Manhattan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

"Почему индика востребованней, чем сатива?"

Все легко. Индика за 8 недель готова, а сатива за 15. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не пробовал сортовых бох.. да и вообще каких-либо бох, которых можно так называть. Но подозреваю, что сорт индики.. такой... крепкой: вышибающих нахер мозги, валящий на диван. Так популярен именно, благодаря тем самым людям о который написано выше.. Сатива- просветление, эйфория, мысли..не востребованы. В моде "получить по башке", что бы как следует расслабиться и вообще не о чем не думать...

Не уверен и легко признаю ошибку, так как не пробовал, поэтому можно поспорить или выслушать мнение тех кто пробовал. "Почему индика востребованней, чем сатива?"

 

Только без торчков сидяших на шмали круглые сутки, на протяжении 10 лет с объяснениями: "Э... ну... сатива уже не цепляет... я жру индику на завтрак, обед и ужин.. а попуститься не могу...."

 

ты глуп и лжив.Лжив потому что не зная предмета--Я еще не пробовал сортовых бох.. да и вообще каких-либо бох--делаешь заявления о тонких материях оного

а глуп потому что думаешь,что подобная шляпа прокатит меж тех,кто знает :hello:

 

тебе для ликбеза вслед за джеком--сатива прёт лучше,да и прикуриваешься к ней дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хорошая сатива это взрыв позитива,мир ярче.прекрасный эффект.индики тупо убивают и нихера не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травамаг вернулся :icon_rasta:

Изменено пользователем Доктор Ливси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так забавно:

7!!! Всех кентов, что торчат, жрут бухло... тупят.. нафиг из жизни навсегда, если это будут все - то лучше так. За собой на дно тебя может затащить даже один.

 

Типа ну их нах** п**арасов, ты же дартаньян :lol2:

 

И тут же: лигалайзу ни ни, там же быдло, надо он нем позаботится, а то пропадет совсем.

 

Если каждый последует пункту 7, то получится то же, что и от лигалайза =))) Я за лигалайз :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты глуп и лжив.Лжив потому что не зная предмета--Я еще не пробовал сортовых бох.. да и вообще каких-либо бох--делаешь заявления о тонких материях оного

а глуп потому что думаешь,что подобная шляпа прокатит меж тех,кто знает :hello:

 

тебе для ликбеза вслед за джеком--сатива прёт лучше,да и прикуриваешься к ней дольше.

 

перечитал. Нашёл в тексте "Не уверен и легко признаю ошибку,".

Свои слова о глупости и лжи прошу не относить к цитируемому автору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я понимаю вашу мысль и логическую цепь. Но! формула не учитывает одну важную переменную значение которой колеблется от 70% до 95%. Догадываетесь о чем идет речь? Речь идет о быдле. Вежливо сказать "развивающиеся люди", как политики говорят про страны какого-то там мира- "развивающиеся страны", вместо: "злоебучий ад с одичалыми чертями"

 

Вынужден повториться: и это самое быдло, будет торчать на марье. вообще не просыхая, день и ночь, понимаешь?

Жрать, срать, торчать... школота сейчас не может нормально ЕГЭ сдать(хоть оно и занижено уже до уровня умственно-отсталых), взрослые особи, жрут бухло, спайс, курят сиги, питаются всяким гавном аля "жаренная подошва из свинины с майонезиком" и т.д. Будет массовый п***ец, все страна спустя 10 лет после лигалайза, будет делать единственное - шмалить марью.

 

Если бы общество было более развитое, то о легализации можно было подумать. Об этом обязательно подумают, но.. лет так через 100. Если не будет серьезных потрясений и мы не откатимся назад в развитии.

 

Я еще не пробовал сортовых бох.. да и вообще каких-либо бох, которых можно так называть. Но подозреваю, что сорт индики.. такой... крепкой: вышибающих нахер мозги, валящий на диван. Так популярен именно, благодаря тем самым людям о который написано выше.. Сатива- просветление, эйфория, мысли..не востребованы. В моде "получить по башке", что бы как следует расслабиться и вообще не о чем не думать...

Не уверен и легко признаю ошибку, так как не пробовал, поэтому можно поспорить или выслушать мнение тех кто пробовал. "Почему индика востребованней, чем сатива?"

 

Только без торчков сидяших на шмали круглые сутки, на протяжении 10 лет с объяснениями: "Э... ну... сатива уже не цепляет... я жру индику на завтрак, обед и ужин.. а попуститься не могу...."

 

 

Очень глобальная тема, можно написать не одну книгу. Не из того хлама, что обычно в инете валяются.. Надо читать что-то серьезное. О Геополитике например. Поиграть в игру Civilization V - обязательно. Может тебе лучше книг порекомендовать? Но предупреждаю их надо читать, а не хранить в телефоне и ждать чуда. Даже не смотря на то что они бываю нудными..

 

1 привести себя в порядок - спорт, можно и дома, главное на износ(в здоровом теле здоровый дух - отдельная тема весом с книгу)

2 найти дело которое тебе нравится(музыка, кулинария, худ. искусство, изобретение чего-либо(духи), написание книг? и т.д. Если нравится на диване лежать, то обратиться к этому пункту после занятия спортом(пункт 1) по графику на протяжении 2 месяцев.) Куришь сиги? Переходи на электронные(Joytech). Пьешь пойло - в завязку.. пиво и то раз в три месяца.(обязательно свежесвареное самим, либо в ресторане)(BrewDemon или другая) : )

3 стараться делать это дело лучше конкурентов. Так как у нас в бизе не меньше быдла чем невбизе, сделать это не так-то и сложно

4 немного инет серфинга на тему: "как открыть свое дело"(сайт контура, что предоставляет услуги бухгалтерии), что бы разбираться в законах и не давать повода жлобам(чиновника) трясти с себя деньги + работать легально.

5 если есть бабки, но нет яркого ума или цели в жизни, надо её найти. Как? Путешествуй по красивым странам, например в Таиланд, и не в бичевник типо Паттаи, а минимум Пхукет.

6 если бабок нет, и нет цели в жизни, то надо найти бабки. Как? Поехать в город, где средняя з\п высокая. Либо продать что-нибудь. Риск будет всегда.

7!!! Всех кентов, что торчат, жрут бухло... тупят.. нафиг из жизни навсегда, если это будут все - то лучше так. За собой на дно тебя может затащить даже один.

Остальное спрашивай здесь в личной беседе. Вроде назвал основное.

Книфки скинь на exoid собака inbox . ru : ))

Я их читат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

тебе для ликбеза вслед за джеком--сатива прёт лучше,да и прикуриваешься к ней дольше.

:hi2:

Ну почему же так категарично.... И Джек и ты прав. Немножко поясню как я вижу...

Уверен, что хватает гроверов, среди которых и я сам, которые на первые свои циклы грова делали выбор в сторону индики в первую очередь именно из-за ранних сроков созревания. Ну а как? ХоЧется побыстрее бы чтобы свои шишки были, да и со старта гурманом не станешь, потому как мало то что и пробывал.

А вот потом.... :sm: Когда наконец-то дело доходит, до сативного сортеца, когда и циклы есть за спиной и в морозилке пару банок лежит вкусняшных шиш. И когда ты харвестнул эту сативу и покурил....ммм.... Короче, как лично у меня, я больше и смотреть не хочу в сторону индики, только сатива! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травамаг вернулся :icon_rasta:

Пионэру до Травамага - как до Пекина раком.

Понты -дешёвые, доводы - неубедительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пионэру до Травамага - как до Пекина раком.

Понты -дешёвые, доводы - неубедительные.

А Травамаг прям убеждал что сомнений и не оставалось, а понты дорогущие кидал :smile:

имхо - Травамаг, Фем21, Еладжи и т.д. - это всё один и тот же конь :sm:

Как ТайМуай, Патайя1488, Уругуля - один и тот же осёл :icon_mrgreen:

 

Кстати, хоть я и не копытный, у меня с этими двумя есть кое что общее - все мы не имеем никакого отношения к янтарю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был много где и, если по честному, то нигде не сталкивался, что при контролерах комнат свиданий и приема передач на службе была собака. Зная систему подводного и в целом внутреннего движения в подобных учреждениях, могу сказать, что наличие у этих контролеров собаки вообще исключенно. :smile: Поверьте, что если бы там были собаки, то самих запрещенных веществ там бы и вовсе не было, а именно этих самых веществ там столько! что те кто хочет в санях сидит как на свободе :wink2: Собаки используются для охраны периметра зоны учреждения и для этапирования заключенных, больше нигде они не учавствуют. Ну а если совесм параноит, то конфеты, сигареты и кофе в одном отдельном кешарке и так чтобы кофе просыпалось. Табак и кофе - пох все собаки мира :sm:совершенно с тобой согласен бро

 

 

Именно театральных название я и вспоминал, бро :hi2:

Если честно ручник особо никогда не катал, потому как жалко шишки лапать :sm:

 

Слишком много в камере болтал, тот кореш, который покурить желал :yes:

очень точный диагноз :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята а если сигарету в янтаре помакать подсушить и уруру!!!как норм будет!пробовал кто...иль шуба выделки не стоит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильтр ток вынь..и с дозой расчитай бро..а там уууххх... :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересна оставшаяся после купания в спирте растительность.

Она пропитана спиртом и курить ее вредно или пох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

курить ее вредно или пох?

Бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молочинка какая)

 

Понимаю тебя прекрасно, без инета жизнь встает на месте..

А если еще и работа основная связана с интернетом то это просто паралич нервной системы)

Для меня так катастрофа сразу если интернет пропадет.. Все дела стразу встанут на месте...

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индика привет, клёвые фотки, красивая природа!!! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От фоток даже дыхание замерло :cool2: Умничка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие места для аута..а с того аута и янтаря уже.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

красавэла индюх:) фота с красными цветами, как будто мордашки какието:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

а что за растение возделывается ,последние фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без интернета продержаться еще можно, вот без электричества уже запарно. на выходных на даче еще и вечером, хорошо ноут заряжен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!