Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
IndiCo

Рецепы канномасла!

Рекомендуемые сообщения

Толи давиться химарём или мёдом (тоже ядовитый сцуко) ,или янтарь курить - дым канабиса ,весь вкус остаётся .

Что есть шишка - трава , солома ,нах всю эту золу в лёгкие загонять , это ж сколько мы в себя ненужного запихиваем по сути ! Янтарь можно сказать экологически чистый продукт , а траву друзьям,их и так накроет мама не горюй.

я не про курительные экстракты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Театральные:)

А чем ручник будет хуже?

Ручник не так чист. (На кавказе его мацанкой называли)... Потому что во время того, как катаешь, много лишнего попадает на ладони. И мелкие листья, и чуть сильнее нажмешь, сок растения. И вообще то ручник катают в том случае, когда растих - хотябы небольшой плантарь))))))! Ручник, примерно с шоколадную конфету по размеру, где то на тридцать штакетов.))

 

Я был много где и, если по честному, то нигде не сталкивался, что при контролерах комнат свиданий и приема передач на службе была собака. Зная систему подводного и в целом внутреннего движения в подобных учреждениях, могу сказать, что наличие у этих контролеров собаки вообще исключенно. :smile: Поверьте, что если бы там были собаки, то самих запрещенных веществ там бы и вовсе не было, а именно этих самых веществ там столько! что те кто хочет в санях сидит как на свободе :wink2: Собаки используются для охраны периметра зоны учреждения и для этапирования заключенных, больше нигде они не учавствуют. Ну а если совесм параноит, то конфеты, сигареты и кофе в одном отдельном кешарке и так чтобы кофе просыпалось. Табак и кофе - пох все собаки мира :sm:

 

 

Именно театральных название я и вспоминал, бро :hi2:

Если честно ручник особо никогда не катал, потому как жалко шишки лапать :sm:

Все конфеты, кофе и чай проносят без упаковки. Россыпью. Чай и кофе перебирается. Согласен что если ты с воображением, то заныкать найдешь куда. Только... Вообщем передовали так зашкеренный подгон пацики, спалились. На кого была оформлена свиданка с посылкой, оказался там же, где и корешь, который покурить хотел.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все конфеты, кофе и чай проносят без упаковки. Россыпью. Чай и кофе перебирается. Согласен что если ты с воображением, то заныкать найдешь куда. Только... Вообщем передовали так зашкеренный подгон пацики, спалились. На кого была оформлена свиданка с посылкой, оказался там же, где и корешь, который покурить хотел.))

Слишком много в камере болтал, тот кореш, который покурить желал :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все конфеты, кофе и чай проносят без упаковки. Россыпью. Чай и кофе перебирается.

Так вот это то и на руку :smile: Потому что, когда конфеты в прозрачном пакете и точно такая же конфета янтаря вперемешку, то еще пацанчики попарятся ее искать :wink2:

Согласен что если ты с воображением, то заныкать найдешь куда.

А х*ли тута находить и вооброжение? Если через свиданку, то строго по жопе или по влагалищу(смотря кто едет на свидание), а если через передачку, то мест 1005000 и одно из них вперемешку с конфетами. Грецкие орехи раскалывают, со шкорлупы орех нафиг, а вместо него грузик и орех обратно склеивается (много где орехи поэтому пропускают только поколотые), в сухи дезики, в пирожках, просто вперемешку с зеленым чаем - в один пакет закидываешь пачек десять чая и туда же засыпаешь весов пять шишек и все перемешивается вместе, а пацанам там и в радость будет потом сутки перебирать 3 кг чая :sm: "винт" в зажигалках залетает, при чем в зажигалку загоняется и децл газа, который легче жидкости и стоит в самом верху и когда на шмоне контролер пстрикает зажигалкой такой то она загорается. Короче вариков валом как не спалиться, мне на протяжении 12 лет, что только и в чем только не залетало :wink2:

И видел я тоже 100500 запалов таких вот и скажу тебе со всей Душой, что из 1000 запалов с запретом, только в 1 натыкаются чисто случайно при обыске, а в остальных 999 случаях контролеры и опер.часть изымают только строго по наводке, потому что много любителей языком вывернуть ни к месту, а агентурная сеть никогда не дремлет и бдит :ph34r:

Бро ты его всегда катаешь когда маникюришь :))

Бро, привет :hi2:

Да я знаю :sm: ПРосто я всегда это делаю так аккуратненько, ну чтобы лишние трихомы не беспокоить, что в конце ну может несколько спичечных головок и накатываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров Брат Nrisimx :hi2: Мне тоже жалко, но то что получается оставляю на праздники свои :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был много где и, если по честному, то нигде не сталкивался, что при контролерах комнат свиданий и приема передач на службе была собака. Зная систему подводного и в целом внутреннего движения в подобных учреждениях, могу сказать, что наличие у этих контролеров собаки вообще исключенно. :smile: Поверьте, что если бы там были собаки, то самих запрещенных веществ там бы и вовсе не было, а именно этих самых веществ там столько! что те кто хочет в санях сидит как на свободе :wink2: Собаки используются для охраны периметра зоны учреждения и для этапирования заключенных, больше нигде они не учавствуют. Ну а если совесм параноит, то конфеты, сигареты и кофе в одном отдельном кешарке и так чтобы кофе просыпалось. Табак и кофе - пох все собаки мира :sm:

 

 

Именно театральных название я и вспоминал, бро :hi2:

Если честно ручник особо никогда не катал, потому как жалко шишки лапать :sm:

 

небыл Броу, но слышал что в определенных местах с дерьмом проблем не когда не было.

А даже на оборот его там жопой жуй! были бы деньги.....

Мир

 

Да как то в обще странно, у них по идеи просто обязана быть собака специально натренированная, что бы им было проще находить заначки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах им заначки, там по ходу другая система получения барыша. Может по этому и не нюхают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака ах**ет там работать, посторонние запахи всё перебьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kainkin

Почему многие выбирают "горение бох" нежели "испарение янтаря" ? Если это лучшее, что можно сделать из травки, почему это не столь популярно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему многие выбирают "горение бох" нежели "испарение янтаря" ? Если это лучшее, что можно сделать из травки, почему это не столь популярно?

Потому что с одного средненьеого куста выйдет 100ка и курить ее устанешь, а проянтарить или пробутанить с него получится 20-30гр при хорошем раскладе и прикуришься к чистоте быстро, а потом только передышка или вмазываться чтобы удивило :))) И самое главное шишка это как слушать Баха- классика, олдскул, заколотил прикурил напаснулся, передал товарищу- это же так прекрасно и умиротворенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рафинад вот не лучший сахар. Вдруг и в шише ничего лишнего нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Manhattan

В ваших словах есть определенная логика, вот как вижу её я: "Стоит ли кушать в дорогом ресторане, потом ведь привыкнешь и домашняя еда будет во все не едой...". Согласен если правильно вас понял. Но в нашем случае, почти у каждого безграничный доступ к материалу.. И не нужно переплачивать за блюдо каждый раз.. Не считаете ли вы, что все дело в лени и не разборчивости? А может и плохого вкуса? Не хочу некого обидеть или задеть, большинство вряд ли одобрит мои слова. Но в данной ситуации, логичнее выбирать лучшее. Хотя бы ради здоровья, что б кумар паленый не вдыхать..

 

Это можно отнести к любой сфере, человек привыкает ко всему, без "привычки" не быть прогрессу, всегда стремишься к чему-то лучшему. Так почему бы не сделать выбор в пользу лучшего, если затраты такие же?

 

Почему большинство не использует вапорайзеры, неужели гарь - приятнее, натурального, не разрушенного продукта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что, Инди)

Накур разный

и еще не все в таких кол-вах растят, да курят и проебывают много. Потом курют стволы, семена и вербу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курим все что тлеет и вставляет, особенно не выбираем. постоянно на своем куреве измена душить начинает, а так гуд

https://www.youtube.com/watch?v=5jc3coI75MA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ваших словах есть определенная логика, вот как вижу её я: "Стоит ли кушать в дорогом ресторане, потом ведь привыкнешь и домашняя еда будет во все не едой...". Согласен если правильно вас понял. Но в нашем случае, почти у каждого безграничный доступ к материалу.. И не нужно переплачивать за блюдо каждый раз.. Не считаете ли вы, что все дело в лени и не разборчивости? А может и плохого вкуса? Не хочу некого обидеть или задеть, большинство вряд ли одобрит мои слова. Но в данной ситуации, логичнее выбирать лучшее. Хотя бы ради здоровья, что б кумар паленый не вдыхать..

 

Это можно отнести к любой сфере, человек привыкает ко всему, без "привычки" не быть прогрессу, всегда стремишься к чему-то лучшему. Так почему бы не сделать выбор в пользу лучшего, если затраты такие же?

 

Почему большинство не использует вапорайзеры, неужели гарь - приятнее, натурального, не разрушенного продукта?

Друг тебя не кто не отговаривает от экспериментов, а наоборот даже спасибо скажет тебе общество за твои материалы по нашему делу! Кому как нравится... но заметь любая аптека которая торгует Марьей, продает ее исключительно в шишках... я так видел по крайней мере :)) Чтобы дозу не превышать... не знаю что еще добавить Бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

почти у каждого безграничный доступ к материалу

Ну да, тут же наркобароны сидят.

Так я тебе от их лица отвечу- за смыв срок больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за смыв срок больше.

Опять же таки ДА :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите инфу, какие квоты на какой продукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе что сложно Юр.раздел заглянуть?! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ломы:), ладно, а ссылка есть?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)) вот, спасибо, бро

Две страницы про 19 растений

Я про янтарь или мед спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Manhattan

Марья это бизнес и нечего более. А! Ну еще инструмент негативного влияния на населения, как и бухло. Если человек себя не контролирует, то будет день, от дня закуриваться.. Вместо того что бы ставить цели, добиваться успеха, реализовывать мечты. Нафига? Если есть чудо зелье?

 

Пример - барыги. Много тут дельцов, что ушли в легальный бизнес? 0.001% из 100%?.. Не настаиваю, но считаю что цифра близка к истине. Почему? Потому что лень думать... человек будет клацать на "кнопку счастья", как та мышка в лаборатории, к мозгу которой подключили провода, а при нажатии кнопочки она получала выбрал дофамина(гормон удовольствия). Так она и померла на этой кнопочке от истощения.

 

Если общество потребляет никотин из сырья, то есть сигарет, то в таком виде и будут поставлять, хоть в аптеки, хоть на дом.. только плати. А если "люди" выберут никотин + куча сушеного говна, то им и её продадут. Сравнение очень грубое, нечего против бошек не имею. Акцентирую на сам выбор потребления - ГОРЕНИЕ. Это не разумный выбор.

 

И это не касаясь "Холивара" на тему легализации. Я против, потому что вся страна "торчать", если на спайсах многие сидят, то на траву и подавно вся страна сядет. Где потом будем брать, ученых, что разработают нам вооружение ? Учителей? Врачей?

 

При чем здесь лигалайз? При том, что логичная причина, почему большинство долбит булики - лень и жажда торчка. Не хватает на янтарь - сделай экстракт, не хватает его, сделай что-то по слабже, если и тут тебе мало, то кури ты хоть свои шики, путем испарения, а не заталкивания в легкие херовой горы концерогенов и прочей нечести...

Изменено пользователем Manhattan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, все слои курят. У шибко занятых просто пореже выходит)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)) вот, спасибо, бро

Две страницы про 19 растений

Я про янтарь или мед спрашивал

Размеры и объёмы:

 

Канабис

· Значительный размер (граммов свыше): 6 гр.

· Крупный размер (граммов свыше): 100 гр.

· Особо крупный размер (граммов свыше): 100000 гр.

 

Гашиш (анаша, смола каннабиса)

· Значительный размер (граммов свыше): 2 гр.

· Крупный размер (граммов свыше): 25 гр.

· Особо крупный размер (граммов свыше): 10000 гр.

 

Масло каннабиса (гашишное масло)

· Значительный размер (граммов свыше): 0,4 гр.

· Крупный размер (граммов свыше): 5 гр.

· Особо крупный размер (граммов свыше): 1000 гр.

 

Приведенные размеры не надо путать с культивированием. При хранении учитывается вес, грубо говоря, «готового к употреблению продукта», а при культивировании количество растений!!!

 

Негативный нюанс. В случае, если у лица, в гроубоксе цветет пара кустов и при этом в холодильнике еще лежит баночка с планом, то ему будут инкриминироваться обе статьи по совокупности, т.е. и хранение и культивирование.

 

Положительный нюанс. Неоднократное приобретение или хранение наркотических средств в значительном размере без цели их сбыта, квалифицируется по части первой, а не второй!!! Это означает, что все свои «особо крупные» урожаи желательно держать в таком месте, чтобы ни одна собака не нашла, а при себе иметь минимум. Тогда никому не удастся впаять «тяжкую» статью.

 

Короче говоря,вес любого продукта больше первых строчек , при себе или дома держать не стоит !

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, значительный размер))) надо же так назвать! не хера не малый размер!

Это спецом что бы еще больше вызвать негатива к подсудимому!

 

Вот уроды что бы за водку так сажали людей!! вся страна бы уже в тюрьме сидела!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И это не касаясь "Холивара" на тему легализации. Я против, потому что вся страна "торчать", если на спайсах многие сидят, то на траву и подавно вся страна сядет. Где потом будем брать, ученых, что разработают нам вооружение ? Учителей? Врачей?

 

Сейчас все торчат на Ягуаре и Балтике, думаешь получаться плохие врачи, учителя?

А учёные никогда не торчат, у них голова другим забита даже в детстве :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, значительный размер))) надо же так назвать! не хера не малый размер!

Это спецом что бы еще больше вызвать негатива к подсудимому!

 

Вот уроды что бы за водку так сажали людей!! вся страна бы уже в тюрьме сидела!!

Значительный размер - административное наказание ,всё что выше уголовка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попутал сори ,до значительного административка , корче не носи в кармане свыше 6 грамм шишек , на всякий случай , бери с собой 5,9 ! :sm:

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попутал сори ,до значительного административка , корче не носи в кармане свыше 6 грамм шишек , на всякий случай , бери с собой 5,9 ! :sm:

 

Да я обычно не нашу в обще не куда, шучу конечно для себя всегда есть)

а так не кто незнает про мое хобби я надеюсь)

Только вот друзья начали коса смотреть.. Ооо че это он от курева стал отказываться...

Они то курят там всякую херню, типо ботвы которой надо выкурить косяк что-бы подкурило! и она так подкуривает"! не раслобляет как бошки, а наоборот в водит в депаны..

 

У меня такая самочуха и с боньками бывает, куранешь пипетку! и как затресет места себе найти немогу!

Тут надо срочно вторую что бы успокоиться :sm:

 

Бывает такое у кого или я единственный такой на свете, и мне курить противопоказана)?

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!