Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ment

Обман!

Рекомендуемые сообщения

Какие к Магазину могут быть претензии ,претензии должны быть к ПРОИЗВодителю ,дело магаза выслать по быстрому и чтоб в орег упаковке были не раздавленными ,вскрылись и не лезут дальше ,прохладно значит им .да и не поверю чтоб из разных партий не взошли ,как говорится нет девушки или в себе недуг!

 

Иши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сериос сидс

нирвана

грин хаус

все три банка известные,все три приобретённые не растут

претензии ко всем производителям?

По свершившемуся факту-какие могу сделать выводы?

буду тестить,что ещё остаётся-раз столько комрадов ЗА Семяныча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант рентген виноват на таможне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сериос сидс

нирвана

грин хаус

все три банка известные,все три приобретённые не растут

претензии ко всем производителям?

По свершившемуся факту-какие могу сделать выводы?

буду тестить,что ещё остаётся-раз столько комрадов ЗА Семяныча

 

Дело даже не в семяныче, а в степени ответственности: производитель - производит и несёт ответственность за качество семян и генетики, магазины - хранят (температура хранения и влажность имеют значение), и делают отправление заказов (кто то своевременно и то, что было оформлено в заказе, кто то не своевременно и не то, что было оформлено) и это важно понимать, если не взошли смена всех 3х производителей, значит: или проблемы были с хранением, либо в условиях доставки, либо проблемы с проращиванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен,дед.

Согласись,что надо устранить слабое звено

я-тестить остатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч я против Вас ничего личного не имею, про пиар -это мысли вслух и предположения не более...

На вашем месте я бы предложил Менту показать в минифото отчете каким образом он проращивает орехи и выложить инфу в эту тему, возможно это прояснит некоторые моменты :hi2: Палива никакого :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал у Семяныча Небулу, прислали в подарок две бонусные семки, все взошло, сам магазин мне нравится, он конечно дороговат, но мне понравился, а гнать на магазин за то что у тебя не проросли семена это глупо. Они не отвечают за всхожесть, тут от прямоты рук и качества семян все зависит, да и вообще автоцветы мне не понравились, их надо как то дольше держать чем фотопериодные сорта, и сажать в землю лучше всего когда корешок уже пророс.

Я сажаю в горшок раскрывшиеся семена, на глубину примерно 5 мм. И обильно поливаю, всходит за 2 дня.

Значит по твоему можно открывать магазин и барыжить левыми семками?

 

Как вариант рентген виноват на таможне.

Ну есле только так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мент скорей всего руки из жопы процентов 80% )

Мне всё равно что ты думаешь!!!!Экстрасенс,Я просто пишу как есть а семки прорастить и рукожопый сможет тем более лорика!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в семяныче, а в степени ответственности: производитель - производит и несёт ответственность за качество семян и генетики, магазины - хранят (температура хранения и влажность имеют значение), и делают отправление заказов (кто то своевременно и то, что было оформлено в заказе, кто то не своевременно и не то, что было оформлено) и это важно понимать, если не взошли смена всех 3х производителей, значит: или проблемы были с хранением, либо в условиях доставки, либо проблемы с проращиванием.

Либо СЕМЯНЫЧ засунул левые семки ,мож прокатит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всему сообществу Дзаги!

Название данной темы "Обман", - как минимум неправильное, но оно привлекает внимание.

Это не тема для пиара нашего магазина(к тому же больше всего здесь пиарится другой магазин)

И так как "Обман" повещён Семянычу, мы не могли оставить данную тему без внимания.

Постараемся ответить по существу.

 

Мы никого и никогда не обманывали. Мы сторонники честного сотрудничества, со всеми нашими покупателями, ведь это в наших же интересах. Ведь никто не будет покупать в магазине, в котором тебя обманывают.

 

Наш магазин продаёт семена конопли различных мировых производителей исключительно в оригинальной упаковке. Это сводит шансы получить некачественный товар к минимуму. Семена с упаковками мы храним в надлежащих условиях. Другими словами, со своей стороны, мы всегда выполняем все зависящие от нас меры, с целью, чтобы Вы получили заказанный у нас товар в том же виде, в каком получили его мы.

 

ment Вы заказали у нас популярные сорта от разных производителей, пользующиеся достаточно большим спросом, то есть Lowryder#2 от Joint Doctor и Mazar(regular) от Dutch Passion действительно являются популярными сортами, которые, говоря начистоту, не залёживаются на нашем складе. Ранее отзывы о этих сортах были положительными.

Так же хотелось отметить, что выращивание это достаточно деликатный процесс, в ходе которого на отрицательные результаты может повлиять множество факторов.

Как заявляют производители, при использовании стандартных техник проращивания и в надлежащих температурных условиях, прорастает не менее 7 из 10 семян.

 

Ещё Вы написали, что заказали у нас на 8000 рублей, значит Вы учли ещё и предыдущий заказ, в котором Вы заказали AK-47(regular) От Serious Seeds. Стало быть, у Вас не проросло 3 разных сорта от 3х разных производителей, верно?

Вероятность что все 3 сорта, от разных производителей не проросли - крайне мала.

Возможно в будущем стоит попробовать воспользоваться другим стандартным методом.

 

Фактически, за всхожесть семян мы не отвечаем, но чтобы попытаться, как-то компенсировать Ваше потраченное время, мы предложили Вам бонус к следующему заказу. Однако, как мы поняли, заказывать Вы у нас в дальнейшем не собираетесь и поэтому мы вышлем их завтра Вам отдельно, заказным письмом 1 класса, на тот же адрес и данные, на которые были высланы предыдущие Ваши заказы. Надеемся на понимание :hi2:

Я уверен что это письмо у них как шаблон разработанный в отделе НЛП и они отписываются им за все свои косяки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен что это письмо у них как шаблон разработанный в отделе НЛП и они отписываются им за все свои косяки!!!

А СЕМКИ (БОНУСНЫЕ)Я НЕ БУДУ ПОЛУЧАТЬ Я ДУМАЮ ВСЕМ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ!!!

 

ВСЕМ СПАСИБО И ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРАТЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спили мушку,чувак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мент, у тя семки не взашли из-за твоей хуевой ауры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А СЕМКИ (БОНУСНЫЕ)Я НЕ БУДУ ПОЛУЧАТЬ Я ДУМАЮ ВСЕМ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ!!!

 

 

Честно говоря, нам не до конца понятно, почему.

Но в любом случае, предложенные нами ранее семена мы вышлем, а забирать их или нет - это Ваше сугубо личное дело. Желаем успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всему сообществу Дзаги!

Название данной темы "Обман", - как минимум неправильное, но оно привлекает внимание.

Это не тема для пиара нашего магазина(к тому же больше всего здесь пиарится другой магазин)

И так как "Обман" повещён Семянычу, мы не могли оставить данную тему без внимания.

Постараемся ответить по существу.

 

Мы никого и никогда не обманывали. Мы сторонники честного сотрудничества, со всеми нашими покупателями, ведь это в наших же интересах. Ведь никто не будет покупать в магазине, в котором тебя обманывают.

 

Наш магазин продаёт семена конопли различных мировых производителей исключительно в оригинальной упаковке. Это сводит шансы получить некачественный товар к минимуму. Семена с упаковками мы храним в надлежащих условиях. Другими словами, со своей стороны, мы всегда выполняем все зависящие от нас меры, с целью, чтобы Вы получили заказанный у нас товар в том же виде, в каком получили его мы.

 

ment Вы заказали у нас популярные сорта от разных производителей, пользующиеся достаточно большим спросом, то есть Lowryder#2 от Joint Doctor и Mazar(regular) от Dutch Passion действительно являются популярными сортами, которые, говоря начистоту, не залёживаются на нашем складе. Ранее отзывы о этих сортах были положительными.

Так же хотелось отметить, что выращивание это достаточно деликатный процесс, в ходе которого на отрицательные результаты может повлиять множество факторов.

Как заявляют производители, при использовании стандартных техник проращивания и в надлежащих температурных условиях, прорастает не менее 7 из 10 семян.

 

Ещё Вы написали, что заказали у нас на 8000 рублей, значит Вы учли ещё и предыдущий заказ, в котором Вы заказали AK-47(regular) От Serious Seeds. Стало быть, у Вас не проросло 3 разных сорта от 3х разных производителей, верно?

Вероятность что все 3 сорта, от разных производителей не проросли - крайне мала.

Возможно в будущем стоит попробовать воспользоваться другим стандартным методом.

 

Фактически, за всхожесть семян мы не отвечаем, но чтобы попытаться, как-то компенсировать Ваше потраченное время, мы предложили Вам бонус к следующему заказу. Однако, как мы поняли, заказывать Вы у нас в дальнейшем не собираетесь и поэтому мы вышлем их завтра Вам отдельно, заказным письмом 1 класса, на тот же адрес и данные, на которые были высланы предыдущие Ваши заказы. Надеемся на понимание :hi2:

Так это и мне можно так припиз.ть (скрыть факт о том что руки из ж..) что-бы халявы хапнуть. :sm:

 

А СЕМКИ (БОНУСНЫЕ)Я НЕ БУДУ ПОЛУЧАТЬ Я ДУМАЮ ВСЕМ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ!!!

 

ВСЕМ СПАСИБО И ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРАТЬ!!!!

чел, да брал я у него орехи. и еще возЪму) нормально они щелкаються.

Изменено пользователем DjeksonX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А СЕМКИ (БОНУСНЫЕ)Я НЕ БУДУ ПОЛУЧАТЬ Я ДУМАЮ ВСЕМ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ!!!

 

 

С таким ником как у тебя не х** очковать! Иди забирай :haha3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запороть орехи за то время, что они лежат в холодильниках сидшопов, практически не реально.

все магазы знают на 100%, что хранить надо в холодильнике, и вряд ли кто то пожопится купить себе холодос по цене пары пачек орехов.

сугубо ИМХО - карма пошутила, коммерцию изначально задумывал, вот жопу и показало. повторяю - ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал и не раз на семяныче и все норм было :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо всем за оставленные в этой теме отзывы о нашем магазине! :hi2:

 

DjeksonX Хоть наш магазин и нацелен на создание для российских покупателей семян сервиса по их продаже, отвечающего всем современным требованиям и мы всегда стараемся идти на встречу нашим покупателям, злоупотреблять этим не стоит ^_^ К тому же, все ситуации мы рассматриваем в индивидуальном порядке.

Спасибо, что выбираете наш магазин! :hi2:

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАинтриговало название темки)

 

В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу

закрыт.

Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в один из списков:

Федеральный список экстремистских материалов http://www.minjust.ru/nko/fedspisok/

 

Раз экстремисты, значит не обманщики=))

 

ЗЫ) семян не покупал, так что сорь за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч!!!Пришли твои семки непонятные я как и сказал заберать я их не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч!!!Пришли твои семки непонятные я как и сказал заберать я их не буду.

Ну это ты зря конечно, хватит обиженного из себя делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ment -лучше забери ,а то обиженного придется в другом месте строить ,на обижаных воду возят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мент забирай не выеживайся! Уж и так на блюдечке принесли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да правда что-ли! забирай орехи и не п**ди) или боишься что и в этот раз орехи не прорастут?

*ля у мня прорастают орехи даже собственного производства!!

единственное свои я слегка раскалываю зубами)

Сами они почему то не раскрываются , слабенькие наверно). :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубами орехи колите ... ну вы даёте !!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а х*ли? Если орехов до этого самого, то почему бы и не погрызть? Да чем угодно, если конечно их много :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж Ореховую пасту тогда делай если их так много))

Изменено пользователем Bubble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а самое обидное то что некоторые верят в этот бред,мент магаз то чем завинил? ты либо криворукое оно,либо пытаешся нашкодить магазину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!