Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ment

Обман!

Рекомендуемые сообщения

хочу рассказать об одном магазине!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывая никнейм, ожидается жгучая история!

не томи, жги напалмом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь я этим замечательным делом около 6лет такое в первые.Много писать не буду покажу переписку с СЕМЯНЫЧЕМ

 

 

шеф,чё за дела,заказывал семки пришли и не прорасли?

19:50

 

 

Здравствуйте! Какой у Вас номер заказа?

19:50

 

 

минуту посматрю

28891,28868,28891

и28774

19:50

 

 

Из 3-х заказов у Вас не проросло ничего?

19:56

 

 

мазар и лорик не пророс а ак не замачивал

19:57

 

 

Вы заказали 10 семян Mazar и 5 семян Lowryder#2 и не одна семечка не проросла,все верно?

19:58

 

 

появился белый хвостики всё

вчера замочил другие мненьше суток и в землю!!!!

20:00

 

 

Напишите пожалуйста как Вы проращивали семена?

20:00

 

 

лорика между губок!!! мазар ватные диски

перед этим 8 часов в стакане с водой 35градусов

примерно

6лет так делаю

причём подарочные пропасли

прорасли

а так хотелось!

20:01

 

 

Иногда клиенты пишут о всхожести, правда очень редко, подобные вопросы всегда решаются в индивидуальном порядке, и мы стараемся сделать так, чтобы клиент остался доволен. Формально мы не отвечаем за всхожесть семян, так как это в большой степени зависит от техники и условий проращивания. Семена вы должно быть получили, как мы и обещали, в оригинальных упаковках производителей. Тем более вы заказали не один сорт, а несколько разных от разных сид-банков, с временными интервалами, что сводит почти к нулю вероятность того что все из них не качественные, как вы могли подумать. Множество наших покупателей проверили качество семян на себе, и если бы оно было плохим, нас бы засыпали жалобами. Видимо в вашем случае все же сыграли роль внешние факторы при проращивании. Однако вы наш клиент, и не хотелось бы чтобы у вас оставались не приятные впечатления о нашем магазине.

Мы можем выслать вам 5 бонусных семян в следующем заказе,

большего в этой ситуации предложить не можем - с нашей стороны мы выполнили все обязательства без ошибок.

20:05

 

 

вы так со всеми поступаете?

я это лучше на дзаги спрошу!

20:07

 

 

Хорошо

20:07

 

 

ок

 

за ник не гоните!!!!

 

так что думайте заказывать у семяныча или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если такой опытный то вопрос на какую луну замачивал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливси я тебе к стате так же рассказывал о том что много семян не прорастало из того что покупал.Не у Семяныча а в другом месте.При чем интересная тенденция сорта самые новые а значит и семячки свежие-прорастание 95%, старые 50 на 50 это максимум.Возникает вопрос а не старыми ли семечками вообще торгуют?C учетом того что это чисто торговля я допускаю подобные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если такой опытный то вопрос на какую луну замачивал?)

Да и с бубном нужно еще в полночь поплясать :haha3:

имхо. вообще лично мне поебать на все эти лунные календари, когда замочил тогда замочил и ни разу не наблюдал каких либо проблем...

Это как в лагере знавал одного шпилвого, так он перед игрой никогда не брился, не стригся и не мылся, т.к. был искренне убежден, что смоет фарт :haha3: И один х** всегда был в хапре, т.е. в проигрыше...... Ну как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас бы засыпали жалобами.

 

 

небеспочвенно,видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал 2 раза у семяныча проблем с восходами небыло!мб у тебя черная полоса пошла)или сто пудов старые семки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно происходит гонево на Семяныча... Это уже моветон... Тарьтесь в других банках, что еще сказать!

Но с другой стороны не заказной ли черный пиар....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семяныч не банк а магазин.

гнать на продавца толку нет. никто не может сказать что лежит в закрытом пакетике кроме того, кто их туда кладёт. российские розничные магазины не фасуют семена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если такой опытный то вопрос на какую луну замачивал?)

Ты мне что тут зкзамен устраиваеш?

 

Постоянно происходит гонево на Семяныча... Это уже моветон... Тарьтесь в других банках, что еще сказать!

Но с другой стороны не заказной ли черный пиар....

Да какой блин пиар на 8000 рублей семян втарил с другом на пару а там такое я просто предупреждаю где не нужно покупать!Зачем обманывать людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливси я тебе к стате так же рассказывал о том что много семян не прорастало из того что покупал.Не у Семяныча а в другом месте.При чем интересная тенденция сорта самые новые а значит и семячки свежие-прорастание 95%, старые 50 на 50 это максимум.Возникает вопрос а не старыми ли семечками вообще торгуют?C учетом того что это чисто торговля я допускаю подобные варианты.

Да мне тоже попадались такие семки, может не правильно магазин хранил, может на почте где конверт к батареи близко лежал, а может и ещё что, в итоге такая же песня была - корешок показывается и всё, баста! Хоть больше влаги, хоть почти сухие диски, а развития дальше нет :(

Дело не в этом ведь, магаз называть не буду, но компенсировать отказались, больше я там ничего не покупаю :smile:

Хочешь гровить без конфузов и бед, затаривайся в магазе где рулит Чёрный Дед :thum: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал у Семяныча Небулу, прислали в подарок две бонусные семки, все взошло, сам магазин мне нравится, он конечно дороговат, но мне понравился, а гнать на магазин за то что у тебя не проросли семена это глупо. Они не отвечают за всхожесть, тут от прямоты рук и качества семян все зависит, да и вообще автоцветы мне не понравились, их надо как то дольше держать чем фотопериодные сорта, и сажать в землю лучше всего когда корешок уже пророс.

Я сажаю в горшок раскрывшиеся семена, на глубину примерно 5 мм. И обильно поливаю, всходит за 2 дня.

Изменено пользователем ericshufler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семяныч не банк а магазин.

Все правильно Санчес, в дреме отписал :icon_mrgreen: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята Я уж не знаю как там у Вас! Я разок тоже лаханулся взял 2 уп семян прислали в оптечной пипетки не в орегинальной уп. Взашло по одной семечки походу дичка сыпали. Сейчас только дедушка не огорчает всегда все на высшем уровне!

 

 

Да поправка не у семяныча а вообще из варонежа сейчас не помню названия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да,есть резон-не банк,но никуя не легче от того.Ноябрь потерян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоришь, 6 лет так проращиваешь семена, а до этого вхожесть была 100%?

35 градусов это всё таки жарковато! Если 350, то наверно и вода в губках и в дисках высохла?!

На магазин смысла нет гнать, им смысла нет тебе хреновые семена давать, репутацию свою пачкать! Если гонишь на семена то возможно почта так сработала, то в жаре стояли то в морозе, резкая смена температуры! Бонусные прорасли потому, что они менее прихатливые были....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проросли все,вылезли все

на этом всё закончилось

свяли как при переливе

в леченом кокосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю это твой касяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче пора плять по ходу идти в РОВД и заяву на Семяныча писать :haha:

ПРосто столько уже хуеты пишут за этот магаз, что я тупо не понимаю как он еще работает. У каждого есть выбор во всем и точно также можно выбрать и другой магаз, если вы так убеждены, что это Семяныч сссука поганки мутит, а не руки у вас из жопы растут, то меняйте поставщика и все проблемы решаться. А, если и в этом случае не решатся, то тогда нужно картошку растить начинать :haha3:

 

P.S. А вообще лично я с чистой совестью могу всем рекомендовать работать с Черным Дедом (EuroSeeds) :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. А вообще лично я с чистой совестью могу всем рекомендовать работать с Черным Дедом (EuroSeeds) :cool2:

согласен, тоже очень доволен этим магазином!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю это твой касяк!

 

попробую ещё раз,контрольный

Короче пора плять по ходу идти в РОВД и заяву на Семяныча писать :haha:

могу всем рекомендовать

 

на тот момент только у него было искомое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный магазин че гнать то?!Я семь брал 5 проросло а 2 потерял:) и замечательно и росло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всему сообществу Дзаги!

Название данной темы "Обман", - как минимум неправильное, но оно привлекает внимание.

Это не тема для пиара нашего магазина(к тому же больше всего здесь пиарится другой магазин)

И так как "Обман" повещён Семянычу, мы не могли оставить данную тему без внимания.

Постараемся ответить по существу.

 

Мы никого и никогда не обманывали. Мы сторонники честного сотрудничества, со всеми нашими покупателями, ведь это в наших же интересах. Ведь никто не будет покупать в магазине, в котором тебя обманывают.

 

Наш магазин продаёт семена конопли различных мировых производителей исключительно в оригинальной упаковке. Это сводит шансы получить некачественный товар к минимуму. Семена с упаковками мы храним в надлежащих условиях. Другими словами, со своей стороны, мы всегда выполняем все зависящие от нас меры, с целью, чтобы Вы получили заказанный у нас товар в том же виде, в каком получили его мы.

 

ment Вы заказали у нас популярные сорта от разных производителей, пользующиеся достаточно большим спросом, то есть Lowryder#2 от Joint Doctor и Mazar(regular) от Dutch Passion действительно являются популярными сортами, которые, говоря начистоту, не залёживаются на нашем складе. Ранее отзывы о этих сортах были положительными.

Так же хотелось отметить, что выращивание это достаточно деликатный процесс, в ходе которого на отрицательные результаты может повлиять множество факторов.

Как заявляют производители, при использовании стандартных техник проращивания и в надлежащих температурных условиях, прорастает не менее 7 из 10 семян.

 

Ещё Вы написали, что заказали у нас на 8000 рублей, значит Вы учли ещё и предыдущий заказ, в котором Вы заказали AK-47(regular) От Serious Seeds. Стало быть, у Вас не проросло 3 разных сорта от 3х разных производителей, верно?

Вероятность что все 3 сорта, от разных производителей не проросли - крайне мала.

Возможно в будущем стоит попробовать воспользоваться другим стандартным методом.

 

Фактически, за всхожесть семян мы не отвечаем, но чтобы попытаться, как-то компенсировать Ваше потраченное время, мы предложили Вам бонус к следующему заказу. Однако, как мы поняли, заказывать Вы у нас в дальнейшем не собираетесь и поэтому мы вышлем их завтра Вам отдельно, заказным письмом 1 класса, на тот же адрес и данные, на которые были высланы предыдущие Ваши заказы. Надеемся на понимание :hi2:

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в принципе семяныч красиво из ситуации выходит....бонусные семена бери мент, и читай шпаргалку гровера, или каннапедию....чтоб все проросло......не зимой заказывал ведь...заморозить почта не могла :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хочешь гровить без конфузов и бед, затаривайся в магазе где рулит Чёрный Дед :thum: :wink2:

 

Даже не сдержался :hi2: Спасибо за доверие :ny_icon_old: :sm: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и от себя добавлю: магазин "Семяныч" - команда профессионалов, которая заслуживает доверия, их профессионализм не вызывает сомнения.

 

С моей точки зрения есть некоторые "пункты" в их работе, которые меня (без относительно) оттолкнули бы как покупателя., но это субъективное отношение, в том числе и как к конкурентам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!