Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ment

Обман!

Рекомендуемые сообщения

:hi2:

Здравствуйте!

 

Да, похоже Арсен оказался провокатором.

Мы допускаем ошибки, однако мы сразу стараемся их исправить, и в будущем - исключить.

Но обманывать?!?! В нашей команде работают порядочные люди. И мы дорожим своей репутацией и нашими клиентами!

 

К сожалению, всегда найдутся клиенты, которые не разобравшись, сразу начинают так резко высказываться. Либо он просто это написал, для фана и даже не наш клиент.

 

Тем не менее, мы не унываем, и продолжаем работать! :smile:

такие идиоты только палево наводят. в баню матильду :hi2: Изменено пользователем slegg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

В СЕМЯНЫЧ НЕХОЖУ,ДОРОГО,К ДЕДУ,ИЛИ В МИКАБИНЕТ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень рекомендую замоченные сутки орехи вместо подпиливание слегка прикусить до щелчка

99,5% получается,ипее чем пилить

 

причём точки приприкуса на семечке по ребру

 Вы чего советуете ПРИКУСИТЬ????? а про бацылы во рту человека забыли?  Перекись использовать надо и бритву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые день добрый!!!   Давайте поговорим об именитом озвездевшем 

 

Dutch Passion  а точнее о качестве семян и их подарков!! конкретно  о дарах (ДАНАЙСКИХ) эйфория!!   КАК качество всех устроило??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Вы чего советуете ПРИКУСИТЬ????? а про бацылы во рту человека забыли?  Перекись использовать надо и бритву

:lol: ага научи отца ебаца))) Бразеро семена проращивал когда ты о канапле и не слышал. Так что узбагойся Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: ага научи отца ебаца))) Бразеро семена проращивал  когда ты о канапле и не слышал. Так что узбагойся

тебе годиков сколько????  Отэц  мне 50 курю гаху 30 еще вопросы кусака или грызун Изменено пользователем Вася001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: ага научи отца ебаца))) Бразеро семена проращивал когда ты о канапле и не слышал. Так что узбагойся

прикусил осторожно до шелчка всегда так делаю - и все прорастает, и растет. Изменено пользователем demoni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вы чего советуете ПРИКУСИТЬ????? а про бацылы во рту человека забыли?  Перекись использовать надо и бритву

Бро,да будет тебе извесно,что ротовая полость человека,это самая чистая полость в организме!Если тут есть доктора,то пусть меня поправят недоучку.Но это помню с первого курса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,да будет тебе извесно,что ротовая полость человека,это самая чистая полость в организме!Если тут есть доктора,то пусть меня поправят недоучку.Но это помню с первого курса!

 Ну тут ты в обще не прав  для сравнения стафилококк туберкулез минимум и еще вирусов всяких в набореПример после укуса человека почти любого ждет смерть если не обработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые день добрый!!!   Давайте поговорим об именитом озвездевшем 

 

Dutch Passion  а точнее о качестве семян и их подарков!! конкретно  о дарах (ДАНАЙСКИХ) эйфория!!   КАК качество всех устроило??

У меня эйфория бонус даже хвостик не показала в дисках, так и помер Митрич

Очень разочарован был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну тут ты в обще не прав  для сравнения стафилококк туберкулез минимум и еще вирусов всяких в набореПример после укуса человека почти любого ждет смерть если не обработать

Ересь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

тебе годиков сколько????  Отэц  мне 50 курю гаху 30 еще вопросы кусака или грызун

да впринципе пох** сколько тебе лет и какой стаж курения у тебя:lol: я понимаю что в канаплеводстве ты нуб!!! Раз такую шляпу моросишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да впринципе пох** сколько тебе лет и какой стаж курения у тебя :lol: я понимаю что в канаплеводстве ты нуб!!! Раз такую шляпу моросишь

  Приятно слышать   мнение человека  рожденного в поколение пепси и сникерсов ни образования ни жизненного опыта и курить вам вредно дорогой мой и уверен что куришь ты химозу всякую выращенную на химии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ересь!

 вероятно вы не разу не дрались?  после хорошего удара в зубы что происходит с рукой? а почему? за ответом в школу шкалота :wink2:   чую покуривая оранж буд через папироску хорошее настроение на весь вечер :ny_icon_old:

 

да впринципе пох** сколько тебе лет и какой стаж курения у тебя :lol: я понимаю что в канаплеводстве ты нуб!!! Раз такую шляпу моросишь

 я ее выращиваю!!!!  а канаплевод это ты !!!Слово то звучит даже ругательно  КАНАПЛЕВОД :sm:  :sm:  :sm:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ересь!

Во рту у каждого из нас настоящие джунгли, состоящие из сотен разного рода бактерий, простейших, грибков, вирусов. Производители зубных паст, щеток и прочих средств гигиены ротовой полости изображают это население как армию злодеев, а реклама создает впечатление, что избежать кариеса можно только под корень уничтожив эти джунгли. Однако действительность несколько сложнее.

Большинство этих микроорганизмов обитает во рту постоянно. В этом нет ничего удивительного. В среде их обитания круглый год тепло - около 37 градусов Цельсия, постоянно влажно и все время поступают питательные вещества. Кроме съестных припасов в рот нередко попадают посторонние предметы - пальцы, карандаши, авторучки и так далее, и каждый несет новые микробы. На каждом квадратном миллиметре ткани щек, в каждой складке десен, в каждой бороздке языка таятся живые организмы. Даже хорошо вычищенные зубы кишат миллиардами бактерий.

 

 

Подробнее см.: https://www.nkj.ru/archive/articles/8510/ (Наука и жизнь, Кто живет во рту)

 

:lol: ага научи отца ебаца))) Бразеро семена проращивал  когда ты о канапле и не слышал. Так что узбагойся

 а  Бразеро  это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Приятно слышать   мнение человека  рожденного в поколение пепси и сникерсов ни образования ни жизненного опыта и курить вам вредно дорогой мой и уверен что куришь ты химозу всякую выращенную на химии

аха) все с тобой ясно Вася)и не целуйся Вася а то в роте бактерий стока шо нуегонах**))) Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха) все с тобой ясно Вася)и не целуйся Вася а то в роте бактерий стока шо нуегонах**)))

я целую только детей и девушек любимых а там флюиды!!!  полезные  экологически чистые :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

я целую только детей и девушек любимых а там флюиды!!!  полезные  экологически чистые :sm:

там бактерии Вася это пязда)))

Не обессудьте уважаемый но то что ты ляпнул в отношении надкуса семян это умора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,да будет тебе извесно,что ротовая полость человека,это самая чистая полость в организме!Если тут есть доктора,то пусть меня поправят недоучку.Но это помню с первого курса!

 Вот по данному заявлению сударь!!!!  Видно где вы учились и Главное как(и каким местом)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там бактерии Вася это пязда)))

Не обессудьте уважаемый но то что ты ляпнул в отношении надкуса семян это умора)

:sm:  :sm:  :hi2:   Во  чисто для тебя и иже им подобным!!!  Рецепт   ПРИ МАЗКИ(НАДКУЗ же есть :rolleyes:   Два дня не мыть хвост (щелку)  и перед надкузом  тщательно поводить вокруг головки :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-та какая-то вата пошла. Причем здесь бациллы, флюиды ...

Вася, ты чего так впрягся?! В безобидный вопрос о проращивании ореха.

Зачем этот пиар ... :hz:

ЗЫ) Ей Богу, похоже на Луч света в темном царстве. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-та какая-то вата пошла. Причем здесь бациллы, флюиды ...

Вася, ты чего так впрягся?! В безобидный вопрос о проращивании ореха.

Зачем этот пиар ... :hz:

ЗЫ) Ей Богу, похоже на Луч света в темном царстве. :smile:

 Все пучком!!  поверь после двух папиросок  ТАКОЕ шоу бенихила прохватил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пучком!!  поверь после двух папиросок  ТАКОЕ шоу бенихила прохватил!!!

 А в глазах кадры из кинофильма Страх и ненависть в лас вегасе   этож надо такого отпустить :sm:  :sm:  :sm:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вот по данному заявлению сударь!!!!  Видно где вы учились и Главное как(и каким местом)!!!

Слышь Вася,лети дальше!У меня нет желания,да и не считаю нужным тебе, что-то объяснять!У любого стоматолога спроси,какие бактерии и как попадают в организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь Вася,лети дальше!У меня нет желания,да и не считаю нужным тебе, что-то объяснять!У любого стоматолога спроси,какие бактерии и как попадают в организм.

 Тут только  СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ  поможет  По ДЫХАТЕЛЬНЫМ и Пихательным делам Изменено пользователем Вася001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тут только  СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ  поможет  По ДЫХАТЕЛЬНЫМ и Пихательным делам

Вот к нему и обратись,пусть тебе поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет люди  в поисках счастья набрел на компанию анесия семена Anesia Seeds – Cannabis Seed Company сорта бомба слюни до пупка сайт супер но твари конченые подтвердили получение капусты почтовый номер отправим ждите прошел месяц    не отвечают кидалы кстати есть еще магазин 1000 семян у них обоих один хозяин     заказ платежка и переписка есть они типа в этом году хотят попасть на рынок РФ но пока попал я на 381 евро сам знаю что олень так что бойтесь это кидалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!