Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Голосование отборочного тура DzagiCup 2013 объявляется открытым!

Рекомендуемые сообщения

профукал как-то голос в гроубоксе )), хотя был очень бдителен! вот кандидаты: shroomerxose, growfree с тумбой и ololosha

Изменено пользователем IXBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а предварительные итоги есть уже или 26 числа будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а предварительные итоги есть уже или 26 числа будет ?

Итоги отборочного тура DzagiCUP 2013 будут объявлены 26 декабря!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а предварительные итоги есть уже или 26 числа будет ?

 

Предварительные итоги тут .... https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=49170&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Суворова в 168 масаге табличка есть, прошу +3 ему тоже.

Изменено пользователем miha357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

этот кап отличается от всех предыдущих капов четкой организацией и,

отсутствием говнодрам при голосовании.

правила за десять лет приходят к эталону и это не может не радовать.

всем мира и добра. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шрумер бро, твоя табличка лучшая, без сомнений :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕ ПЯТЕРКИ ПРОШЕДШИХ И ВЫРВАВШИЕСЯ ВПЕРЕД, МОЛОДЦЫ, ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ПОБЕДЫ.НАДЕЮСЬ ПОСЛЕ ОТБОРОЧНОГО ,У ВАС ТОЖЕ БУДЕТ ВСЕ ОКЕЙ И ВЫ РЕБЯТА ОБОЙДЕТЕ ОЛК .ВСЕМ ТАК ЖЕ ЖЕЛАЮ ВЕСЕЛОГО НОВОГО ГОДА ,ДОБРА,УЛЫБКИ, ТЕПЛА ВСЕМ. :icon_rasta: ЕЩЁ НЕ ПРОЩАЮСЬ ОСТАЮСЬ НА СВЯЗИ(РАБОТАТЬ НА ОШИБКАМИ) :hi2: :hello:СЛЕДИТЬ БУДУ И НА ОРГЕ

Изменено пользователем FANTOMASS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря разочарован, связи с тем что отошли от правил, все таки нужно придерживатся правил раз таковые были заявленны. Напомню организаторам правила: в финальную часть выходят по 6 участников! а не по 5 участников! Все таки первый этап голосования откровенно говоря не совсем объективен в плане расстановки лидеров по заявленным критериям оценки, скорее личная симпатия участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря разочарован, связи с тем что отошли от правил, все таки нужно придерживатся правил раз таковые были заявленны. Напомню организаторам правила: в финальную часть выходят по 6 участников! а не по 5 участников! Все таки первый этап голосования откровенно говоря не совсем объективен в плане расстановки лидеров по заявленным критериям оценки, скорее личная симпатия участников.

не в обиду брат,но о какой личной симпатии ты ведешь речь???я лично здесь ни с кем не знаком и о симпатиях не уместно вести речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мне кажется это уже другой Уровень конкурса,может Становление только,мы другие - конкурсы другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в обиду брат,но о какой личной симпатии ты ведешь речь???я лично здесь ни с кем не знаком и о симпатиях не уместно вести речь.

Ну как брат какие? к себе в профиль загляни, у тебя там друзья каким образом появились? Ни с кем ты здесь не общаешься? Никого не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕ ПЯТЕРКИ ПРОШЕДШИХ И ВЫРВАВШИЕСЯ ВПЕРЕД, МОЛОДЦЫ, ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ПОБЕДЫ.НАДЕЮСЬ ПОСЛЕ ОТБОРОЧНОГО ,У ВАС ТОЖЕ БУДЕТ ВСЕ ОКЕЙ И ВЫ РЕБЯТА ОБОЙДЕТЕ ОЛК .

:hi2:

с кем бодатса на олке будем? :sm: есть кандидаты там уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за "+3" перед названием некоторых репортов появилось? это те самые голоса за табличку? тогда, почему мою не посчитали? :blink:

 

 

:hi2:

с кем бодатса на олке будем? :sm: есть кандидаты там уже?

 

а там сейчас тоже голосование проходит? ух ты, надо заглянуть к ним!

Изменено пользователем mongol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря разочарован, связи с тем что отошли от правил, все таки нужно придерживатся правил раз таковые были заявленны.

Соглашусь, мы отступили от правил, которые были заявлены вначале. Нам пришлось сделать это, чтобы не усложнять еще больше уже достаточно сложную систему голосования.

 

В индоре на данный момент три претендента на шестое место с одинаковым количеством баллов. Увеличивать работу комиссии, предоставляя ей выбор между восьми участниками, значит опять же отходить от договоренностей и к тому же есть опасность, что комиссия не успеет уложиться вовремя.

В ауте и гроубоксе участников получилось 10 и 11 соответственно. Комиссия же должна распределять места между лидерами, а шесть человек - это уже более чем половина. Если бы заявок было больше, все бы было без изменений и вопросов.

 

В таких ситуациях, я считаю, незначительное отхождение от правил допустимо. Все-таки, мы хотим наградить достойных, а не погрязнуть в бесконечных дебатах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда, почему мою не посчитали? :blink:

Просили же всех, кого не посчитали, отписаться в специальную тему) Добавили и тебе, хоть это ничего принципиально и не поменяло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, мы отступили от правил, которые были заявлены вначале. Нам пришлось сделать это, чтобы не усложнять еще больше уже достаточно сложную систему голосования.

 

В индоре на данный момент три претендента на шестое место с одинаковым количеством баллов. Увеличивать работу комиссии, предоставляя ей выбор между восьми участниками, значит опять же отходить от договоренностей и к тому же есть опасность, что комиссия не успеет уложиться вовремя.

В ауте и гроубоксе участников получилось 10 и 11 соответственно. Комиссия же должна распределять места между лидерами, а шесть человек - это уже более чем половина. Если бы заявок было больше, все бы было без изменений и вопросов.

 

В таких ситуациях, я считаю, незначительное отхождение от правил допустимо. Все-таки, мы хотим наградить достойных, а не погрязнуть в бесконечных дебатах)

Уважаемый админ! Правила для того и придумываеются что бы их соблюдать и никто невправе отступать от правил, обьективных причин для этого нет. Неважно что заявилось в гроубоксе 11 участников, это больше чем 6, комиссия знала об условиях конкурса что из каждой категории 6 выходят. Для чего в таком случае 2 этап? зачем напрягать комиссию? Первый этап непретендует на объективность, т.к голосование проходит с учетом личностных предпочтений, здесь я непротив такго рода этапа, т.к присутствует обратная связь с участниками, их мнение учитывается, но все таки 2 этап это более объективная оценка, чего для меня как участника больше интересует, мне хотелось бы получить экспертную оценку своему проекту, для этого он и создавался(размещался) вообщем то (не в частности кубок дзаги). По вашему мнению совсем незначительное отколнение от правил непозволило участникам объективно оценить их работы, я согласен что для вас это незначительно, наверно все таки стоит считаться с участниками. И для индора в таком случае если 3 претендента на 6 место, значит все 3 должны пройти. Из за этогго комиссия невспотеет. Здесь дело не в призах, а имено в том чем живет сообщетво и участникам приятно что то что они делают замечают и оценивают.

Компетенция администрации определяется не в том что бывают ошибки, а в умении признавать таковые и умении решать их. Прошу все таки следовать правилам в данном случае и не боятся исправилять ошибки.

Изменено пользователем Hermitage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потейте по сценарию,комисионеры! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование было явно не по критериям + незаконченный реп с плесенью в лидерах, так держать.

Не смог сдеражться, если кого обидел извините :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ! Правила для того и придумываеются что бы их соблюдать и никто невправе отступать от правил, обьективных причин для этого нет.

 

Хорошо, соглашусь, вы правы. Раз мы сказали - шестеро, должно быть шестеро. Добавим недостающих, и пусть комиссия определит, кто же из них сильнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый админ не забудте добавит мой голос резвому,тем более миха не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый админ не забудте добавит мой голос резвому,тем более миха не против.

Все голоса учтены и списки лидеров уже составлены. Количество голосов участников не влияет на итог голосования, все будет решать комиссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все голоса учтены и списки лидеров уже составлены. Количество голосов участников не влияет на итог голосования, все будет решать комиссия.

я о призе зрительских симпатий.я поднимал этот вопрос ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Список финалистов подправлен и внесены все, можно ознакомится и убедится что всё верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я о призе зрительских симпатий.я поднимал этот вопрос ранее.

Ок, учтем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, учтем)

Привет Админ :hi2:

Тут такое дело, я не могу отписаться и проголосовать в "Голосовании комиссии" надо решать вопрос как можно скорее :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или уволили :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!