Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Каннадец

Конкурс на слоган для магазина. Голосование.

Каждый голосующий может проголосовать за неограниченное конкурсантов, чьи слоганы понравились и запомнились. Из-за технических ограничений форума конкурсанты разбиты на два списка.  

50 проголосовавших

  1. 1. Слоган какого участника вам запомнился и понравился?

    • agirre62
      4
    • AIS116
      2
    • albert-soso
      2
    • antitagil
      2
    • Azm7
      3
    • BaSk1Z
      3
    • Brazero
      3
    • CDD
      4
    • CnyTHuK
      4
    • dimas78
      5
    • DjoHuk
      3
    • Dreadmen
      3
    • Drgrin
      3
    • dro139
      3
    • drohn
      3
    • ericshufler
      3
    • gitar
      4
    • Godzilla99
      2
    • gravity666
      3
    • gulin
      2
    • headhunter
      2
    • hindu
      2
    • IlyaIL
      2
    • IndiCo
      2
    • Ingwar
      2
    • JackN
      2
    • kayaman
      2
    • killerkilo
      3
    • KosKo
      2
    • kush
      7
    • kvadrattt
      3
    • Man4es
      3
    • Mangust3000
      3
    • mazila
      2
    • megoz
      2
    • meri
      2
    • miha357
      4
    • mladshiy
      4
    • Mr.Nice
      2
    • nadya67
      3
    • Nrisimx
      2
    • Oksana2013
      2
    • pandrew
      2
    • personheel
      2
    • rezvyi1
      10
    • Shadera
      2
    • sshkiper
      2
    • Steroid
      2
    • suvorov
      2
    • ПОСТАВЬ ГАЛКУ ЗДЕСЬ ЕСЛИ ОТДАЛ ГОЛОСА ТОЛЬКО ЗА УЧАСТНИКОВ ИЗ ПРОДОЛЖЕНИЯ СПИСКА
      3
  2. 2. Продолжение списка конкурсантов

    • ПОСТАВЬ ГАЛКУ ЗДЕСЬ ЕСЛИ ОТДАЛ ГОЛОСА ТОЛЬКО ЗА УЧАСТНИКОВ ИЗ НАЧАЛА СПИСКА
      17
    • svoyac
      2
    • TTata22
      4
    • VaCuUm
      2
    • vadgra
      2
    • vaduwenka
      2
    • vakidzasi 
      2
    • viper0867
      2
    • wowan228mk
      2
    • Доктор Ливси
      4
    • С.Хотабыч
      4
    • хынч
      2


Рекомендуемые сообщения

капец, ребята ...читаю и вспомнить не могу "какая тема топика то?..."

 

Тема, кто Кого! не голосами так хоть словами) :flame:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема, кто Кого!....

скорее, кто за кого.. :icon_mrgreen:

а я так и не выбрал. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее, кто за кого.. :icon_mrgreen:

а я так и не выбрал. :(

 

Выбирай меня) я достойный забрать КУШ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирай меня) я достойный забрать КУШ =)

а у тебя какая достойная цитата, или слоган?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мине его "Расти с Каннадо" понравилось, и у резвого что-то, не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у тебя какая достойная цитата, или слоган?

 

Самого себя как то сложно критиковать, я там в теме делал свои предложения, если интересно поищи.

Понравиться так голосуй за меня, нет так кидай помидоры в меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agirre62 не успел твой последний комент прочесть кто-то всё потёр,чё ты там написал,признался что ты той беспонтовой ориентации? :icon_rasta:

 

...нет так кидай помидоры в меня)

От меня получи томатом в лоб :icon_rasta:

 

rezvyi1 с победой :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agirre62 не успел твой последний комент прочесть кто-то всё потёр,чё ты там написал,признался что ты той беспонтовой ориентации? icon_rasta.gif

 

 

От меня получи томатом в лоб icon_rasta.gif

 

rezvyi1 с победой hi2.gif

по мизеру вы не корректны на счет ориентаций - у меня семья идеальна любимая жена и самое главное пять сыновей маленькому семь месяцев а что останется за тобой через 35лет - пустота измени свою злобу к людям хоть на понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мизеру вы не корректны на счет ориентаций - у меня семья идеальна любимая жена и самое главное пять сыновей маленькому семь месяцев а что останется за тобой через 35лет - пустота измени свою злобу к людям хоть на понимание

Ты за детишек своих переживай,а то с высшим образование с ваших кишлаков потом лезгинку отплясывают детишки ваши в культурных местах разных городов.

Тебе поговорить не с кем что ты до меня дое**лся,я вот никак не пойму этот момент? Ты ваще чё от меня хотел-то с самого начала своего высокохудожественного повествования о 12 бедуинах, 160-ти предположительно быков и теперь докучи 5-ти детей. Дальше что начнёшь расписывать про кого? :icon_rasta:

Давай закроем тему, извинись передо мной и я тебя отпущу с миром :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты за детишек своих переживай,а то с высшим образование с ваших кишлаков потом лезгинку отплясывают детишки ваши в культурных местах разных городов.

Тебе поговорить не с кем что ты до меня дое**лся,я вот никак не пойму этот момент? Ты ваще чё от меня хотел-то с самого начала своего высокохудожественного повествования о 12 бедуинах, 160-ти предположительно быков и теперь докучи 5-ти детей. Дальше что начнёшь расписывать про кого? :icon_rasta:

Давай закроем тему, извинись передо мной и я тебя отпущу с миром :icon_rasta:

jndtnbim pf [fvcndj честно - таким руку не жмут даже под стволом - тебе не понять отныне ты ничто и имя никто заиграный ты фраер и не пробуй слепить апельсинового законника - что одно и тоже обидно за молодых молодежь не берите пример или страна ляжет под упомянутый типаж т.е. под запад ты обозлен на всех и вся видимо не так давно был сильно обижен но зачем дергать не очевидцев вари в себе мады быч Изменено пользователем agirre62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты за детишек своих переживай,а то с высшим образование с ваших кишлаков потом лезгинку отплясывают детишки ваши в культурных местах разных городов.

Тебе поговорить не с кем что ты до меня дое**лся,я вот никак не пойму этот момент? Ты ваще чё от меня хотел-то с самого начала своего высокохудожественного повествования о 12 бедуинах, 160-ти предположительно быков и теперь докучи 5-ти детей. Дальше что начнёшь расписывать про кого? :icon_rasta:

Давай закроем тему, извинись передо мной и я тебя отпущу с миром :icon_rasta:

ты не в догоне - кого мне отпускать а кого о......ь - решаю я моя прерогатива что было сказано - решаю я точнее из каких источников решил что я - не русский - ты прав я - из т......о казачества но... местоположение - вопрос я эту шоблу - нелюдей изучал оч. долго кратко - 99проц или ты ля..ш или сексот если ошибаюсь предложение в силе т.е. обмен хотя бы эл. адресами отказ - признание в вышесказаном Изменено пользователем agirre62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не в догоне - кого мне отпускать а кого о......ь - решаю я моя прерогатива что было сказано - решаю я точнее из каких источников решил что я - не русский - ты прав я - из т......о казачества но... местоположение - вопрос я эту шоблу - нелюдей изучал оч. долго кратко - 99проц или ты ля..ш или сексот если ошибаюсь предложение в силе т.е. обмен хотя бы эл. адресами отказ - признание в вышесказаном

и о расписывании ты плох под роспись остался только рекламный плакат про планеризм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил промежуточный приз никаких замечаний кроме одного - мне кажется ,что для малых заказов такой толщины майлар не требуется надо \ мое субъективное мнение \ мах 3мм,т.к.слегка палевно - тем более вложенная пресса возмещает все и еще даже в такой упаковке одно штампом прессанули.Еще раз спасибо . До встречи . С уважением А62 заказ 40110002

Изменено пользователем agirre62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99проц или ты ля..ш или сексот если ошибаюсь предложение в силе т.е. обмен хотя бы эл. адресами отказ - признание в вышесказаном

Привык таким быдло приёмом детишек разводить в ауле? :sm: Пиши свой адрес если тебе неймётся,время будет приеду навещу тебя.

 

таким руку не жмут даже под стволом

Можешь и не жать, мне достаточно твоей просьбы о прощении, и помиловании :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Ну ладно, конкурс подходит к концу. Хочу поздравить победителей и пожелать всем удачи и успехов. Канадцам спасибо за возможность проявить себя творчески. И главное спасибо тем 4 людям которые голосовали за меня. Я вас люблю великолепная четверка 1. :hi2: 2. :hi2: 3. :hi2: 4. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привык таким быдло приёмом детишек разводить в ауле? :sm: Пиши свой адрес если тебе неймётся,время будет приеду навещу тебя.

 

 

Можешь и не жать, мне достаточно твоей просьбы о прощении, и помиловании :icon_rasta:

ты не ты и понт голимый Я предлагал, тебе что косишь под меня благо \ убрали \ будь попа геем Я ТЕБЯ ОТЧИСЛЮ по понятиям не быстро но неизбежно мб - труба есть пока всего бэз понту пе дернем не бзди мо ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ но ты один из последних от сего живи и жди Изменено пользователем agirre62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канадцы когда финиш и раздача ништяков?

 

ты не ты и понт голимый Я предлагал, тебе что косишь под меня благо \ убрали \ будь попа геем Я ТЕБЯ ОТЧИСЛЮ по понятиям не быстро но неизбежно мб - труба есть пока всего бэз понту пе дернем не бзди мо ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ но ты один из последних от сего живи и жди

Ты мне надоел дятел,я не хера не понимаю что ты пишешь пугало высокообразованное,учи русский язык и правописание,и формулируй свою одноизвильную мысль в понятное предложение,а пока пи[at]дуй в горы паси овец :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канадцы дорогие когда итоги подведете а то в теме уже обстановка накалена до предела, срач один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё - всё - всё! ОПРЕДЕЛИЛИСЬ! :dance:

 

Выбраны победители на Dzagi.ru при подведении итогов конкурса на лучший слоган для магазина

Cannado

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каннадцы а че на олк с вашим конкурсом? Темы,посты,затерты.В чем причина? Как то странно и нелепо вышло.Проясните ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят ну что там?? неужели все так серьезно что вы после моего сообщения прекратили следить за темой??Нам же интерестно :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ОЛК имеет место быть недоразумение с владельцем ресурса JAHncle, у нас с ним несколько разные взгляды. Но так-как он владелец ресурса, то он просто убрал нашу ветку форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ОЛК имеет место быть недоразумение с владельцем ресурса JAHncle, у нас с ним несколько разные взгляды. Но так-как он владелец ресурса, то он просто убрал нашу ветку форума.

 

понял :hi2: если что не так извините.А этот JAHncle как я понял захотел с вас больше денег срубить,редиска мля :icon_rasta: Ребят процветание вам и вашему магазину :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ОЛК имеет место быть недоразумение с владельцем ресурса JAHncle, у нас с ним несколько разные взгляды. Но так-как он владелец ресурса, то он просто убрал нашу ветку форума.

 

Походу ОЛКОВиЧи без призера остались?

Бедные люди, А ресурс кстати говнО! =)

 

 

А че Джангл загнул на этот раз, можно поинтересосваться?,

Что аж всю ветку убрал вашу =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу ОЛКОВиЧи без призера остались?

Твоя последняя надежда на победу там была? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя последняя надежда на победу там была? biggrin2.gif

 

я уже выиграл пачку семят от DP =)

За что весьма благодарен канадцам .

 

А ты ваще не выиграл не чего! пора впадать в спячку как миша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также мы хотим отметить и наградить упаковкой феминизированных семян легендарного банка

 

Dutch Passion - Skunk Passion fem 10 seeds:

 

 

TTata22 CnyTHuK Kayaman Gitar VaCuUm Доктор Ливси personheel Не ссортись ребят прошу Вас! Вы Мега Круты и Авторитетны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!