Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Каннадец

Конкурс на слоган для магазина. Голосование.

Каждый голосующий может проголосовать за неограниченное конкурсантов, чьи слоганы понравились и запомнились. Из-за технических ограничений форума конкурсанты разбиты на два списка.  

50 проголосовавших

  1. 1. Слоган какого участника вам запомнился и понравился?

    • agirre62
      4
    • AIS116
      2
    • albert-soso
      2
    • antitagil
      2
    • Azm7
      3
    • BaSk1Z
      3
    • Brazero
      3
    • CDD
      4
    • CnyTHuK
      4
    • dimas78
      5
    • DjoHuk
      3
    • Dreadmen
      3
    • Drgrin
      3
    • dro139
      3
    • drohn
      3
    • ericshufler
      3
    • gitar
      4
    • Godzilla99
      2
    • gravity666
      3
    • gulin
      2
    • headhunter
      2
    • hindu
      2
    • IlyaIL
      2
    • IndiCo
      2
    • Ingwar
      2
    • JackN
      2
    • kayaman
      2
    • killerkilo
      3
    • KosKo
      2
    • kush
      7
    • kvadrattt
      3
    • Man4es
      3
    • Mangust3000
      3
    • mazila
      2
    • megoz
      2
    • meri
      2
    • miha357
      4
    • mladshiy
      4
    • Mr.Nice
      2
    • nadya67
      3
    • Nrisimx
      2
    • Oksana2013
      2
    • pandrew
      2
    • personheel
      2
    • rezvyi1
      10
    • Shadera
      2
    • sshkiper
      2
    • Steroid
      2
    • suvorov
      2
    • ПОСТАВЬ ГАЛКУ ЗДЕСЬ ЕСЛИ ОТДАЛ ГОЛОСА ТОЛЬКО ЗА УЧАСТНИКОВ ИЗ ПРОДОЛЖЕНИЯ СПИСКА
      3
  2. 2. Продолжение списка конкурсантов

    • ПОСТАВЬ ГАЛКУ ЗДЕСЬ ЕСЛИ ОТДАЛ ГОЛОСА ТОЛЬКО ЗА УЧАСТНИКОВ ИЗ НАЧАЛА СПИСКА
      17
    • svoyac
      2
    • TTata22
      4
    • VaCuUm
      2
    • vadgra
      2
    • vaduwenka
      2
    • vakidzasi 
      2
    • viper0867
      2
    • wowan228mk
      2
    • Доктор Ливси
      4
    • С.Хотабыч
      4
    • хынч
      2


Рекомендуемые сообщения

А чем ты от робота отличаешься,такой же безмозглый чурбан biggrin2.gif

фу фу фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хватит вам ребят ссорится просто для всех конкурсов на дзаги нужно продумать единую простую форму которой могли бы пользоваться желающие все проблемы же известные и споры одинаковые еще с капа тянутся,опыт же огромный господа модераторы решите вопрос плиз

Изменено пользователем meri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю,выдать предупреждение невоспитанному TTata22 .

Меня вчера все провоцировал на конфликт. Сейчас смотрю продолжает агрессировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... модераторы решите вопрос плиз

Модераторы не организуют конкурсы. Конкурсы организуют люди заинтересованные в них, имея на то определённые цели и показывая при этом собственную организацию, представляя её лицо, как я себе представляю это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы не организуют конкурсы. Конкурсы организуют люди заинтересованные в них, имея на то определённые цели и показывая при этом собственную организацию, представляя её лицо, как я себе представляю это дело.

модератор синоним слова администратор :hi2: должны быть в курсе что происходит на подконтрольной территории и помагать в решении тех или иных вопросов и не пускать дело на самотек

 

проблемы как видим одни и те же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

meri,причём тут "подконтрольные территории",эта ветка форума сугубо рекламная люди платят деньги представляя свой магазин и в тоже время показывая себя как продавца.

Хотабыч правильно говорит

показывая при этом собственную организацию, представляя её лицо

 

На примере этого конкурса и строятся выводы о дальнейшей работе с магазином,а не для того чтобы несколько халявных семян урвать. Профессионализма в действиях не прослеживается,по сути пустяковая проблема с голосованием спускается на тормозах,а не решается. Так как же после этого покупать семена в этом магазине,где гарантия при наличии проблем что не будет тех же качель и катания ваты как в этой теме,или ещё круче ситуации как суперсеменами пару лет назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблем что бы создать нормальную голосовалку!

 

Попробуй создать открытую голосовалку, и увидишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KapitanBuran

Жабу можешь кидать

Чо тут конкретезировать. Есть топ со слоганами. И за слоган, который понравится форумчанам, и, который, по сути, нафик не нужен канадцам, они пришлют семян. Поощрительный приз. Сами они копаются в завале топика, чтобы свой слоган найти, еще оправдывались, что не могут тебе облегчить задачу. Ну систематизируешь ты 2000 слоганов агирре, лучше не станет, только возиться. Если тебе это не надо, пройди мимо, брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С.Хотабыч, вот я попрошу тебя как модератора подредактировать текущее голосование и сделать его открытым. У тебя не получится, хотя ты модератор на форуме. Это говорит о непрофессионализме? Скорей только о наличии технических ограничений.

 

TTata22, наша профильная деятельность - торговля семенами. Закупка, логистика, трансфер, хранение, принятие и обработка заказов от покупателей, доставка. Свою работу мы делаем хорошо, негативных отзывов у нас нет. Организация конкурсов на форуме для нас профильной деятельностью не является, хотя и тут мы стараемся отработать по-максимуму. Что-то получается хорошо сразу, что-то получится в следующий раз. Если ты на основании того как хорошо водитель вышивает крестиком судишь о его навыках вождения - тебе виднее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты на основании того как хорошо водитель вышивает крестиком судишь о его навыках вождения - тебе виднее :)

Некорректное сравнение,сам конкурс это рекламная акция по привлечению клиента,что получается приоритетным в этом списке...

...закупка, логистика, трансфер, хранение, принятие и обработка заказов от покупателей, доставка

Так сказать идёт заочное знакомство,выстраивается связь,а у вас это называется "крестиком вышивать",но вам наверное виднее :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато понятно у кого больше клонов, тот и выиграл :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитали бы лучше сказочки да прокомментировали, а то гиппопоша старается, а реакции нет :) Обидится, художница, уйдет от нас.

Изменено пользователем Cannadec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канадец, а до какого числа будет голосование ? что то я в правилах не вижу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канадец, а до какого числа будет голосование ? что то я в правилах не вижу..

Куш ты как собака на сене,не волнуйся ты так никто на орехи твои не претендует,ещё пару голосов накинь себе и уже верняк стопудовый :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куш ты как собака на сене,не волнуйся ты так никто на орехи твои не претендует,ещё пару голосов накинь себе и уже верняк стопудовый :wink2:

 

да я в обще не волнуюсь Броу)

Уже и спросить нельзя, сразу агриться)

 

Я не накидываю себе ГОЛОСА Уясни ЭТО!!!

Вот сделают голосовалку прозрачную! там и посмотрим кто кого) :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kush, до конца января будет голосование.

 

TTata22, прошу постараться обходиться без оскорблений и инсинуаций в ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то весь день мне пытаются приписать какие-то мифические оскорбления кого-то :sm: Завязывайте уже перекладывать с больной головы на здоровую,лучше бы проблему с голосовалкой решили,а то уже от тупиковой ситуации начали врагов искать :sm:

 

да я в обще не волнуюсь Броу)

Уже и спросить нельзя, сразу агриться)

 

Я не накидываю себе ГОЛОСА Уясни ЭТО!!!

Вот сделают голосовалку прозрачную! там и посмотрим кто кого) :JC_spliff:

Есть основания тебе не доверять :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то весь день мне пытаются приписать какие-то мифические оскорбления кого-то :sm: Завязывайте уже перекладывать с больной головы на здоровую,лучше бы проблему с голосовалкой решили,а то уже от тупиковой ситуации начали врагов искать :sm:

 

 

Есть основания тебе не доверять :icon_rasta:

 

И правда что ли, ты какой то нервный)

Если я выиграю, я тебе пачку орехов отправлю чтоб ты успокоился)) xDD

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда что ли, ты какой то нервный)

Если я выиграю, я тебе пачку орехов отправлю чтоб ты успокоился)) xDD

Трудно наверное тебе быть таким лизоблюдом по жизни? :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно наверное тебе быть таким лизоблюдом по жизни? :icon_rasta:

 

Тебе ведать посложней будет, с твоим то не негативом, так и прет из тебя!

Так и пытаешься кого подколоть! тебе палец в рот не клади, откусишь сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно ребята - давайте жить дружно! Свои ошибки по организации голосования принимаем, но к сожалению сейчас ничего сделать не можем ( Можем только пообещать, что в следующий раз будет удобней, а призы достойней!

 

Все равно сколько людей, столько и мнений...Мы выбираем, вы выбираете - понятное дело, что каждый может оспорить выбор другого....есть еще время до конца января, чтоб привести все в порядок и определиться. Я знаю, что мы справимся и все будут довольны! Мы ж вроде тоже адекватные люди с Каннадцем - "воду" уберем! Тем более, что самые достойные кандидаты в голове у каждого наверняка отложились.

 

Представьте только сколько мнений будет еще по факту объявления результатов?! Затариться семками на весну/лето, я думаю, каждый из участников хочет касарей на 4/6 :wink2:

Изменено пользователем Cannadka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрутите голосовалку,так интереснее будет

давай по пацански если даешь слово пацана я даю все свои коорды в обмен на твои но....упаси Всевышний обмануть не я, но тебе разрисуют всю твою извини неправоту без обид как гласит наша пословица - имеющий мускус в кармане не голосит.... И еще за слова - отвечают твой выплекс в сторону Кащея .............не наживай на свою ...неприятностей от души - просто скажи что погорячился и будешь волен как ветер поверь на слово найдем вариант запроси кто же обрушил ruseeds - ты же лицо понятного типа инфу дадут вот и подумай - Я имею кэш гугла и оперы на очень многих но честно на вышеупомянутую контору - никаких инфы буду рыскать Но одумайся слова ранят больнее ножа . Брат Хабал - Кащей - наш Русский брат опять в горах - пасем 12ть человек 155 голов КРС будь здоров Изменено пользователем agirre62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай по пацански если даешь слово пацана я даю все свои коорды в обмен на твои но....упаси Всевышний обмануть не я, но тебе разрисуют всю твою извини неправоту без обид как гласит наша пословица - имеющий мускус в кармане не голосит.... И еще за слова - отвечают твой выплекс в сторону Кащея .............не наживай на свою ...неприятностей от души - просто скажи что погорячился и будешь волен как ветер поверь на слово найдем вариант запроси кто же обрушил ruseeds - ты же лицо понятного типа инфу дадут вот и подумай - Я имею кэш гугла и оперы на очень многих но честно на вышеупомянутую контору - никаких инфы буду рыскать Но одумайся слова ранят больнее ножа . Брат Хабал - Кащей - наш Русский брат опять в горах - пасем 12ть человек 155 голов КРС будь здоров

Не совсем вкурил что ты от меня хочешь,какие кащеи-хабалы и кого кто пасёт в гуглах,русидах и что такое КРС :sm:

Ну хер с ним,спишем это всё на твоё незнание русского языка,ты по ходу с кишлака или аула какого,дитя пещер. Так чё хотел-то вась? :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРС - крупно рогатый скот, травка в горах супер, по ходу:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случайно зашел сюда и вспомнил,я же тоже в конкурсе,проголосовал,смотрю я 5голосов набрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rezvyi1 нервно накручивает себе голоса..

Не устал там аки создавать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикинь,к стати я проголосовал за rezvyi1,мне понравился стишок его и слоганы,так по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже голосовал за резвого :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я отдал голос резвому!всегда обидно когда обходят...

rezvyi1 нервно накручивает себе голоса..

Не устал там аки создавать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!