Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Каннадец

Конкурс на слоган для магазина. Голосование.

Каждый голосующий может проголосовать за неограниченное конкурсантов, чьи слоганы понравились и запомнились. Из-за технических ограничений форума конкурсанты разбиты на два списка.  

50 проголосовавших

  1. 1. Слоган какого участника вам запомнился и понравился?

    • agirre62
      4
    • AIS116
      2
    • albert-soso
      2
    • antitagil
      2
    • Azm7
      3
    • BaSk1Z
      3
    • Brazero
      3
    • CDD
      4
    • CnyTHuK
      4
    • dimas78
      5
    • DjoHuk
      3
    • Dreadmen
      3
    • Drgrin
      3
    • dro139
      3
    • drohn
      3
    • ericshufler
      3
    • gitar
      4
    • Godzilla99
      2
    • gravity666
      3
    • gulin
      2
    • headhunter
      2
    • hindu
      2
    • IlyaIL
      2
    • IndiCo
      2
    • Ingwar
      2
    • JackN
      2
    • kayaman
      2
    • killerkilo
      3
    • KosKo
      2
    • kush
      7
    • kvadrattt
      3
    • Man4es
      3
    • Mangust3000
      3
    • mazila
      2
    • megoz
      2
    • meri
      2
    • miha357
      4
    • mladshiy
      4
    • Mr.Nice
      2
    • nadya67
      3
    • Nrisimx
      2
    • Oksana2013
      2
    • pandrew
      2
    • personheel
      2
    • rezvyi1
      10
    • Shadera
      2
    • sshkiper
      2
    • Steroid
      2
    • suvorov
      2
    • ПОСТАВЬ ГАЛКУ ЗДЕСЬ ЕСЛИ ОТДАЛ ГОЛОСА ТОЛЬКО ЗА УЧАСТНИКОВ ИЗ ПРОДОЛЖЕНИЯ СПИСКА
      3
  2. 2. Продолжение списка конкурсантов

    • ПОСТАВЬ ГАЛКУ ЗДЕСЬ ЕСЛИ ОТДАЛ ГОЛОСА ТОЛЬКО ЗА УЧАСТНИКОВ ИЗ НАЧАЛА СПИСКА
      17
    • svoyac
      2
    • TTata22
      4
    • VaCuUm
      2
    • vadgra
      2
    • vaduwenka
      2
    • vakidzasi 
      2
    • viper0867
      2
    • wowan228mk
      2
    • Доктор Ливси
      4
    • С.Хотабыч
      4
    • хынч
      2


Рекомендуемые сообщения

TTata22, посмотрел другие конкурсы, понял о чем идет речь. У меня просто нет этого функционала в создании опросника. Свяжусь с администрацией чтобы права выдали на создание открытого голосования, если это возможно и отредактирую, чтобы было видно голосование.

Изменено пользователем Cannadec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kvadrattt Семки надо - дуй в Каннадо!

 

 

kush CANNADO вырасти свой мир

 

 

TTata22 Cannado - Искры жизни со всех уголков планеты, Cannado - Взгляни на мир иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче понятно про магаз весь форум узнал, реклама сделана еб....сь как хотите? Не правильно как то. Организатор конкурса решай как то, ну кто будет перечитывать 10 страниц чтоб выбрать избранного? Как то в несколько этапов чтоль, не знаю короче, но чувство что больше реклама нужна, чем конкурсы, извиняйте. На то пошло выбирите сами и дайте 10к челу :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KosKo, не надо перечитывать, если не хочется перечитывать. Надо голосовать за запомнившиеся варианты :) А сами мы как раз очень внимательно все прочитаем и выберем победителя, можешь не сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче понятно про магаз весь форум узнал, реклама сделана еб....сь как хотите? Не правильно как то. Организатор конкурса решай как то, ну кто будет перечитывать 10 страниц чтоб выбрать избранного? Как то в несколько этапов чтоль, не знаю короче, но чувство что больше реклама нужна, чем конкурсы, извиняйте. На то пошло выбирите сами и дайте 10к челу :sm:

только не говорите что зря старалась в жизни ничего не выигрывала... зато в любви везет :bleh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо перечитывать, если не хочется перечитывать. Надо голосовать за запомнившиеся варианты :)

Ха я начал читать с 8 страницы. И я не один, предложите мне перечитать и вспомнить понравившиеся? Большинство просто не читали все сообщения в вашей теме, об этом вы не думали? Поэтому большинство не проголосует ни за кого. А если вы хотите вручить 4к за то что кто больше всех запомнился, это то же что вручить их человеку который написал как можно больше хороших сообщений, тоесть может кто то написал 1 сообщение и оно лучшее! Но его не найдут в 10 страницах большинство форума и это факт.........

 

только не говорите что зря старалась в жизни ничего не выигрывала... зато в любви везет :bleh:

Купите без проигрышную лотерею как вариант, или еще не дошло что такое жизнь? :5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу объективности голосования. Хочется озвучить свои мысли, чтобы отсечь дальнейшие недоразумения.

 

Я вижу несколько вариантов:

1) человек хочет проголосовать, читает тему пока не надоест, голосует за те варианты, которые ему понравились; всё хорошо, объективное голосование

2) человек хочет проголосовать, но не хочет читать и голосует за те варианты, которые запомнились; голоса получают люди, придумавшие запоминающиеся слоганы - это соответствует условиям конкурса, слоган должен запоминаться

3) человек хочет проголосовать, читать не хочет, слоганов не помнит, голосует за знакомых пользователей; голоса получают пользователи, имеющие больше друзей, для номинации "приз зрительских симпатий" это нормально, в караоке-баре громче хлопают не обязательно тем, кто лучше спел, а у кого больше друзей в зале

4) человек не голосует; ситуация не меняется

5) человек голосует за всех, все молодцы, все понравились; ситуация не меняется

 

В свое время довелось поработать наблюдателем на выборах в депутаты города, общался с людьми, которые работают в избирательных комиссиях много лет. Люди были интересные, заинтересованные, много говорил с ними о выборах и голосованиях вообще. Любое голосование необъективно, но я думаю наше - далеко не самое худшее :)

Изменено пользователем Cannadec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха я начал читать с 8 страницы. И я не один, предложите мне перечитать и вспомнить понравившиеся? Большинство просто не читали все сообщения в вашей теме, об этом вы не думали? Поэтому большинство не проголосует ни за кого. А если вы хотите вручить 4к за то что кто больше всех запомнился, это то же что вручить их человеку который написал как можно больше хороших сообщений, тоесть может кто то написал 1 сообщение и оно лучшее! Но его не найдут в 10 страницах большинство форума и это факт.........

 

 

Купите без проигрышную лотерею как вариант, или еще не дошло что такое жизнь? :5:

надежда она умирает последней стараюсь надеяться на лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А второй список? Список избранных? Или как это понять?

 

Ваша правда согласен, ухожу :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй список из-за технических ограничений: в опрос можно вставить только 50 вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй список из-за технических ограничений: в опрос можно вставить только 50 вариантов.

50\50 как вариант можно технически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы будем смотреть на количество полученных голосов, а не на процентное соотношение. Было бы немного красивее, если списки были равные по количеству участников, но сути и результата это не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы завязывайте тему разгонять вы что? Было бы из-за чего :sm:

Хочу предложить мнение,поддержите кто за

Главный приз 6000р канадцы на своё усмотрение решают

А вот 4000р это же получается как народное решение,так ведь? Вот смотрите бразы https://www.cannado.org/catalog/2704/ Big Bang fem 497р за упаковку (3 орешка), 8 победителей каждому по упаковке,и всем приятно,если почитать из всех страниц как раз и выйдет активных участников около восьми человек,а уж кто главный приз возьмёт пусть решают канадцы.

Вот такой вариант предлагаю. Не разменивайтесь по мелочам бразы,таково шкурничество в реальной жизни хватает :wink2:

Всем мир :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну хотелось реальный творческий конкурс, а это всего лишь реклама, кто больше пишет тот и выиграл? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну хотелось реальный творческий конкурс, а это всего лишь реклама, кто больше пишет тот и выиграл? :(

 

что ты подразумеваешь под словом творческий конкурс?

И чем тебе эта тема не подходит как творчество.

"ПРИДУМАЙ СЛОГАН ДЛЯ МАГАЗИНА"

Понятное дело что это маркетинговый ход.. но зато какой! двух зайцев убили.. и о себе заявили и сообщество подержали...

Что за негатив братишь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятное дело что это маркетинговый ход..

Должны рассматриваться все варианты. Абсолютно все. Кто написал 1 сообщение. А кто то 2. А может 10. У кого то связи. У кого то акк 2ххх года. Много друзей на форуме например. Это же всё не правильно. Может кто то месяц сочинял 1 слоган. А кто то за месяц написал 30. И он выиграл? Он же запомнился больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должны рассматриваться все варианты. Абсолютно все. Кто написал 1 сообщение. А кто то 2. А может 10. У кого то связи. У кого то акк 2ххх года. Много друзей на форуме например. Это же всё не правильно. Может кто то месяц сочинял 1 слоган. А кто то за месяц написал 30. И он выиграл? Он же запомнился больше?

Все именно так тут и происходит!все участники внесены в голосовалку, соотвественно все учавствуют!

 

P.S кто хотел тот напригал свои мозги и придумывал множество слогонов, кому-то было попросту лень напречся и предлажить что то больше..

 

А кто то за месяц написал 30. И он выиграл? Он же запомнился больше?

 

Отвечай за себя, нестоит говорить за всех людей....

 

Лично я проголосовал за понравившейся мне вариант, а не за человека..

Мы тут в обще то выбираем Понравивжейся тебе-мне слогон.

А не голосуем за людей :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должны рассматриваться все варианты. Абсолютно все. Кто написал 1 сообщение. А кто то 2. А может 10. У кого то связи. У кого то акк 2ххх года. Много друзей на форуме например. Это же всё не правильно. Может кто то месяц сочинял 1 слоган. А кто то за месяц написал 30. И он выиграл? Он же запомнился больше?

Бро, здесь не за количество, а за качество базар идет. Вот, мне например, понравились всего 3 слогана, за них и голосую. А личности и олдовость, здесь, не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето не голосует не кто, надо банер в шапку повесеть на недельку) :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко сказать. Цена баннера больше призового фонда.

 

не хило) я конено думал что дорого... но не узнавал сколько.

на OLK как то дешевле вроде все эти дела рекламные)

 

А сейчас у вас не какой не весит банер?

Мб если че весит то заменить на другой ненадолго..

 

P.S надо модератора попросить, пусть сделает голосовалку открытой...

и сделает так что бы каждый мог отдавать один голос а не как сейчас по 100 галочек ставить можно.

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну хотелось реальный творческий конкурс, а это всего лишь реклама, кто больше пишет тот и выиграл? sad.png

Да ладно тебе бро,забей,конечно это рекламный проект,а ты думал что фонд гуманитарной помощи? :sm:

А то что такая организация по окончанию так это же магазину минус в рейтинг,ты то что так негодуешь? Не мелочись,не стоит того :wink2:

 

кто хотел тот напригал свои мозги и придумывал множество слогонов

Пупок от натуги не развязался? :lol2:

 

сделает так что бы каждый мог отдавать один голос а не как сейчас по 100 галочек ставить можно.

Тебе-то что переживать,ты себе всё равно накрутишь :sm:

А вообще,по справедливости,отдать всё Кушу,он всю дорогу из шерсти лез чтобы взять кость :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kush, на ОЛК реклама дороже. Там аукционная система и прямо сейчас верхний баннер там стоит 250 бакинских за день.

 

Короче администрация мне ответила, что у них опция "открытое голосование" доступна по-умолчанию, у меня она не доступна, как раздать права на открытое голосование посмотрят позже, сделать голосование открытым у них не получается. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проще новую тему сделать с открытым голосованием,чем затягивать и дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kush, на ОЛК реклама дороже. Там аукционная система и прямо сейчас верхний баннер там стоит 250 бакинских за день.

 

Короче администрация мне ответила, что у них опция "открытое голосование" доступна по-умолчанию, у меня она не доступна, как раздать права на открытое голосование посмотрят позже, сделать голосование открытым у них не получается. Как-то так.

 

Ну и дела, какой ужс 250 баков в день, вот это да).

За какой то банер в верху форума такие бабосы зарабатывают ребята, молодцы че)

Лично я на этот форум чисто из прицепа не захожу ну не нравиться мне он, и его оформление отвратительно .. практически дефолтный шаблон.. тупо даже не отцентрировать постбит (ну это там где показываеться в посте с права, сколько сообщений у человека и сколько лайков и тд....

да и позорно мне кажется в нынешнее время когда запрещен контент связанный с ганжей держать его в индексе у поисковиков. хозяину форума лень закрыть индекс на разделы форума.

 

Вот дзага молодец, грамотно все сделал, закрыл индекс на разделы и поменял дизайн не связанный с ганжей. :hi2:

 

Да ладно тебе бро,забей,конечно это рекламный проект,а ты думал что фонд гуманитарной помощи? biggrin2.gif

А то что такая организация по окончанию так это же магазину минус в рейтинг,ты то что так негодуешь? Не мелочись,не стоит того wink_3.gif

 

 

Пупок от натуги не развязался? lol.gif

 

 

Тебе-то что переживать,ты себе всё равно накрутишь biggrin2.gif

А вообще,по справедливости,отдать всё Кушу,он всю дорогу из шерсти лез чтобы взять кость icon_rasta.gif

 

не надо ля-ля.. не интересно мне накручивать не чего... кому мое творчество понравилось тот обязательно за меня проголосует..

 

 

у меня кстати с легкостью выходили все мои варианты, если ты заметишь то между сообщениями разрыв в 5-10 минут)

Изменено пользователем kush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел написать,но вспомнил о новых правилах,да и +3 ещё срок не истёк... Учи правописание,стихоплёт :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пожелаю всем участникам удачи :hi2: позитивного настроения :clap: все мы молодцы и творцы :kutyashie-101: не то что на один сидсшоп, а на 100 магазинов наверно слоганов придумали ТМ :ny_icon_old: Каннадцам отдельный респект за конкурс,скоро с таким посещением сайта магазина у вас баннер 250$\сутки стоить будет :smile4:

Изменено пользователем meri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

за куша :sm: голосовалка не жива вроди :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за куша :sm: голосовалка не жива вроди :smile:

 

Ой спасибо) круто когда за меня галасуют :clap:

Да как то не густо, Хоть Ссылку ставь в подпись) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канадец Попросил бы модераторов отредактировать голосовалку!

 

Хотабычь полюбому может создать отредактировать как надо!

Он все таки супер пупер модератор как не как :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!