Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gettinhigh

Задай вопрос опытному гроверу (архив)

Рекомендуемые сообщения

Даров!

ТОР - сцуко медленный, хамелеон - выдает профилактику ( эт. про ОЛК )..... :kutyashie-101: я и стал "высаживаться", вот кидаем мы фотки, с дом. компа...а по IP адресу ведь не ложно вычислить гровера. Ибо когда совет срочный/помощь нужна, не побегу я с флешкой в инет-кафе...

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даров!

ТОР - сцуко медленный, хамелеон - выдает профилактику ( эт. про ОЛК )..... :kutyashie-101: я и стал "высаживаться", вот кидаем мы фотки, с дом. компа...а по IP адресу ведь не ложно вычислить гровера. Ибо когда совет срочный/помощь нужна, не побегу я с флешкой в инет-кафе...

МИР!

Эт как ты меня вычислишь,еси у мя IP-москва (показывает),а я соооовсем в другом месте :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт как ты меня вычислишь,еси у мя IP-москва (показывает),а я соооовсем в другом месте :icon_mrgreen:

 

Ну ты фокусник,бро! :thum: Обучи премудростям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех!

Мира и успехов Вам гроверы!

 

Вопрос не совсем по теме но уж не обессудьте.

 

Собираюсь сделать немного меда бутанового...

Никак не мугу найти Н-Бутан в своем мухосранске, везде только либо написано Изо-Бутан либо вообще ничего не написано :(

 

Может не так уж и страшен все таки этот изобутан...? Или ну его нах.

А может есть альтернативы?

 

спасибо заранее за советы.

Изменено пользователем jahveh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу от души ( может не в кассу ) поблагодарить всех практиков-садоводов за своевременную и главное правильную помощь!...Из за антисоветов некоторых с СФК"ГРОВЕР" прое..ал цикл :aaa:

Мегареспект Вам Дзагимэны!!! :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех!

Мира и успехов Вам гроверы!

 

Вопрос не совсем по теме но уж не обессудьте.

 

Собираюсь сделать немного меда бутанового...

Никак не мугу найти Н-Бутан в своем мухосранске, везде только либо написано Изо-Бутан либо вообще ничего не написано :(

 

Может не так уж и страшен все таки этот изобутан...? Или ну его нах.

А может есть альтернативы?

 

спасибо заранее за советы.

Ипать ты заморочилсо Бро :icon_mrgreen: . Я вообще юзаю газ которым зажигалки заправляють-эффект тотже :hi2:

 

Мегареспект Вам Дзагимэны!!!
:hi2: всегда рады Бро :wink2:

 

Ну ты фокусник,бро! :thum: Обучи премудростям...

НУ тык ТОР же и юзаю,пусть медленее зато это компенсирует безпалевность :ph34r: (фокусов нет Бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипать ты заморочилсо Бро :icon_mrgreen: . Я вообще юзаю газ которым зажигалки заправляють-эффект тотже :hi2:

 

Дружище, так я и имею ввиду газ которым зажигалки заправляют... Просто он может быть и пропан и изобутан и Н-бутан.

Так вот везде пишут, что Н-бутан помимо того, что лучше вытяжку дает, он еще и намного безопаснее в плане концерогенов. Типа после его выпарки ничего уже не остается, а другие газы испаряясь все таки какую то вредную для здоровья фигню оставляют в масле...

Вот я и морочусь :)

Изменено пользователем jahveh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, так я и имею ввиду газ которым зажигалки заправляют... Просто он может быть и пропан и изобутан и Н-бутан.

Так вот везде пишут, что Н-бутан помимо того, что лучше вытяжку дает, он еще и намного безопаснее в плане концерогенов. Типа после его выпарки ничего уже не остается, а другие газы испаряясь все таки какую то вредную для здоровья фигню оставляют в масле...

Вот я и морочусь :)

Не морочся Бро,ты ж ведь ни кажный день енту ху..ню употребляешь (мёд). В жаренной картошке знаешь сколь коцерогенов? :icon_mrgreen: Тык чё? терь её не есть? :wink2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех!

Мира и успехов Вам гроверы!

 

Вопрос не совсем по теме но уж не обессудьте.

 

Собираюсь сделать немного меда бутанового...

Никак не мугу найти Н-Бутан в своем мухосранске, везде только либо написано Изо-Бутан либо вообще ничего не написано :(

 

Может не так уж и страшен все таки этот изобутан...? Или ну его нах.

А может есть альтернативы?

 

спасибо заранее за советы.

Я делаю на изо когда , нормальный бутан заканчивается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял 2ую ЭПРА за 3 недели!!! Ферон, Лайт Люкс(на рис. справа)...горят и все...что за фигня?

post-64556-0-14305300-1371028026_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто растил Liberty Haze (Barney Farm) ,на сколь оно воняет при цветении? И капризная ли она ? Какие особенности культивирования она имеет ? Всем мир!

P.S. Начинающим это не легкое,но очень полезное дело - совет, читайте этот паблик и найдете ВСЕ касаемо Ваших вопросов!!! Супер форум ,создателям надо памятник из "хэша" вылепить!!! Всем мир и гармонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто растил Liberty Haze (Barney Farm) ,на сколь оно воняет при цветении? И капризная ли она ? Какие особенности культивирования она имеет ? Всем мир!

P.S. Начинающим это не легкое,но очень полезное дело - совет, читайте этот паблик и найдете ВСЕ касаемо Ваших вопросов!!! Супер форум ,создателям надо памятник из "хэша" вылепить!!! Всем мир и гармонии.

Cорта и отзывы о них тебе в помощь Бро :hi2:

ЗЫ:так же в Гроурепортах можно посмотреть,где аналогичную культуру выращивають :ny_icon_old: :sm: :smile:

Изменено пользователем logo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял 2ую ЭПРА за 3 недели!!! Ферон, Лайт Люкс(на рис. справа)...горят и все...что за фигня?

 

..в полезные таблички: - "как нинадо делать".

ps на нем и на изу есть схема,собери аккуратно прямо поней и один конец в розетку,другой через таймер и автомат,во второй контакт розетки,зачем там второй автомат?.внимания.

post-62277-0-02949400-1371035438_thumb.jpg

Изменено пользователем NaturarutaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cорта и отзывы о них тебе в помощь Бро :hi2:

ЗЫ:так же в Гроурепортах можно посмотреть,где аналогичную культуру выращивають :ny_icon_old: :sm: :smile:

В том то и дело ,что сорт то именитый ( С.СUP WINNER 2011) , а информации о нем нет ,это смущает и наводит на мысль ,что по каким то причинам он не пользуется популярностью. Аналог ,что то без посторонней помощи не мог подобрать ...Ладно буду дальше грызть гранит,может тем временем кто и просветит меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если заипёшь любовью-можешь выхватить герма,а так не ссы.

Подскажи бро. Когда можно переводить на цвет.? (Дело в том,что нет возможности выдержать весь цикл веги.) И какие изменения нужно сделать помимо перевода на 12/12?. Удобряю флорой. Свет с недавнего времени поставил лед 150в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подскажи бро. Когда можно переводить на цвет.? (Дело в том,что нет возможности выдержать весь цикл веги.) И какие изменения нужно сделать помимо перевода на 12/12?. Удобряю флорой. Свет с недавнего времени поставил лед 150в.

Сейчас выглядят вот так...

 

 

Подскажи бро. Когда можно переводить на цвет.? (Дело в том,что нет возможности выдержать весь цикл веги.) И какие изменения нужно сделать помимо перевода на 12/12?. Удобряю флорой. Свет с недавнего времени поставил лед 150в.

Сейчас выглядят вот так...

post-64119-0-74964100-1371043872_thumb.jpg

post-64119-0-35277100-1371043931_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи бро. Когда можно переводить на цвет.? (Дело в том,что нет возможности выдержать весь цикл веги.) И какие изменения нужно сделать помимо перевода на 12/12?. Удобряю флорой. Свет с недавнего времени поставил лед 150в.

Меняешь световой период и еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите как юзать циркон для марьи ? кто нить юзал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняешь световой период и еду.

А таблице флоры можно доверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А таблице флоры можно доверять?

Я органику юзаю Бро,знал бы -помог бы.

 

Я органику юзаю Бро,знал бы -помог бы.

ЗЫ:покупные удобры не юзаю вообще ни какие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело ,что сорт то именитый ( С.СUP WINNER 2011) , а информации о нем нет ,это смущает и наводит на мысль ,что по каким то причинам он не пользуется популярностью. Аналог ,что то без посторонней помощи не мог подобрать ...Ладно буду дальше грызть гранит,может тем временем кто и просветит меня.

Да любой хейз смотри одинаковые они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело ,что сорт то именитый ( С.СUP WINNER 2011) , а информации о нем нет ,это смущает и наводит на мысль ,что по каким то причинам он не пользуется популярностью. Аналог ,что то без посторонней помощи не мог подобрать ...Ладно буду дальше грызть гранит,может тем временем кто и просветит меня.

О именитых сортах куча инфы. А это новечёк среди чемпионов - вот и обкатаешь. А Хейз-он и в Африке (Седой верно пишет)- Хейз,кстати они ща пользуюцо популярностью в мире (Хейзы я имею ввиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый Вам братья. Это даже не вопрос, который я сейчас пишу. А скорее просто поделиться. Хотя.....

 

Значит так, Я уже спрашивал про пирамидовскии сорт, в этом разделе была проблема с листьями. И да, полученные ответы меня не сильно порадавали. ( Отдельное спасибо Сидому и лого) Значит проблемма как была так и осталась. А дожди то каждым день вчера был ураган, сегодня с друганчиком накрыл шквал с градом... Ужас незря метеарит падал,. Ну значит мысля была у меня дня 3 И после сегодняшнего катаклизма ЗАМЕЧУ НЕ ПРОСТО ДОЖДЯ, я даже вспомнил Как европу сейчас хлобучит, во время этого, и пожалел лиш обо дном, что нет сеичас хорошеи пыхнуть. Так как курить табачину я бросил как 3 месяца... Ладно чтото я ни туда... Короче взял ведро взял лопату и по максимом окуратно выкопал сие растение и с этим грунтом поставил в шкаф под 250 днат. Хочу заметить ей уже 8 недель шишки наливные, запах винограда .... Кто если поймет меня то не о судет. Есть еще у меня в ауте растишки их не жалко, потому что я не уверен до живут ли они доживу ли Я...

 

:JC_fan: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый Вам братья. Это даже не вопрос, который я сейчас пишу. А скорее просто поделиться. Хотя.....

 

Значит так, Я уже спрашивал про пирамидовскии сорт, в этом разделе была проблема с листьями. И да, полученные ответы меня не сильно порадавали. ( Отдельное спасибо Сидому и лого) Значит проблемма как была так и осталась. А дожди то каждым день вчера был ураган, сегодня с друганчиком накрыл шквал с градом... Ужас незря метеарит падал,. Ну значит мысля была у меня дня 3 И после сегодняшнего катаклизма ЗАМЕЧУ НЕ ПРОСТО ДОЖДЯ, я даже вспомнил Как европу сейчас хлобучит, во время этого, и пожалел лиш обо дном, что нет сеичас хорошеи пыхнуть. Так как курить табачину я бросил как 3 месяца... Ладно чтото я ни туда... Короче взял ведро взял лопату и по максимом окуратно выкопал сие растение и с этим грунтом поставил в шкаф под 250 днат. Хочу заметить ей уже 8 недель шишки наливные, запах винограда .... Кто если поймет меня то не о судет. Есть еще у меня в ауте растишки их не жалко, потому что я не уверен до живут ли они доживу ли Я...

 

:JC_fan: :blink: :blink:

За что осуждать то , наоборот молодец сообразил, спас растиху . И что , без стресса принялась ? fc15db41ec50ab9dd0dd06be83d545c4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пока не известо обрызгал эпином , вот сейчас третии час хожу проверяю пока стоит. Ну на это и был рассчет :rolleyes: как на ромашки выживит не выжевит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в довесок что б не быть голословным

 

:hi2: ну и миру мир

post-58256-0-79288500-1371054531_thumb.jpg

post-58256-0-93472300-1371054556_thumb.jpg

post-58256-0-08756900-1371054581_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ спасибо за ответы на мои предыдущие вопросы! Вот еще один : т.к у меня 4 светильника с лампами Сильвания SHP-TS Grolux 250 (2050К) ,подвернулась возможность купить Сильванию Metal Halide HSI-T/ Daylight (5300К), в нашей "деревне" Днат в наличии не найти и предлагают их по 400р(собственно это основная мотивация покупки). Скажите профаны, как наиболее целесобразно (и целесобразно ли вообще?) их использовать? По русски говоря нужны ли они за 400р. ?Хотел взять их на пожарный случай (если перегорит Гролюкс).Заранее спасибо,надеюсь надоел не сильно.

 

О именитых сортах куча инфы. А это новечёк среди чемпионов - вот и обкатаешь. А Хейз-он и в Африке (Седой верно пишет)- Хейз,кстати они ща пользуюцо популярностью в мире (Хейзы я имею ввиду)

Гроурепорт будет Осенью обязательно!! От начала и до конца.

 

вот в довесок что б не быть голословным

 

:hi2: ну и миру мир

Дружище ,что же у тебя горшочки такие маленькие? Им же тесно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ спасибо за ответы на мои предыдущие вопросы! Вот еще один : т.к у меня 4 светильника с лампами Сильвания SHP-TS Grolux 250 (2050К) ,подвернулась возможность купить Сильванию Metal Halide HSI-T/ Daylight (5300К), в нашей "деревне" Днат в наличии не найти и предлагают их по 400р(собственно это основная мотивация покупки). Скажите профаны, как наиболее целесобразно (и целесобразно ли вообще?) их использовать? По русски говоря нужны ли они за 400р. ?Хотел взять их на пожарный случай (если перегорит Гролюкс).Заранее спасибо,надеюсь надоел не сильно.

 

 

Гроурепорт будет Осенью обязательно!! От начала и до конца.

 

 

Дружище ,что же у тебя горшочки такие маленькие? Им же тесно...

а что даже на заказ днат не найти? Я вот раньше тоже думал не найти, ан нет за ваше бабло ну и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: это один кустик ну почему же маленькии 10 литлов :JC_fan: ей самыи раз да и собственно ей с недельку стоять не обидется :bulk:

 

да и это даже не горшок. А ведро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ спасибо за ответы на мои предыдущие вопросы! Вот еще один : т.к у меня 4 светильника с лампами Сильвания SHP-TS Grolux 250 (2050К) ,подвернулась возможность купить Сильванию Metal Halide HSI-T/ Daylight (5300К), в нашей "деревне" Днат в наличии не найти и предлагают их по 400р(собственно это основная мотивация покупки). Скажите профаны, как наиболее целесобразно (и целесобразно ли вообще?) их использовать? По русски говоря нужны ли они за 400р. ?Хотел взять их на пожарный случай (если перегорит Гролюкс).Заранее спасибо,надеюсь надоел не сильно.

Днат 250 (как и любая другая) прослужит тебе три,а то и четыре цыкла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!