Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gettinhigh

Задай вопрос опытному гроверу (архив)

Рекомендуемые сообщения

народ цветет лорик. есть ли смысл обрезать старые листья с веги чтоб "шышечные" веточки больше света хапали м? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос,растение же 2х полов изначально,что с этим делать?

 

здесь все ответы...

Выращивание марихуаны на органике по методам Сомы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как узнать кто мужик?

Изменено пользователем ConVicT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ цветет лорик. есть ли смысл обрезать старые листья с веги чтоб "шышечные" веточки больше света хапали м? :smile:

Нет!

Будет хуже.

 

Как узнать кто мужик?

Фотку скинь, напишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ цветет лорик. есть ли смысл обрезать старые листья с веги чтоб "шышечные" веточки больше света хапали м? :smile:

а я своих пощипываю переодицески. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем позитивного времени суток!! Друзья, я новенький в этом деле, выращивал только один раз в ауте. Сейчас хочу пробовать бокс - небольшая тумбочка 40х50х50, свет ДНАТ 150Вт + cooltube, среда - почва, вентиляция пока на стадии разработки, хочу установить ее опытным путем (разумеется в холостом боксе без растишек). Помогите пожалуйста найти оптимальный сорт семян. Предпочтения: разумеется низкие по росту, очень важно чтобы не было запаха при цветении, поскольку тумбочка маленькя, а фильтр снаружи - грубое нарушение конфиденциальности перед сожителями) ну и конечно же хочется чтобы было отличное соотношение урожайности к силе! Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот брат здесь всё в доступной форме с примерами https://dzagi.club/art...rowers/growbox/

Как оперативно!!!! Братка подскажи а сортик то какой сажать чтобы не пах?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оперативно!!!! Братка подскажи а сортик то какой сажать чтобы не пах?))

Боксом займись,в процессе сам определишься,может фильтр поставишь нормальный и сорт соответственно выберешь ванюче-торкучий,или ещё как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автик гнуть нежелательно имхо.

Всем спасибо за ответы! А почему не желательно гнуть автики? я прошлый тоже гнул нече так вышло и выхлоп и эффект))) Кста решение было простым я все боковые загнул до уровня центральной макухи вдоль земли! Еще вопросик товарищи комрады у меня куча листьев образовалась так то не особо мешают но влияют ли они на эффект бошек или стричь их и не жалеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я собрал семена, что с ними дальше делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена сажать можно, хранить можно, можно подарить другу)

 

... у меня куча листьев образовалась так то не особо мешают но влияют ли они на эффект бошек или стричь их и не жалеть?

Листва обычно в процессе отлетает, а стрич спецом мало кто практикует, особого влияния на сам эффект оказывает генетика растений...ну а листва-ботва для поддержания нормального функционирования куста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена сажать можно, хранить можно, можно подарить другу)

Я вроде где-то читал что только что собранные семена нужно положить в холодильники на несколько месяцев и после этого уже сажать. так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде где-то читал что только что собранные семена нужно положить в холодильники на несколько месяцев и после этого уже сажать. так ли?

Это из области, чтобы усилить эфект всхожести, ну мало ли не всходят, то советуют сделать такой момент, ну а свежие много раз проращивал, всходят на ура! Не переживай! даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вроде где-то читал что только что собранные семена нужно положить в холодильники на несколько месяцев и после этого уже сажать. так ли?

в природе то так и происходит,а потом весна, тепло и всходят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем.! хотел по интересоваться про сорт ак-48,желательно гроуреп, а так хоть на словах...как ведёт себя?под каким светом предпочтительней 400w ,600w как быстро урожай,,, так прочитал уже про неё...но хотелось бы более опытного совета*))_+ за ранее спасибо****

:kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток всем.! хотел по интересоваться про сорт ак-48,желательно гроуреп, а так хоть на словах....

:kutyashie-101:

Бро, сорт нормальный, ты зайди в сорта к Сериусам и почитай про АК-шку..

АК-47

АК-47 - что Я о нем думаю

AK-47

 

пс. чёт накурился и не увидел, что про АК-48...это от нирваны_>AK-48

сорри, бро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы! А почему не желательно гнуть автики? я прошлый тоже гнул нече так вышло и выхлоп и эффект))) Кста решение было простым я все боковые загнул до уровня центральной макухи вдоль земли! Еще вопросик товарищи комрады у меня куча листьев образовалась так то не особо мешают но влияют ли они на эффект бошек или стричь их и не жалеть?

потомучто у них ограниченый жизненый цикл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и любой стресс это задержка развития..

выхлоп тоже страдает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день друзья!)..Я к вам за советом пришел, помогите пожалуйста кому не сложно))))...У меня 3 кустика Stori, я не знаю какую лампу мне нужно купить для них...посоветуйте не дорогой вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сегоднешнего момента на балконе стояла)))..Сейчас вот незнаю какую лампу купить?..Вид Satori да))..друзья подскажите что купить я просто вообще в этом не понимаю)..и если возможно без больших затрат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сегоднешнего момента на балконе стояла)))..Сейчас вот незнаю какую лампу купить?..Вид Satori да))..друзья подскажите что купить я просто вообще в этом не понимаю)..и если возможно без больших затрат)))

ДНАТ 600/400 W в зависимости от размеров гроу рума + светильник, пускатель ЭПРА или дроссель + ИЗУ. Цена вопроса в Гроу Шопах порядка 10-13к можно попробовать с экономить на пускателе где нибудь на местном метало рынке, но если ничего в этом не понимаешь тогда бери готовый комплект. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но я честно не чего не понял :blink: :hz: ...мне просто нужно свет....Друзья обьясните на доступном языком смертных)...я думал что просто можно купить лампу, вкрутить её в светильник и все дело сделано :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выручайте меня бразы :kutyashie-101:

 

опиши условия..какой бокс, палатка или гроурум..возраст растих..фото неплохо было бы..

если просто и недорого высока вероятность что вырастишь беспонтовый бонсай..

 

по ссылке от shroomerxose ходилчитал?

Изменено пользователем LonkiLomki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы всем привет ! :hi2: подскажите как керамзит лечить,чтоб потом растихе не поплохело?

Изменено пользователем dro139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через что лучше курить ганджа ?

 

Марихуаной колются... самое действенное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!