Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gettinhigh

Задай вопрос опытному гроверу (архив)

Рекомендуемые сообщения

На вегу не подойдут , азота мало. Последняя добавка по мне так вообще извращение, лишнее это для грунта, только если деньги лишние. Да.., это всё не для гидры есличё.

 

написано что для земли подходят.

а что посоветуешь?

Изменено пользователем sydak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо)) Этого будет достаточно? стоит ли тратить деньги на удобру для усиления цветения Стимулятор цветения Bio Bud GHE 1л

(чтоб огурцы больше стали)?? или этим обойтись?

Кстати касаемо производителей.. так что же все-таки лучше для земли GHE или BIOBIZZ?

Изменено пользователем sydak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могму позволеть себе устоновить вот этот светильник днат 250post-61208-0-05144500-1358240612_thumb.jpg а очень хочется! Не могу из за шума выгоняемого воздуха с выхода вент. рукова. Хотя на выходе стоит фильтор,всеровно нехрена не глушыт.Если кто знает как устронить эту беду подскожите пожалуйсто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могму позволеть себе устоновить вот этот светильник днат 250post-61208-0-05144500-1358240612_thumb.jpg а очень хочется! Не могу из за шума выгоняемого воздуха с выхода вент. рукова. Хотя на выходе стоит фильтор,всеровно нехрена не глушыт.Если кто знает как устронить эту беду подскожите пожалуйсто.

 

КулМастер тебе в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

Не могму позволеть себе устоновить вот этот светильник днат 250post-61208-0-05144500-1358240612_thumb.jpg а очень хочется! Не могу из за шума выгоняемого воздуха с выхода вент. рукова. Хотя на выходе стоит фильтор,всеровно нехрена не глушыт.Если кто знает как устронить эту беду подскожите пожалуйсто.

 

..любой светильник нужно продувать,шум то причём,это другой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..любой светильник нужно продувать,шум то причём,это другой вопрос

ВОТ И Я ПРОТОЖЕ ЧТО ПРИ ОБДУВЕ ВОТ ЭТИМ ВЕНТЕЛЯТОРОМpost-61208-0-30306200-1358243072_thumb.jpgСОЗДДАЁТСЯ ШУМ ВЫХОДЯЩЕГО ВОЗДУХА ВОТ ЗДЕСЬpost-61208-0-33938900-1358243487_thumb.jpg ШУМ КОТОРЫЙ ПРЕВЛЕКАЕТ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ВНЕМАНИЕ! А ПРЕЧЁМ ТУТ КУЛ МАСТЕР,Я НЕ ПОЙМУ. Нужно понизеть шум выгоняемого воздуха. Изменено пользователем Azm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнешь растить, вспомнишь. И давай без негатива.

По теме в личку написал.

Удачи.

не я без негатива просто говорю что мне нужна именно поника))) Мир тебе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет ребята )) хочу посадить автоцветы в гидре бокс уже заказал )) хотел спросить какие мне удобрения купить кроме серии гро миро блум ?и обязателен ли тдс метр я просто чет не пойму как с ним работать ((

TDS-метр на гидре новичку необходим, так же как и пиашметр. Удобрения подбери в разделе удобрения...

Если ещё не знаешь как он работает, то читай, никто ведь тебе лично не будет копировать портянки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

ВОТ И Я ПРОТОЖЕ ЧТО ПРИ ОБДУВЕ ВОТ ЭТИМ ВЕНТЕЛЯТОРОМpost-61208-0-30306200-1358243072_thumb.jpgСОЗДДАЁТСЯ ШУМ ВЫХОДЯЩЕГО ВОЗДУХА ВОТ ЗДЕСЬpost-61208-0-33938900-1358243487_thumb.jpg ШУМ КОТОРЫЙ ПРЕВЛЕКАЕТ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ВНЕМАНИЕ! А ПРЕЧЁМ ТУТ КУЛ МАСТЕР,Я НЕ ПОЙМУ. Нужно понизеть шум выгоняемого воздуха.

 

ну дак и меняй этот чёртов вент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дак и меняй этот чёртов вент

А что можеш посоветовать в замен этого винта, чтобы и лампу продул и при работе был не шумнее компюторного кулера,ивыдуваемый поток воздуха из светильника не превышал шум опятьтаки комп. кулера? И не дохера ли я хочю,тоесть это достежимо? Изменено пользователем Azm7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

А что можеш посоветовать в замен этого винта, чтобы и лампу продул и при работе был не шумнее компюторного кулера,ивыдуваемый поток воздуха из светильника не превышал шум опятьтаки комп. кулера? И не дохера ли я хочю,тоесть это достежимо?

 

TD160silent,если проход воздуха через твой светильник,затруднён,то шум будет выше,сам TD не шумит,шумит воздух.

Изменено пользователем azazelbl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в этом-то и вся петрушка,шумит выходящий воздух,есть ли какая преспособа? В интернетмагах видел какиено шумоулавливающие преспособы,в виде фильтра только дленней.данные о этой хреновине там крайне скудны,как пользоватся куда встовлять, я понемаю что так и напрашывается ответ,вставь себе с чёрного входа. И тем немение хоте лось бы знать,может тебе известна какое-нибуть такое преспособление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

Так в этом-то и вся петрушка,шумит выходящий воздух,есть ли какая преспособа? В интернетмагах видел какиено шумоулавливающие преспособы,в виде фильтра только дленней.данные о этой хреновине там крайне скудны,как пользоватся куда встовлять, я понемаю что так и напрашывается ответ,вставь себе с чёрного входа. И тем немение хоте лось бы знать,может тебе известна какое-нибуть такое преспособление?

 

Шумоизоляции навалом вапще не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шумоизоляции навалом вапще не проблема

Дружыще подскажы пожалуйста мне деревянному вэтом деле человеку,как мне этот сучий выхлоп за шумоизолировать.Мжет сколотить чехол оббить его шумоизоляцыоным мотерялом,и устоновить его на выход воздуха или это всё херня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

Дружыще подскажы пожалуйста мне деревянному вэтом деле человеку,как мне этот сучий выхлоп за шумоизолировать.Мжет сколотить чехол оббить его шумоизоляцыоным мотерялом,и устоновить его на выход воздуха или это всё херня?

 

http://www.plantgrower.ru/index.php?productID=926

 

Шумоизолировать будешь,обрати внимание шумоизолятор и горячие части(смотря что будешь использовать)

Набери шумоизоляция воздуховодов...или исчо,что,в нете та всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкий вам поклон и от души душевный, душевняк,за информацию и ваше внемание,уважаемый.Я понял в какую сторону мне надо двигатся,чтоб решыть эту проблему.Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

Низкий вам поклон и от души душевный, душевняк,за информацию и ваше внемание,уважаемый.Я понял в какую сторону мне надо двигатся,чтоб решыть эту проблему.Аминь.

 

Ат души рат,будь дружище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья подскажите пож. вот с таким комплектом я забуду о траблах??? )))

post-56124-0-90138900-1358271988_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

Да,ничего неслучица даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,ничего неслучица даже.

Спасибо бро. значит седня закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

 

Спасибо бро. значит седня закажу.

 

Для того чтобы случился трабл,нада чтоб куст случился вот что те надо,нормальную флору,а это для цветов домашних

https://dzagigrow.ru/price.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,ничего неслучица даже.

Извини, но гонево это .Ни разу не было чтоб чисто на 3-ке без траблов росло ! svergyn , обязательно докупи монофосфат калия , сульфат калия , сульфат магния и нитрат кальция - это стопудово пригодиться , а там посмотришь . Все дешевое, бери понемногу 100-200гр если такая фасовка будет . Изменено пользователем Jahman2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, но гонево это .Ни разу не было чтоб чисто на 3-ке без траблов росло !

 

Бывало и росло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость azazelbl4

Извини, но гонево это .Ни разу не было чтоб чисто на 3-ке без траблов росло ! svergyn , обязательно докупи монофосфат калия , сульфат калия , сульфат магния и нитрат кальция - это стопудово пригодиться , а там посмотришь . Все дешевое, бери понемногу 100-200гр если такая фасовка будет .

 

Человек показывает мне три бутылочки упаковка,для цветов,спрашивает:- траблов с этим комплектом не случица?

Я и ответил,что не только траблов,куста самого не случица,с такими удобрами.

ps ok?

Изменено пользователем azazelbl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто купив набор удобрений какими бы они супер запердонестыми небыли,от броблем не избавищся.Потому как это вопрос многогранный , изависит не только от удобрений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто купив набор удобрений какими бы они супер запердонестыми небыли,от броблем не избавищся.Потому как это вопрос многогранный , изависит не только от удобрений.

 

Так то да, нюансов море помимо трёх пузырьков ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, но гонево это .Ни разу не было чтоб чисто на 3-ке без траблов росло ! svergyn , обязательно докупи монофосфат калия , сульфат калия , сульфат магния и нитрат кальция - это стопудово пригодиться , а там посмотришь . Все дешевое, бери понемногу 100-200гр если такая фасовка будет .

бро половина из этого списка у меня уже есть.))) может и не стоит заказывать тогда эти удобрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, разъясните мне пожалуйста, в чем суть тех чудо горшков-мешков для выращивания? растения там типа не боятся перелива, я вот подумал, если организовать каплю и сшить такой мешок из мешковины, прокатит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, разъясните мне пожалуйста, в чем суть тех чудо горшков-мешков для выращивания? растения там типа не боятся перелива, я вот подумал, если организовать каплю и сшить такой мешок из мешковины, прокатит ли?

 

Я думаю такую ткань поискать продают мож....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!