Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gettinhigh

Задай вопрос опытному гроверу (архив)

Рекомендуемые сообщения

 

спасибо Хотабыч. к сожалению ее чуть прищипнул ножичком верхушку, только потом прочитал несколько рекомендаций автоцветы не резать. но после огня кулаками не машут)

вопрос : вообще автоцветы фем клонируют ? не соврать бы где то писали что нет. разьясните пожалуста.

к

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще автоцветы фем клонируют ?

Автоцветущие обладают малым периодном вегитации, практически сразу после показа пола начинается процесс цветения, вероятность того, что растение не стрессанёт при обрезке, затем укоренении ( ещё две недели) высока, урожай окончательный пострадает. Для такий манёвров лучше брать просто фемки, которые можно разрастить до определённого размера, затем "распустить " на клоны, укоренить и пусть себе цветут, набирают вес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно теперь кое что) спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на будущее, :ny_icon_old:

бери мембранный компрессор,он шумит гораздо меньше.

а камни нормальные.

удачи.

Спасибо за совет, учту.

Не знаю почему, но я думал, что поршневые компрессоры более надёжны и долговечны.

Peace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. в 2-х литровых горшках можно что нибудь получить , регуляр и фен . примеры фото киньте плиз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо пипец какой то. Не могу загрузить фото с телефона. На другие сайты гружу без проблем. Здесь включаю расширинный режим, жму загрузить фото, он меня выкидывает на начало форумов. Уже не знаю что делать, аватарку грузил с компа без проблем, сейчас не могу, сайт там закрыли. Ребята выручайте, что может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте , подскажите наиболее подходящий рецепт для автоцветов (automaria II) на земле, с floroй series на весь цикл? заранее спасиб, просто от разнообразия даже растерялся какой лучше,помогите новичку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде бы на самой флоре рецепт написан на этикетке.

post-7925-0-40239600-1364462330_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите какой нужен автомат в бокс в котором 2 ДНаТ 400Вт , два канальника по 250 кубов ,два напольных вентилятора,несколько комповских куллеров.двух полюсной на 20А хватит ?

И еще вопрос можно использовать флору дуо на кокосе ? Просто смотрю в основном если флора то обычно сериес берут , а дуо в основном на гидре , может на земле она чем не подходит ?

Изменено пользователем romperstomper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери стандартн ДИФ 25А только не китайский и контактор,все вместе обойдется в 1500 руб в мерлене

post-62277-0-70087000-1364467986_thumb.jpg

post-62277-0-23317600-1364467995_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите...

 

Вот готовлю я вечером компот заранее, для утреннего кормления.

Можно ли готовый компот на ночь аэрировать а утром поливать насыщенным кислородом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ph придется подкорректировать убежит в щелочную сторону

сам так готовлю

Изменено пользователем NaturarutaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери стандартн ДИФ 25А только не китайский и контактор,все вместе обойдется в 1500 руб в мерлене

контактор есть , ну где есть мерлен может так и получится , а в нашей дыре и китайские стоят от 500.спасибо за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температура 31 в боксе сильно критично для растихи? А то уже не знаю чего бы еще такого придумать чтоб снизить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

не сильно,но выше не рекомендуется :ny_icon_old:

 

главное чтобы разбег между ночной и дневной большим не был.

дельта t больше 10 градусов- пойдут траблы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сильно,но выше не рекомендуется :ny_icon_old:

 

главное чтобы разбег между ночной и дневной большим не был.

дельта t больше 10 градусов- пойдут траблы.

Понял :icon_rasta: Благодарю за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температура 31 в боксе сильно критично для растихи? А то уже не знаю чего бы еще такого придумать чтоб снизить.

Для гидры критична, значит раствор 26-27* а это траблы если не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для гидры критична, значит раствор 26-27* а это траблы если не хуже.

Не у меня гроубаг :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос можно использовать флору дуо на кокосе ? Просто смотрю в основном если флора то обычно сериес берут , а дуо в основном на гидре , может на земле она чем не подходит ?

подскажите кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! прислали в подарок семена Ed Rosenthal Super Bud, на упаковке не написано какие они, то есть каким способом их выращивать. Помогите плиз скиньте информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! прислали в подарок семена Ed Rosenthal Super Bud, на упаковке не написано какие они, то есть каким способом их выращивать. Помогите плиз скиньте информацию

Инфо.

Так же проращиваешь, потом в землю...

"...Растения фенотипа индики, отчетливые и выразительные, они сливаются в роскошные колонны снежных верхушек с основной колой, толстой как рука. Их великолепный снежный эффект вызван уникальным образованием пестиков – здоровенные антенны, покрытые видимым пушком крошечных волосков, произрастают из каждой чашечки – и (как всегда у сорта Sensi) из невообразимых, полноразмерных смоляных желез. Цветение 55-65 дней...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а вот ещё вопрос:

-сколько вообще растет включая проращивание;

-можно ли выращивать на улице в средней полосе;

-сколько урожай;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а вот ещё вопрос:

-сколько вообще растет включая проращивание;

-можно ли выращивать на улице в средней полосе;

-сколько урожай;

Урожай зависит от способностей гровера.

С улицей нужно быть внимательнее,ведь: ".... Растения женского типа, больше склонные к сативе,..." читал же.. может расти-расти, но не зацветать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,у меня интернет провайдер многие сайты блокирует, по ссылке я не смог пройти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова.

Помогите решить такой вопросик.

Бокс В130\Д60\Ш50, бетон, выкрашенный, белый.

Приток пасивный.

Днат 250

Выдув по схеме: култуб-гофра-канальник ТD 160\100 N Silent (работа только на первой скорости!!!)

 

т.е получается канальник будет работать на охлаждение дната и играть роль вентиляции на выдув.

 

1.Прокатит такая схема?

2.На сколько тихо работает этот канальник? По характеристикам уровень шума у него 24дб на 1 скорости, т.е. это как тихий пк кулер на проц?

3. Кто юзал его? Как в действительности у него уровень шума? Очень важный для меня момент.

4. сайленттуб 100, тише работает чем ТД 160\100?

Изменено пользователем zhey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запусти протестируй температуру будеш знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток камрады!

Такой вопрос (может где-то уже был,но не смог отыскать на форуме),хочу приобрести книгу Хорхе Сервантеса "Библия Гровера",из видео и написанного понял так что на Азоне и ещё каких-то иностранных сайтах,но к сожалению не разбираюсь настолько хорошо в интернете чтобы проводить операции по оплате и не владею английским языком. Так же в видео содержится ссылка на этот сайт,я так понимаю что можно приобрести у вас? Было бы очень удобно. Разъясните,будьте так любезны,по моему вопросу,очень уж имею желание приобрести данную литературу. Заранее благодарен :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!