Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Телефон как обычно,Листья идут на употребление или выбрасывать?

Да на дохрена на что они идут. Каша, молочище, химарь, гашик, масло, мёд и т.д. и т.п. Вариантов куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, прорастил семки автомария 2 регуляр выросло на 5см. Плохо растут. Стоят в боксе с автоцветами на 20-4. Што не так ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo

А если использовать таблицу с упаковки floraSeries по 60 мл?

Сейчас растишке 2 недели ! Всю третью неделю буду делать компот по первой шкале и поливать каждый день пока с дренажа не потечет , что бы проверить ph,примерно так компот, вода ,вода,компот ,вода ,вода,компот!

Затем четвертая неделя по второй шкале в том же духе!

Затем с пятой недели ( должна будит начинать цвести предцвет) полив по третей шкале в то же духе!

И уже когда зацветет по четвертой шкале дней 10 и далее рипен!

Опытные подскажите пожалуйста правильный ли у меня ход мыслей !

P.S. Первые две недели делал всё так как написано в статье (как выростить автоцвет ) !!! Пока все отлично можно ли доверять и дальше этой статье?

post-79993-0-23935400-1431594331_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Заказал лампу l18/77 fluora на 550 лм. для автоцветов пойдет. или надо по мощнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Заказал лампу l18/77 fluora на 550 лм. для автоцветов пойдет. или надо по мощнее

Для рассады максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo

А если использовать таблицу с упаковки floraSeries по 60 мл?

Сейчас растишке 2 недели ! Всю третью неделю буду делать компот по первой шкале и поливать каждый день пока с дренажа не потечет , что бы проверить ph,примерно так компот, вода ,вода,компот ,вода ,вода,компот!

Затем четвертая неделя по второй шкале в том же духе!

Затем с пятой недели ( должна будит начинать цвести предцвет) полив по третей шкале в то же духе!

И уже когда зацветет по четвертой шкале дней 10 и далее рипен!

Опытные подскажите пожалуйста правильный ли у меня ход мыслей !

P.S. Первые две недели делал всё так как написано в статье (как выростить автоцвет ) !!! Пока все отлично можно ли доверять и дальше этой статье?

Чуть не забыл! С ph все ясно должен быть 6,5 + - 0,3! А вот этот прибор какие показатели должен выдовать?

post-79993-0-23554000-1431596365_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Автик(

намедни пришлось убрать нижние листики и веточки с автика ак47 посушил при комнатной......я наверно в детство попал...мир дому

 

 

 

Автик(

намедни пришлось убрать нижние листики и веточки с автика ак47 посушил при комнатной......я наверно в детство попал...мир дому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Подскажите, прорастил семки автомария 2 регуляр выросло на 5см. Плохо растут. Стоят в боксе с автоцветами на 20-4. Што не так ??

Фсё нормально...развивают корневую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл! С ph все ясно должен быть 6,5 + - 0,3! А вот этот прибор какие показатели должен выдовать?

ППм или Ес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсё нормально...развивают корневую

А световой режим 20-4 для них подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo

ППм или Ес

Это что ? И какие показатели должны быть ! Если знаешь можешь ссылку дать ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что ? И какие показатели должны быть ! Если знаешь можешь ссылку дать ?!

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=53574#entry1271391 Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

А световой режим 20-4 для них подходит?

Лишняя трата электричества...18/6 самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день)Подскажите моно фосфат с сульфатом ,надо поливать с какого момента,так же как рипен,и как,брызгать пульвом или в землю? Можно и этой смесью. и рипеном поливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если использовать таблицу с упаковки floraSeries по 60 мл?

Сейчас растишке 2 недели ! Всю третью неделю буду делать компот по первой шкале и поливать каждый день пока с дренажа не потечет , что бы проверить ph,примерно так компот, вода ,вода,компот ,вода ,вода,компот!

Затем четвертая неделя по второй шкале в том же духе!

Затем с пятой недели ( должна будит начинать цвести предцвет) полив по третей шкале в то же духе!

И уже когда зацветет по четвертой шкале дней 10 и далее рипен!

Опытные подскажите пожалуйста правильный ли у меня ход мыслей !

P.S. Первые две недели делал всё так как написано в статье (как выростить автоцвет ) !!! Пока все отлично можно ли доверять и дальше этой статье?

Да правильный ход мыслей , только начинай с 50% компота ( потихоньку так сказать подготовь ) хотя можно и сразу .

Кому как нравиться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: Растихам 17 дней,стоят на 18/6,но сегодня ночью отключали свет и они простояли 12 в темноте. Большой стресс будет? Дальше продолжаю на 18/6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Добрый день)Подскажите моно фосфат с сульфатом ,надо поливать с какого момента,так же как рипен,и как,брызгать пульвом или в землю? Можно и этой смесью. и рипеном поливать?

Эта смесь и есть заменитель рипена...льют под корень

Такой вопрос: Растихам 17 дней,стоят на 18/6,но сегодня ночью отключали свет и они простояли 12 в темноте. Большой стресс будет? Дальше продолжаю на 18/6

Не парься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по манаге!!

 

Вот что получилось из 40 граммов ботвы с автика и фемки после двух часов кипячения:

post-79893-0-69564400-1431606092_thumb.jpg

Ушёл литр молока, 200 гр сгущёнки и грамм 400 воды.

Как-то пытался сварить каннамасло, не получилось, теперь неохота обламаться, поэтому прошу вашей помощи!! :clap: Что с варёхой делать? Марли нет, дуршлаг или майка пойдёт? :hi2: Заранее благодарю!

Отжимать или ещё варить?

Изменено пользователем Лао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло варится также практически, лишь вместо молока и сгухи добавляешь пачуху масла и воды. Делов то... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по манаге!!

 

 

Отжимать или ещё варить?

Любая чистая тряпка подойдёт которая воду хорошо пропускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30-33 много ,загибай семяныч ишаки

Загибать не могу, места нет, пришлось самую высокую макушку срезать, сейчас зато места больше стало, и соседние макушки открылись, я херню наверно сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло варится также практически, лишь вместо молока и сгухи добавляешь пачуху масла и воды. Делов то... .

Любая чистая тряпка подойдёт которая воду хорошо пропускает.

Спасибо, братцы, за поддержку. Манага сейчас ждёт после варки в холодильнике, вечером буду доделывать. Отожму получше ботву, сразу попробую. Отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, прорастил семки автомария 2 регуляр выросло на 5см. Плохо растут. Стоят в боксе с автоцветами на 20-4. Што не так ??

 

на сколько я помню она всегда была автиком, а не регуляром....

 

дохера от чего зависит....свет, пш и тд...

 

а так подожди - она может тупить, потом стрельнет =) если бахнешь стимов еще - то стрельнет еще сильнее

Изменено пользователем Kosmonafft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

 

на сколько я помню она всегда была автиком, а не регуляром....

 

дохера от чего зависит....свет, пш и тд...

 

а так подожди - она может тупить, потом стрельнет =) если бахнешь стимов еще - то стрельнет еще сильнее

Когда уже регуляры от фотопериодных отличать научитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню она всегда была автиком, а не регуляром....

 

дохера от чего зависит....свет, пш и тд...

 

а так подожди - она может тупить, потом стрельнет =) если бахнешь стимов еще - то стрельнет еще сильнее

каких стимов посоветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят заметил в середине листика у шишки пожелтение, как будто сухо им, посмотрите пожалуйста, в теме подробнее расписано https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=53542&st=120

post-79854-0-54871100-1431614984_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый,потерял рецепт "золотой" Помню что ghe bloom с micro) Подскажите пожалуйста )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я живу на урале каждый день слежу за погодой гесметео нерадует прогнозами до 23 числа дожди мало солнца днем 13 20 темпа ночью 9 внимание вопрос если сейчас посадить в аут скажеться ли на растении нехват солнца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!