Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость

или как вариант растить до осени и надеется что рано зацветёт........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сколько раз надо писать???фотопериод исправить!!!

"и делать это каждый день изображая из себя живого таймера..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

"и делать это каждый день изображая из себя живого таймера..."

это я ктому что из бокса вынес также может и занести ,а не дрочится с укрыванием парника.........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или как вариант растить до осени и надеется что рано зацветёт........................

ну ё....й в рот! как же так)) спасибо товарищи за советы! будем думать что делать с ней)

 

это я ктому что из бокса вынес также может и занести ,а не дрочится с укрыванием парника.........................

и как же выкопать и корневую не загасить??? она там 25 дней растет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я ктому что из бокса вынес также может и занести ,а не дрочится с укрыванием парника.........................

тот же член только вид сбоку.тоже игра в таймер :hz:

 

ну ё....й в рот! как же так)) спасибо товарищи за советы! будем думать что делать с ней)

 

и как же выкопать и корневую не загасить??? она там 25 дней растет!

вкопал- выкопал вкопал- выкопал... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

тот же член только вид сбоку.тоже игра в таймер :hz:

в боксе какая игра там таймер за 500 руб. есть......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я ктому что из бокса вынес также может и занести ,а не дрочится с укрыванием парника.........................

фото смотри внимательней :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаешь сколкьо держать под ЭСЛ прежде чем переставлять под днат? предыдущий у меня за неделю замерз в маленьком стакане...Как только листики расскроются? сгоревший еще даже орех не скинул и не раскрылся.

Можно сразу под днат от 40 см до метра, в зависимости от ватт. ЭСЛ холодные разумно использовать, если днат слишком мощный - для экономии электроэнергии, а также дополнительно к не сильному днату. Если ставишь под днат - замульчируй поверхность, чтобы не пересыхало.

Да, и многие пишут про поставить горшки там куда-то, но не под лампу. Я ставлю на 2/3 наполненный увлажненной земелькой горшок под пищевой пленкой с дырочками сразу под высокую лампу. Туда термопару от погодной станции - температуру 23-30 и все гуд. Когда подползет к пленке, снимаешь, подсыпаешь земли, мульчитуешь.

Изменено пользователем ZetZor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ну ё....й в рот! как же так)) спасибо товарищи за советы! будем думать что делать с ней)

 

и как же выкопать и корневую не загасить??? она там 25 дней растет!

лопатой как ещё,не разу не видел как аутдорщики "деревья" пересаживают,когда их делянку палят???......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

мир всем! есть ли смысл для автиков на вегу дри ставить ? Какие мнения. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

фото смотри внимательней :hi2:

я про то что пересадить куст на ПМЖ в бокс,дошло???..................

 

мир всем! есть ли смысл для автиков на вегу дри ставить ? Какие мнения. спасибо

если регуляры то да,смысл есть,если фемки то по барабану................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ё....й в рот! как же так)) спасибо товарищи за советы! будем думать что делать с ней)

 

и как же выкопать и корневую не загасить??? она там 25 дней растет!

у фотика вегу доведи сколько нужно.потом меняй фотопериод любым доступным методом.копать не советую.впрочем дело твое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые.я куда спрашиваю.нашел рецепты замены сильно разнятся по сульфата магния ы в три раза.и как то без внимания оставляет мои вопросы или это в интересах производителяGHE.напишите тогда в ЛС.мир дому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые.я куда спрашиваю.и как то без внимания оставляет мои вопросы

 

Не знаю как остальные, я вообще ни слова не понял ни в этом посте, ни в предыдущем... надо как-то слова в предложения более осмысленно составлять, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лопатой как ещё,не разу не видел как аутдорщики "деревья" пересаживают,когда их делянку палят???......................

нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

нет!

на ОЛКе фотки были 2хметровое дерево выкопали с корнем на бризент и утащили.........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у фотика вегу доведи сколько нужно.потом меняй фотопериод любым доступным методом.копать не советую.впрочем дело твое...

через неделю может через две обе растихи переведу на цвет тогда уж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ОЛКе фотки были 2хметровое дерево выкопали с корнем на бризент и утащили.........................

на олке некоторые оч талантливые растеневоды кусты кровью девственницы поливают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

на олке некоторые оч талантливые растеневоды кусты кровью девственницы поливают...

а на дзаги все любят мёд :sm: :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, а по Dutch Passion кто-нибудь заметил падение качества семян? Раньше вроде нормуль было, все планты +/- одинаковые по состоянию. А щас растут 4 эйфы, и только одна из них пышная и красивая вроде в норме... другой плант какой-то мутант с корявыми листьями хилый, третий какой-то тонкий и отсталый. Хотя условия, ясен пень, одинаковые у всех и уход что нужно.

 

P.S. Причем единственное пышное и "правильное" растение тоже мутант - три листика вылезло от семечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я ктому что из бокса вынес также может и занести ,а не дрочится с укрыванием парника.........................

Бро а вот дрочить во всех смыслах очень вредно для здоровья и жизнненого успеха ... :wink2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Други, а по Dutch Passion кто-нибудь заметил падение качества семян? Раньше вроде нормуль было, все планты +/- одинаковые по состоянию. А щас растут 4 эйфы, и только одна из них пышная и красивая вроде в норме... другой плант какой-то мутант с корявыми листьями хилый, третий какой-то тонкий и отсталый. Хотя условия, ясен пень, одинаковые у всех и уход что нужно.

 

P.S. Причем единственное пышное и "правильное" растение тоже мутант - три листика вылезло от семечка.

мне повезло с пачкой не прущего повер планта регуляра.......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, а по Dutch Passion кто-нибудь заметил падение качества семян? Раньше вроде нормуль было, все планты +/- одинаковые по состоянию. А щас растут 4 эйфы, и только одна из них пышная и красивая вроде в норме... другой плант какой-то мутант с корявыми листьями хилый, третий какой-то тонкий и отсталый. Хотя условия, ясен пень, одинаковые у всех и уход что нужно.

 

P.S. Причем единственное пышное и "правильное" растение тоже мутант - три листика вылезло от семечка.

Бро гинетика может и одинаковая но они не блезнецы а просто сёстры :wink2: а так качество семян 100% хорошея их банком пользуюсь постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро а вот дрочить во всех смыслах очень вредно для здоровья и жизнненого успеха ... :wink2: :hi2:

давай не будем :hi2: , тут тема садоводство,ок.......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне повезло с пачкой не прущего повер планта регуляра.......................

палёные купил 100% не будем окей , :sm: Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

палёные купил 100% не будем окей , :sm:

представители Dutch Passion впряглись за магаз и выслали бесплатную замену,можешь почитать здесь на форуме в разделе задай свой вопросс представителю Dutch Passion...............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представители Dutch Passion впряглись за магаз и выслали бесплатную замену,можешь почитать здесь на форуме в разделе задай свой вопросс представителю Dutch Passion...............................

Да, работают хорошо. Да я тоже не уверен, что это их вина... скорее моя, я еще грешу на эпин, в нем замачивал семена... от него же тоже может листья крутить? Надо, *ля, переходить на 100% органику...

Изменено пользователем LostParadise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда. подскажите 2-х недельные авто. в ауте тормозили в росте. позавчера и сегодня плантой чудо-рост полил. мог я их передозировать верхние лопухи под опустились. и можно это как то исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Да, работают хорошо. Да я тоже не уверен, что это их вина... скорее моя, я еще грешу на эпин, в нем замачивал семена... от него же тоже может листья крутить?

меня всегда удивляли люди которые от добра добро ищут,ну прорастает в обычной воде, нахрен приключения себе на жопу искать...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представители Dutch Passion впряглись за магаз и выслали бесплатную замену,можешь почитать здесь на форуме в разделе задай свой вопросс представителю Dutch Passion...............................

не нерничай это у тебя от онанизма 100% бросай это дурное дело , и будешь здоровым успешным ещё больше , и т.д человеком :wink2: а так всё бывает по жизни , но на их семенах не разу не прокалывался и спорить не буду знаю что у них всё качественно. Может тебе выслали старые залежавшиеся или ещё что ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!