Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

без разници какой сорт, сади быстрее, но лутьше рассадой, а не семенами....................................

Рассадой ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Рассадой ??

Подрасти её и высади потом .. Вот и рассада ) тебе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, хай! Я так кой чего шарю, но чайник пока еще тот) вопросик есть: почему черешки краснеют? Так надо на предцвете или нехватке чего-то, можа фосфора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрасти её и высади потом .. Вот и рассада ) тебе .

ааааа

ну это само собой))

тогда еще один вопрос

вот появился корень (1-5 дней я хз), я пересадил в горшок(и прочее) если я посталю обычную лампу над ним то сколько ват лампу надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ааааа

ну это само собой))

тогда еще один вопрос

вот появился корень (1-5 дней я хз), я пересадил в горшок(и прочее) если я посталю обычную лампу над ним то сколько ват лампу надо ?

Воообще ) начинает расти с 23-25 ватт , но на урожай не рассчитывай )

Есть 105-150 ватт ) нормуль или 250 ваааще круто ! ( это про эсл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - есть два увлажнителя воздуха, пускают туман. В боксе стоят ЭСЛ 85вт 6400+LED180вт (300 заявленных) разного спектра+ удлиннители итд. Как добиться в боксе влажности не пренебрегая ТБ ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Рассадой ??

да рассадой..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, хай! Я так кой чего шарю, но чайник пока еще тот) вопросик есть: почему черешки краснеют? Так надо на предцвете или нехватке чего-то, можа фосфора?

Фосфора нехват .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тяжелая эта хрень у тебя ?

Семь кг по паспорту. Покупал дрл400 а он греется как утюг, а днатовский и не греется и не шумиь. Изменено пользователем lifendur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят скоро начинать давать рипен, буду делать самодельный подскажите рецепт?

Слышал такой 1мл/л сульфика + 0.6 гр мфк.

Верно ли? и подскажите как без весов мфк отмерять?:) скок допустим в столовой ложке? компот завожу всегда 6 - 8 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны посмотрите как себя чувствует малышка?)

Когда ставить на цветение?

33 день веги

Удобрения ghe flora, bloom

Лампа днат 250

Режим 20/4

Сорт Auto Think Different

post-83199-0-31739200-1435131645_thumb.jpg

post-83199-0-26568500-1435131656_thumb.jpg

post-83199-0-96435300-1435131675_thumb.jpg

post-83199-0-73949300-1435131688_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны посмотрите как себя чувствует малышка?)

Когда ставить на цветение?

33 день веги

Удобрения ghe flora, bloom

Лампа днат 250

Режим 20/4

Сорт Auto Think Different

У тебя авто сорт, какое еще цветение весь цикл держи 18-6 или как там эксперемнтально у тебя 20-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, братишки)

Растихи че то пипец как не соответствуют паспорту, они уже в 1,5 раза перебрали в росте.. по паспорту указана высота 1,2-1,4 метра, сейчас они все 190 см, почти 2 метра! Это нормально одной 116 дней, которая в бэге растет, вторая из земли ей 60 дней?

 

503af7806bb8.jpg

 

Если я гну центральный ствол выхлоп центральной колы не портится?

eaa273bc817d.jpg

2d08acf4ad65.jpg

 

 

ДУмаю перестать досвечивать ДНАТом что бы немного тормознуть их в росте, световой день без досвета сейчас составляет 15 с половиной часов. Она стрессовать будет или тормозить в росте?

Изменено пользователем Mirck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Имхо корни горшком не ограничины и ху*чит в рост, я однажды цен колу сломал, примотал изолентой и она срослась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-85098-0-59627100-1435134857_thumb.jpgО великие учителя!!! :rak: :re27: Подскажите мне в таком вопросе :smile: :smile: :smile: мальчишка у меня или девчонка....а то я что тут у вас новичок, что в этом деле новичок((( и если мальчишка, то возможно ли с него что-то собрать??? и :icon_rasta: Или только пыльцу на опыление можно собрать?

post-85098-0-88123800-1435134858_thumb.jpg

post-85098-0-22440700-1435134860_thumb.jpg

post-85098-0-32547100-1435134861_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

post-85098-0-59627100-1435134857_thumb.jpgО великие учителя!!! :rak: :re27: Подскажите мне в таком вопросе :smile: :smile: :smile: мальчишка у меня или девчонка....а то я что тут у вас новичок, что в этом деле новичок((( и если мальчишка, то возможно ли с него что-то собрать??? и :icon_rasta: Или только пыльцу на опыление можно собрать?

Вроде пацан крупно междоузлия сфоткай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде пацан крупно междоузлия сфоткай

Я сейчас на работе. там на первой фотографии лучше видно

 

Вроде пацан крупно междоузлия сфоткай

 

А на последней фотографии там что тогда на самой макушке в центре??? Яйки? А то мне один человек ЯРО утверждает что это дамочка а не парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Я сейчас на работе. там на первой фотографии лучше видно

 

 

 

А на последней фотографии там что тогда на самой макушке в центре??? Яйки? А то мне один человек ЯРО утверждает что это дамочка а не парень

На последней точно яйца, если у кого девка есть на случку сведи, будет семян много на пару лет хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-85098-0-59627100-1435134857_thumb.jpgО великие учителя!!! :rak: :re27: Подскажите мне в таком вопросе :smile: :smile: :smile: мальчишка у меня или девчонка....а то я что тут у вас новичок, что в этом деле новичок((( и если мальчишка, то возможно ли с него что-то собрать??? и :icon_rasta: Или только пыльцу на опыление можно собрать?

мальчик.....пока коробки не открыл срывай и раза два поднакури....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Привет всем, братишки)

Растихи че то пипец как не соответствуют паспорту, они уже в 1,5 раза перебрали в росте.. по паспорту указана высота 1,2-1,4 метра, сейчас они все 190 см, почти 2 метра! Это нормально одной 116 дней, которая в бэге растет, вторая из земли ей 60 дней?

 

503af7806bb8.jpg

 

Если я гну центральный ствол выхлоп центральной колы не портится?

eaa273bc817d.jpg

2d08acf4ad65.jpg

 

 

ДУмаю перестать досвечивать ДНАТом что бы немного тормознуть их в росте, световой день без досвета сейчас составляет 15 с половиной часов. Она стрессовать будет или тормозить в росте?

Немног не так нужно ломать...помни пальцами в 30 см от макушки...рёбра сломаются, кожа останется целой...

верхушка повиснет и через пару дней снова пойдёт вверх...в месте излома нарастёт мозоль, сосуды восстановятся и шишка будет мощнее, чем была бы без перелома....пока она будет восстанавливаться, боковые получат больше ништяков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - есть два увлажнителя воздуха, пускают туман. В боксе стоят ЭСЛ 85вт 6400+LED180вт (300 заявленных) разного спектра+ удлиннители итд. Как добиться в боксе влажности не пренебрегая ТБ ? :)

а размеры бокса? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста - растишке 1 месяц и 22 дня.. 4 вида - все автики..выросли неравномерно, от 30 см до 100.см не зависимо от сотрта, хотя свет и удобра Флора жне + магний у всех одинаковая. с цветением такая же байда... некоторые мохнатые, аж любо дорого смотреть, а 2-3 только начали зацветать ...купил микроскоп и рипен.. теперь вопрос - когда переводить на рипен ( 10 дней и ещё неделя минимум воды) если смотреть на трихомы?... в микроскоп.. заранее благодарю за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажитепожалуйста а если кончики листьев начинают немного желтеть, что можно добавить? Растишке 10 дней уже вылезли пятилистники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо перелив либо калия мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Подскажите пожалуйста - растишке 1 месяц и 22 дня.. 4 вида - все автики..выросли неравномерно, от 30 см до 100.см не зависимо от сотрта, хотя свет и удобра Флора жне + магний у всех одинаковая. с цветением такая же байда... некоторые мохнатые, аж любо дорого смотреть, а 2-3 только начали зацветать ...купил микроскоп и рипен.. теперь вопрос - когда переводить на рипен ( 10 дней и ещё неделя минимум воды) если смотреть на трихомы?... в микроскоп.. заранее благодарю за помощь

Смотри на стигмы без микроскрпа...как половина покоричневеет, переводи на рипен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

А как точно понять?

Перелив то ни с чем не спутаешь, листья вяли в низ ?

 

Перелив

post-80930-0-40964600-1435143249_thumb.jpg

Изменено пользователем vitalik01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри на стигмы без микроскрпа...как половина покоричневеет, переводи на рипен

отец подскажи ... дети (автики) в ауте . уже лопухи желтеют. рипеном 3-раза пролил . летние ливни 2 раза в неделю(льёт с неба кипяток) не позволяют больше. им уже по 80 дней от роду. можно становиться убийцей. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Привет всем, братишки)

Растихи че то пипец как не соответствуют паспорту, они уже в 1,5 раза перебрали в росте.. по паспорту указана высота 1,2-1,4 метра, сейчас они все 190 см, почти 2 метра! Это нормально одной 116 дней, которая в бэге растет, вторая из земли ей 60 дней?

 

503af7806bb8.jpg

 

Если я гну центральный ствол выхлоп центральной колы не портится?

eaa273bc817d.jpg

2d08acf4ad65.jpg

 

 

ДУмаю перестать досвечивать ДНАТом что бы немного тормознуть их в росте, световой день без досвета сейчас составляет 15 с половиной часов. Она стрессовать будет или тормозить в росте?

Смотри чтоб они ночью не вышли из земли, превратились в монтров и пошли гулять по посеку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!