Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Шедевральный триллер! Держит крепко...под дудкой вашпе огонь!

Если он имеет ввиду "Игра" Финчера то полностью согласен!!!

А так моим любимым фильмом был и остаётся "Красота по Американски"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для автоцветов световой период не имеет значения, правда когда переведешь на 12\12 чуть притормозятся в росте, но все равно созреют.

 

Если плесень появилась, то уже не чем ты растихе не поможешь, только резать, выкидывать гниль, остальное курить. У плесени мицелий по всему растению разошелся, ампутация не поможет.

истину глаголешь..... но зачем выкидывать. ???? гнилые курить можно качество не хуже :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Ребят, а чем можно куст опрыскать против плесени в шишках?

post-72453-0-12441400-1436521649.jpg это средство хорошее, для профилактики до плесени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шедевральный триллер! Держит крепко...под дудкой вашпе огонь!

Я под хорошими бошечками помню глянул "Жанну Д Арк" Бессона,сознание потерял но моменте диалога её в темнице с "Богом" так меня поразило!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Шедевральный триллер! Держит крепко...под дудкой вашпе огонь!

А "Побег из Шоушенка", а "Игры разума" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я под хорошими бошечками помню глянул "Жанну Д Арк" Бессона,сознание потерял но моменте диалога её в темнице с "Богом" так меня поразило!!!!

Бессон режиссер от бога :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Корневин можно просто 1 пакет на пятишку воды разбавлять и раствором поливать землю(в твоем случае мин вату чуть попшыкать). Корни разрослись, значит корневин не нужен, все остальное хорошо у тебя. на счет флоры, я х.з. кто как тут мешает удобряхи, у всех свои формулы, я лично делаю так, как советует GHE. Все остальное по обстоятельствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять дождь...не ну это феноменальное лето какое то...пиндец просто...Ребят,кто нибудь знает действенный обряд при помощи камлата и горлового пения...я уже на всё согласен лишь бы солнце вызвать

 

А "Побег из Шоушенка", а "Игры разума" ?

Ну это фильмы из бриллиантовой коллекции мирового кинематографа вообще!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-72453-0-12441400-1436521649.jpg это средство хорошее, для профилактики до плесени.

можно. но мне не помогло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

истину глаголешь..... но зачем выкидывать. ???? гнилые курить можно качество не хуже :sm:

Гнилые курить нельзя, опасно для здоровья. Зачем тебе споры в легких и бронхах? Кайф не стоит жизни и здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бессон режиссер от бога :hi2:

На последнем своём "Люси" он что то перемудрил,а так полностью согласен Бро!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Опять дождь...не ну это феноменальное лето какое то...пиндец просто...Ребят,кто нибудь знает действенный обряд при помощи камлата и горлового пения...я уже на всё согласен лишь бы солнце вызвать

Забей на аут, условия надо самому создавать. Inside growBox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнилые курить нельзя, опасно для здоровья. Зачем тебе споры в легких и бронхах? Кайф не стоит жизни и здоровья.

Та жизнь сама по себе болезнь передающаяся половым путём...А люди это плесень планеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять дождь...не ну это феноменальное лето какое то...пиндец просто...Ребят,кто нибудь знает действенный обряд при помощи камлата и горлового пения...я уже на всё согласен лишь бы солнце вызвать

 

 

Ну это фильмы из бриллиантовой коллекции мирового кинематографа вообще!!!!

это лето такая жо.....а. а весна ещё хуже была. такого аута как в этом году врагу не пожелаешь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Опять дождь...не ну это феноменальное лето какое то...пиндец просто...Ребят,кто нибудь знает действенный обряд при помощи камлата и горлового пения...я уже на всё согласен лишь бы солнце вызвать

 

 

Ну это фильмы из бриллиантовой коллекции мирового кинематографа вообще!!!!

Проще простого)) Выводишь горлом:-Эра Водолея, закончись завтра утром...ом...ом

И так до конца...не забывай при этом тихонечко прикамлывать и бить в бубен с силикагелем))

Щаз в описаниях сортов обязательно появится:-Устойчив к плесени))

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та жизнь сама по себе болезнь передающаяся половым путём...А люди это плесень планеты

Может ты и плесень, а я себя таковой не считаю. В любом случае, дело каждого, беречь себя или нет. Медицины в этой стране нет, кто тебя лечить будет и за какие деньги я х.з. но это твои проблемы.

Изменено пользователем alice666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей на аут, условия надо самому создавать. Inside growBox.

Я пенсионер по здоровью бро,я не потяну по лове условия создать такие..А барыжить я не умею,я так раздам всё как конфеты детям...Только аут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Проще простого)) Выводишь горлом:-Эра Водолея, закончись завтра утром...ом...ом

И так до конца...не забывай при этом тихонечко прикамлывать и бить в бубен с силикагелем))

На варгане можно сбацать ! http://vargan.spb.ru/?gclid=CKfnusyn0MYCFYHNcgod-rELPg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей на аут, условия надо самому создавать. Inside growBox.

бокс мечта жизни. проблема только в том что ставить не где. :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ты и плесень, а я себя таковой не считаю. В любом случае, дело каждого, беречь себя или нет. Медицины в этой стране нет, кто тебя лечить будет и за какие деньги я х.з. но это твои проблемы.

 

Может и так...я плесень а ты жемчуг...может и так...

 

Проще простого)) Выводишь горлом:-Эра Водолея, закончись завтра утром...ом...ом

И так до конца...не забывай при этом тихонечко прикамлывать и бить в бубен с силикагелем))

Щаз в описаниях сортов обязательно появится:-Устойчив к плесени))

Блин)))Бро Асисяй!!!Угости бедолагу своим продуктом!!!Я который день уже твои посты читаю и сползаю под стол :sm: :hi2: :kutyashie-101:

 

Может ты и плесень, а я себя таковой не считаю. В любом случае, дело каждого, беречь себя или нет. Медицины в этой стране нет, кто тебя лечить будет и за какие деньги я х.з. но это твои проблемы.

 

И кстати я не призывал курить тебя плесневелую траву,я просто выразил своё мнение о бренности существования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4-5день,

засыпают по семядоли по мере роста оставляя где то см1.

Вчера корневин под корень и пролил 50мл чистой воды.

Семядоли в длину см1 а

первые листочки мм3 )

- я бы корневин перестал лить ужо

при пересадке тока корни опылил бы и усё ) и

дождался бы 2-3 яруса и тада смело за дверь, но

прямые лучи сразу , сократи в половину на денька 3-4

пущай адаптируютса ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так...я плесень а ты жемчуг...может и так...

 

 

Блин)))Бро Асисяй!!!Угости бедолагу своим продуктом!!!Я который день уже твои посты читаю и сползаю под стол :sm: :hi2: :kutyashie-101:

о здоровье беспокоитесь???? кроме плесени с растих-которые охере....ные к нам в организм столько гав...на попадает. плесень это детские капризы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На варгане можно сбацать ! http://vargan.spb.ru...CFYHNcgod-rELPg

вот тоже занятная штука!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так...я плесень а ты жемчуг...может и так...

 

 

 

 

 

И кстати я не призывал курить тебя плесневелую траву,я просто выразил своё мнение о бренности существования

не слушай его :hi2:

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- после 12 числа должно настроитса ) ибо

доколе ужо мона мочить то ? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о здоровье беспокоитесь???? кроме плесени с растих-которые охере....ные к нам в организм столько гав...на попадает. плесень это детские капризы......

Я вообще не гоняю бро!Мне врачи отмеряли не более 3-ёх лет ещё максимум,так что пусть другие берегутся

 

- после 12 числа должно настроитса ) ибо

доколе ужо мона мочить то ? ...

Нарад,бро,ты про что?Про дожди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выразил своё мнение о бренности существования.

Мир вокруг тебя удивительный и непостежимый, о какой бренности ты говоришь, когда каждый день тебе дарован шанс находиться в этом потрясающем состоянии - жизни. Но это все оффтоп, для филосиофии есть, я полагаю, отдельные темы на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир вокруг тебя удивительный и непостежимый, о какой бренности ты говоришь, когда каждый день тебе дарован шанс находиться в этом потрясающем состоянии - жизни. Но это все оффтоп, для филосиофии есть, я полагаю, отдельные темы на этом форуме.

Жизнь потрясающая когда ты не сидишь на обезболивающих и дни не считаешь,тогда да,согласен полностью,она самое интересное что со мной случилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не гоняю бро!Мне врачи отмеряли не более 3-ёх лет ещё максимум,так что пусть другие берегутся

ИЗВИНИ.....я не тебе это адресовал. человеку который не рекомендовал курить плесень. он прав .........но выкуренная плесень говорит о другом.... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь потрясающая когда ты не сидишь на обезболивающих и дни не считаешь,тогда да,согласен полностью,она самое интересное что со мной случилось!

Хватит ныть и жалеть себя. Или уже покурил с утра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!