Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

 

возможна

никаких нежелательных последствий

Спасибо, хочется девку поэтому даю свет до 14часов) это значит норм бро? Регуляр)) Изменено пользователем psiho2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ген рудералиса дает такой запах

так должно быть :sm:

А в ловрайдер 2 тоже ген рудералиса,но запах фруктовый и приятный=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята срочно помощь,сегодня днем стали виснуть листья,21 день роста,освещение Днат,что делать?

У тебя пока все нормально , не переливай главное )

 

Привет всем участникам сайта!

Ребят,сегодня понюхал свои растихи и вот у меня возник вопрос...

Это нормально,что моя авто ак пахнет детским гавнецом???=)

Дети случаем в горшок не насрали ))))

Без обид .. Бро ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- мучнистая роса БЛИН

ФОТОСПОРИН-М по листу и под корень

БЕГОМ ) ...

Поливал уже

 

Ребята срочно помощь,сегодня днем стали виснуть листья,21 день роста,освещение Днат,что делать?

не переливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя пока все нормально , не переливай главное )

 

 

Дети случаем в горшок не насрали ))))

Без обид .. Бро ))

Да какие тут обиды=)))

Нет,это точно...куриными катяхами поливал,но ловрайдер 2 не пахнет так=)

 

У тебя пока все нормально , не переливай главное )

 

 

Дети случаем в горшок не насрали ))))

Без обид .. Бро ))

Да какие тут обиды=)))

Нет,это точно...куриными катяхами поливал,но ловрайдер 2 не пахнет так=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
ab013.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,это точно...куриными катяхами поливал,но ловрайдер 2 не пахнет так=)

Одна неточность, ИМЕННО У ТЕБЯ, ТВОЙ ЛОУРАЙДЕР не пах так... а чуваку просто не повезло...

Посмотри Strain Hunters от Green House Seeds... они там ходят по полям ландрейсов, которые все очень стабильнеые... и даже на этих полях умудряются найти растения с запахом блевотины, говна и любой другой гадости. Вот что такое фенотип. Я понимаю что их стабилизируют бридеры, но че-то все никак не выстабилизируют... вот такое мое скромное мнение по этому вопросу :)

 

P.S. Я понимаю, что бридеры свои сорта стабилируют, отбирают признаки - а на поле ландрейсов этого не происходит, там все случайно... но тем не менее ничего удивительного в том, что у конкретного чувака лоурайдер пахнет говном. Если не пролечится или раньше не изменится запах - придется курить говно.

 

Вот это реально красиво, только смолы маловато... я однажды курил барыжную индику точно такого же цвета были соцветия. че-то не вставило вообще. Можт потому что барыжная была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Одна неточность, ИМЕННО У ТЕБЯ, ТВОЙ ЛОУРАЙДЕР не пах так... а чуваку просто не повезло...

Посмотри Strain Hunters от Green House Seeds... они там ходят по полям ландрейсов, которые все очень стабильнеые... и даже на этих полях умудряются найти растения с запахом блевотины, говна и любой другой гадости. Вот что такое фенотип. Я понимаю что их стабилизируют бридеры, но че-то все никак не выстабилизируют... вот такое мое скромное мнение по этому вопросу :)

 

P.S. Я понимаю, что бридеры свои сорта стабилируют, отбирают признаки - а на поле ландрейсов этого не происходит, там все случайно... но тем не менее ничего удивительного в том, что у конкретного чувака лоурайдер пахнет говном. Если не пролечится или раньше не изменится запах - придется курить говно.

главное что бы торкало :sm: :ny_icon_old: .........................................................

2095.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
tumblr_lvr5kqidMd1qbbe93.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через сколько от посадки кормить АВВ и АКислота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

через сколько от посадки кормить АВВ и АКислота?

15-20дней

Apothecary=2520Chemdawg.JPG

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное что бы торкало :sm: :ny_icon_old: .........................................................

Точно, хорошую траву придется курить но с запахом и вкусом говна :)) Если не барыжит (отвечать не надо, бу-га-га), то наоборот хорошо, друзья просить не будут :)))

Изменено пользователем LostParadise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
lr8k1lQ6F51r0a3hu.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни вопрос по БЕНЕФИТУ.

Кто нибудь спецом тестил его, я имею ввиду есть разница с ним или без? И есть ли от него побочка, привкус, или убойность может снижает?

И на какой стадии цветения можно начать юзать, когда уже цветы видны, или можно когда первые стигмы лезут?

 

А то запарился поиском ничего конкретного найти не могу.(

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Одна неточность, ИМЕННО У ТЕБЯ, ТВОЙ ЛОУРАЙДЕР не пах так... а чуваку просто не повезло...

Посмотри Strain Hunters от Green House Seeds... они там ходят по полям ландрейсов, которые все очень стабильнеые...

А ты где этот диск взял )post-71216-0-30963900-1436829578_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты где этот диск взял )post-71216-0-30963900-1436829578_thumb.jpg

Точно, эта тема! Да уже на ютубе есть, не все сезоны правда... не знаю есть ли на русском я на англ. смотрю. Но некоторые части нудноваты, не хватает им пока таланта чтобы делать шоу. Но для увлекающегося человека, которому невпадлу потратить время - там много полезной информации... мне нравится сериал. Посмотреть как в других странах реальная жизнь устроена.

Изменено пользователем LostParadise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Точно, эта тема! Да уже на ютубе есть, не все сезоны правда... не знаю есть ли на русском я на англ. смотрю. Но некоторые части нудноваты, не хватает им пока таланта чтобы делать шоу. Но для увлекающегося человека, которому невпадлу потратить время - там много полезной информации... мне нравится сериал. Посмотреть как в других странах реальная жизнь устроена.

Здесь субтитры русские есть )

И это облегчает получение информации .

 

Это 4 часть

Святой Винсент

 

Я так понимаю это ещё развивающиеся темы у них ) но в скором времени я надеюсь мы увидим и шедевры ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы бы своё выложили кули фотки из инета 4 дня что за зверь не знаю орех замачивал по синей грусти не хера не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вы бы своё выложили кули фотки из инета 4 дня что за зверь не знаю орех замачивал по синей грусти не хера не помню

и никто тебе ни скажет.................................

Purple_Urkle_.JPG

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь субтитры русские есть )

И это облегчает получение информации .

 

Это 4 часть

Святой Винсент

 

Я так понимаю это ещё развивающиеся темы у них ) но в скором времени я надеюсь мы увидим и шедевры ))

Походу дела да, последние серии намного лучше ранних... курнуть и посмотреть в удовольствие.

 

Единственная проблема, что я все теоретические материалы изучаю по укурке... поэтому создается ощущение, что информация уходит в никуда, а на самом деле это не так, она сохраняется в темных коридорах подсознания, вся и полностью. И потом иногда приходит время, появляется какой-то стимул - эта информация набрасывается на тебя из-за темного угла и терзает все в клочья... но для аргументированной дискуссии не подходит такая информация,потому что иногда я сам не не знаю, пизжу я или нет... вот такой поток сознания :)

Изменено пользователем LostParadise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простит меня модераторий, я в двух местах вынужден спрашивать. Ответ нужен срочно, бразы:

 

 

И нужно както срочно, научить меня прибавлять ppm


Потомучто я вместо дистилята, теперь вынужден подкрановую воду юзать с 187ppm
Из калькулятора, я конечно знаю сколько грам чего мне сыпать на литр.
0,6гр-фертики; 0,2гр-магнийН; и 0,1гр-калийС. Этот замес в литре дистилята 005ppm, делает почти 600ppm

И из таблицы я знаю, что мне желательно на второй неделе не превышать 600ppm

Вопрос к знатокам:
нужно вес, компонентов, в этом компоте снизить?, при переходе на подкрановую воду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простит меня модераторий, я в двух местах вынужден спрашивать. Ответ нужен срочно, бразы:

 

 

И нужно както срочно, научить меня прибавлять ppm


Потомучто я вместо дистилята, теперь вынужден подкрановую воду юзать с 187ppm
Из калькулятора, я конечно знаю сколько грам чего мне сыпать на литр.
0,6гр-фертики; 0,2гр-магнийН; и 0,1гр-калийС. Этот замес в литре дистилята 005ppm, делает почти 600ppm

И из таблицы я знаю, что мне желательно на второй неделе не превышать 600ppm

Вопрос к знатокам:
нужно вес, компонентов, в этом компоте снизить?, при переходе на подкрановую воду 

Вообще 186 нормальный PPM можно особо ничего не менять... т.е. высоко, но нормально... бывает у людей 800PPM у воды и больше а в земле все равно растет... как - непонятно. Думаю все в природе стремиться к равновесию.

 

У меня такая проблема была только в россии... а здесь дома в большом городе где-то 76ppm, а уж про горы я и не буду говорить, чтобы не расстраивать владельцев фильтров обратного осмоса, бу-га-га :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простит меня модераторий, я в двух местах вынужден спрашивать. Ответ нужен срочно, бразы:

 

 

И нужно както срочно, научить меня прибавлять ppm


Потомучто я вместо дистилята, теперь вынужден подкрановую воду юзать с 187ppm
Из калькулятора, я конечно знаю сколько грам чего мне сыпать на литр.
0,6гр-фертики; 0,2гр-магнийН; и 0,1гр-калийС. Этот замес в литре дистилята 005ppm, делает почти 600ppm

И из таблицы я знаю, что мне желательно на второй неделе не превышать 600ppm

Вопрос к знатокам:
нужно вес, компонентов, в этом компоте снизить?, при переходе на подкрановую воду 

если совсем не в колхозе живешь,покупай воду в баклашках 5 литровых "для детского питания" и не парся этими ППАШАМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если совсем не в колхозе живешь,покупай воду в баклашках 5 литровых "для детского питания" и не парся этими ППАШАМИ

Воистину Дрýже, если хорошая и дешевая вода для одного растения - идеальный вариант. А так - ищи новое место жизни, где получше с экологией. Я бы посоветовал именно последнее, если есть возможность... в России много таких мест :) Хотя 186 вроде норм, если опытные товарищи не опровергнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если совсем не в колхозе живешь,покупай воду в баклашках 5 литровых "для детского питания" и не парся этими ППАШАМИ

дистилят дешевле 60р/5литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дистилят дешевле 60р/5литров

дистилят- мертвая вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его только для глубокого дества юзаю, потом на подкрановую перехожу из экономии

 

дистилят- мертвая вода

мне жизнь в растворе нах не нужна. Я наоборот его стерелизовать даже согласен. мне евойная жизнь, один раз полугодовалую растиху уложила, в расцвете сил - микробы были виноваты в корнях. она заживо засохла в три дня

И зачем мне после такого, там жизнь?

Изменено пользователем 2046

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его только для глубокого дества юзаю, потом на подкрановую перехожу из экономии

 

мне жизнь в растворе нах не нужна. Я наоборот его стерелизовать даже согласен. мне евойная жизнь, один раз полугодовалую растиху уложила, в расцвете сил - микробы были виноваты в корнях. она заживо засохла в три дня

И зачем мне после такого, там жизнь?

хозяин-барин экспериментируй :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяин-барин экспериментируй :hi2:

а чего эксперементировать если в библии гровера написано - в питьевых водах натрий!

И уж на короткий миг младенчества, неужель я нерскашалесь, чтоб исключить эту бяку из рациона питания малышки?

 

а теперь всё. подросла до примерных показателей ppm теперь пусть ест с натрием, немного (слава дзаги, что подарил мне неплахую воду в кране. Я её сцуко, всю жизнь пью прям литрами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего эксперементировать если в библии гровера написано - в питьевых водах натрий!

И уж на короткий миг младенчества, неужель я нерскашалесь, чтоб исключить эту бяку из рациона питания малышки?

 

а теперь всё. подросла до примерных показателей ppm теперь пусть ест с натрием, немного (слава дзаги, что подарил мне неплахую воду в кране. Я её сцуко, всю жизнь пью прям литрами)

я уже пиал,смотря какая вода и где ты живешь у меня хлора много,за натрий не слыхал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!