Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость

Бразы, помогайте советом! Допустил ошибки - загустил посадки и использовал ДНАТ на веге. В итоге растишки сильно вытянулись. Вопрос что делать стоит жёстко. Можно конечно поэксперементировать с разными вариантами ограничения роста и посмотреть что получится, но времени и места на это особо нет. Надо решить - либо растить новые, либо надеяться на то, что снижения урожая не будет. Стоит ли продолжать растить дальше или игра не стоит свеч?

пересадить в емкость 10-12 л

оборвать низы оставив только верхние колы

и давить светом

выход какой то будет по любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, помогайте советом! Допустил ошибки - загустил посадки и использовал ДНАТ на веге. В итоге растишки сильно вытянулись. Вопрос что делать стоит жёстко. Можно конечно поэксперементировать с разными вариантами ограничения роста и посмотреть что получится, но времени и места на это особо нет. Надо решить - либо растить новые, либо надеяться на то, что снижения урожая не будет. Стоит ли продолжать растить дальше или игра не стоит свеч?

Днат на веге здесь используют 99,9% ...

Какой у тебя днат в ватах и количество кустов под ним ?

Может на 70 ке ты 6 кустов растил ???

А растить есть смыл по любому только свет дай нормальный , хотя бы 250 вт на 2-3 куста для начала пока не разрослись ..

А потом уже эти 250 на один .. ну максимум два куста ставь и будет тебе счастье )

 

И постарайся лампу пониже поставить , задави их светом ( как уже сказали выше) .

Только не пожги их , для начала поставь ладонь под лампу и что бы не сильно грело и первое время проверяй почаще их - что бы не сгорели от такого световыделения )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь конечно а что не так с моим никнеймом и моей аватаркой?

Не упоминай имя Господа в суе... обратись к первоисточнику..т.е. к Библии... ну какой из тебя Господь?.. сам подумай..поэтому народ и коробит... растишь божью травку и обзываешь себя так же... вызывающе... ну и люди воспринимают тебя соответствующе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем тебе ее брызгать если ты ее сушишь.? Фитоспорином попробуй .А так вырежи плесень и все и обдув чик поставь .

Не навредит ли обдувчик то? Я вот сушу и все венты глушу, кроме вытешки с фильтром, и влажность добовляю, и все равно высыхают шиши за 5-6 дней, а это шустро помоему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не навредит ли обдувчик то? Я вот сушу и все венты глушу, кроме вытешки с фильтром, и влажность добовляю, и все равно высыхают шиши за 5-6 дней, а это шустро помоему...

Обдувчик - это несбыточная мечта.

Вотбы химию какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
jcflatbud.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир котаны ! 18 дней от каски , все в норме?

post-85214-0-55143400-1437115270_thumb.jpg

post-85214-0-20311400-1437115289_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ) -

post-80004-0-23342000-1437116642.jpg

Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. а зачем тогда сативу сажать???

2. а что будет если сативу рано собрать???.................................................

3. недозревшее и есть недозревшее

4. смотреть по трихомам надо..............

- 1. )

2. ))

3. не так категорично однако ...

смотря что не доводить до полного созревания и

на скока )

4. када за 70%, то

и ловитса Этот момент сативы

 

3. 4. - всё Это про гибриды и индику ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир котаны ! 18 дней от каски , все в норме?

- зер Гут ) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, помогайте советом! Допустил ошибки - загустил посадки и использовал ДНАТ на веге. В итоге растишки сильно вытянулись. Вопрос что делать стоит жёстко. Можно конечно поэксперементировать с разными вариантами ограничения роста и посмотреть что получится, но времени и места на это особо нет. Надо решить - либо растить новые, либо надеяться на то, что снижения урожая не будет. Стоит ли продолжать растить дальше или игра не стоит свеч?

Днат на веге здесь используют 99,9% ...

Какой у тебя днат в ватах и количество кустов под ним ?

Может на 70 ке ты 6 кустов растил ???

А растить есть смыл по любому только свет дай нормальный , хотя бы 250 вт на 2-3 куста для начала пока не разрослись ..

А потом уже эти 250 на один .. ну максимум два куста ставь и будет тебе счастье )

 

И постарайся лампу пониже поставить , задави их светом ( как уже сказали выше) .

Только не пожги их , для начала поставь ладонь под лампу и что бы не сильно грело и первое время проверяй почаще их - что бы не сгорели от такого световыделения )))

Полагаю, что опытный гровер не будет использовать ДНАТ на веге. Так что говорить, что здесь так делает большинство, считаю некорректным.

Свет дал достаточный, 600вт.

Я никогда не выращивал вытянувшиеся растения, не знаю что получится - поэтому и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- 1. )

2. ))

3. не так категорично однако ...

смотря что не доводить до полного созревания и

на скока )

4. када за 70%, то

и ловитса Этот момент сативы

 

3. 4. - всё Это про гибриды и индику ...

Big Skunk Auto (ams seeds) Ruderalis 10%, Sativa 20%, Indica 70% , то есть преобладает индика, но хз что мне отправили, листья больше на сативные похожи

post-81630-0-17165000-1437121844_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет,ребята а есть те кто юзал вермикомпостер?если есть какая инфа буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кто подскажет как переводить 18/6 на 12/12 Например : утро у растих начинается в 7 утра и заканчивается в 1 ночи. Мне нужно добавить к часу ночи 6 часов сна или от семи утра отнять 6 часов? Или вообще могу поставить новое любое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что опытный гровер не будет использовать ДНАТ на веге. Так что говорить, что здесь так делает большинство, считаю некорректным.

Свет дал достаточный, 600вт.

Я никогда не выращивал вытянувшиеся растения, не знаю что получится - поэтому и спрашиваю.

я может и не опытный но у меня ДНАТ вообще с начала цикла стоит...

 

Добрый день! Кто подскажет как переводить 18/6 на 12/12 Например : утро у растих начинается в 7 утра и заканчивается в 1 ночи. Мне нужно добавить к часу ночи 6 часов сна или от семи утра отнять 6 часов? Или вообще могу поставить новое любое время?

ставь любое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

всем привет,ребята а есть те кто юзал вермикомпостер?если есть какая инфа буду благодарен

В органике полистай...у LonkiLomki кажись есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане что делать если несколько растений растут рядом и двое из них оказались самцами, неужели их вырывать? Или можно какую то кастрацию провести? И есть ли в них толк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане что делать если несколько растений растут рядом и двое из них оказались самцами, неужели их вырывать? Или можно какую то кастрацию провести? И есть ли в них толк?

ну если хочешь, то оставь, семок дохрена будет зато :)

 

Добрый день! Кто подскажет как переводить 18/6 на 12/12 Например : утро у растих начинается в 7 утра и заканчивается в 1 ночи. Мне нужно добавить к часу ночи 6 часов сна или от семи утра отнять 6 часов? Или вообще могу поставить новое любое время?

просто ставишь любое да и всё.

 

всем привет,ребята а есть те кто юзал вермикомпостер?если есть какая инфа буду благодарен

Ingvar юзал, в органике есть посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а качество самок будет уже не таким? мне интересно не уменьшаеться ли из за семок кол-во тгк и масса самих шиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам православные) автоцвет стоит уже 74 дня, а трихомы все молочного цвета... раньше всегда по паспорту цвет трихом менялся, а в этот раз ( может сорт такой? )... так вот, ждать еще или рубить ( листва уже желтеет и сохнет вокруг шишек )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно)) Вопросы первоходка, коих тучи по ходу пьесы, записывать в блокноте, а потом одним постом в конце репорта))

Ну Асисяй я бы не назвал Коня первоходком,ты его реп почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый всем !!Ребята подскажите пожалуйста Какая должна быть температура в боксе когда росток только взашел ?

И 2 лампы по 500вт не много для 6ти кустов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Big Skunk Auto (ams seeds) Ruderalis 10%, Sativa 20%, Indica 70% , то есть преобладает индика, но хз что мне отправили, листья больше на сативные похожи

Сто раз говорил,прежде чем заказывать семена,зайдите на форум и спросите у людей где лучше...вырастил куй чего,а если дичка какая нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Салам православные) автоцвет стоит уже 74 дня, а трихомы все молочного цвета... раньше всегда по паспорту цвет трихом менялся, а в этот раз ( может сорт такой? )... так вот, ждать еще или рубить ( листва уже желтеет и сохнет вокруг шишек )?

На ботву внимания не обращай, жди, орентируйся на шишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите пож. Если автик загермел и опылил другой автик... Получатся семки фем. автики???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто раз говорил,прежде чем заказывать семена,зайдите на форум и спросите у людей где лучше...вырастил куй чего,а если дичка какая нибудь...

Какая н.. дичка бро...) Девочка цветет полным ходом) И кристаллов на не очень то мало, просто качество фото не очень. На другой полянке неизвестный сорт растет, вот она похожа на дичку. Отличие существенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

Ну Асисяй я бы не назвал Коня первоходком,ты его реп почитай

Санчез не ему давал совет по ведению репа

 

Big Skunk Auto (ams seeds) Ruderalis 10%, Sativa 20%, Indica 70% , то есть преобладает индика, но хз что мне отправили, листья больше на сативные похожи

Нормальная растиха, шишка индюшная, а ботва, это уже не первые лопухи, широкие и разлапистые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчез не ему давал совет по ведению репа

 

Нормальная растиха, шишка индюшная, а ботва, это уже не первые лопухи, широкие и разлапистые...

Спасибо бро, мой первый опыт :smile: Стигмы еще белые, подожду наверно еще недельки 2, главное терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В органике полистай...у LonkiLomki кажись есть

спасибо что не оставили без ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!