Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

там сам увидишь не вооруженным глазом. все четко различается. мешочки и пестики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем прив! автоцвет пандора ,жизненная история такова : 25 дней веги жила в боксе при 18/6 ,поломав его была вынуждена выехать в аут соответственно на 12/12 . на 50 день (цвет вовсю) прихал новый бокс,в котором и продолжит благоухать. вопрос таков: какой режим ставить ,что б не испугать окончательно?заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально насмешил :hi2: я тебе таких историй :ny_icon_old: понапешу

ну тогда сиди дома и не выращивай ничего, лол от нас то ты чего хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда сиди дома и не выращивай ничего, лол от нас то ты чего хочешь?

Хотелось хотя бы рейтинга производителей ну а если всё всех устраивает,снимаю шляпу ,доброй ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось хотя бы рейтинга производителей ну а если всё всех устраивает,снимаю шляпу ,доброй ночи.

Это что только что было?

Я ничего не понял

Бред пронес и ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь и не одну,сегодня одну,завтра другую,,,,,, никого ни слушай,кури мальчик,кури!!!!!! :sm:

 

Ребята сорри,я тут что то пропустил,расскажите,а то у меня харвест на носу!!! :smile:

выше здесь обсуждали вчера вроде или ночью. у меня харв ещё ближе.. столько интересного узнал что не знаю как теперь поступить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплект удобрений Flora Series+Ripen 4x500 мл

 

 

Комплект удобрений Bio Grow+Bio Bloom 2x500 мл

 

Комплект удобрений Try Pack Indoor BioBizz

что посоветуете?))

 

это зависит от того, сколько денег ты готов выкинуть, сколько траблов хапнуть и сколько плясать с бубном, добавляя сульфаты магния и монофосфат, попутно постя вопросы из серии "гнёт желтеет вянет пропадает спаситипамагити!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

световой режим. расточки то под лампой то на солнце , под лампой когда стоят замечаю что у одних листья опущены как будто отдыхают, а у других как бы на оборот подняты в верх как будто растут и тянутся к свету , как так :hz: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любые подрезки для автика стресс..........................................

ясно. Подзавежу узлы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощность лампы

 

250 W

 

Напряжение

 

220 V

 

Производитель

 

Electrostart

 

Тип

 

Балласт магнитный для газоразрядных ламп

 

Цвет корпуса

 

Белый

 

это надежный дросель?

post-83165-0-20465800-1441133224_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,растишки 11 дней от каски,поливаю отстоенной водой,коректируя пш до6.5,на скрученные листья не обращал внимания,думал наладиться,но сейчас уже жопа походу.И еще сегодня обнаружил желтое пятышко на листе(на фото херово видно)

post-88076-0-73652100-1441133186_thumb.jpg

post-88076-0-01938800-1441133197_thumb.jpg

post-88076-0-03739000-1441133208_thumb.jpg

post-88076-0-77241500-1441133227_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно. Подзавежу узлы......

обрезал все ненужные ветки, автик ак48, стресса не заметил, разросся быстро, как будто и не резал ничего. Вчера чуть выше середины согнул ствол, растиха буквой Г была, сегодня пришел проведать, а она выпрямилась, а в месте надлома ствол стал шире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет если я прикручу дросель к дсп панели все же впроядке будет ?Днат 400вт ...спс за ответ, при включенной лампе дросел жужит это норм?

Изменено пользователем ГОСПОДЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята тут такое дело, помогите определится какой вент мне взять, выбор пал на эти. Моя площадь высота180, ширина200,и длина 160.капец тут вот думал на 500 брать а он дорогой сильно оказался думаю вот td silent 350 хватит или нет? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а влажность ночью для автоцвета 58 это норм?днем 53 или не больше 55 дорлжно ыбть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

А можно поливать дождевой водой?

 

А можно поливать дождевой водой?

Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет если я прикручу дросель к дсп панели все же впроядке будет ?Днат 400вт ...спс за ответ, при включенной лампе дросел жужит это норм? дросель в любом положении будет норм работать если я его верх тормашками прикрутил ?и почему то краской пахнет от дроселя..... помогите пока что у меня гроурум)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поливать дождевой водой?

 

А можно поливать дождевой водой?

а смысл?

 

а смысл?

 

всем привет если я прикручу дросель к дсп панели все же впроядке будет ?Днат 400вт ...спс за ответ, при включенной лампе дросел жужит это норм? дросель в любом положении будет норм работать если я его верх тормашками прикрутил ?и почему то краской пахнет от дроселя..... помогите пока что у меня гроурум)))

в принципе должно быть нормально, но некоторые дроссели изрядно греются. лично я не стал бы.

положение в пространстве не важно для таких чугунных девайсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же ты бро загнался. То, что ты ее наклонил, подломил и прочее - в общем как в той присказке - что не убивает растиху - то делает ее сильнее. Считай ты оттренеровал ее внезапно.

ребят, привет. есть следующий момент,когда растиха показала семядоли была произведена высадка под свет, в процессе случайно вентилятором удуло на нее кусочек мейлара и ее жоско перегнуло но не поломало. на 4 день ситуация такая: ствол как бы плосковат в основании, растиха зеленая в центре но бледная по краям, ассиметрия - одна семядоля больше в 2 раза, один истинный больше второго и зеленей. вопрос может ли причина быть из за того инцидента, и есть ли шанс вырасти нам крепкими и здоровыми, тобишь могли ли просто поломаться часть каппиляров и со временем вся структура обновится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл?

 

а смысл?

 

 

в принципе должно быть нормально, но некоторые дроссели изрядно греются. лично я не стал бы.

положение в пространстве не важно для таких чугунных девайсов.

братик выручай греется пи*да рулю куда мне его деть на линолиум ложить неварик вот мне и пришло в голову к дсп толщиной 1.5 см сгорю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл?

 

а смысл?

 

 

в принципе должно быть нормально, но некоторые дроссели изрядно греются. лично я не стал бы.

положение в пространстве не важно для таких чугунных девайсов.

я и спрашиваю!!! может в обще нельзя!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

братик выручай греется пи*да рулю куда мне его деть на линолиум ложить неварик вот мне и пришло в голову к дсп толщиной 1.5 см сгорю?

эпру бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацы посоветуйте. Есть здоровый 42х дневный автомат и есть дефицит в курёхе. Если отщипнуть боху с низов, это будет иметь смысл?

Как правило, если ты отщипнешь боху с низов, то в итоге здолбишь по беспределу весь куст, поскольку недозревшие быстровысушенные бошки - это шляпа и веса не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братик выручай греется пи*да рулю куда мне его деть на линолиум ложить неварик вот мне и пришло в голову к дсп толщиной 1.5 см сгорю?

прикрути на алюминиевый лист и подвесь где нибудь.

можно и на стальной, но алюмка получше тепло отводит.

 

я и спрашиваю!!! может в обще нельзя!)

можно, но нах не надо, ИМХО, если конечно не живёшь на местности, где вся вода только дождевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это зависит от того, сколько денег ты готов выкинуть, сколько траблов хапнуть и сколько плясать с бубном, добавляя сульфаты магния и монофосфат, попутно постя вопросы из серии "гнёт желтеет вянет пропадает спаситипамагити!" :)

Санчез, хочу поменьше гемора, хороший результат, без траблов.

По твоим словам выходит, что все они лучше садовой удобры с добавлением монофосфата? бюджет до 2тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бюджет до 2тыр

маловато для нормальных удоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моим словам выходит, что стоят они дорого, а гемора с ними много.

по био бизу - двух бутылок тебе не хватит, там надо всю батарею брать, это 5 или 6 наименований. щелочат будь здоров.

по флоре сам можешь в репортах посмотреть всё разнообразие косяков и траблов.

третье наименование сам лично не юзал, поэтому без комментариев.

 

бери пудру ГХС если деньги лишние есть на оплату "бренда" или Plantators, оптимальный вариант. там же рипен и стимуляторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Дайте пожалуйста совет, сделал бокс размерами 50*50*170, мне нужно рассчитать объем угольного фильтра, и канальник к нему. Первый опыт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ну, олдовые, выручайте!

Аут. Черешки на листьях становится сиреневыми, края листа сохнут, черешок пересыхает, думал передоз - пролил обычной водой, литров 40 вылил под него, перестал кормить удобряхами, но ни чего не меняеться. Несколько дней назад обрабатывал антиклещом согласно инструкции, может так листву пожечь?, а красные черешки - нехват фосфора?post-76275-0-60854200-1441151387_thumb.jpgpost-76275-0-46834000-1441151417_thumb.jpg

Изменено пользователем KrumKush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!