Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

 

хороший бокс... ожоги есть.. но похоже ещё и на на клеща.. есть возможность ему в твои условия с улицы попасть???

Да есть возможность с улицы попасть ? Что нужно мне еще фото тебе скинуть глянешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, многоуважаемые! Растишка при росте 40 см уже не поддаётся загибанию вокруг горшка? сорт A.M.S.

 

И какой днат поставить в бокс На цвет для одного фотика или двух автиков при размерах 40*50*150. Материал стен целофановая плёнка.

post-85390-0-10364300-1441708857_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лампы всё равно слабые..имей ввиду

 

 

как выяснить? практически, фотку кидай, люди посмотрят -скажут

 

не сильно обращай внимания на то что вытекает, лучше сосредоточся на том что вливаешь..

Как растиха-то поживает визуально, если ей хорошо, то не заморачивайся...

 

да все хорошо)))сахарок набирает норм))я тока режу её(((

 

да я щас фотку постараюсь залить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй.

Зы. Даже для автика куст маленький, не говоря о фото.

 

Автики некоторые после 3-й недели цветут.

thunder bloody mary зацвели через две недели.вот сейчас они 62 дня.уже скоро харв по паспорту цвет 40-45дней высота большой Дашки 45 см -+см.М.Д.post-80956-0-75745600-1441710328_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья,всем привет!

не подскажите если "машка" сломана пополам или растоптана как можно вылечить ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

друзья,всем привет!

не подскажите если "машка" сломана пополам или растоптана как можно вылечить ее?

Тебе нужен хороший хил с прокачанным навыком ресуррекшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята а если при поливе плохо уходит компот вообще плохо прям((что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

С возрастом игро мир меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

п***ец познавательно!

Рад стараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что делать?есть способы какие то ?это же важно ведь,про т очто при поливе долга вода не уходит!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что делать?есть способы какие то ?это же важно ведь,про т очто при поливе долга вода не уходит!(

Ты столько вопросов задаёшь... Это всё уже прописано в мат. части! Почитай получше! Я со всеми подобными моментами разобрался за один день......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если тебя не затруднит кинь мне плиз на неё ссылку, я вот че то найт инемогу что делат ьесли плохо вода уходит!мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если тебя не затруднит кинь мне плиз на неё ссылку, я вот че то найт инемогу что делат ьесли плохо вода уходит!мир

Где то я на гроупедии читал, что вставляется в землю сварочный электрод до дна горшка и аккуратно проделыватся отверстия в земле.... Но если плохо уходит, значит итак перелит, или грунт слишком плотный.

 

если тебя не затруднит кинь мне плиз на неё ссылку, я вот че то найт инемогу что делат ьесли плохо вода уходит!мир

я на работе, некогда ссылку искать....( Изменено пользователем VasiaKora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши полное описание,я здесь гадать несобираюсь.

А что ты еще хочешь знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ у меня такой вопрос с возникшим подозрением,может ли из семки феменизированного авто цвета WW вылезти мужик?

 

первые три недели растил подоконнике потом пересадил в аут чисто аккуратно без стресса,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ у меня такой вопрос с возникшим подозрением,может ли из семки феменизированного авто цвета WW вылезти мужик?

 

первые три недели растил подоконнике потом пересадил в аут чисто аккуратно без стресса,

Нет. Максимум гермик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гроу-тент хенд-мейд накрыт плёнкой целофановой белой. Высота 150, ширина 45, длина 50 см. На цветение хочу днат поставить.

Будет ли плавить целофан? какова оптимальная мощьность лампы? обязательно охлаждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гроу-тент хенд-мейд накрыт плёнкой целофановой белой. Высота 150, ширина 45, длина 50 см. На цветение хочу днат поставить.

Будет ли плавить целофан? какова оптимальная мощьность лампы? обязательно охлаждение?

Какая мощность ДНАТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Максимум гермик.

а что с ним можно сделать?вырвать его сразу или что то можно еще сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с ним можно сделать?вырвать его сразу или что то можно еще сделать?

яйца нещадно вырывать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с ним можно сделать?вырвать его сразу или что то можно еще сделать?

А лучше, если не одно растение, срубить от греха подальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мужики. Вопрос. Можно ли заказать сейчас семена, и посадить в поле, чтобы собрать урожай уже в этом году? Если можно, то какие семена? И еще такой вопрос, в каких местах искать "Дичку"? Сегодня поехал с утра в 8 часов, приехал в 2 обеда, не чего не нашел! Нашел 2 куста, но до них не дотянутся, т.к там протекает река... Какой запах дички, резкий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мужики. Вопрос. Можно ли заказать сейчас семена, и посадить в поле, чтобы собрать урожай уже в этом году? Если можно, то какие семена? И еще такой вопрос, в каких местах искать "Дичку"? Сегодня поехал с утра в 8 часов, приехал в 2 обеда, не чего не нашел! Нашел 2 куста, но до них не дотянутся, т.к там протекает река... Какой запах дички, резкий?

Я кукурузу ездил пи...ть недавно, дак там такик кусты росли!!! Выше самой кукурузы! В моей то сибири и такие дички!))) Короче наряй в кукурузное поле если есть недалеко))) Изменено пользователем VasiaKora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кукурузу ездил пи...ть недавно, дак там такик кусты росли!!! Выше самой кукурузы! В моей то сибири и такие дички!))) Короче наряй в кукурузное поле если есть недалеко)))

Дааа уж, я живу на окраине села, и тут просто ОБСАЛЮТНО ВСЕ поля засеяны этой кукурузой.... Но я не вижу смысла, ведь перед ее посадкой все косят, потом поливают антисорняком, чтобы не росла всякая дребень кроме кукурузы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа уж, я живу на окраине села, и тут просто ОБСАЛЮТНО ВСЕ поля засеяны этой кукурузой.... Но я не вижу смысла, ведь перед ее посадкой все косят, потом поливают антисорняком, чтобы не росла всякая дребень кроме кукурузы...

ну у нас так же, но растёт так, что я ох...ел!))) Сходи для интереса проверь) Не манаги, дак кукурузы наваришь!)))))))))) Изменено пользователем VasiaKora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у нас так же, но растёт так, что я ох...ел!))) Сходи для интереса проверь) Не манаги, дак кукурузы наваришь!))))))))))

Обязательно гляну, только сколько же это по кукурзе шастать надо, чтобы найти?)) Может есть какие-то другие, более оптимальный варианты поисков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все.

АК-47 автик,стоит под днатом 250(35 см от верхушки),днем температура 24-27,ночью 20-22.,влажность 50-60%.Поливаю через день 1литром отстоенной воды PH 6.3-6.7,1 раз поливал кампотом 25%флоры и 50%флоры,один раз давал по листу сульфат магния.PH дренажа 6.5-6.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно гляну, только сколько же это по кукурзе шастать надо, чтобы найти?)) Может есть какие-то другие, более оптимальный варианты поисков?

Я шастал пол часа) Набрал два пакета кукурузы и спалил штук 20 ОГРОМНЫХ кустов) А специальных мест нет) Это растение полевое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!