Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

там такие хрени на круге, типа лепестков.

там где нажато - таймер включен, где наверх подняты - таймер отключается.

кнопка для переключения между режимами таймера и розетки

вот служит 9 гров прикупил такой же цена 390р.немец.М.Дpost-80956-0-93072900-1442243000_thumb.jpgне реклама

 

Изменено пользователем GonzaSchap74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкинь на хер механику,я три штуки в магазине поменял потом доплатил и взял электронный два года не одного сбоя

если свет вырубиться электронный может настройки сбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если свет вырубиться электронный может настройки сбить

У меня не сбивало. Он же автономно работает на заряде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салют всем

че то лампа перестала робить(

думаю может дроссель перегарел

он должен нагреваться или негромко жжужать если ухо подставить?как понять что это он не робит? ухо подставляю у меня он жжужит и не нагревается, а как долджно быть?мир

Бери свой пояльник(дроссель Изу и лампу

Иди в магазин где будешь покупать лампу

Пускай в сеть включат лампу

Если не загорится то попроси дроссель если нет то Изу

Так решишь проблему быстро

Чем бегать по 3 раза в магазин

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назрело пара вопросов:

 

1.если во время ночи у растих, засветить их, это сильно плохо? Дело в том, что боксм у меня открытый со всеми вытекающими.

 

2. ктото может подсказать как настроить механический таймер, на нем круглая подвижная херня с цифрами и 1 кнопка) и ниче не понятно(

1. это стрес, делай закрытый бокс или делай ночь ночью чтобы темно было

2. поворачиваешь стрелочку на текущее время, отщелкиваешь маленький фигни напротив тех часов в которые он у тебя не должен работать и в розетку пихаешь, как то так. поищи у горшкова видео на ютюбе есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

если свет вырубиться электронный может настройки сбить

Там батарейка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не сбивало. Он же автономно работает на заряде.

эт если нормальный, а есть беспонтовые без автономной работы. Опять таки все зависит от того сколько денег ты готов на него потратить. У меня механика которая отлично справляется со своей задачей :ny_icon_old:

 

Там батарейка есть.

у меня у знакомого был без батарейки :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Опять таки все зависит от того сколько денег ты готов на него потратить.

они по 8-10 доларов стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

эт если нормальный, а есть беспонтовые без автономной работы. Опять таки все зависит от того сколько денег ты готов на него потратить. У меня механика которая отлично справляется со своей задачей :ny_icon_old:

У меня два электронных. Один за 5мин до вкл света запускает вент, потом врубается свет, вырубается свет, 10мин продувает охлаждает лампу. Механический бы не справился отстает со временем, сбивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня два электронных. Один за 5мин до вкл света запускает вент, потом врубается свет, вырубается свет, 10мин продувает охлаждает лампу. Механический бы не справился отстает со временем, сбивается.

у меня вент работает в режиме 24/7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

механика циклов 5 без нареканий отпахала.

карлсон тоже не выключаясь работал с начала цвета, а на веге по термореле, вкл 29, выкл 26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. это стрес, делай закрытый бокс или делай ночь ночью чтобы темно было

2. поворачиваешь стрелочку на текущее время, отщелкиваешь маленький фигни напротив тех часов в которые он у тебя не должен работать и в розетку пихаешь, как то так. поищи у горшкова видео на ютюбе есть

 

благодарю, гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 вопроса: когда переводить на цвет по луне лучше - на растущую или наоборот? Кусту месяц, хочу ещё пару недель на веге подержать.

И напишите рецепт молока сколько, куда и чего) а то курю почти 20 лет а так и не попробовал сей деликатес) С Уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) похеру

2) ну и не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) похеру

2) ну и не надо

 

Санчез, спасибо, а вот псчёт молока - вопрос в силе, поделитесь мнением, можно в личку) Мир всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бро, спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Есть шкаф, ищу под него свет.

Я хотел поставить туда днат 150, но мнения разделились. Люди говорят, что высоты для дната у меня нету. Т.к Днат достался мне бесплатно, хотелось бы его все таки установить, на ЭСЛ свободных денег нет. Что думайте гуру ? Некоторые вообще советовали 250W в этот шкафчик впихнуть, в общем мнения в корне разошлись.

Так же еще есть вопрос, если все таки впихивать днат, то какую лампу покупать ? Я пытался найти 150W Dual spectrum, но не смог. Стоит ли гнаться за этим dual spectrum или это все ерунда ? Какую лампу посоветуйте ?

post-87874-0-79393800-1442249963_thumb.png

Изменено пользователем DUREMAR88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Есть шкаф, ищу под него свет.

Я хотел поставить туда днат 150, но мнения разделились. Люди говорят, что высоты для дната у меня нету. Т.к Днат достался мне бесплатно, хотелось бы его все таки установить, на ЭСЛ свободных денег нет. Что думайте гуру ? Некоторые вообще советовали 250W в этот шкафчик впихнуть, в общем мнения в корне разошлись.

Так же еще есть вопрос, если все таки впихивать днат, то какую лампу покупать ? Я пытался найти 150W Dual spectrum, но не смог. Стоит ли гнаться за этим dual spectrum или это все ерунда ? Какую лампу посоветуйте ?

Бро, если днат в култюбе и охлаждается канальником - то ставь смело, ну и куст тянуть придется по горизонтали, главное вентиляцию настрой! Насчёт смены ламп сам тут спрашивал - посоветовали не мудрить, я и не стал. И не жалею, вега хорошая, только неделю от семки на эсл 6400 подержал.

 

Добрый день.

Есть шкаф, ищу под него свет.

Я хотел поставить туда днат 150, но мнения разделились. Люди говорят, что высоты для дната у меня нету. Т.к Днат достался мне бесплатно, хотелось бы его все таки установить, на ЭСЛ свободных денег нет. Что думайте гуру ? Некоторые вообще советовали 250W в этот шкафчик впихнуть, в общем мнения в корне разошлись.

Так же еще есть вопрос, если все таки впихивать днат, то какую лампу покупать ? Я пытался найти 150W Dual spectrum, но не смог. Стоит ли гнаться за этим dual spectrum или это все ерунда ? Какую лампу посоветуйте ?

Бро, если днат в култюбе и охлаждается канальником - то ставь смело, ну и куст тянуть придется по горизонтали, главное вентиляцию настрой! Насчёт смены ламп сам тут спрашивал - посоветовали не мудрить, я и не стал. И не жалею, вега хорошая, только неделю от семки на эсл 6400 подержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режим если поставить 16/8 норм будет?Автоцветы+фем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18/6 думаю растих вполне устроит.М.Д. фемки фотики га 12/12 перевод не забудьте., автоботы доростут и при12/12.

Изменено пользователем GonzaSchap74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, если днат в култюбе и охлаждается канальником - то ставь смело, ну и куст тянуть придется по горизонтали, главное вентиляцию настрой! Насчёт смены ламп сам тут спрашивал - посоветовали не мудрить, я и не стал. И не жалею, вега хорошая, только неделю от семки на эсл 6400 подержал.

 

 

Бро, если днат в култюбе и охлаждается канальником - то ставь смело, ну и куст тянуть придется по горизонтали, главное вентиляцию настрой! Насчёт смены ламп сам тут спрашивал - посоветовали не мудрить, я и не стал. И не жалею, вега хорошая, только неделю от семки на эсл 6400 подержал.

 

Култюба нет, с воздухом вообще все плохо. будет 2 - 3 комп, кулера на выдув и еще один - два на обдув растихи. Думаю туда два лорика впихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё забываю спросить...

что такое этот "М.Д."?

 

Култюба нет, с воздухом вообще все плохо. будет 2 - 3 комп, кулера на выдув и еще один - два на обдув растихи. Думаю туда два лорика впихнуть.

пихай пицот! Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Есть шкаф, ищу под него свет.

Я хотел поставить туда днат 150, но мнения разделились. Люди говорят, что высоты для дната у меня нету.

от потолка до лампы 10 см. от лампы до макушек 15 см. горшок высотой 20 см.

на растение остаётся 15 см. кагбэ.

но если сделать V-скрог, то можно всё тип-топ сделать даже с днатом.

при наличии нормальной вентиляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18/6 думаю растих вполне устроит.М.Д. фемки фотики га 12/12 перевод не забудьте., автоботы доростут и при12/12.

Спасибо

Про фем на 12/12 знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FCB

Купи в автозапчастях бутылку дистиллированной воды...свежеотркрытая она 7,0

 

Спасибо друг! :hi2: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от потолка до лампы 10 см. от лампы до макушек 15 см. горшок высотой 20 см.

на растение остаётся 15 см. кагбэ.

но если сделать V-скрог, то можно всё тип-топ сделать даже с днатом.

при наличии нормальной вентиляции.

Сейчас пытаюсь увеличить высоту. Ломаю стенку в шкафу и переворачиваю его. Посмотрим, что же из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Растиха Mohan Ram, 1 неделя от всхода, торфяная таблетка, 180W ESL... И вот такие кончики у листьев...

post-77539-0-14864500-1442250473_thumb.jpg

не кормлю, вода с ровным pH, вроде не переливаю...

Что за дела?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торф плохо сохнет, так что вполне перелив может быть.

не параной, это мелочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!